Перейти к содержимому


Фотография

Пекин-2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

Опрос: Кто выиграет медальный зачет и 3-е место??? (180 пользователей проголосовало)

Кто выиграет медальный зачет ???

  1. Россия (62 голосов [34.44%])

    Процент голосов: 34.44%

  2. США (37 голосов [20.56%])

    Процент голосов: 20.56%

  3. Китай (80 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  4. Австралия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Германия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Украина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Великобритания (1 голосов [0.56%])

    Процент голосов: 0.56%

Кто займет 3-е место после Китая и США ????

  1. Россия (25 голосов [86.21%])

    Процент голосов: 86.21%

  2. Великобритания (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  3. Австралия (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  4. Германия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Япония (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Корея (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Италия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Украина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#121 bor1G

bor1G

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 08:31

Короче только Россия 1 место. Настраиваться надо только на победу. А как реально выступят. Если проиграют в честной борьбе Китаю, США, все равно будем гордиться нашими ребятами и девченками. Каждая выигранная золотая медаль увеличивает национальную гордость. Вперёд, Россия!
  • 0

#122 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 12:06

Интересно чё китайцы смастерят на церемонии открытия Олимпийских игр :rolleyes:!!!
  • 0

#123 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 20:29

Мой прогноз опять оправдался :lol:
Китайцам нет равных.......
  • 0

#124 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:36

Очень неудачный старт у Россиян,только борцы молодцы !!!!!!!
  • 0

#125 girl73

girl73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:38

конечно выиграют или китайцы или америкосы, нас как всегда засудят!
  • 0

#126 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 22:08

конечно выиграют или китайцы или америкосы, нас как всегда засудят!


именно Китай-заслуженно !!!!!!! ;)
  • 0

#127 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 22:43

именно Китай-заслуженно !!!!!!! ;)


Молодцы китаезы ;)
  • 0

#128 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 23:29

Молодцы китаезы ;)

г*вно ваши китаезы полные, судьи на их стороне, за уши вытягивают их, плюс еще долбаные погодные условия и т.д. Я бы хотел видеть как у них допинговые пробы проводили... сто пудов там им тоже скидка...
  • 0

#129 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 23:34

Однозначно выйграет Китай .Даже если их догонят США,Китайцев судьи выручат сто пудов
  • 0

#130 emp

emp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 00:53

Я бы хотел видеть как у них допинговые пробы проводили... сто пудов там им тоже скидка...


100 % :(
и у американцев, как уж водится! :blink:
  • 0

#131 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 01:16

Sofya, Интересно...а что, четверку лидеров угадали! Вот тебе и моделирование))
  • 0

#132 kvensis

kvensis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 07:41

Судя по тому, что Китай на этот момент лидирует, то американцам придётся постараться как в Афинах. Но а РОССИИ войти в тройку!
  • 0

#133 kvensis

kvensis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 07:43

конечно выиграют или китайцы или америкосы, нас как всегда засудят!



Это точно!
  • 0

#134 NewLeaX

NewLeaX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 08:09

Да России надо в тройку подниматься обязательно!) верю в наших - опять приходят приятные новости.

Самые "выгодные" условия китайцы устроили себе невыносимыми условиями. Потому что они-то мало того, что ужасно терпеливые сами по себе, так и еще привыкшие к этому климату.

Ну придумали же поставить ходьбу (как я слышала) с утра в самое пекло!
График вообще составлен через пень колоду. И все из-за этих америкосов, у которых никто ее и не смотрит толком - приходится все время что-то им придумывать, чтобы внимание привлекать.
Ну могли бы уж с утра показывать то, что в залах.

Я вот ненадолго отвлеклась от игр, так и то вернулась и вижу какие злющие все спортсмены играют на морально-волевых уже.
Думаю эта Олимпиада многим (особенно тем, "кто на воздухе") запомнится как прохождение 9 круга ада.
Ну могли бы о людях позаботиться! Нее, в Китае не умеют заботится о людях, и китайцы к этому привыкли, а всех остальных это удивляет.
  • 0

#135 hobo

hobo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 11:56

Уже не верю, что Россия войдет в тройку. До конца Олимпиады-неделя. Для сравнения в Афинах 1. США 35 39 29 103

2. Китай 32 17 14 63

3. Россия 27 27 38 92 .
Китай с америкосами прут вперед, а у нас слишком уже много потеряно для вхождения в тройку.
  • 0

#136 Lukasha

Lukasha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 23:18

Похоже, что третье место за счастье будет! Как в новостях говорят - "К сожалению наши спортсмены в споре за медали не принимали участие" Что-то не прёт! Пока не прёт!
  • 0

#137 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 05:12

Раньше не голосовал но теперь уверен что Китай.... :( по золотым, а по всем вполне может США ну или мы если просто выше головы прыгнем.
  • 0

#138 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 11:22

Наконец-то за китайцев голосовать начали.........
  • 0

#139 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 21:06

Тема не актуальна,Китай всех порвал,США вторые.
Создам новую тему за 3 место
  • 0

#140 sharada

sharada

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 03:39

РЕБЯТА!
Уж так переживала за то, чтоб наши попали в тройку по медалям! И вдруг пришло настоящее озарение! А что измениться ? Ну, не попадём в тройку, и что? Нас будут меньше уважать что ли? Нас и так ненавидят во всём мире! Уже даже страшно, что и Украина нас ненавидит, хотя любой наш комментатор всегда подчёркивает,когда их спортсмены выступаю, что это "наши" ребята. Да мы их так и воспринимаем. Ну, и попадём в тройку, и ЧТО? Нас ещё больше будут ненавидеть! В нашем проигрыше на сегодняшний момент я вижу провидение судьбы!!! Можете смеяться, но нам сейчас лучше проиграть! Пусть над нами посмеются, зато потом отраднее будет победа.Да и нас уже будут не просто ненавидеть,а злорадствовать по поводу проигрыша, не видя в нас соперников, а это уже проигрыш Запада и Америки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей