Якубу-торт!
Нуууу торт. вродь Ай пад подарили
![]()
Отправлено 21 July 2015 - 17:03
Якубу-торт!
Нуууу торт. вродь Ай пад подарили
![]()
Отправлено 21 July 2015 - 17:09
Отправлено 22 July 2015 - 08:20
Нуууу торт. вродь Ай пад подарили
![]()
![]()
За выход в финал по мерсу подарят автомобилистам?
Отправлено 24 July 2015 - 11:42
Отправлено 24 July 2015 - 11:42
Видео из Чехии №3
Отправлено 24 July 2015 - 12:09
Видео из Чехии №4
Отправлено 26 July 2015 - 19:24
Отправлено 26 July 2015 - 19:25
Отправлено 26 July 2015 - 19:25

Отправлено 27 July 2015 - 10:08
Отправлено 27 July 2015 - 10:08
Видео из Чехии№5
Отправлено 27 July 2015 - 10:11
Видео из Чехии№6
Есть первая победа. АВТОМОБИЛИСТ-МНк 5-0!!!! УРА!!!! ![]()
Отправлено 27 July 2015 - 15:29
Видео из Чехии№6
Есть первая победа. АВТОМОБИЛИСТ-МНк 5-0!!!! УРА!!!!
С почином,так сказать ![]()
Отправлено 29 July 2015 - 11:35
С почином,так сказать
СПАСИБА!!! Теперь бы надо хозяев корта первого числа победить..... а там и в Челябу на кубок хрен знает чего то там (никому не нужного)
!!! не в обиду просто на самом деле не знаю.....
Сообщение отредактировал avto96: 29 July 2015 - 11:36
Отправлено 30 July 2015 - 18:23
Отправлено 30 July 2015 - 18:23
Видео из Чехии№7
Тряма главный буллитёр наступающего сезона. А вот Титова лучше к булкам не допускать,даже случайно
![]()
Сообщение отредактировал avto96: 30 July 2015 - 18:24
Отправлено 30 July 2015 - 18:34
ХК Автомобилист расторг контракт с Виктором Постниковым!
Отправлено 30 July 2015 - 21:44
СПАСИБА!!! Теперь бы надо хозяев корта первого числа победить..... а там и в Челябу на кубок хрен знает чего то там (никому не нужного)
![]()
![]()
!!! не в обиду просто на самом деле не знаю.....
Кубок "лысого сельского давильщика!"
Так-то предсезонка,турниры(игры) нужны
У Вас я помню был свой турнир-"Каменный цветок" вроде? Финансов нет что ли на проведение?
Отправлено 30 July 2015 - 21:45
ХК Автомобилист расторг контракт с Виктором Постниковым!
Это ХТО??? ![]()
Отправлено 31 July 2015 - 22:06
Кубок "лысого сельского давильщика!"
![]()
![]()
Так-то предсезонка,турниры(игры) нужны
У Вас я помню был свой турнир-"Каменный цветок" вроде? Финансов нет что ли на проведение?
Всё с каменным цветком нормально.просто в этом году же юниорский международный турнир у нас пройдёт. поэтому всё начало сезона "в гостях". не до КЦ!!!!!
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей