На деревню, в Сельсовет.
#1361
Отправлено 06 January 2012 - 13:37
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Вчера, зачем-то, включил телевизор, до сих пор обалдевший хожу. Оказывается к нам летит инопланетный корабль с возможным агрессором на борту. Корабль очень большой, а значит злодеев на нём много. Но расстраиваться не нужно: вокруг Земли возникли три защитных шара, которые, наверняка, сдержат захватчиков. Интересно, как? Наверное, лопнут при встрече с оглушительным пуком.
Пора на ТВ цензуру вводить, а то от этого бреда мозги набекрень.
#1362
Отправлено 06 January 2012 - 14:03
Да Иваныч, ты прав. "Что-то с памятью моей стало". В прошлом году они в Антерсельве таким же макаром второе место взяли.Здорово Володя! Не, они по-моему только в 91-ом последний раз эстафету брали. Там и бежать-то некому. Дуракам всегда везёт. Да хрен с ними, пусть поэпатируют... У меня вот проблема нарисовалась, родная захворала, температура под 40... Из охранника переназначен во врио главы прайда. Побёг в аптеку.
Сочувствую тебе и твоей половине. Давай лечи, не всё им возле нас крутиться. Приходится иногда(слава богу, что редко) и нам это делать.
Здорово Радик!murradik
Отправлен Сегодня, 11:15
А лыжепулемётчики наши тоже отлично выступили.Я честно говоря на медаль то не надеялся,если только на деревянную.Утюг жалко накосячил...Знал ведь,что следом за ним пешеход Волков пойдёт.
Я Устюгова не оправдываю, накосячил, но он свой грех до конца пытался исправить, и привёз Волкову 46 сек. преимущества. А Волков, зная свои "способности" в беге, должен был в первую очередь отстреляться нормально и спокойно идти к финишу.
Неплохой биатлонист Волков, но в эстафете, и тем более на 4-м этапе ему пока делать нечего.
#1363
Отправлено 06 January 2012 - 15:15
А не пора ли нам уважаемые колхозники и не менее уважаемые депутаты Сельсовета создать свой, так сказать опознавательный знак, эмблему или как там по современной терминологии? Хватит объедаться и отлёживаться.
#1364
Отправлено 06 January 2012 - 16:06
Здорово Радик! Не повезло Утюгу, там такие порывы случились, мама не горюй... 7.62 и те бы сносило, заклюют сейчас парня. Его вообще на последний этап надо было ставить.А лыжепулемётчики наши тоже отлично выступили.Я честно говоря на медаль то не надеялся,если только на деревянную.Утюг жалко накосячил...Знал ведь,что следом за ним пешеход Волков пойдёт.
Здорово Серёга! Совсем потерялся... Как твоя зимняя Нокиан? Мне моя вначале показалась ничего. А сейчас поездил шумноватой кажется, по голому-то асфальту. Снега вообще ни хрена нет. Ты бы удивился... Все Хапелиту хвалят, но уж шибко дорогая.Добрый день.
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Вчера, зачем-то, включил телевизор, до сих пор обалдевший хожу. Оказывается к нам летит инопланетный корабль с возможным агрессором на борту. Корабль очень большой, а значит злодеев на нём много. Но расстраиваться не нужно: вокруг Земли возникли три защитных шара, которые, наверняка, сдержат захватчиков. Интересно, как? Наверное, лопнут при встрече с оглушительным пуком.
Пора на ТВ цензуру вводить, а то от этого бреда мозги набекрень.
Идея конечно заманчивая, надо цигарками на завалинке попыхтеть, под тулупами почесаться, покумекать... Подождём старосту Палыча, что он скажет.Красивая картина! Кто скажет, что нет?
А не пора ли нам уважаемые колхозники и не менее уважаемые депутаты Сельсовета создать свой, так сказать опознавательный знак, эмблему или как там по современной терминологии? Хватит объедаться и отлёживаться.В минуты, так сказать "затишья" можно, а может и нужно, немного заняться организационными вопросами.
![]()
#1365
Отправлено 06 January 2012 - 16:25
Здорово Сергей! Тебя также с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!Добрый день.
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Вчера, зачем-то, включил телевизор, до сих пор обалдевший хожу. Оказывается к нам летит инопланетный корабль с возможным агрессором на борту. Корабль очень большой, а значит злодеев на нём много. Но расстраиваться не нужно: вокруг Земли возникли три защитных шара, которые, наверняка, сдержат захватчиков. Интересно, как? Наверное, лопнут при встрече с оглушительным пуком.
Пора на ТВ цензуру вводить, а то от этого бреда мозги набекрень.
Мой тебе совет, пользуйся рекомендацией профессора Преображенского. В наше время этот совет стал ещё актуальнее, потому что касается всех СМИ уже нашего времени:
Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе - большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
Михаил Афанасьевич Булгаков
#1367
Отправлено 06 January 2012 - 16:31
#1368
Отправлено 06 January 2012 - 16:37
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
СВЕТЛОГО ДНЯ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!
БУХАЕМ...
#1369
Отправлено 06 January 2012 - 16:57
Здорово Палыч! Эх, тоже щас похрумкал бы. Наверное нолик забыл приписать, уж больно недорого 15 рублёв. Полезная вещь. Боюсь как бы от Безопасности хворь не перешла, уже первая сопля проклюнулась. Буду чесноком профилактику делать.АА,забыл.Иваныч.Купил таки я колбы свежей.Ещё от халабуды 50 км в один конец мотанулся.15 рублей пучок,в пучке 10шт.Ну уж больно охота.Жру и жру траву.
#1370
Отправлено 06 January 2012 - 17:25
Здорово Серёга!И тебя с праздниками!!Добрый день.
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Вчера, зачем-то, включил телевизор, до сих пор обалдевший хожу. Оказывается к нам летит инопланетный корабль с возможным агрессором на борту. Корабль очень большой, а значит злодеев на нём много. Но расстраиваться не нужно: вокруг Земли возникли три защитных шара, которые, наверняка, сдержат захватчиков. Интересно, как? Наверное, лопнут при встрече с оглушительным пуком.
Пора на ТВ цензуру вводить, а то от этого бреда мозги набекрень.
Это не гуманоиды-педерасы ли с планеты Нибиру летят к нам за золотом.У них план такой:выгресть всё рыжьё на Земле чтоб на Нибире сделать из него зашитную оболочку и оприходывать всех мужуков.Хотя кое-кто будет только рад
Короче,надо ныкать бранзулетки.У кого они есть конечно
#1371
Отправлено 06 January 2012 - 17:33
Здорово Володя!у нас же есть уже эмблемка.Герб Футбольной ассоциации Папуа-Новой Гвинеи.Ну чем не знак мне очень нравится.Красивая картина! Кто скажет, что нет?
А не пора ли нам уважаемые колхозники и не менее уважаемые депутаты Сельсовета создать свой, так сказать опознавательный знак, эмблему или как там по современной терминологии? Хватит объедаться и отлёживаться.В минуты, так сказать "затишья" можно, а может и нужно, немного заняться организационными вопросами.
![]()
С праздниками!
#1372
Отправлено 06 January 2012 - 17:42
Нет Иваныч именно 15,вот высылаю тебе хоть так.Сплошные витаминыЗдорово Палыч! Эх, тоже щас похрумкал бы. Наверное нолик забыл приписать, уж больно недорого 15 рублёв. Полезная вещь. Боюсь как бы от Безопасности хворь не перешла, уже первая сопля проклюнулась. Буду чесноком профилактику делать.
.Супруге скорейшего выздоровления
#1373
Отправлено 06 January 2012 - 18:36
Спасибо Палыч, хоть виртуально, но запах почувствовал. Цвет конечно не весенний, но всё равно свежак. А на моей исторической Родине всю повывели. Какая-то пи.да надыбала корешки выкапывать и мариновать. Вот все и кинулись с лопатами. Младший свояк угощал меня, херня полнейшая. Теперь ничего не растёт... У нас правда черемшой кличут, верней кликали. А я гуся сейчас палил, пора готовиться.Нет Иваныч именно 15,вот высылаю тебе хоть так.Сплошные витамины
.
Супруге скорейшего выздоровления
#1374
Отправлено 06 January 2012 - 18:37
Здорово Палыч! Да это я так, скушно-о-о-о! Ты же видишь в какой я манере написал, думаю хоть улыбнётесь.Здорово Володя!у нас же есть уже эмблемка.Герб Футбольной ассоциации Папуа-Новой Гвинеи.Ну чем не знак мне очень нравится.
С праздниками!
#1375
Отправлено 06 January 2012 - 18:48
а что Володь вступай в клуб пфнгистов.правда сейчас маленько запустили папуасский футбол.Но всё равно папуасы братья наши и хохлов меньшиеЗдорово Палыч! Да это я так, скушно-о-о-о! Ты же видишь в какой я манере написал, думаю хоть улыбнётесь.
#1376
Отправлено 06 January 2012 - 18:52
Парни, я в подпись девиз нашей деревни добавил.Здорово Палыч! Да это я так, скушно-о-о-о! Ты же видишь в какой я манере написал, думаю хоть улыбнётесь.
#1377
Отправлено 06 January 2012 - 18:54
#1378
Отправлено 06 January 2012 - 18:57
Иваныч а у меня не проканает.Парни, я в подпись девиз нашей деревни добавил.
Гудки тревожно загууудеели за рыбалку,еду и машины.Как то не так .Но у тебя как влитой девиз сидит.Удачи с гусиком.Сам готовить будешь?
#1379
Отправлено 06 January 2012 - 18:59
Столько отдыхать, сколько отдыхают россияне в новогодние каникулы — вредно, предупредил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. Он считает, что такой отдых наносит вред организму человека и экономике страны.
Геннадий Онищенко: «Я категорический противник этих длительных каникул. Ни к чему они хорошему не приводят, кроме потребления алкоголя, потому что других духовных ценностей пока у нас маловато. Итоги, как правило, — переедание, потребление алкоголя».
Кроме того, как передает «Интерфакс», Онищенко указал на следующее противоречие: весь год звучат заклинания о том, что нужно поднимать экономику, но в то же время каждый новый год начинается с десятидневного безделья.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/7761726/
#1380
Отправлено 06 January 2012 - 19:02
Ну что я правильно сделал? Тем более с некоторыми представителями "этих племён" мне не только учиться пришлось, но и в общаге с ними довелось жить. Скажу так - разные ребята попадались.а что Володь вступай в клуб пфнгистов.правда сейчас маленько запустили папуасский футбол.Но всё равно папуасы братья наши и хохлов меньшие
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей




