Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1261 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 23:46

Масс-старт январского Кубка Клуба прогнозистов сезона 2012/2013

Расписание матчей:

19 января 2013 года, суббота - 20 января 2013 года, воскресенье

Байер – Айнтрахт
Вердер - Боруссия Д
Челси – Арсенал
Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед
Фиорентина – Наполи
Ювентус – Удинезе
Рома – Интер
Реал Сосьедад - Барселона
Атлетико М – Леванте
Валенсия - Реал М
Марсель – Монпелье
Бордо – ПСЖ


Дедлайн: 19.01.13 в 18.30


Прогнозируем все 12 матчей, представленных в программе масс-старта.

10 матчей являются основными и 2 резервными (R1, R2). Резервные матчи каждый участник выбирает самостоятельно.

Помимо основных баллов на этом этапе можно будет заработать следующие бонусы:
Бонус <2,5 (если в игре будет забито в сумме меньше 2,5 голов, участнику прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус >2,5 (если в игре будет забито в сумме больше 2,5 голов, участнику прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус +2 (к набранным баллам прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус х2 (заработанные баллы удваиваются)
Разрешается применение сразу 2-х, либо 3-х бонусов к одному матчу.
Бонусы > 2.5 и < 2.5 ставить одновременно на один и тот же матч не разрешается.

Система начисления баллов за каждый матч в сезоне 2012/13: 5(угадан счет)3(угадана разница)2(угадан исход).

БОНУС ЗА 100% угаданных исходов: если участник набрал очки во всех 10 основных матчах тура (угадал счет, разницу или исход), он получает 10 бонусных баллов.

В 1/16 финала январского Кубка выйдут 32 сильнейших участника по итогам масс-старта.


Прогнозы оставляем в данной теме. Все вопросы задаем в теме "Апелляции, вопросы, пожелания".


Как должен выглядеть прогноз:

Байер – Айнтрахт 2:1
Вердер - Боруссия Д 1:1
Челси – Арсенал 3:2
Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 2:3 >2,5
Фиорентина – Наполи 1:3
Ювентус – Удинезе 2:0 +2
Рома – Интер 2:2 R1
Реал Сосьедад – Барселона 1:3 х2
Атлетико М – Леванте 2:1
Валенсия - Реал М 1:2
Марсель – Монпелье 1:0 <2,5
Бордо – ПСЖ 1:1 R2



  • 2

#1262 great-MAGIC

great-MAGIC

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 09:23

Ай-яй-яй.. :unsure:
:P Да подтянут,не переживай.
_________________________
От души поздравляю всех без исключения участников футбольного "Клуба Прогнозистов" с наступившим Новым 2013 годом! Желаю всего самого лучшего в жизни,больших удач и крепкого здоровья!
Ну и конечно удачных прогнозов!;)

Dygriss

Это вряд ли. Моё мнение, три супера это колхоз, а где колхоз - там голод и разруха. Надо тебя вернуть к рулю и красавчика разбанить.

ничего личного к Антону, Алексею и Вадиму, только три головы как не крути дракон выходит.
  • 3

#1263 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 07 January 2013 - 04:11

Привет, народ! Слушайте, у меня тут мыль возникла. А не устроить ли нам номинации какие-нибудь по итогам года и сезона по типу Оскара киношного или награждений всяких НХЛовских? Конечно в виртуальном формате. Думаю народу приятно будет! Например. "за большое количество побед в турах в сумме" в году/в сезоне, "за большое количество набранных очков" и т.д. Я никого не принуждаю. Это просто предложение такое. На нет и суда нет. Никаких обид с моей стороны не будет.

Да и ещё. Когда-то мной эта тема поднималась. Надо бы посчитать количество побед за всё время, очков (причём в общей таблице учитывать суму очков снявшихся за все года) и т.д. У меня со временем напряг, но постепенно могу сделать, если нужно. Единственное, вам нужно будет потом все результаты обтабличить и привести в порядок, так сказать. Если кто-то помочь захочет, то не откажусь! :) Просто интересно же наверное кто у нас лучший из лучших? :) Поподробнее потом постараюсь объяснить или показать, что и как мне видится по-этому вопросу, если это нужно будет! С Рождеством всех и побольше удачных прогнозов! :)
  • 2

#1264 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 10:21

Ай-яй-яй.. :unsure:
:P Да подтянут,не переживай.
_________________________
От души поздравляю всех без исключения участников футбольного "Клуба Прогнозистов" с наступившим Новым 2013 годом! Желаю всего самого лучшего в жизни,больших удач и крепкого здоровья!
Ну и конечно удачных прогнозов!;)

Dygriss

Конечно, только когда? А вообще мне без разницы, я остался только в виртуальных турнирах.
  • 2

#1265 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 13:47

Кто участвовал и будет участвовать в следующем сезоне турнира прогнозистов Формула-1, загляните в раздел с турниром, создал пару тем с опросами о изменении правил и призовом фонде, голосуте, обсуждайте! http://forum.sportbox.ru/index.php?showforum=237
  • 2

#1266 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 10:58

Всем участникам прогнозов предлагается заглянуть сюда и просмотреть пост номер 1651 и обсудите эту тему.
  • 0

#1267 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 13:43

Всем участникам прогнозов предлагается заглянуть сюда и просмотреть пост номер 1651 и обсудите эту тему.


Мухи отдельно, котлеты отдельно :)
  • 1

#1268 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 17:09

Будем прогнозировать Кубок Африки или нет? Прикрутил опрос, голосуем http://forum.sportbo...ic=242362&st=80 Начало Кубка 19 числа этого месяца
  • 0

#1269 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 05:33

Уже четверг, а кроме двух виртуалок ничего не посчитано. Теперь так всегда будет?
  • 2

#1270 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 09:15

Уже четверг, а кроме двух виртуалок ничего не посчитано. Теперь так всегда будет?

Бывало хуже, но реже.
  • 2

#1271 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 16:47

Бывало хуже, но реже.

А бывало и тотал во вторник уже выкладывался.
  • 0

#1272 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 20 January 2013 - 18:07

Чего-то меня в этом сезоне на подиумы распёрло! :lol: Особенно в СериАле! :D
  • 0

#1273 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 20 January 2013 - 18:08

А бывало и тотал во вторник уже выкладывался.

Народу (ведущих в смысле) мало - прогнозов много! Времени тоже мало у этого народа. Вот и всё объяснение как мне кажется.
  • 0

#1274 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 21:04

Народу (ведущих в смысле) мало - прогнозов много! Времени тоже мало у этого народа. Вот и всё объяснение как мне кажется.

Три супермодератора! Куда ещё больше?
  • 1

#1275 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 21 January 2013 - 00:41

Три супермодератора! Куда ещё больше?

Неплохо было бы на каждый конкурс как минимум по одному человеку! Один человек - огдин конкурс! Плюс один или два для подстраховки, но не задействованные в конкурсах. Тогда и не будет задержек с результатами и всем остальным.
  • 0

#1276 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 06:07

Неплохо было бы на каждый конкурс как минимум по одному человеку! Один человек - огдин конкурс! Плюс один или два для подстраховки, но не задействованные в конкурсах. Тогда и не будет задержек с результатами и всем остальным.

ага, человек 20 наделить правами и тогда точно бардак начнётся.
  • 1

#1277 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 06:10

Уважаемые Супермодераторы! serzhio2405 не появлялся на сайте более двух месяцев, но за ним по-прежнему сохранены права на Францию, а зачем?
  • 3

#1278 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 07:42

Уважаемые Супермодераторы! serzhio2405 не появлялся на сайте более двух месяцев, но за ним по-прежнему сохранены права на Францию, а зачем?


что то изменится от того что у него снимут права? назначат новых, тогда и этих снимут я думаю
  • 2

#1279 CTAPOCTA777

CTAPOCTA777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 08:14

что то изменится от того что у него снимут права? назначат новых, тогда и этих снимут я думаю

А не боитесь, что человек нахулиганит?
  • 0

#1280 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 10:38

что то изменится от того что у него снимут права? назначат новых, тогда и этих снимут я думаю

Я уже 10 туров отсчитал не пора ли мне права дать?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей