Вадим я не против.Только подскажи откуда удобнее брать туры для прогнозирования, а то пора уже открыть июньские. Я бы в выходные(все таки две недели с лишним) занялся этим(если погода позволит,вернее солнышко не будет,а то дача ждет).может совсем сборные возьмешь? нет желания?
Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.
#1361
Отправлено 30 April 2013 - 19:18
#1362
Отправлено 01 May 2013 - 09:21
Вадим я не против.Только подскажи откуда удобнее брать туры для прогнозирования, а то пора уже открыть июньские. Я бы в выходные(все таки две недели с лишним) занялся этим(если погода позволит,вернее солнышко не будет,а то дача ждет).
я на сайте фифы беру, там все точно и со временем, пользуйся лучше браузером гугл он автоматически пеереводит, можно сразу скопировать, обрати внимание там есть расписание матчей по зонам (Африка, Азия и т.д.) и чтобы время было выставлено в твоем часовом поясе (если у тебя оно Московское) там значок часов над матчами и написано "Матч раз в настоящее время настроены на местное время, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы преобразовать в вашем часовом поясе." http://www.fifa.com/...ches/index.html
#1363
Отправлено 01 May 2013 - 12:25
Вадим я не против.Только подскажи откуда удобнее брать туры для прогнозирования, а то пора уже открыть июньские. Я бы в выходные(все таки две недели с лишним) занялся этим(если погода позволит,вернее солнышко не будет,а то дача ждет).
ну что забираешь совсем? с выдачей прав
#1364
Отправлено 01 May 2013 - 23:15
Мне так же формат турнира нравится. Может не во все чемпионаты, но не плохо бы хотя бы туда, где нет дополнительных конкурсов (Италия, Германия). Ну или хотя бы во Франции его сохранить.Битва как во Франции,если будет в каждом чемпионате,то я только за,новых конкурсов не надо,эти главное чтобы велись соответственно и чемпионат чемпионатов Вадима понравился.
#1365
Отправлено 02 May 2013 - 10:54
думаю, мне нужна будет подстраховкану что забираешь совсем? с выдачей прав
#1366
Отправлено 06 May 2013 - 12:03
Я бы тоже с удовольствием поучаствовал.Битва как во Франции,если будет в каждом чемпионате,то я только за,новых конкурсов не надо,эти главное чтобы велись соответственно и чемпионат чемпионатов Вадима понравился.
#1367
Отправлено 06 May 2013 - 19:40
думаю, мне нужна будет подстраховка
ок
#1368
Отправлено 07 May 2013 - 08:17
Старт 36 тура Чемпионата Италии Сегодня (7.05.13) в 22:45 мск
2 перенесённых матча 36 тура Чемпионата Испании состоятся завтра (8.05.13), начало в 21:30 мск
Сегодня пройдёт первый полуфинал Кубка России, Ростов - ЦСКА, 18:00
#1369
Отправлено 07 May 2013 - 14:05
В тур-то мы отставимся, а как с виртуальным турниром быть? У нас ведь ещё и 35-го не было.Внимание Всем участникам!!!
Старт 36 тура Чемпионата Италии Сегодня (7.05.13) в 22:45 мск
2 перенесённых матча 36 тура Чемпионата Испании состоятся завтра (8.05.13), начало в 21:30 мск
Сегодня пройдёт первый полуфинал Кубка России, Ростов - ЦСКА, 18:00
#1370
Отправлено 07 May 2013 - 14:27
Перенесённые 2 матча исключаются из программы 36 тура виртуалки. Хотя отсутствие Роналду и Фалькао думаю многих не устроит.В тур-то мы отставимся, а как с виртуальным турниром быть? У нас ведь ещё и 35-го не было.
Другой вариант в спешном порядке открывать 36 тур и считать его как 35-ый, т.е. игроки заявленные в 34 туре не должны быть в 36-ом, а 35-ый тур будет после 36-го. Тут тоже проблема - 36 тур начнётся уже завтра, многие могут не успеть.
Я склоняюсь к первому варианту.
#1371
Отправлено 07 May 2013 - 15:19
Думаю оптимальный вариант будет если исключить завтрашние матчи 36-го тура, как предложил Алексей
#1372
Отправлено 07 May 2013 - 15:33
Делай как считаешь нужным. "Все мы люди ,все мы человеки" - поймём!Эх, на работе дела навалились, и ещё с компом проблемы были(((
Думаю оптимальный вариант будет если исключить завтрашние матчи 36-го тура, как предложил Алексей
#1373
Отправлено 07 May 2013 - 16:12
Эх засада, остался без Ронльды, не судьба.Эх, на работе дела навалились, и ещё с компом проблемы были(((
Думаю оптимальный вариант будет если исключить завтрашние матчи 36-го тура, как предложил Алексей
#1374
Отправлено 07 May 2013 - 16:25
Ну и правильно.Эх, на работе дела навалились, и ещё с компом проблемы были(((
Думаю оптимальный вариант будет если исключить завтрашние матчи 36-го тура, как предложил Алексей
#1376
Отправлено 08 May 2013 - 21:30
Уважаемые ведущие всех конкурсов!
Просветите народ, что нас ждёт в следующем сезоне.
Кто из вас остаётся?
Так,мозгами пораскинув...
А может всё-таки этот вопрос окончательно в июле проясним?
Я вот НЕ МОГУ с уверенностью сейчас сказать,что со мной будет через 2-3 месяца..
#1377
Отправлено 09 May 2013 - 16:31
Ну не знаю... Ты от силы в половине поучаствуешь в первых турах и уйдешь гулять. Даже Чемпионат Мира по хоккею уже бросил после 1 тура, хотя там даже модератором был(в хоккее).В 2014 году улыбнешься сам на такой размах,который заказал в 2013-м...Вряд ли тебе будет под силу столько турниров охватить.Ты ж ничего до конца не доводишь.
ЗЫ: припиши еще фигурное катание, рэгби, городки по Уральскому федеральному округу, кёрлинг итд...
#1378
Отправлено 10 May 2013 - 09:13
Так и хочется ответить ,а спорим смогу?Ну не знаю... Ты от силы в половине поучаствуешь в первых турах и уйдешь гулять. Даже Чемпионат Мира по хоккею уже бросил после 1 тура, хотя там даже модератором был(в хоккее).В 2014 году улыбнешься сам на такой размах,который заказал в 2013-м...Вряд ли тебе будет под силу столько турниров охватить.Ты ж ничего до конца не доводишь.
ЗЫ: припиши еще фигурное катание, рэгби, городки по Уральскому федеральному округу, кёрлинг итд...
#1379
Отправлено 10 May 2013 - 10:05
Прыжки в прорубь на точностьНу не знаю... Ты от силы в половине поучаствуешь в первых турах и уйдешь гулять. Даже Чемпионат Мира по хоккею уже бросил после 1 тура, хотя там даже модератором был(в хоккее).В 2014 году улыбнешься сам на такой размах,который заказал в 2013-м...Вряд ли тебе будет под силу столько турниров охватить.Ты ж ничего до конца не доводишь.
ЗЫ: припиши еще фигурное катание, рэгби, городки по Уральскому федеральному округу, кёрлинг итд...
Сморкание на дальность
Поедание лимонов на скорость...........................................
Так и хочется ответить ,а спорим смогу?
Миш,ты настолько уникальный в местном масштабе мальчик,что спорить с тобой как-то не хочется.Да и незачем.Да и не на что
#1380
Отправлено 10 May 2013 - 10:39
Лично я готовлюсь потихоньку к сезону и у меня самые серьёзные намерения, а спорить можно на фото или подписьПрыжки в прорубь на точность
Сморкание на дальность
Поедание лимонов на скорость...........................................
Миш,ты настолько уникальный в местном масштабе мальчик,что спорить с тобой как-то не хочется.Да и незачем.Да и не на что
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей




