Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34867

#1261 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:09

я как колобок скоро покачусь.Меня ждет диета и тренажер.(это я так думаю,на самом деле меня ждут диван и телевизор).:lol:
  • 0

#1262 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:12

А у меня две сигареты(было с утра четыре).Бросаю нахрен...


Ещё лучше, ты начинай, а мы следом за тобой."Молодым везде у нас дорога" :) , покажи пример "старичкам", нам тогда уж точно отступать стыдно будет. Радик, я там пост написал сегодня по поводу твоих видео, ты не читал?
  • 0

#1263 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:12

А у меня две сигареты(было с утра четыре).Бросаю нахрен...

Радик, так ты считай некурящий... Я с утра вторую пачку докуриваю.
  • 0

#1264 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:17

Парни, меня амнистировали, сняли все непогашенные баны. О как!
  • 0

#1265 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:17

Ещё лучше, ты начинай, а мы следом за тобой."Молодым везде у нас дорога" :) , покажи пример "старичкам", нам тогда уж точно отступать стыдно будет. Радик, я там пост написал сегодня по поводу твоих видео, ты не читал?

Конечно читал.Только я пока с телефона захожу.Приду домой отвечу обязательно.
  • 0

#1266 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:20

Парни, меня амнистировали, сняли все непогашенные баны. О как!

Какие баны-то, за что? Что-то я не в курсах.
  • 0

#1267 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:20

Ну всё, значит договорились. По крайней мера на нашем здоровье они жиреть больше не будут. :D Меня только один момент в этой ситуации беспокоит - как же я буду утреннюю чашечку кофе без сигареты, а все остальные трудности перетерплю. :(

Всё собираетесь?Бросайте резко.Прямо сейчас.Всё остальное самообман.Попробуйте сию минуту бросить
  • 0

#1268 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:22

Конечно читал.Только я пока с телефона захожу.Приду домой отвечу обязательно.


Понял. Я просто подумал, что с посленовогодними проблемами :D пропустил может быть.
  • 0

#1269 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:26

Парни, меня амнистировали, сняли все непогашенные баны. О как!

С меня тоже.Даже приятно как то.Иваныч,у тебя много было?У меня всего десять % оставалось.
Иногда даже смешно становится...Модераторы все молодые пацаны,но в страхе перед бананами всех держат.В принципе правильно делают.Я даже поблагодарил их за работу.
  • 0

#1270 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:28

Всё собираетесь?Бросайте резко.Прямо сейчас.Всё остальное самообман.Попробуйте сию минуту бросить

Нет Палыч, по крайней мере отвечаю за себя, я не настраиваю себя типа того, что вот с понедельника следующего месяца в будущем году начну здоровый образ жизни. Кто меня знает, тот и знает, что моё слово железное - как сказал, так и сделаю. Так что лично мне никакой настрой не нужен. Тяжело будет, и очень тяжело,знаю, но бывало и потяжелее.
  • 0

#1271 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:29

Какие баны-то, за что? Что-то я не в курсах.


  • 0

#1272 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:29

я как колобок скоро покачусь.Меня ждет диета и тренажер.(это я так думаю,на самом деле меня ждут диван и телевизор).:lol:

Радик я когда курить бросил,похудел.Больше времени свободного стало,больше шевелится стал.Чтобы не курить заставил себя делать что не люблю-отжиматься и гири поднимать.Особенно гири.Охота курнуть-упор лёжа принял или гирю кидать.Многие есть начинают,семечки лузгать.Херня.Действовать,действовать и действовать-как говорил товарищ с твоей авы
  • 0

#1273 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:30

Всё собираетесь?Бросайте резко.Прямо сейчас.Всё остальное самообман.Попробуйте сию минуту бросить

Палыч, меня жаба за оставшиеся пачки задушит... :lol: Володе легче, у него всего два блока... :D
  • 0

#1274 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:31

Нет Палыч, по крайней мере отвечаю за себя, я не настраиваю себя типа того, что вот с понедельника следующего месяца в будущем году начну здоровый образ жизни. Кто меня знает, тот и знает, что моё слово железное - как сказал, так и сделаю. Так что лично мне никакой настрой не нужен. Тяжело будет, и очень тяжело,знаю, но бывало и потяжелее.

Дык правильно пока пять блоков выкуришь...
  • 0

#1275 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:33

Один ещё за Ванкувер, другой в феврале за Мутко. 10% предупреждений висели.
  • 0

#1276 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:34

Палыч, меня жаба за оставшиеся пачки задушит... :lol: Володе легче, у него всего два блока... :D

Иваныч,отдай нуждающимся.Вот уже отмазки начались.
Не ребята слабо вам как говорится"в фонтане искупаться"
  • 0

#1277 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:36

Дык правильно пока пять блоков выкуришь...


Дык, три только осталось, а это всего две недели. Я где-то в инете читал как один мужик курить бросал - он купил самых дешёвых сигарет, накурился их за один день до одури,и со следующего дня бросил курить.
  • 0

#1278 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:39

Один ещё за Ванкувер, другой в феврале за Мутко. 10% предупреждений висели.

а у меня нечего не было.
  • 0

#1279 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:41

Иваныч,отдай нуждающимся.Вот уже отмазки начались.
Не ребята слабо вам как говорится"в фонтане искупаться"

Нет Палыч, на "слабо" не возьмёшь. И в фонтане купались, и в проруби.
  • 0

#1280 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:43

а у меня нечего не было.

Палыч, так ты в прикрытии был, когда я в психическую атаку ходил. Помнишь? "Обект" не упоминаю, а то опять забанят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей