Перейти к содержимому


Фотография

ХК Автомобилист (Екатеринбург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3373

#1301 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 16:07

Проиграли второй матч на Кубок губернатора челябинской области

Авангард-Автомобилист 8-1!!!!


  • 0

#1302 compilation

compilation

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 16:07

Проиграли второй матч на Кубок губернатора челябинской области

Авангард-Автомобилист 8-1!!!!

Что -то уж больно страшный счет


  • 0

#1303 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 16:08

с Субботиным, вместо Ерёмина

Вы чё тут развели.Этот Попов 92года рождения,вас куда понесло :huh:  :blink:


  • 1

#1304 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 16:10

Что -то уж больно страшный счет

не наш день.....


  • 0

#1305 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 16:11

«Автомобилист» проиграл «Авангарду» - 1:8

 

ХК «Автомобилист»: Якуб Коварж; Анатолий Голышев – Ондржей Роман – Алексей Симаков, Томми Кивистё – Никита Трямкин; Александр Черников – Андрей Алексеев – Кирилл Лебедев, Дмитрий Мегалинский – Александр Логинов; Артем Гареев – Сергей Емелин – Виталий Попов, Алексей Василевский – Николай Тимашов; Евгений Митякин – Никита Точицкий – Игорь Величкин, Егор Журавлев – Павел Турбин; Александр Панков, Александр Торченюк, Александр Щемеров.

 

ХК «Авангард»: Олег Шилин; Александр Попов – Владимир Соботка – Александр Пережогин, Денис Куляш – Йонас Анелев; Сергей Широков – Илья Зубов – Денис Паршин, Михал Кемпни – Юрий Александров; Иван Фищенко – Алексей Глухов – Николай Лемтюгов, Павел Валентенко – Николай Глухов; Кирилл Рассказов – Антон Курьянов – Валентин Пьянов, Максим Гончаров – Евгений Кулик.

 

Сегодня «Автомобилист» провел второй матч на Кубке губернатора Челябинской области, в котором встречался с «Авангардом». На первой минуте встречи Алексей Симаков открыл счет, но, к сожалению, эта быстрая шайба оказалась единственной в исполнении «Автомобилиста». До перерыва цифры на табло не изменились, а второй период превратился в настоящий кошмар для нашей команды. За этот игровой отрезок «Авангард» забил семь шайб. После пятой Коваржа сменил Илья Зозуля. Его «пробить» омичам удалось дважды. На третий период Якуб вновь занял место в воротах. Последняя треть матча выдалась не такой результативной, но еще один раз игроки «Авангарда» все же отличились.

 

Завтра на турнире – выходной, а в воскресенье наша команда сыграет с магнитогорским «Металлургом».

 

  • 0

#1306 compilation

compilation

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 17:34

Изыди к чёрту со своим Лёней. Вы с Таукой неадекваты чтоли????? Создайте за этого типа тему и общайтесь там сколько хотите. Так то уже немножко раздражает ваша страсть по ЛВВ.....

:lol: :lol: :lol:

 

ты вообще что ли с дуба рухнул?на кой фиг мне твой еврей сдался?я терпеть его не могу,черта проклятого

 

Куда ни придет - после себя разруху оставляет. Лада, Атлант, Кузня, теперь вот Автомобилист. Салатовые пусть готовятся...

Таука говорит. что у вас разруха??


  • 0

#1307 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 15:49

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин обвинил в разгромном поражении от «Авангарда» (1:8) всю команду. Во втором периоде подопечные Разина пропустили семь шайб.

«Сглазили Коваржа вчера? Я не верю в сглазы. А вратарей вообще считаю, что нельзя ни ругать, ни хвалить. Вратари – это отдельные люди, это не хоккеисты, а вратари. У них своя жизнь. Они очень хрупкие существа, поэтому с ними нужно очень аккуратно работать. Будем разбираться с этим моментом. Да, Коварж не выручил, но сегодня у нас просто не было команды с большой буквы. 

Можно каждого обвинить в этом поражении, но мы этого делать не будем. Виновата вся команда, включая тренерский штаб. Семь голов за один период – это очень много. Не было самой игры. Не было коллектива. Претензии есть ко всем. Выделить вообще некого. Не было ни команды, ни отдельных личностей. Хорошо, что такие моменты происходят на таких турнирах. Есть над чем подумать, на кого показать пальцем. Будем работать, чтобы в чемпионате такого не происходило. Можно искать разные причины, но в любом случае если мы и должны были проиграть, то не с таким позором», — передаёт слова Разина журналист «Чемпионата» Алёна Шилова.


  • 1

#1308 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 15:52

На Кубке губернатора Челябинской области наша команда будет бороться за третье место.

 

ХК «Автомобилист»: Якуб Коварж; Анатолий Голышев – Ондржей Роман – Алексей Симаков, Томми Кивистё – Никита Трямкин; Ээро Эло – Петр Коукал – Алексей Достойнов, Дмитрий Мегалинский – Александр Логинов; Артем Гареев – Сергей Емелин – Александр Панков, Алексей Василевский – Николай Тимашов; Андрей Алексеев – Александр Торченюк – Игорь Величкин, Егор Журавлев – Павел Турбин; Александр Черников, Евгений Митякин, Александр Щемеров.

 

Шайбы забросили: 1:0 Зарипов (Ли, Мозякин), 2:0 Осала (Тимкин), 2:1 Черников (Журавлев), 3:1 Вольский (Филиппи, Осала)

 

Уже в начале матча «Автомобилист» имел отличный шанс открыть счет, «Металлург» заработал два удаления, и наша команда чуть больше минуты играла в формате 5х3. Но магнитогорцы не позволили поразить свои ворота. А под конец периода отбиваться втроем пришлось уже нашим игрокам, до поры до времени им это удавалось, но, уже когда на льду появился четвертый игрок, Данис Зарипов все-таки смог переиграть Коваржа. Во втором игровом отрезке «Металлург» удвоил преимущество. За четыре минуты до конца матча Александр Черников сократил отставание. Но на последней минуте третья шайба магнитогорцев залетела в пустые ворота. 


  • 0

#1309 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 15:53

Автомобилист-ММГ 1-3!!!!

Магнеты всегда были для нас неудобным соперником......... :mellow:


  • 0

#1310 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 22:10

"Автомобилист" занял третье место на Кубке губернатора Челябинской области

10 августа 2015

Наша команда обыграла "Трактор" в серии буллитов - 3:2

ХК «Автомобилист»: Якуб Коварж; Анатолий Голышев – Ондржей Роман – Алексей Симаков, Томми Кивистё – Дмитрий Мегалинский; Ээро Эло – Петр Коукал – Алексей Достойнов, Алексей Василевский – Николай Тимашов; Андрей Алексеев – Виталий Попов – Евгений Митякин, Никита Трямкин – Александр Щемеров; Александр Черников – Александр Торченюк – Игорь Величкин, Егор Журавлев – Павел Турбин; Сергей Емелин, Никита Точицкий.

 

ХК «Трактор»: Павел Францоуз; Станислав Чистов – Дмитрий Пестунов – Александр Болдюк, Артем Бородкин – Дерон Куинт; Антон Глинкин – Вячеслав Основин – Андрей Попов, Егор Мартынов – Илья Давыдов; Франсис Паре – Антон Гловацкий – Мартин Ружичка, Алексей Петров – Никита Хлыстов; Данил Губарев – Александр Рыбаков – Семен Кокуев, Константин Климонтов – Александр Шинин; Артем Пеньковский, Михаил Мокин.

 


  • 0

#1311 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 22:12

Не густоконечно обыграть два раза Трактор по булкам.....Но что есть,то и наше. Надеюсь на турнире в ММГ серьёзнее отнесутся к своей игре.....


  • 2

#1312 compilation

compilation

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 09:32

Не густоконечно обыграть два раза Трактор по булкам.....Но что есть,то и наше. Надеюсь на турнире в ММГ серьёзнее отнесутся к своей игре.....

а как тебе нынешний Ливерпуль?


  • 0

#1313 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 16:06

с Субботиным, вместо Ерёмина

 Молодой человек! Если я говорю Ерёмин,значит Ерёмин! :D

Субботин тогда только на подходе был в четвёртом звене :D

 

«Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) - 2:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0).
23 ноября 1992 года. Магнитогорск. Ледовый дворец спорта «Металлург». 2806 зрителей. Судьи: С.Стариков, Н.Гребенщиков, Я.Замиралов (все - Магнитогорск).
«Металлург» (2): Бессонов; Тютиков - Мартемьянов, Исаев - Мажугин, Губарев - Мусатаев, Залипятских - Исаков, Галимжанов; Старковский – Ульшин - Громилин, Девятков – Могильников - Филиппов, Сальников – Князев (2) - Марусов, Кузнецов – Пудовкин - Иванов, Гольц.
«Автомобилист» Ек (6): Ширгазиев; Коршунов – Велижанин (2), Авдеев (2) - Отмахов, Каримов –  Поротников (2),Нарушко - Зайцев; Попов - Еремин – Пирожков, Хритошин – Тимощенков – Баландин, Хазов – Митин – Безроднов, Субботин – Таран - Зайков.
Голы: 0:1 Еремин (Пирожков, 00:43), 1:1 Исаев (18:04, бол.), 2:1 Мусатаев (Князев, Марусов, 27:22), 2:2 Попов (Еремин, 52:34).

Сообщение отредактировал tretyaks74: 11 August 2015 - 16:17

  • 0

#1314 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 16:09

Вы чё тут развели.Этот Попов 92года рождения,вас куда понесло :huh:  :blink:

Ну и для тебя лично,что бы так сказать освежить память,игры и состав Авто в те года,когда я был молодым...и ходил ещё болеть в  нашу "Юность" :lol:

http://statforum.5-g...start=10&t=1660


  • 0

#1315 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 16:10

Спасибо за внимание :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1316 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 16:18

Не густоконечно обыграть два раза Трактор по булкам.....Но что есть,то и наше. Надеюсь на турнире в ММГ серьёзнее отнесутся к своей игре.....

 

Мы радушные хозяева,всем дали... :D бездельники :lol:


  • 1

#1317 compilation

compilation

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 17:07

 

 Молодой человек! Если я говорю Ерёмин,значит Ерёмин! :D

Субботин тогда только на подходе был в четвёртом звене :D

 

«Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) - 2:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0).
23 ноября 1992 года. Магнитогорск. Ледовый дворец спорта «Металлург». 2806 зрителей. Судьи: С.Стариков, Н.Гребенщиков, Я.Замиралов (все - Магнитогорск).
«Металлург» (2): Бессонов; Тютиков - Мартемьянов, Исаев - Мажугин, Губарев - Мусатаев, Залипятских - Исаков, Галимжанов; Старковский – Ульшин - Громилин, Девятков – Могильников - Филиппов, Сальников – Князев (2) - Марусов, Кузнецов – Пудовкин - Иванов, Гольц.
«Автомобилист» Ек (6): Ширгазиев; Коршунов – Велижанин (2), Авдеев (2) - Отмахов, Каримов –  Поротников (2),Нарушко - Зайцев; Попов - Еремин – Пирожков, Хритошин – Тимощенков – Баландин, Хазов – Митин – Безроднов, Субботин – Таран - Зайков.
Голы: 0:1 Еремин (Пирожков, 00:43), 1:1 Исаев (18:04, бол.), 2:1 Мусатаев (Князев, Марусов, 27:22), 2:2 Попов (Еремин, 52:34).

 

У вас энцоклопедические знания в хоккее


  • 1

#1318 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 22:06

Главные тренеры «Трактора» и «Автомобилиста» подвели итоги матча за третье место в рамках Кубка Губернатора Челябинской области.


  • 0

#1319 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 22:07

Главные тренеры «Трактора» и «Автомобилиста» подвели итоги матча за третье место в рамках Кубка Губернатора Челябинской области.

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин:
Если после первого матча я был доволен тем, что мы выиграли не в основное время: там больше ошибалась молодежь, а тот костяк, который должен был выдержать – выдержал, и мы победили по буллитам. Сегодня все-таки играл состав, более приближенный к тому, который будет в чемпионате. Жалко, что потеряли концентрацию, когда пропустили первый гол, допустили грубейшую ошибку. Жалко, что выиграли не в основное время, а так – заняли третье призовое место. Два матча выиграли, два проиграли. Нам есть, над чем подумать во время предсезонного сбора и есть, чему порадоваться.

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин:
Нам призовое место не досталось, не заслужили. Из четырех матчей три мы проиграли по буллитам. Как всегда, есть, над чем работать. Но то, что мы провалили начало матча – это ни в какие ворота не лезет. Будем делать оргвыводы. Эти героические спасения в третьем периоде, они у нас уже входят в традицию. Но этого недостаточно, солидная команда не может себе такого позволять. Должны не давать сопернику шанс, а не спасать игры.

Калашников приходил на место Катичева, сейчас он отправлен в «Югру». Зачем, собственно говоря, его вообще брали?
Николишин: Вы не правы потому, что Калашников не приходил на место Катичева. Был обмен, но не на чье-то место. И там была немножко другая ситуация, финансовая. Так что не путайте, это разные вещи. К сожалению, кризис не обошел стороной никого.

Болдюк и Пестунов провели матч на лавке. Прокомментируйте, пожалуйста.
Николишин: Не понравилась их игра. Болдюк вообще не должен был играть сегодня, начнем с этого. У Якуцени микротравма, поэтому Александр вышел.

Как оцените игру молодых ребят на турнире?
Разин: То, что они в таком возрасте показали – мне очень понравилось. Я доволен. Единственное, Митякина не хватило на весь матч, во втором периоде подсел. А из Щемерова, если вес сбросит, хороший защитник получится. 

Турнир закончился. Есть какое-то понимание по вратарям?
Николишин: Есть нюансы, над которыми надо работать. У нас есть тенденция – пропускать голы от синей линии. Это недоработка на пятаке, недоработка нападающих, на линии броска не стоят. Наверное, и вратарь где-то в этом виноват. Все в совокупности.

Андрей Васильевич, вы можете назвать лучших игроков в своей команде?
Николишин: Их оргкомитет уже определил (лучший защитник - Егор Мартынов, приз зрительских симпатий - Вячеслав Основин - прим. пресс-службы). Еще есть несколько ребят, которые сыграли более-менее достойно. Но вы же спрашиваете лучших, их назвали.

А кто достойно?
Николишин: Я считаю, что Ружичка очень достойно сыграл, на своем уровне. Тот же Гловацкий неплохо сыграл, Паре. Белое звено (Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Андрей Попов, Егор Мартынов, Илья Давыдов – прим. пресс-службы) целиком выглядело неплохо. Тут надо разбираться детально. 

Кто из игроков «Трактора» сейчас играет на своем уровне?
Николишин: Те, кого я сейчас назвал  - да, они сейчас примерно соответствуют тому уровню, который должны показывать. Остальным нужно подтягиваться

Правда ли что тренировки на «предсезонке» были слишком тяжелыми?
Николишин: Мы же не звери. У нас, в принципе, немножко другой тренировочный процесс – занятия должны быть правильными и в удовольствие. Нужно восстанавливаться. Смысл тренироваться, если ты не восстановился

Кого вы выделите из своей команды? Кто сыграл достойно?
Разин: Не хочется сейчас кого-то хвалить, кого-то ругать. Действительно, нужен анализ. Мне кажется, это лучше делать внутри команды, а не через прессу. Кто-то хуже, кто-то лучше, от кого-то ждали большего. Впереди еще чемпионат, и если начать их сейчас гнобить через прессу – нехорошо получится. 

Роман, который играет у вас в центре первого звена, устраивает вас?
Разин: Ему сейчас тяжело, он понимает, что его брали в качестве лидера, он делает большой объем черновой работы. Единственное, никак не забьет и не отдаст. Но мы ждем, мы терпим. Игра складывается не только из голов. Мы довольны тем объемом работы, который он выполняет. Все наши легионеры оправдывают себя по принципу цена-качество.

Голышев заработал несколько неоправданных удалений.
Разин: В его возрасте ошибки – это нормальное явление. Не ошибается тот, кто на лавочке сидит. Все ошибаются, в том числе Голышев. Будем исправлять эти ошибки.


  • 0

#1320 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 22:15

Спасибо за внимание :lol:  :lol:  :lol:

Ой-ой!!! Пришёл тут понтов накидал,всех статистикой завалил :lol:  :lol:  :lol:  Ну прям грудь в орденах :lol:  :lol:  :lol: !!!! Да я в те году во второй класс ходил и слова Автомобилист ващще не знал,чё ты от меня хочешь....какой такой Попов-Ерёмин. Не помню таких


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей