Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1361 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 19:18

может совсем сборные возьмешь? нет желания?

Вадим я не против.Только подскажи откуда удобнее брать туры для прогнозирования, а то пора уже открыть июньские. Я бы в выходные(все таки две недели с лишним) занялся этим(если погода позволит,вернее солнышко не будет,а то дача ждет).
  • 5

#1362 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:21

Вадим я не против.Только подскажи откуда удобнее брать туры для прогнозирования, а то пора уже открыть июньские. Я бы в выходные(все таки две недели с лишним) занялся этим(если погода позволит,вернее солнышко не будет,а то дача ждет).


я на сайте фифы беру, там все точно и со временем, пользуйся лучше браузером гугл он автоматически пеереводит, можно сразу скопировать, обрати внимание там есть расписание матчей по зонам (Африка, Азия и т.д.) и чтобы время было выставлено в твоем часовом поясе (если у тебя оно Московское) там значок часов над матчами и написано "Матч раз в настоящее время настроены на местное время, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы преобразовать в вашем часовом поясе." http://www.fifa.com/...ches/index.html
  • 4

#1363 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:25

Вадим я не против.Только подскажи откуда удобнее брать туры для прогнозирования, а то пора уже открыть июньские. Я бы в выходные(все таки две недели с лишним) занялся этим(если погода позволит,вернее солнышко не будет,а то дача ждет).


ну что забираешь совсем? с выдачей прав
  • 3

#1364 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 23:15

Битва как во Франции,если будет в каждом чемпионате,то я только за,новых конкурсов не надо,эти главное чтобы велись соответственно и чемпионат чемпионатов Вадима понравился.

Мне так же формат турнира нравится. Может не во все чемпионаты, но не плохо бы хотя бы туда, где нет дополнительных конкурсов (Италия, Германия). Ну или хотя бы во Франции его сохранить.
  • 5

#1365 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 10:54

ну что забираешь совсем? с выдачей прав

думаю, мне нужна будет подстраховка
  • 4

#1366 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 12:03

Битва как во Франции,если будет в каждом чемпионате,то я только за,новых конкурсов не надо,эти главное чтобы велись соответственно и чемпионат чемпионатов Вадима понравился.

Я бы тоже с удовольствием поучаствовал.
  • 3

#1367 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 19:40

думаю, мне нужна будет подстраховка


ок
  • 2

#1368 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 08:17

Внимание Всем участникам!!!

Старт 36 тура Чемпионата Италии Сегодня (7.05.13) в 22:45 мск
2 перенесённых матча 36 тура Чемпионата Испании состоятся завтра (8.05.13), начало в 21:30 мск
Сегодня пройдёт первый полуфинал Кубка России, Ростов - ЦСКА, 18:00
  • 6

#1369 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 14:05

Внимание Всем участникам!!!

Старт 36 тура Чемпионата Италии Сегодня (7.05.13) в 22:45 мск
2 перенесённых матча 36 тура Чемпионата Испании состоятся завтра (8.05.13), начало в 21:30 мск
Сегодня пройдёт первый полуфинал Кубка России, Ростов - ЦСКА, 18:00

В тур-то мы отставимся, а как с виртуальным турниром быть? У нас ведь ещё и 35-го не было.
  • 3

#1370 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 14:27

В тур-то мы отставимся, а как с виртуальным турниром быть? У нас ведь ещё и 35-го не было.

Перенесённые 2 матча исключаются из программы 36 тура виртуалки. Хотя отсутствие Роналду и Фалькао думаю многих не устроит.
Другой вариант в спешном порядке открывать 36 тур и считать его как 35-ый, т.е. игроки заявленные в 34 туре не должны быть в 36-ом, а 35-ый тур будет после 36-го. Тут тоже проблема - 36 тур начнётся уже завтра, многие могут не успеть.
Я склоняюсь к первому варианту.
  • 3

#1371 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 15:19

Эх, на работе дела навалились, и ещё с компом проблемы были(((
Думаю оптимальный вариант будет если исключить завтрашние матчи 36-го тура, как предложил Алексей :(
  • 4

#1372 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 15:33

Эх, на работе дела навалились, и ещё с компом проблемы были(((
Думаю оптимальный вариант будет если исключить завтрашние матчи 36-го тура, как предложил Алексей :(

Делай как считаешь нужным. "Все мы люди ,все мы человеки" - поймём!
  • 3

#1373 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 16:12

Эх, на работе дела навалились, и ещё с компом проблемы были(((
Думаю оптимальный вариант будет если исключить завтрашние матчи 36-го тура, как предложил Алексей :(

Эх засада, остался без Ронльды, не судьба.
  • 2

#1374 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 16:25

Эх, на работе дела навалились, и ещё с компом проблемы были(((
Думаю оптимальный вариант будет если исключить завтрашние матчи 36-го тура, как предложил Алексей :(

Ну и правильно.
  • 2

#1375 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 19:26

Изображение
  • 4

#1376 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 21:30

Уважаемые ведущие всех конкурсов!
Просветите народ, что нас ждёт в следующем сезоне.
Кто из вас остаётся?


Так,мозгами пораскинув...
А может всё-таки этот вопрос окончательно в июле проясним?
Я вот НЕ МОГУ с уверенностью сейчас сказать,что со мной будет через 2-3 месяца..
  • 4

#1377 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 16:31

Изображение

Ну не знаю... Ты от силы в половине поучаствуешь в первых турах и уйдешь гулять. Даже Чемпионат Мира по хоккею уже бросил после 1 тура, хотя там даже модератором был(в хоккее).В 2014 году улыбнешься сам на такой размах,который заказал в 2013-м...Вряд ли тебе будет под силу столько турниров охватить.Ты ж ничего до конца не доводишь.
ЗЫ: припиши еще фигурное катание, рэгби, городки по Уральскому федеральному округу, кёрлинг итд...
  • 7

#1378 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 09:13

Ну не знаю... Ты от силы в половине поучаствуешь в первых турах и уйдешь гулять. Даже Чемпионат Мира по хоккею уже бросил после 1 тура, хотя там даже модератором был(в хоккее).В 2014 году улыбнешься сам на такой размах,который заказал в 2013-м...Вряд ли тебе будет под силу столько турниров охватить.Ты ж ничего до конца не доводишь.
ЗЫ: припиши еще фигурное катание, рэгби, городки по Уральскому федеральному округу, кёрлинг итд...

Так и хочется ответить ,а спорим смогу?
  • 0

#1379 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 10:05

Ну не знаю... Ты от силы в половине поучаствуешь в первых турах и уйдешь гулять. Даже Чемпионат Мира по хоккею уже бросил после 1 тура, хотя там даже модератором был(в хоккее).В 2014 году улыбнешься сам на такой размах,который заказал в 2013-м...Вряд ли тебе будет под силу столько турниров охватить.Ты ж ничего до конца не доводишь.
ЗЫ: припиши еще фигурное катание, рэгби, городки по Уральскому федеральному округу, кёрлинг итд...

Прыжки в прорубь на точность
Сморкание на дальность
Поедание лимонов на скорость...........................................

Так и хочется ответить ,а спорим смогу?


Миш,ты настолько уникальный в местном масштабе мальчик,что спорить с тобой как-то не хочется.Да и незачем.Да и не на что:)
  • 7

#1380 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 10:39

Прыжки в прорубь на точность
Сморкание на дальность
Поедание лимонов на скорость...........................................



Миш,ты настолько уникальный в местном масштабе мальчик,что спорить с тобой как-то не хочется.Да и незачем.Да и не на что:)

Лично я готовлюсь потихоньку к сезону и у меня самые серьёзные намерения, а спорить можно на фото или подпись ;)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей