Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34867

#1341 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 20:05

Я не водила,правил и законов не знаю, поэтому обсуждать не буду правильно или не правильно наказали. Но вот моего кума этим летом, здесь у нас, тоже лишили на 4 месяца. А он всего лишь пересёк на МКАДе сплошную линию. Я когда узнал об этом, обалдел от такой строгости.

Вот и мы балдеем...
  • 0

#1342 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 20:15

Так, всем спокойной ночи! Начинается эстафета, так что до завтра.
Удачи, Удачи и ещё раз Удачи нашим девушкам!!!
  • 0

#1343 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 20:59

Я не водила,правил и законов не знаю, поэтому обсуждать не буду правильно или не правильно наказали. Но вот моего кума этим летом, здесь у нас, тоже лишили на 4 месяца. А он всего лишь пересёк на МКАДе сплошную линию. Я когда узнал об этом, обалдел от такой строгости.

Так,то же самое Володя.Вообще охерели.А кто,как и где знаки устанавливает это вообще -поле не паханое для психиатров.На пару десятков диссертаций хватит материалов.
  • 0

#1344 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 21:03

Спокойной ночес амиго!Спасибо за сочувствие лишенцу
  • 0

#1345 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 22:02

А наши то победили.Зайчиха очень помогла.Даже не ожидал,что Вилухина первой сможет в такой компании прийти.Спасибо Ленке Нойнер за это.
  • 1

#1346 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 12:30

Мужская эстафета сегодня в 21:20,
а финал хоккейного ЧМ 6.01.12 в 5 утра.

поболейте за ребяток Изображение
  • 1

#1347 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 13:20

Вечер добрый хуторяне!
Шебуршусь целый день, надо же как-то занять себя, скукота. Как говорят в таких случаях - что-то ничего не хочется... А эстафета вчера была славной, даже адреналин присутствовал.
  • 0

#1348 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:05

Вечер добрый хуторяне!
Шебуршусь целый день, надо же как-то занять себя, скукота. Как говорят в таких случаях - что-то ничего не хочется... А эстафета вчера была славной, даже адреналин присутствовал.

Здорово Иваныч! Здорово Сельсовет!
Да, эстафета вчера была хороша, загляденье. И промахи Нойнер ничуть не умаляют нашей победы. Немецкие тренеры знают, как может начудить на стойке Нойнер. Так что это их проблемы, а не наши. Будем надеяться, что у нас и дальше будет хорошо.
Иваныч, даже состояние моментами было "валидольное", когда Зайцева по три промаха делала, и когда Бергер доставала Вилухину.
Все молодцы, а Зайцева особенно - это же какие железные нервы надо иметь. Вот что значит опыт.
  • 0

#1349 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:52

Мужская эстафета сегодня в 21:20,
а финал хоккейного ЧМ 6.01.12 в 5 утра.

поболейте за ребяток Изображение

Конечно,Хеля!Эстафета по нашему времени закончится где то в час ночи,а финал начнётся в 7 утра.Но я готов на такие жертвы.
  • 0

#1350 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:53

Здраствуй деревня!Сходил в бассейн,теперь сижу в изнеможеньи и прострации...Балдею.
  • 0

#1351 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:45

Здорово землеробы!Надоело жрать и спать.затеяли с милой в 4 часа покраску спальни.Нет.До этого часа три лениво перебранивались красить-не красить.Только вот закончили.хорошо промялись на сон грядуший.
  • 0

#1352 kms7390

kms7390

    Хатуль мадан

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 23:39

Андрей,без церемоний.Ну не бедный у вас городок если такие фасады можете себе позволить.Как у вас в плане засраности,или экологии по городскому.Вот у нас в Новокузнецке примерно 9,5 баллов по 10 бальной шкале.Радиации только нема пока


И опять же в точку!Не буду к шкале обращаться,но местные вороны(да и чайки)довольны.

Чайки меня удивляют!Дача в 15 киллометрах,но к поездке приходится заранее настраиватся-свалка рядом с трассой.

Сообщение отредактировал kms7390: 05 January 2012 - 23:47

  • 0

#1353 kms7390

kms7390

    Хатуль мадан

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 23:46

Конечно,Хеля!Эстафета по нашему времени закончится где то в час ночи,а финал начнётся в 7 утра.Но я готов на такие жертвы.


Проиграли ребята...(биатлон),но оптимизм вызывает выступление...
Сижу,жду хоккей.Жертвы сном ради спорта?Здорово!"Полтава",конечно,вряд ли будет,но пободаться могут наши!
  • 0

#1354 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 07:44

Доброе утро сельсоветчики! Всем здоровья, не хворать! За бортом всё также чуть-чуть плюсовая.
Да вчера как чувствовал, "матюкался" на Губерниева в конце второго этапа, не расхваливай - сглазишь, так оно и вышло. Второе место, конечно отлично, но аппетит приходит во время еды. А перед началом эстафеты мне хотелось всего лишь, чтобы наши с таким составом хотя бы призовое место заняли. Ладно, всё равно молодцы!

Изображение
Изображение
  • 1

#1355 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 09:37

Здорово деревенские!
А я всё на свете проспал, и гонку, и хоккей... Зато отоспался на славу. Сегодня вроде повеселел - светел, бодр и ясен как х.. дядин Васин. Смотрел гонку в повторе. Володя, оценки наши совпадают. Блин, а макоронникам-то как подфартило!... Думаю с патронами нахимичили, жуликоватый народец. В хоккей вот не по делу свенцам продули, но здесь я не спец, подожду что Палыч с Радиком скажут.
  • 0

#1356 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 10:36

Здорово деревенские!
А я всё на свете проспал, и гонку, и хоккей... Зато отоспался на славу. Сегодня вроде повеселел - светел, бодр и ясен как х.. дядин Васин. Смотрел гонку в повторе. Володя, оценки наши совпадают. Блин, а макоронникам-то как подфартило!... Думаю с патронами нахимичили, жуликоватый народец. В хоккей вот не по делу свенцам продули, но здесь я не спец, подожду что Палыч с Радиком скажут.

Здорово Иваныч!
Да, макаронники просто в струю попали. Они так же в прошлом сезоне в одной эстафете неожиданно победили. Вчера конечно много от везения в стрельбе зависело, кто-то попадал в затишье, а кто-то в момент шквала. И ходом упущенное наверстать было тяжело по такой лыжне, такое редко увидишь, что даже на спусках биатлонисты не отдыхали, а палками работали. Слава богу, что у нашей первой тройки и ход очень хороший был, это даёт надежды на будущие гонки. А вот Волков оказался финишёр никудышный, ему и нужно то было отстрелять без промахов(он считается снайпером среди наших) и тогда спокойно идти к финишу. А он намазал и ходом никакой.
  • 0

#1357 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 11:06

Здорово Иваныч!
Да, макаронники просто в струю попали. Они так же в прошлом сезоне в одной эстафете неожиданно победили. Вчера конечно много от везения в стрельбе зависело, кто-то попадал в затишье, а кто-то в момент шквала. И ходом упущенное наверстать было тяжело по такой лыжне, такое редко увидишь, что даже на спусках биатлонисты не отдыхали, а палками работали. Слава богу, что у нашей первой тройки и ход очень хороший был, это даёт надежды на будущие гонки. А вот Волков оказался финишёр никудышный, ему и нужно то было отстрелять без промахов(он считается снайпером среди наших) и тогда спокойно идти к финишу. А он намазал и ходом никакой.

Здорово Володя! Не, они по-моему только в 91-ом последний раз эстафету брали. Там и бежать-то некому. Дуракам всегда везёт. Да хрен с ними, пусть поэпатируют... У меня вот проблема нарисовалась, родная захворала, температура под 40... Из охранника переназначен во врио главы прайда. Побёг в аптеку.
  • 0

#1358 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 11:12

Здорово,сельчане!

Да по делу наши продули,по делу.Вратарю нашему-респектище огромное,что он 70 минут умудрялся тащить абсолютно всё из калитки.А вот остальные сыграли вяловато.Порой у меня складывалось впечатление,что наши играли в вечном меньшинстве.По всей видимости физуха была не в кондиции.Да это и понятно,с таким напряжённым графиком три сумасшедших по накалу игры сыграть.

Но всё равно-молодцы!Язык у меня не повернётся сказать хоть слово упрёка в их адрес.

Когда в последний раз за играми молодёжки смотрели с таким интересом?Да никогда МЧМ у нас в стране не вызывал столько народу перед телевизорами.А эти пацаны вселили в нас уверенность и интерес.Следующий чемпионат у нас в Уфе будет.Ажиотаж будет ещё больше.
  • 0

#1359 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 11:15

А лыжепулемётчики наши тоже отлично выступили.Я честно говоря на медаль то не надеялся,если только на деревянную.Утюг жалко накосячил...Знал ведь,что следом за ним пешеход Волков пойдёт.
  • 0

#1360 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 12:21


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей