И какие же?
![]()
Я даже не определюсь какая больше нравится, песен 5 - 6 которые всегда к месту и под настроение
Черно - синий дневничок
#1301
Отправлено 02 March 2012 - 22:12
#1302
Отправлено 02 March 2012 - 22:20
"Письмо", "Двое не спят", "Весь этот бред", "Дыши легко", "Романс" - иногда "Выхода нет", "Маяк", "Пластмассовая жизнь", "Бог устал нас любить")))И какие же?
#1303
Отправлено 02 March 2012 - 22:21
#1304
Отправлено 02 March 2012 - 22:23
Все перечисленные мне тоже нравятся)))"Письмо", "Двое не спят", "Весь этот бред", "Дыши легко", "Романс" - иногда "Выхода нет", "Маяк", "Пластмассовая жизнь", "Бог устал нас любить")))
Также добавлю "Новые люди", "Прочь из моей головы", "До встречи", "Паузы", "Лепесток". Ну, может, и ещё что-нибудь)
#1305
Отправлено 02 March 2012 - 22:28
Да, у них очень много классных песен, лично для меня - больше, чем у кого-бы то ни было))) В плеере их штук 50-60, наверное.А вообще их очень много, "Бонни и Клайд", "Скажи что я ее люблю" - эт на ходу вспоминаю ))
Был на концерте, когда они в последний раз приезжали - просто здорово, получил огромное удовольствие
#1306
Отправлено 02 March 2012 - 22:30
Не так часто слушаю, но тоже нравятсяВсе перечисленные мне тоже нравятся)))
Также добавлю "Новые люди", "Прочь из моей головы", "До встречи", "Паузы", "Лепесток". Ну, может, и ещё что-нибудь)
"Что ты будешь делать" ещё забыла
=======================================
Всё, отключаюсь, спокойной ночи

#1307
Отправлено 02 March 2012 - 22:33
А вспоминать можно очень много)Не так часто слушаю, но тоже нравятся
"Что ты будешь делать" ещё забыла![]()
=======================================
Всё, отключаюсь, спокойной ночи![]()
Милый котёнок
Доброй ночи, Леночка
#1308
Отправлено 02 March 2012 - 23:09
#1309
Отправлено 03 March 2012 - 08:38

#1310
Отправлено 03 March 2012 - 08:57
Добро утро
#1311
Отправлено 03 March 2012 - 09:09
Доброе утро Машенька и отличного дняДобро утро
Прикольная картинка
========================================
Эхь, пошла потихоньку готовиться к работе
#1312
Отправлено 03 March 2012 - 09:11
не работай!сегодня выходной!Доброе утро Машенька и отличного дня
![]()
Прикольная картинка![]()
========================================
Эхь, пошла потихоньку готовиться к работе
#1313
Отправлено 03 March 2012 - 13:27
Леночка! ![]()

#1314
Отправлено 03 March 2012 - 20:03
не работай!сегодня выходной!
А выбора не было, пришлось трудиться
Добрый вечер
Леночка!
#1315
Отправлено 03 March 2012 - 20:05
ПриветА выбора не было, пришлось трудиться
![]()
Добрый вечер
Как отработала?
#1316
Отправлено 03 March 2012 - 20:09

#1317
Отправлено 03 March 2012 - 20:10
Привет
Как отработала?
Устала, и всё равно не всё успели, завтра параллельно с основной доделывать будем)
У тебя как день прошел?
#1318
Отправлено 03 March 2012 - 20:14

Ну вот примерно так и происходит
#1319
Отправлено 03 March 2012 - 20:18
Давно домой вернулась?
![]()
Устала, и всё равно не всё успели, завтра параллельно с основной доделывать будем)![]()
У тебя как день прошел?
Прошёл нормально и спокойно)))
-------------------------
Ужинать пойду, буду позже......
#1320
Отправлено 03 March 2012 - 20:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
