Пекин-2008
#121
Отправлено 07 August 2008 - 08:31
#122
Отправлено 07 August 2008 - 12:06
#123
Отправлено 13 August 2008 - 20:29
Китайцам нет равных.......
#124
Отправлено 14 August 2008 - 21:36
#125
Отправлено 14 August 2008 - 21:38
#126
Отправлено 14 August 2008 - 22:08
конечно выиграют или китайцы или америкосы, нас как всегда засудят!
именно Китай-заслуженно !!!!!!!
#127
Отправлено 14 August 2008 - 22:43
именно Китай-заслуженно !!!!!!!
Молодцы китаезы
#128
Отправлено 14 August 2008 - 23:29
г*вно ваши китаезы полные, судьи на их стороне, за уши вытягивают их, плюс еще долбаные погодные условия и т.д. Я бы хотел видеть как у них допинговые пробы проводили... сто пудов там им тоже скидка...Молодцы китаезы
#129
Отправлено 14 August 2008 - 23:34
#130
Отправлено 16 August 2008 - 00:53
Я бы хотел видеть как у них допинговые пробы проводили... сто пудов там им тоже скидка...
100 %
и у американцев, как уж водится!
#131
Отправлено 16 August 2008 - 01:16
#132
Отправлено 16 August 2008 - 07:41
#133
Отправлено 16 August 2008 - 07:43
конечно выиграют или китайцы или америкосы, нас как всегда засудят!
Это точно!
#134
Отправлено 16 August 2008 - 08:09
Самые "выгодные" условия китайцы устроили себе невыносимыми условиями. Потому что они-то мало того, что ужасно терпеливые сами по себе, так и еще привыкшие к этому климату.
Ну придумали же поставить ходьбу (как я слышала) с утра в самое пекло!
График вообще составлен через пень колоду. И все из-за этих америкосов, у которых никто ее и не смотрит толком - приходится все время что-то им придумывать, чтобы внимание привлекать.
Ну могли бы уж с утра показывать то, что в залах.
Я вот ненадолго отвлеклась от игр, так и то вернулась и вижу какие злющие все спортсмены играют на морально-волевых уже.
Думаю эта Олимпиада многим (особенно тем, "кто на воздухе") запомнится как прохождение 9 круга ада.
Ну могли бы о людях позаботиться! Нее, в Китае не умеют заботится о людях, и китайцы к этому привыкли, а всех остальных это удивляет.
#135
Отправлено 16 August 2008 - 11:56
2. Китай 32 17 14 63
3. Россия 27 27 38 92 .
Китай с америкосами прут вперед, а у нас слишком уже много потеряно для вхождения в тройку.
#136
Отправлено 16 August 2008 - 23:18
#137
Отправлено 17 August 2008 - 05:12
#138
Отправлено 17 August 2008 - 11:22
#139
Отправлено 17 August 2008 - 21:06
Создам новую тему за 3 место
#140
Отправлено 18 August 2008 - 03:39
Уж так переживала за то, чтоб наши попали в тройку по медалям! И вдруг пришло настоящее озарение! А что измениться ? Ну, не попадём в тройку, и что? Нас будут меньше уважать что ли? Нас и так ненавидят во всём мире! Уже даже страшно, что и Украина нас ненавидит, хотя любой наш комментатор всегда подчёркивает,когда их спортсмены выступаю, что это "наши" ребята. Да мы их так и воспринимаем. Ну, и попадём в тройку, и ЧТО? Нас ещё больше будут ненавидеть! В нашем проигрыше на сегодняшний момент я вижу провидение судьбы!!! Можете смеяться, но нам сейчас лучше проиграть! Пусть над нами посмеются, зато потом отраднее будет победа.Да и нас уже будут не просто ненавидеть,а злорадствовать по поводу проигрыша, не видя в нас соперников, а это уже проигрыш Запада и Америки.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
