На деревню, в Сельсовет.
#1261
Отправлено 01 January 2012 - 19:09
#1262
Отправлено 01 January 2012 - 19:12
А у меня две сигареты(было с утра четыре).Бросаю нахрен...
Ещё лучше, ты начинай, а мы следом за тобой."Молодым везде у нас дорога"
#1263
Отправлено 01 January 2012 - 19:12
Радик, так ты считай некурящий... Я с утра вторую пачку докуриваю.А у меня две сигареты(было с утра четыре).Бросаю нахрен...
#1264
Отправлено 01 January 2012 - 19:17
#1265
Отправлено 01 January 2012 - 19:17
Конечно читал.Только я пока с телефона захожу.Приду домой отвечу обязательно.Ещё лучше, ты начинай, а мы следом за тобой."Молодым везде у нас дорога"
, покажи пример "старичкам", нам тогда уж точно отступать стыдно будет. Радик, я там пост написал сегодня по поводу твоих видео, ты не читал?
#1266
Отправлено 01 January 2012 - 19:20
Какие баны-то, за что? Что-то я не в курсах.Парни, меня амнистировали, сняли все непогашенные баны. О как!
#1267
Отправлено 01 January 2012 - 19:20
Всё собираетесь?Бросайте резко.Прямо сейчас.Всё остальное самообман.Попробуйте сию минуту броситьНу всё, значит договорились. По крайней мера на нашем здоровье они жиреть больше не будут.
Меня только один момент в этой ситуации беспокоит - как же я буду утреннюю чашечку кофе без сигареты, а все остальные трудности перетерплю.
#1268
Отправлено 01 January 2012 - 19:22
Конечно читал.Только я пока с телефона захожу.Приду домой отвечу обязательно.
Понял. Я просто подумал, что с посленовогодними проблемами
#1269
Отправлено 01 January 2012 - 19:26
С меня тоже.Даже приятно как то.Иваныч,у тебя много было?У меня всего десять % оставалось.Парни, меня амнистировали, сняли все непогашенные баны. О как!
Иногда даже смешно становится...Модераторы все молодые пацаны,но в страхе перед бананами всех держат.В принципе правильно делают.Я даже поблагодарил их за работу.
#1270
Отправлено 01 January 2012 - 19:28
Нет Палыч, по крайней мере отвечаю за себя, я не настраиваю себя типа того, что вот с понедельника следующего месяца в будущем году начну здоровый образ жизни. Кто меня знает, тот и знает, что моё слово железное - как сказал, так и сделаю. Так что лично мне никакой настрой не нужен. Тяжело будет, и очень тяжело,знаю, но бывало и потяжелее.Всё собираетесь?Бросайте резко.Прямо сейчас.Всё остальное самообман.Попробуйте сию минуту бросить
#1271
Отправлено 01 January 2012 - 19:29
Какие баны-то, за что? Что-то я не в курсах.
#1272
Отправлено 01 January 2012 - 19:29
Радик я когда курить бросил,похудел.Больше времени свободного стало,больше шевелится стал.Чтобы не курить заставил себя делать что не люблю-отжиматься и гири поднимать.Особенно гири.Охота курнуть-упор лёжа принял или гирю кидать.Многие есть начинают,семечки лузгать.Херня.Действовать,действовать и действовать-как говорил товарищ с твоей авыя как колобок скоро покачусь.Меня ждет диета и тренажер.(это я так думаю,на самом деле меня ждут диван и телевизор).
#1273
Отправлено 01 January 2012 - 19:30
Палыч, меня жаба за оставшиеся пачки задушит...Всё собираетесь?Бросайте резко.Прямо сейчас.Всё остальное самообман.Попробуйте сию минуту бросить
#1274
Отправлено 01 January 2012 - 19:31
Дык правильно пока пять блоков выкуришь...Нет Палыч, по крайней мере отвечаю за себя, я не настраиваю себя типа того, что вот с понедельника следующего месяца в будущем году начну здоровый образ жизни. Кто меня знает, тот и знает, что моё слово железное - как сказал, так и сделаю. Так что лично мне никакой настрой не нужен. Тяжело будет, и очень тяжело,знаю, но бывало и потяжелее.
#1275
Отправлено 01 January 2012 - 19:33
#1276
Отправлено 01 January 2012 - 19:34
Иваныч,отдай нуждающимся.Вот уже отмазки начались.Палыч, меня жаба за оставшиеся пачки задушит...
Володе легче, у него всего два блока...
Не ребята слабо вам как говорится"в фонтане искупаться"
#1277
Отправлено 01 January 2012 - 19:36
Дык правильно пока пять блоков выкуришь...
Дык, три только осталось, а это всего две недели. Я где-то в инете читал как один мужик курить бросал - он купил самых дешёвых сигарет, накурился их за один день до одури,и со следующего дня бросил курить.
#1278
Отправлено 01 January 2012 - 19:39
а у меня нечего не было.Один ещё за Ванкувер, другой в феврале за Мутко. 10% предупреждений висели.
#1279
Отправлено 01 January 2012 - 19:41
Нет Палыч, на "слабо" не возьмёшь. И в фонтане купались, и в проруби.Иваныч,отдай нуждающимся.Вот уже отмазки начались.
Не ребята слабо вам как говорится"в фонтане искупаться"
#1280
Отправлено 01 January 2012 - 19:43
Палыч, так ты в прикрытии был, когда я в психическую атаку ходил. Помнишь? "Обект" не упоминаю, а то опять забанят...а у меня нечего не было.
Количество пользователей, читающих эту тему: 22
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей



