Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1281 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 13:39

Я уже 10 туров отсчитал не пора ли мне права дать?


справишся на два фронта с НХЛ, тогда без проблем
  • 0

#1282 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 13:41

А не боитесь, что человек нахулиганит?


Не боимся. Люди просто пропали с форума, мало ли что мого случится, а не бросили
  • 0

#1283 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 14:59

справишся на два фронта с НХЛ, тогда без проблем

Справлюсь ;)
  • 1

#1284 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 21 January 2013 - 15:14

ага, человек 20 наделить правами и тогда точно бардак начнётся.

Если правильно и грамотно ими управлять, то не начнётся!
  • 0

#1285 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 16:40

Если правильно и грамотно ими управлять, то не начнётся!

а кто это будет делать? или создадим новую должность "Главный супермодератор" :D Да и как управлять людбми работающими за спасибо, нет даже неправильно не за спасибо, а в надежде на спасибо. Вон Костя с Володей так и не дождались.
  • 1

#1286 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 17:06

Не боимся. Люди просто пропали с форума, мало ли что мого случится, а не бросили

Вадим, пропал он как-то странно, в самый разгар кииша с клонами и уж третий месяц на сайт не входил, а ведь знает, что на нём конкурс висит, к чему бы это?
  • 1

#1287 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 19:16

Вадим, пропал он как-то странно, в самый разгар кииша с клонами и уж третий месяц на сайт не входил, а ведь знает, что на нём конкурс висит, к чему бы это?


ну всякое может у человека случится. хотя есть и вариант другой как например Diman2204 просто бросил Англию с виртуалкой тихо, пропав на пару месяцев, потом так же тихо появился и без всяких объяснений вроде, даже кое где участвует в прогнозах, мне бы стыдно было
  • 2

#1288 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:50

ну всякое может у человека случится. хотя есть и вариант другой как например Diman2204 просто бросил Англию с виртуалкой тихо, пропав на пару месяцев, потом так же тихо появился и без всяких объяснений вроде, даже кое где участвует в прогнозах, мне бы стыдно было

Вы здесь рулевые, вам и решать что да как.
Кстати с fancska23 тоже самое было, в прошлом годе Испанию бросил и всё.
  • 1

#1289 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 22:44

Вадим, пропал он как-то странно, в самый разгар кииша с клонами и уж третий месяц на сайт не входил, а ведь знает, что на нём конкурс висит, к чему бы это?

Валер, тебе это надо? Они модеры, им если чё и разгребать
  • 0

#1290 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 07:21

Валер, тебе это надо? Они модеры, им если чё и разгребать


ну да, вам то что парится. лучше еще десять акков создать и работы добавить
  • 0

#1291 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 07:49

Справлюсь ;)


пару, тройку туров НХЛ посмотрим, если вывезешь, то без проблем
  • 1

#1292 CTAPOCTA777

CTAPOCTA777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 09:09

Не боимся. Люди просто пропали с форума, мало ли что мого случится, а не бросили

ну всякое может у человека случится. хотя есть и вариант другой как например Diman2204 просто бросил Англию с виртуалкой тихо, пропав на пару месяцев, потом так же тихо появился и без всяких объяснений вроде, даже кое где участвует в прогнозах, мне бы стыдно было

ну да, вам то что парится. лучше еще десять акков создать и работы добавить

Так я и не понял, вы сами за какой вариант развития?
Одно дело безвредные клоны, другое странные люди с правами и полномочиями.
А потом админы всё на баги форума спишут как всегда.
  • 4

#1293 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 09:43

Так я и не понял, вы сами за какой вариант развития?
Одно дело безвредные клоны, другое странные люди с правами и полномочиями.
А потом админы всё на баги форума спишут как всегда.

Особенно когда "безвредный клон" и есть "странный человек с правами и полномочиями"!
  • 0

#1294 CTAPOCTA777

CTAPOCTA777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 14:01

Особенно когда "безвредный клон" и есть "странный человек с правами и полномочиями"!

О ком конкретно речь? К чему ужимки? Не мужское это дело.
  • 0

#1295 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 17:07

Особенно когда "безвредный клон" и есть "странный человек с правами и полномочиями"!

Если ты про меня, то у меня прав никаких нокогда не было, да я и не взялся, времени не хватило бы и желания нет.
  • 0

#1296 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 18:28

Ребята-прогнозисты,может хватит нам в Клубе Прогнозистов присутствие всевозможных разборок!???
Ну только всё устаканилось-и опять по новой! Что кого не устраивает?Конкурсов море,прогнозы на любой вкус и цвет,
виртуалки и фэнтези-так любой сайт позавидует.Даваите ближе к конструктивному диалогу и обсуждению конкурсов.
А не уподоблятся каким-то личным неприязням.


пс.Как ни крути,но опять склоняюсь к мысли-нужен один Главный Супермодератор Прогнозов.Сложного в этом ни-чего нет.
ппс.Либо выбрать совет старейшин, из старейших проверенных прогнозистов (морщун,крэзи,подонор, вв,зуби,ундер,овер,злой,дигрис,да много людей болеющими прогнозами).
  • 5

#1297 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 18:36

Ребята-прогнозисты,может хватит нам в Клубе Прогнозистов присутствие всевозможных разборок!???
Ну только всё устаканилось-и опять по новой! Что кого не устраивает?Конкурсов море,прогнозы на любой вкус и цвет,
виртуалки и фэнтези-так любой сайт позавидует.Даваите ближе к конструктивному диалогу и обсуждению конкурсов.
А не уподоблятся каким-то личным неприязням.


пс.Как ни крути,но опять склоняюсь к мысли-нужен один Главный Супермодератор Прогнозов.Сложного в этом ни-чего нет.
ппс.Либо выбрать совет старейшин, из старейших проверенных прогнозистов (морщун,крэзи,подонор, вв,зуби,ундер,овер,злой,дигрис,да много людей болеющими прогнозами).

Понял всех кроме подонора кто это? :huh:
  • 1

#1298 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 18:45

О ком конкретно речь? К чему ужимки? Не мужское это дело.

Речь о сержиньо, чего вам не ясно!? Что вы называете ужимками?
  • 0

#1299 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 18:51

Если ты про меня, то у меня прав никаких нокогда не было, да я и не взялся, времени не хватило бы и желания нет.

Нет,не про тебя! Насколько я помню, у тебя были танк, мвв и стерва :)
Сержиньо,имхо,это Сергей с урала, да ты наверно должен знать :)
А вообще, не хочется эту тему педалить, разобрались вроде, и я ответил, только после десятка сообщений типа "а вот раньше было лучше; три супера, а конкурсы вовремя не считаются; а вот у Володи такого не было" и т.д.
Есть вопросы-давайте их прямо конкретно поставим, а не будем вокруг, да около!
  • 3

#1300 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 18:57

Ребята-прогнозисты,может хватит нам в Клубе Прогнозистов присутствие всевозможных разборок!???
Ну только всё устаканилось-и опять по новой! Что кого не устраивает?Конкурсов море,прогнозы на любой вкус и цвет,
виртуалки и фэнтези-так любой сайт позавидует.Даваите ближе к конструктивному диалогу и обсуждению конкурсов.
А не уподоблятся каким-то личным неприязням.


пс.Как ни крути,но опять склоняюсь к мысли-нужен один Главный Супермодератор Прогнозов.Сложного в этом ни-чего нет.
ппс.Либо выбрать совет старейшин, из старейших проверенных прогнозистов (морщун,крэзи,подонор, вв,зуби,ундер,овер,злой,дигрис,да много людей болеющими прогнозами).

Привет Миш, с подчёркнутым согласен, а насчёт совета незнаю, ну как ты себе представляешь его работу?
Тут рулевой старейшина один, Стас всемогущий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей