Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1321 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 07:37

3 тура посчитано :D


а Франция?
  • 1

#1322 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 16:27

Внимание!

Завершается прием прогнозов на масс-старт февральского Кубка Клуба прогнозистов, сезона 2012/2013

Дедлайн сегодня, 29.01.13 в 23.45 !!!

http://forum.sportbo...howtopic=280464


  • 1

#1323 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 18:37

а Франция?

С ней тоже всё отлично.
  • 0

#1324 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 16:16

С ней тоже всё отлично.


????
:o
  • 5

#1325 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 07:42

С ней тоже всё отлично.


Не очень то отлично. Права даны, так что делай чтоб было отлично!
  • 2

#1326 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 11:52

Предлагаю нашим прогнозистам принять участие в турнире,пока идёт набор участников.Кстати,примерно подобное можно и у нас организовать.Хрен знает как ссылку делать :rolleyes: ,короче,Форум>>Общие>>Обо всём>>Опросы и конкурсы>>Набор на 6 турнир памяти осьминога Пауля.В 5-м участвовал-понравилось.
  • 3

#1327 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 12:13

Предлагаю нашим прогнозистам принять участие в турнире,пока идёт набор участников.Кстати,примерно подобное можно и у нас организовать.Хрен знает как ссылку делать :rolleyes: ,короче,Форум>>Общие>>Обо всём>>Опросы и конкурсы>>Набор на 6 турнир памяти осьминога Пауля.В 5-м участвовал-понравилось.

http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=282225
  • 3

#1328 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 12:44

Ну вот,другое дело :) Теперь знаю к кому обратиться если что.
  • 3

#1329 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 12:50

Кстати,по их формату можно организовать итоговый турнир КП,только не в лички скидывать,а как у нас-в ветки по турам.
  • 3

#1330 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 12:59

Ну вот,другое дело :) Теперь знаю к кому обратиться если что.

Да без проблем :D
Надеюсь, понравится турнир.
  • 2

#1331 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 13:21

Хм, в основном как наш Кубок Прогнозистов, но есть интересные нюансы, попробуем)

Предлагаю всем прогнозистам принять участие, посмотрим кто кого)))
  • 3

#1332 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 23:28

Открыт прием прогнозов на матчи 1/8 финала февральского Кубка Клуба прогнозистов.

Дедлайн: 23.02.13 в 18.30


  • 2

#1333 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 18:28

Товарищи осталось два места на 6-ой турнир имени осьминога Пауля ! Стартуем сразу после набора http://forum.sportbo...howtopic=282225
  • 1

#1334 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 03:36

Открыта тема 20-го тура РПЛ
  • 2

#1335 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 13:32

Масс-старт мартовского Кубка Клуба прогнозистов сезона 2012/2013

Расписание матчей:

2 марта 2013 года, суббота - 3 марта 2013 года, воскресенье

Уиган – Ливерпуль
Тоттенхэм – Арсенал
Вольфсбург - Шальке
Байер – Штутгарт
Хоффенхайм – Бавария
Реал М – Барселона
Валенсия – Леванте
Малага - Атлетико М
Милан – Лацио
Катания – Интер
Сампдория – Парма
Лилль - Бордо


Дедлайн: 2.03.13 в 18.30


Прогнозируем все 12 матчей, представленных в программе масс-старта.

10 матчей являются основными и 2 резервными (R1, R2). Резервные матчи каждый участник выбирает самостоятельно.

Помимо основных баллов на этом этапе можно будет заработать следующие бонусы:
Бонус <2,5 (если в игре будет забито в сумме меньше 2,5 голов, участнику прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус >2,5 (если в игре будет забито в сумме больше 2,5 голов, участнику прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус +2 (к набранным баллам прибавляется 2 бонусных балла)
Бонус х2 (заработанные баллы удваиваются)
Допускается применение сразу 2-х, либо 3-х бонусов к одному матчу.
Бонусы > 2.5 и < 2.5
ставить одновременно на один и тот же матч не разрешается.

Система начисления баллов за каждый матч в сезоне 2012/13: 5(угадан счет)3(угадана разница)2(угадан исход).

БОНУС ЗА 100% угаданных исходов: если участник набрал очки во всех 10 основных матчах тура (угадал счет, разницу или исход), он получает 10 бонусных баллов.

В 1/16 финала мартовского Кубка выйдут 32 сильнейших участника по итогам масс-старта.

Прогнозы оставляем в данной теме. Все вопросы задаем в теме "Апелляции, вопросы, пожелания".



Как должен выглядеть прогноз:

Уиган – Ливерпуль 1:2
Тоттенхэм – Арсенал 2:2 R2
Вольфсбург - Шальке 1:1
Байер – Штутгарт 2:1 +2
Хоффенхайм – Бавария 1:3 >2,5
Реал М – Барселона 2:2
Валенсия – Леванте 3:2
Малага - Атлетико М 1:2 х2
Милан – Лацио 2:1
Катания – Интер 1:1 <2,5
Сампдория – Парма 0:0 R1
Лилль – Бордо 1:1



Тема для прогнозов:
http://forum.sportbo...howtopic=284474
  • 1

#1336 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 14:38

Открыта тема 23 тура ФНЛ
  • 2

#1337 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 20:17

Открыта тема 23 тура ФНЛ


табличку тебе скинуть?
  • 2

#1338 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 09:01

табличку тебе скинуть?

Нет, табличка у меня уже готова.
  • 2

#1339 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 12:19

Внимание!

Завершается прием прогнозов на масс-старт мартовского Кубка Клуба прогнозистов, сезона 2012/2013.

Дедлайн в субботу, 2 марта в 18.30 !!!


  • 3

#1340 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 12:51

Участникам виртуального турнира РПЛ!
Открыт 5-й тур.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей