Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1301 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:12

:rolleyes:

Я даже не определюсь какая больше нравится, песен 5 - 6 которые всегда к месту и под настроение :rolleyes:

И какие же? :)
  • 1

#1302 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:20

И какие же? :)

"Письмо", "Двое не спят", "Весь этот бред", "Дыши легко", "Романс" - иногда "Выхода нет", "Маяк", "Пластмассовая жизнь", "Бог устал нас любить")))
  • 1

#1303 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:21

А вообще их очень много, "Бонни и Клайд", "Скажи что я ее люблю" - эт на ходу вспоминаю ))
  • 1

#1304 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:23

"Письмо", "Двое не спят", "Весь этот бред", "Дыши легко", "Романс" - иногда "Выхода нет", "Маяк", "Пластмассовая жизнь", "Бог устал нас любить")))

Все перечисленные мне тоже нравятся)))
Также добавлю "Новые люди", "Прочь из моей головы", "До встречи", "Паузы", "Лепесток". Ну, может, и ещё что-нибудь)
  • 1

#1305 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:28

А вообще их очень много, "Бонни и Клайд", "Скажи что я ее люблю" - эт на ходу вспоминаю ))

Да, у них очень много классных песен, лично для меня - больше, чем у кого-бы то ни было))) В плеере их штук 50-60, наверное.
Был на концерте, когда они в последний раз приезжали - просто здорово, получил огромное удовольствие :)
  • 1

#1306 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:30

Все перечисленные мне тоже нравятся)))
Также добавлю "Новые люди", "Прочь из моей головы", "До встречи", "Паузы", "Лепесток". Ну, может, и ещё что-нибудь)

Не так часто слушаю, но тоже нравятся :)
"Что ты будешь делать" ещё забыла :)

=======================================
Всё, отключаюсь, спокойной ночи :rolleyes:

Изображение


  • 1

#1307 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:33

Не так часто слушаю, но тоже нравятся :)
"Что ты будешь делать" ещё забыла :)

=======================================
Всё, отключаюсь, спокойной ночи :rolleyes:

Изображение

А вспоминать можно очень много)

Милый котёнок :)

Доброй ночи, Леночка :rolleyes:
  • 1

#1308 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 23:09

Спокойной ночи,Ленточка :rolleyes:Всё обязательно завтра будет хорошее!Hvala за общени! :)
  • 1

#1309 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 08:38

Изображение


  • 2

#1310 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 08:57

Изображение

Добро утро :rolleyes:
  • 1

#1311 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 09:09

Добро утро :rolleyes:

Доброе утро Машенька и отличного дня :rolleyes:

Прикольная картинка :D

========================================
Эхь, пошла потихоньку готовиться к работе <_<
  • 1

#1312 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 09:11

Доброе утро Машенька и отличного дня :rolleyes:

Прикольная картинка :D

========================================
Эхь, пошла потихоньку готовиться к работе <_<

не работай!сегодня выходной! :rolleyes:
  • 1

#1313 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 13:27

Леночка! :rolleyes:


Изображение


  • 1

#1314 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:03

не работай!сегодня выходной! :rolleyes:


А выбора не было, пришлось трудиться :D

Леночка! :rolleyes:


Изображение

Добрый вечер :rolleyes:
  • 0

#1315 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:05

А выбора не было, пришлось трудиться :D

Добрый вечер :rolleyes:

Привет :)
Как отработала?
  • 2

#1316 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:09

Изображение

:lol:
  • 0

#1317 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:10

Привет :)
Как отработала?

:rolleyes:

Устала, и всё равно не всё успели, завтра параллельно с основной доделывать будем) :D

У тебя как день прошел? :rolleyes:
  • 0

#1318 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:14

Изображение


Ну вот примерно так и происходит :lol:
  • 0

#1319 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:18

:rolleyes:

Устала, и всё равно не всё успели, завтра параллельно с основной доделывать будем) :D

У тебя как день прошел? :rolleyes:

Давно домой вернулась?

Прошёл нормально и спокойно)))

-------------------------

Ужинать пойду, буду позже......
  • 1

#1320 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:17

Изображение

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей