Понравилось, что выстрелил в нужный момент, поругать можно конечно, но у него нет такого таланта, как допустим у Фернандо Торреса или даже Димитара БербатоваХотелось бы чтобы наших игроков больше уезжало в Европу, класс игры будет уже другой. Зря критикуете Павлюченко, лучше его не сыграл никто бы.
Сборная России на EURO 2008
#1281
Отправлено 30 June 2008 - 20:29
#1282
Отправлено 30 June 2008 - 20:50
#1283
Отправлено 01 July 2008 - 19:01
Так что , необольщайтесь, надеюсь на ЧМ выйдут, а там....может кого сильного и обыграем ,разок...
#1284
Отправлено 01 July 2008 - 19:57
Да конечно, но нельзя сказать, что нам повезло с Голландцами, НЕТ! выиграли по делу, а на ЧМ, если будет группа как в 2002 то выйти я думаю удастьсяСмотрите реально на вещи,сборная России,это уровень Греции и Швеции и неболее...
Так что , необольщайтесь, надеюсь на ЧМ выйдут, а там....может кого сильного и обыграем ,разок...
#1285
Отправлено 01 July 2008 - 21:23
#1286
Отправлено 01 July 2008 - 21:31
Ну конечно, турнир, где вместо Австрии и Польши играют Бразилия и Аргентина, значительно слабееЧЕ сильнее чем ЧМ так что есть реальный шанс прыгнуть. Гус тоже фартовый или знает заветное слово.
..
Вот услышали люди где-то, что ЧЕ сильнее, так всовывают это куда попало.
Объясняю: когда так говорят, то имеют в виду средний уровень, а конкретнее - ГРУППОВОЙ этап, на мире из группы легче выйти, а вот дальше ЧЕ никак не может быть сильнее.
#1287
Отправлено 01 July 2008 - 22:06
Конечно, ЧМ сильнее.
#1288
Отправлено 01 July 2008 - 22:45
Вот здесь ты не прав, и это не мое мнение. Евро по классу порядком выше кубка мира, и это фактКонечно, ЧМ сильнее.
#1289
Отправлено 02 July 2008 - 12:11
Чушь полная, выше объяснял, откуда это мнениеВот здесь ты не прав, и это не мое мнение. Евро по классу порядком выше кубка мира, и это факт
16 лучших команд мира в любом случае сильнее 16ти лучших команд Европы
#1290
Отправлено 02 July 2008 - 20:35
Да, но только однажды корейцы прыгнули выше своей головы. И ты думаешь, что например сборная Ганы или Китая сильней Польши не факт. Всовывают другие вещи куда попало. Бразилия сильней Португалии нет конечно.Ну конечно, турнир, где вместо Австрии и Польши играют Бразилия и Аргентина, значительно слабее
![]()
..
Вот услышали люди где-то, что ЧЕ сильнее, так всовывают это куда попало.
Объясняю: когда так говорят, то имеют в виду средний уровень, а конкретнее - ГРУППОВОЙ этап, на мире из группы легче выйти, а вот дальше ЧЕ никак не может быть сильнее.
#1291
Отправлено 02 July 2008 - 21:52
да уж... если с головой проблемы, так это надолгоДа, но только однажды корейцы прыгнули выше своей головы. И ты думаешь, что например сборная Ганы или Китая сильней Польши не факт. Всовывают другие вещи куда попало. Бразилия сильней Португалии нет конечно.
Значит так, считаем: на ЧМ играют 13 европейских сборных, т.е. фактически целый ЧЕ, убираем трех слабейших, ну например - Австрию, Польшу и Грецию, заменяем их на Бразилию, Аргентину, Мексику, Уругвай, Нигерию, Камерун, Гану, Корею, Парагвай и т.д. Всё, дальше объяснять не буду
#1292
Отправлено 02 July 2008 - 23:36
Вообще-то если сравнивать уровень ЧМ и ЧЕ, надо брать все 32 от мира, а не 16! так вот, из этих 32 около трети аутсайдеры, которые в сумме как раз и снижают общий уровень команд ЧМ... А на ЧЕ нет аутсайдеров, вот тебе и ответ.Чушь полная, выше объяснял, откуда это мнение
16 лучших команд мира в любом случае сильнее 16ти лучших команд Европы
#1293
Отправлено 02 July 2008 - 23:49
Вот, собственно, об этом я и говорил - СРЕДНИЙ на Европе вышеОбъясняю: когда так говорят, то имеют в виду средний уровень, а конкретнее - ГРУППОВОЙ этап, на мире из группы легче выйти, а вот дальше ЧЕ никак не может быть сильнее.
А человек высказался в том духе, что раз ЧЕ по уровню выше, то и место повыше легче занять. Нет, не легче, эти аутсайдеры ЧМ, они не будут конкурировать за попадание в четверку, а вот претендентов на это самое попадание будет побольше
#1294
Отправлено 02 July 2008 - 23:55
#1295
Отправлено 03 July 2008 - 01:30
Ха, особенно на прошлом ЧМВ целом ЧМ сильнее, там определяется сильнейшая сборная всего мира.
#1296
Отправлено 03 July 2008 - 05:19
Можно поспорить, учитывая тот факт, что в 10 топ-команд мира 8 представляют Европу. Согласен, что рейтинг - вещь обманчивая, взять тех же чехов. Но тем не менее, общую картину можно увидеть. И на самом деле, лично я кроме Аргентины и Бразилии в 10-ке никого другого из мира не вижу.Да, на групповой стадии ЧЕ посильнее. Но в целом ЧМ сильнее, там определяется сильнейшая сборная всего мира.
#1297
Отправлено 03 July 2008 - 13:33
Из которой только Германия на Евро вышла в полуфинал.Лично я считаю ЧМ сильнее ЧЕ.Ха, особенно на прошлом ЧМ
европейская четверка в полуфинале
#1298
Отправлено 03 July 2008 - 15:31
Ну и что?! это как раз говорит о том, что на ЧЕ нет дворовых команд!Из которой только Германия на Евро вышла в полуфинал.Лично я считаю ЧМ сильнее ЧЕ.
Мне уже надоело спорить на эту тему, но вспомни последний ЧМ и посмотри на состав каждой группы - там везде по 2 команды аутсайдеры!
#1299
Отправлено 03 July 2008 - 16:11
ЧМ-2006.Ну и что?! это как раз говорит о том, что на ЧЕ нет дворовых команд!
Мне уже надоело спорить на эту тему, но вспомни последний ЧМ и посмотри на состав каждой группы - там везде по 2 команды аутсайдеры!
Группа D
Португалия 9 очков
Мексика 4
Ангола 2
Иран 1
Группа E
Италия 7 очков
Гана 6
Чехия 3
США 1
Группа F
Бразилия 9 очков
Австрвлия 4
Хорватия 2
Япония 1
Группа G
Швейцария 7 очков
Франция 5
Южная Корея 3
Того 0
Разве в этих группах по 2 аутсайдера?Явный вывод:нет.
#1300
Отправлено 03 July 2008 - 18:14
Слушай, че ты такой занудный? я те сказал "вспомни", а не напиши! я итак знаю, кто играл тогда, оставайся при своем мнении, тема закрытаРазве в этих группах по 2 аутсайдера?Явный вывод:нет.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
