Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1301 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 19:02

Понял всех кроме подонора кто это? :huh:

Мишаня ,ну ты даешь :D !Почетный Донор это!Да ты и сам уже почти старейшина Клуба B)
Я ж не всех упомянул,так,вскользь.Там и нео и рома и стас и юра ,да и ещё много достойных людей B)
  • 3

#1302 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 19:08

Нет,не про тебя! Насколько я помню, у тебя были танк, мвв и стерва :)
Сержиньо,имхо,это Сергей с урала, да ты наверно должен знать :)
А вообще, не хочется эту тему педалить, разобрались вроде, и я ответил, только после десятка сообщений типа "а вот раньше было лучше; три супера, а конкурсы вовремя не считаются; а вот у Володи такого не было" и т.д.
Есть вопросы-давайте их прямо конкретно поставим, а не будем вокруг, да около!

Странно, я не знал что он с Урала, он ни наодной нашей клубной ветке неотметился, даже лентяй мишаня многоцифровой и тот нет нет отмечается.
О выделеном отмечу что это всегда было и будет, в прошлом сезоне были возмущения по поводу того, что виртуалки считаются вперед основных конкурсов.
  • 1

#1303 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 19:24

Привет Миш, с подчёркнутым согласен, а насчёт совета незнаю, ну как ты себе представляешь его работу?
Тут рулевой старейшина один, Стас всемогущий.

Причем тут Стас?Он модератор всех тем.Ему есть-ли время заморачиватся нашими прогнозами?
А вот насчёт совета надо обдумать.Кстати,тут и Стас в этом может помочь B)
  • 1

#1304 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 19:43

Причем тут Стас?Он модератор всех тем.Ему есть-ли время заморачиватся нашими прогнозами?
А вот насчёт совета надо обдумать.Кстати,тут и Стас в этом может помочь B)

и всёж я не понял, зачем он нужен? и как он будет функционировать?
  • 0

#1305 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 19:49

Мишаня ,ну ты даешь :D !Почетный Донор это!Да ты и сам уже почти старейшина Клуба B)
Я ж не всех упомянул,так,вскользь.Там и нео и рома и стас и юра ,да и ещё много достойных людей B)

Даже не ожидал :D
  • 1

#1306 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 21:26

Справлюсь ;)

Боюсь тебе времени везде успеть не хватит, не переоценивай свои возможности.
  • 1

#1307 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 05:06

Боюсь тебе времени везде успеть не хватит, не переоценивай свои возможности.

Хватит, вот увидешь
  • 0

#1308 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 07:38

Высказавшихся много, а желающих поработать не видно тут http://forum.sportbo...showtopic=28204
  • 2

#1309 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 15:51

Всем привет большой!
http://hclada.ru/tal....php?c=2&page=0
Пройдите пожалуйста по этой ссылочке,это немного времени займет.И это интересно и относится к моей любимой команде))) :rolleyes: Очень важно!

Там я участвовала в создании талисмана команды ХК Лада,
среди конкурсантов написана моя фамилия,Имя-Алина,и кликнув на мой рисунок можно прочесть о нем информацию и воробей нарисован карандашом.Пожалуйста! :rolleyes: Вкладывала душу в создании воробушка :rolleyes:
  • 1

#1310 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 16:53

Нет,не про тебя! Насколько я помню, у тебя были танк, мвв и стерва :)
Сержиньо,имхо,это Сергей с урала, да ты наверно должен знать :)
А вообще, не хочется эту тему педалить, разобрались вроде, и я ответил, только после десятка сообщений типа "а вот раньше было лучше; три супера, а конкурсы вовремя не считаются; а вот у Володи такого не было" и т.д.
Есть вопросы-давайте их прямо конкретно поставим, а не будем вокруг, да около!

Володь, ещё Натаха и сквс, но это в прошлом.
А чей акк Сержио я не знаю, может он вообще сам по себе, а может и нет. Есть специально обученные люди, пусть разбираются.
  • 4

#1311 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 13:37

Внимание!
Открыт прием прогнозов на масс-старт февральского Кубка Клуба прогнозистов, сезона 2012/2013
Дедлайн: 29.01.13 в 23.45


*******************************************************

Не забываем также, сделать прогноз на матчи 1/16 финала январского Кубка Клуба прогнозистов сезона 2012/2013
Дедлайн: 26.01.13 в 18.30


В 1/16 финала январского Кубка Клуба прогнозистов сезона 2012/2013 встречаются:

Zloy46 - nadin0403
tataDSL - Dr_Aibolit
Undertaker11 - miha123456789
vetallist - Polik-83
fc-slavyane - diman1010
Dynamovets - sps67
CASTANEDA77 - TPEHEP-TPEHEP
Morschun - Pochyotnyij-Donor
Neo31 - ross_17
Sportsnik – shaaa
ustyan-37 - Rok18-_
Heqs - Zlatoust_77
BOND0072 – krazy
eduard23 - CRASH_RW
djamal barca - vlad-61
ivan_1984 - Over_Lord


Запасные:

33. v-v80
34. zuccona
35. krolik_vova
36. zzs7700
37. bigsize
38. wtkz
39. Zuby
40. lephantik2
41. EDU-78
42. boriss-67
43. romkalev
44. Dygriss
45. mixaLbIch
46. vita11


  • 1

#1312 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 14:11

Кому интересна Формула-1 - заходим в раздел Турнира Прогнозистов Формулы-1, обсуждаем изменения в правилах, записываемся в призовой фонд и ФЕНТЕЗИ ТУРНИР ФОРМУЛЫ-1 -> http://forum.sportbo...p?showforum=237
  • 0

#1313 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 22:45

Как ни крути,но опять склоняюсь к мысли-нужен один Главный Супермодератор Прогнозов.Сложного в этом ни-чего нет.


А что так скромно?
Можно должность озвучить пышно - Генеральный Секретарь Партии Любителей Футбольных Прогнозов,Председатель Президиума Верховного Совета Клуба Прогнозистов,Четырежды герой сайта Спортбокс.ру и т.д. - в общем как у Брежнева Леонида Ильича,земля ему пухом.
А можно кратенько и смачно,как у товарища Ким Чен Ира - ЛЮБИМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ;)
  • 6

#1314 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:50

Хватит, вот увидешь

Ой не говори гоп.
Может тебе на НХЛ сконцентрироваться, а то пока ты нас не радуешь.
  • 1

#1315 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:54

А что так скромно?
Можно должность озвучить пышно - Генеральный Секретарь Партии Любителей Футбольных Прогнозов,Председатель Президиума Верховного Совета Клуба Прогнозистов,Четырежды герой сайта Спортбокс.ру и т.д. - в общем как у Брежнева Леонида Ильича,земля ему пухом.
А можно кратенько и смачно,как у товарища Ким Чен Ира - ЛЮБИМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ;)

Как не назови, а кого-то самым главным надо.
  • 2

#1316 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 12:39

Как не назови, а кого-то самым главным надо.


Здесь соглашусь! Супермодератор должен быть один! надо просто определиться, у кого из ребят (Антон,Вадим и Алексей) постоянный доступ к инету, достаточно свободного времени и желания всем этим заниматься! У каждого конкурса есть свой ведущий! Из этих ведущих, можно выбрать одного или двух, самых ответственных и назначить их, назовём условно "модераторами", на тот случай, если надо кого то подстраховать, или заместить "супера" на момент его отсутствия, мало ли что...
И вопросы соответственно по конкурсу задавать "суперу" ,пусть ответ держит :)
П.С. Я бы ещё предложил кандидатуру Дениса (Злой).
  • 3

#1317 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 12:47

Здесь соглашусь! Супермодератор должен быть один! надо просто определиться, у кого из ребят (Антон,Вадим и Алексей) постоянный доступ к инету, достаточно свободного времени и желания всем этим заниматься! У каждого конкурса есть свой ведущий! Из этих ведущих, можно выбрать одного или двух, самых ответственных и назначить их, назовём условно "модераторами", на тот случай, если надо кого то подстраховать, или заместить "супера" на момент его отсутствия, мало ли что...
И вопросы соответственно по конкурсу задавать "суперу" ,пусть ответ держит :)
П.С. Я бы ещё предложил кандидатуру Дениса (Злой).

Полностью согласен.
П.С. Денису вроде предлогали и он отказался, хотя со временем всё меняется.
  • 1

#1318 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 12:53

Здесь соглашусь! Супермодератор должен быть один! надо просто определиться, у кого из ребят (Антон,Вадим и Алексей) постоянный доступ к инету, достаточно свободного времени и желания всем этим заниматься! У каждого конкурса есть свой ведущий! Из этих ведущих, можно выбрать одного или двух, самых ответственных и назначить их, назовём условно "модераторами", на тот случай, если надо кого то подстраховать, или заместить "супера" на момент его отсутствия, мало ли что...
И вопросы соответственно по конкурсу задавать "суперу" ,пусть ответ держит :)
П.С. Я бы ещё предложил кандидатуру Дениса (Злой).


Вообще не претендую. Но ИМХО если уж супермодератор должен быть, то он не должен быть ведущим каких либо конкурсов прогнозов (дабы не отвлекаться), а являтся контроллером других модераторов, рулить с админами и модерами всего форума вопросы, ну и на подстраховке если что
  • 2

#1319 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 18:28

пару, тройку туров НХЛ посмотрим, если вывезешь, то без проблем

3 тура посчитано :D
  • 0

#1320 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 00:38

а кто это будет делать? или создадим новую должность "Главный супермодератор" :D Да и как управлять людбми работающими за спасибо, нет даже неправильно не за спасибо, а в надежде на спасибо. Вон Костя с Володей так и не дождались.

А за просто так значит мы и как не может? Бескорыстность вещь тоже нужная.

Народ, может голосование устроить на этот счёт? Главное, чтобы кандидатуры были, а там мы выберем рулевого!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей