Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1341 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:32

Доработаешь, куда денешься)))

Ага, плюс оплата двойная, тоже бонус :D
Хочу сходить в кафе где ДР отмечали, мне там понравилось))

Ну да)

Надеюсь, у тебя всё получится :)
  • 1

#1342 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:34

Ну да)

Надеюсь, у тебя всё получится :)

Тоже надеюсь :D

Млин, телефон садится, а зарядку походу на работе забыла. вот растяпа <_<
  • 1

#1343 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:38

Тоже надеюсь :D

Млин, телефон садится, а зарядку походу на работе забыла. вот растяпа <_<

Фигово...Ну зато спать раньше ляжешь)
  • 1

#1344 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:43

Фигово...Ну зато спать раньше ляжешь)

Зато искать будильник нужно. Часы же поменяла на электронные, а старые в какой то ящик убрала. Хотя чего я мучаюсь, пойду чей нибудь сотовый на ночь позаимствую :lol:

Сообщение отредактировал L_e_n_a_: 03 March 2012 - 22:47

  • 1

#1345 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:48

Зато искать будильник нужно. Часы же поменяла на электронный, а старые в какой то ящик убрала. Хотя чего я мучаюсь, пойду чей нибудь сотовый на ночь позаимствую :lol:

У меня, по-сути, 2 сотовых, так-что проблем с будильником, по-идее, возникать не должно :D
  • 1

#1346 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:48

У меня, по-сути, 2 сотовых, так-что проблем с будильником, по-идее, возникать не должно :D

Я даже не помню где мой старый телефон, отдала наверное кому нибудь :D

=============================
Ладно, я спать))) (часа два ещё назад ведь собиралась :D )

Доброй ночи Игорёш :rolleyes:
  • 1

#1347 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:50

Я даже не помню где мой старый телефон, отдала наверное кому нибудь :D

=============================
Ладно, я спать))) (часа два ещё назад ведь собиралась :D )

Доброй ночи Игорёш :rolleyes:

У меня он только в качестве будильника используется :D

Ну так хорошо же пообщались)))

=====================================

Доброй ночи, Леночка :rolleyes:
  • 1

#1348 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 06:51

Изображение


  • 1

#1349 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 10:33

Привет Елена Премудрая :rolleyes:
  • 1

#1350 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 12:34

Леночка! :rolleyes:


Изображение


  • 1

#1351 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 13:27

Леночка,Игорь,добры день :rolleyes:
  • 2

#1352 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 13:37

Леночка! :rolleyes:


Изображение

Какой очаровашка :)
Привет Игорёш :rolleyes:
  • 1

#1353 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 13:40

Привет Елена Премудрая :rolleyes:

Прива Саш :)

Леночка,Игорь,добры день :rolleyes:

Машенька привет :)
  • 1

#1354 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 16:05

Изображение


  • 1

#1355 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 19:45

Изображение

Иришка :rolleyes:
  • 0

#1356 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 19:59

Леночка,Игорь,добры день :rolleyes:

Эх, Маша-Маша, опять :unsure:
  • 1

#1357 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:02

Какой очаровашка :)
Привет Игорёш :rolleyes:

Ну ещё бы :)

----------------------------------

Смотрю шпоры-МЮ, редкая скукотища...Но хоть узнал от Стогниенко, что Боаша уволили)
  • 1

#1358 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:10

Ну ещё бы :)

----------------------------------

Смотрю шпоры-МЮ, редкая скукотища...Но хоть узнал от Стогниенко, что Боаша уволили)

:)

---------------------------
Шпоры чем не угодили то :lol: Я то ж не знала :huh:
  • 1

#1359 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:15

:)

---------------------------
Шпоры чем не угодили то :lol: Я то ж не знала :huh:

А прозвище что, обязательно с большой буквы писать? Я же не пишу, скажем, "Песионеры" или "Красные дьяволы" ;)

Я вообще щас не слежу толком...
  • 1

#1360 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:16

А прозвище что, обязательно с большой буквы писать? Я же не пишу, скажем, "Песионеры" или "Красные дьяволы" ;)

Я вообще щас не слежу толком...

:lol: :lol: Что у вас по русскому молодой человек было :P

Всё равно, я пишу обычно :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей