Ну да)Доработаешь, куда денешься)))
Ага, плюс оплата двойная, тоже бонус![]()
Хочу сходить в кафе где ДР отмечали, мне там понравилось))
Надеюсь, у тебя всё получится
Отправлено 03 March 2012 - 22:32
Ну да)Доработаешь, куда денешься)))
Ага, плюс оплата двойная, тоже бонус![]()
Хочу сходить в кафе где ДР отмечали, мне там понравилось))
Отправлено 03 March 2012 - 22:34
Тоже надеюсьНу да)
Надеюсь, у тебя всё получится
Отправлено 03 March 2012 - 22:38
Фигово...Ну зато спать раньше ляжешь)Тоже надеюсь
![]()
Млин, телефон садится, а зарядку походу на работе забыла. вот растяпа
Отправлено 03 March 2012 - 22:43
Зато искать будильник нужно. Часы же поменяла на электронные, а старые в какой то ящик убрала. Хотя чего я мучаюсь, пойду чей нибудь сотовый на ночь позаимствуюФигово...Ну зато спать раньше ляжешь)
Сообщение отредактировал L_e_n_a_: 03 March 2012 - 22:47
Отправлено 03 March 2012 - 22:48
У меня, по-сути, 2 сотовых, так-что проблем с будильником, по-идее, возникать не должноЗато искать будильник нужно. Часы же поменяла на электронный, а старые в какой то ящик убрала. Хотя чего я мучаюсь, пойду чей нибудь сотовый на ночь позаимствую
Отправлено 03 March 2012 - 22:48
Я даже не помню где мой старый телефон, отдала наверное кому нибудьУ меня, по-сути, 2 сотовых, так-что проблем с будильником, по-идее, возникать не должно
Отправлено 03 March 2012 - 22:50
У меня он только в качестве будильника используетсяЯ даже не помню где мой старый телефон, отдала наверное кому нибудь
![]()
=============================
Ладно, я спать))) (часа два ещё назад ведь собиралась)
Доброй ночи Игорёш
Отправлено 04 March 2012 - 06:51

Отправлено 04 March 2012 - 10:33
Отправлено 04 March 2012 - 12:34
Леночка! ![]()

Отправлено 04 March 2012 - 13:27
Отправлено 04 March 2012 - 13:37
Какой очаровашка
Леночка!
Отправлено 04 March 2012 - 13:40
Прива СашПривет Елена Премудрая
Машенька приветЛеночка,Игорь,добры день
Отправлено 04 March 2012 - 16:05

Отправлено 04 March 2012 - 19:45
Иришка
Отправлено 04 March 2012 - 19:59
Эх, Маша-Маша, опятьЛеночка,Игорь,добры день
Отправлено 04 March 2012 - 20:02
Ну ещё быКакой очаровашка
Привет Игорёш
Отправлено 04 March 2012 - 20:10
Ну ещё бы
![]()
----------------------------------
Смотрю шпоры-МЮ, редкая скукотища...Но хоть узнал от Стогниенко, что Боаша уволили)
Отправлено 04 March 2012 - 20:15
А прозвище что, обязательно с большой буквы писать? Я же не пишу, скажем, "Песионеры" или "Красные дьяволы"
---------------------------
Шпоры чем не угодили тоЯ то ж не знала
Отправлено 04 March 2012 - 20:16
А прозвище что, обязательно с большой буквы писать? Я же не пишу, скажем, "Песионеры" или "Красные дьяволы"
![]()
Я вообще щас не слежу толком...
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей