Перейти к содержимому


Фотография

ХК Автомобилист (Екатеринбург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3373

#1261 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 17:03

Якубу-торт! :D

Нуууу торт. вродь Ай пад подарили :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1262 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 17:09


  • 0

#1263 compilation

compilation

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 08:20

Нуууу торт. вродь Ай пад подарили :lol:  :lol:  :lol:

За выход в финал  по мерсу подарят автомобилистам?


  • 0

#1264 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 11:42


  • 0

#1265 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 11:42

Видео из Чехии №3


  • 0

#1266 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 12:09

Видео из Чехии №4


  • 0

#1267 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 19:24


  • 0

#1268 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 19:25


  • 0

#1269 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 19:25

2A5ZpmruNb4.jpg


  • 0

#1270 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 10:08


  • 0

#1271 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 10:08

Видео из Чехии№5


  • 0

#1272 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 10:11

Видео из Чехии№6

Есть первая победа. АВТОМОБИЛИСТ-МНк 5-0!!!! УРА!!!! ;)


  • 0

#1273 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 15:29

 

Видео из Чехии№6

Есть первая победа. АВТОМОБИЛИСТ-МНк 5-0!!!! УРА!!!! ;)

 

 

С почином,так сказать :D


  • 0

#1274 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 11:35

С почином,так сказать :D

СПАСИБА!!! Теперь бы надо хозяев корта первого числа победить..... а там и в Челябу на кубок хрен знает чего то там (никому не нужного) :lol:  :lol:  :lol: !!! не в обиду просто на самом деле не знаю.....


Сообщение отредактировал avto96: 29 July 2015 - 11:36

  • 1

#1275 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 18:23


  • 0

#1276 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 18:23

Видео из Чехии№7

Тряма главный буллитёр наступающего сезона. А вот Титова лучше к булкам не допускать,даже случайно :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал avto96: 30 July 2015 - 18:24

  • 1

#1277 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 18:34

ХК Автомобилист расторг контракт с Виктором Постниковым!


  • 1

#1278 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 21:44

СПАСИБА!!! Теперь бы надо хозяев корта первого числа победить..... а там и в Челябу на кубок хрен знает чего то там (никому не нужного) :lol:  :lol:  :lol: !!! не в обиду просто на самом деле не знаю.....

Кубок "лысого сельского давильщика!" :lol:  :lol:  :lol: Так-то предсезонка,турниры(игры) нужны :D У Вас я помню был свой турнир-"Каменный цветок" вроде? Финансов нет что ли на проведение?


  • 0

#1279 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 21:45

ХК Автомобилист расторг контракт с Виктором Постниковым!

Это ХТО??? :lol:


  • 0

#1280 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 22:06

Кубок "лысого сельского давильщика!" :lol:  :lol:  :lol: Так-то предсезонка,турниры(игры) нужны :D У Вас я помню был свой турнир-"Каменный цветок" вроде? Финансов нет что ли на проведение?

Всё с каменным цветком нормально.просто в этом году же юниорский международный турнир у нас пройдёт. поэтому всё начало сезона "в гостях". не до КЦ!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей