Масс-старт январского Кубка Клуба прогнозистов сезона 2012/2013
Расписание матчей:
19 января 2013 года, суббота - 20 января 2013 года, воскресенье
Байер – Айнтрахт
Вердер - Боруссия Д
Челси – Арсенал
Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед
Фиорентина – Наполи
Ювентус – Удинезе
Рома – Интер
Реал Сосьедад - Барселона
Атлетико М – Леванте
Валенсия - Реал М
Марсель – Монпелье
Бордо – ПСЖ
Дедлайн: 19.01.13 в 18.30
Прогнозируем все 12 матчей, представленных в программе масс-старта.
10 матчей являются основными и 2 резервными (R1, R2). Резервные матчи каждый участник выбирает самостоятельно.
Помимо основных баллов на этом этапе можно будет заработать следующие бонусы:
Бонус <2,5 (если в игре будет забито в сумме меньше 2,5 голов, участнику прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус >2,5 (если в игре будет забито в сумме больше 2,5 голов, участнику прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус +2 (к набранным баллам прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус х2 (заработанные баллы удваиваются)
Разрешается применение сразу 2-х, либо 3-х бонусов к одному матчу.
Бонусы > 2.5 и < 2.5 ставить одновременно на один и тот же матч не разрешается.
Система начисления баллов за каждый матч в сезоне 2012/13: 5(угадан счет) – 3(угадана разница) – 2(угадан исход).
БОНУС ЗА 100% угаданных исходов: если участник набрал очки во всех 10 основных матчах тура (угадал счет, разницу или исход), он получает 10 бонусных баллов.
В 1/16 финала январского Кубка выйдут 32 сильнейших участника по итогам масс-старта.
Прогнозы оставляем в данной теме. Все вопросы задаем в теме "Апелляции, вопросы, пожелания".
Как должен выглядеть прогноз:
Байер – Айнтрахт 2:1
Вердер - Боруссия Д 1:1
Челси – Арсенал 3:2
Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 2:3 >2,5
Фиорентина – Наполи 1:3
Ювентус – Удинезе 2:0 +2
Рома – Интер 2:2 R1
Реал Сосьедад – Барселона 1:3 х2
Атлетико М – Леванте 2:1
Валенсия - Реал М 1:2
Марсель – Монпелье 1:0 <2,5
Бордо – ПСЖ 1:1 R2
Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.
#1261
Отправлено 03 January 2013 - 23:46
#1262
Отправлено 05 January 2013 - 09:23
Это вряд ли. Моё мнение, три супера это колхоз, а где колхоз - там голод и разруха. Надо тебя вернуть к рулю и красавчика разбанить.Ай-яй-яй..
Да подтянут,не переживай.
_________________________
От души поздравляю всех без исключения участников футбольного "Клуба Прогнозистов" с наступившим Новым 2013 годом! Желаю всего самого лучшего в жизни,больших удач и крепкого здоровья!
Ну и конечно удачных прогнозов!Dygriss
ничего личного к Антону, Алексею и Вадиму, только три головы как не крути дракон выходит.
#1263
Автор: krolik_vova.
Отправлено 07 January 2013 - 04:11
Да и ещё. Когда-то мной эта тема поднималась. Надо бы посчитать количество побед за всё время, очков (причём в общей таблице учитывать суму очков снявшихся за все года) и т.д. У меня со временем напряг, но постепенно могу сделать, если нужно. Единственное, вам нужно будет потом все результаты обтабличить и привести в порядок, так сказать. Если кто-то помочь захочет, то не откажусь!
#1264
Отправлено 08 January 2013 - 10:21
Конечно, только когда? А вообще мне без разницы, я остался только в виртуальных турнирах.Ай-яй-яй..
Да подтянут,не переживай.
_________________________
От души поздравляю всех без исключения участников футбольного "Клуба Прогнозистов" с наступившим Новым 2013 годом! Желаю всего самого лучшего в жизни,больших удач и крепкого здоровья!
Ну и конечно удачных прогнозов!Dygriss
#1265
Отправлено 09 January 2013 - 13:47
#1268
Отправлено 11 January 2013 - 17:09
#1269
Отправлено 17 January 2013 - 05:33
#1270
Отправлено 17 January 2013 - 09:15
Бывало хуже, но реже.Уже четверг, а кроме двух виртуалок ничего не посчитано. Теперь так всегда будет?
#1271
Отправлено 17 January 2013 - 16:47
А бывало и тотал во вторник уже выкладывался.Бывало хуже, но реже.
#1272
Автор: krolik_vova.
Отправлено 20 January 2013 - 18:07
#1273
Автор: krolik_vova.
Отправлено 20 January 2013 - 18:08
Народу (ведущих в смысле) мало - прогнозов много! Времени тоже мало у этого народа. Вот и всё объяснение как мне кажется.А бывало и тотал во вторник уже выкладывался.
#1274
Отправлено 20 January 2013 - 21:04
Три супермодератора! Куда ещё больше?Народу (ведущих в смысле) мало - прогнозов много! Времени тоже мало у этого народа. Вот и всё объяснение как мне кажется.
#1275
Автор: krolik_vova.
Отправлено 21 January 2013 - 00:41
Неплохо было бы на каждый конкурс как минимум по одному человеку! Один человек - огдин конкурс! Плюс один или два для подстраховки, но не задействованные в конкурсах. Тогда и не будет задержек с результатами и всем остальным.Три супермодератора! Куда ещё больше?
#1276
Отправлено 21 January 2013 - 06:07
ага, человек 20 наделить правами и тогда точно бардак начнётся.Неплохо было бы на каждый конкурс как минимум по одному человеку! Один человек - огдин конкурс! Плюс один или два для подстраховки, но не задействованные в конкурсах. Тогда и не будет задержек с результатами и всем остальным.
#1277
Отправлено 21 January 2013 - 06:10
#1278
Отправлено 21 January 2013 - 07:42
Уважаемые Супермодераторы! serzhio2405 не появлялся на сайте более двух месяцев, но за ним по-прежнему сохранены права на Францию, а зачем?
что то изменится от того что у него снимут права? назначат новых, тогда и этих снимут я думаю
#1279
Отправлено 21 January 2013 - 08:14
А не боитесь, что человек нахулиганит?что то изменится от того что у него снимут права? назначат новых, тогда и этих снимут я думаю
#1280
Отправлено 21 January 2013 - 10:38
Я уже 10 туров отсчитал не пора ли мне права дать?что то изменится от того что у него снимут права? назначат новых, тогда и этих снимут я думаю
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



