Перейти к содержимому


Фотография

БИТВА ПРОГНОЗИСТОВ! Заявки, аппеляции, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#121 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 14:54

Нам снова требуется замена! serzhio2405 пропустил два тура, да и вообще куда то пропал с форума. Кто согласен его заменить на участие в Битве Прогнозистов?
  • 0

#122 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 15:09

Давайте я попробую
  • 0

#123 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 15:15

Давайте я попробую


участвуй!
  • 0

#124 shaaa

shaaa

    Эксперт в спорте

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 06:59

есть еще свободные места?
  • 0

#125 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 07:35

есть еще свободные места?


пока нет
  • 0

#126 shaaa

shaaa

    Эксперт в спорте

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 07:36

пока нет

:(
  • 0

#127 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 16:24

5 поражений подряд, блин <_<
  • 0

#128 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 21:52

15 тур

Лион - Монпелье 2:0
Ницца - ПСЖ 0:2
Лилль - Бастия 2:0

01.12.2012|23:00 Лилль Бастия 3:2
01.12.2012|23:00 Эвиан - Нанси 1:2
03.12.2012|00:00 Лорьен - Тулуза 2:2

Вадим, Михе этот матч считаться не будет? правильно?
  • 0

#129 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 22:48

Вадим, Михе этот матч считаться не будет? правильно?


ну да
  • 1

#130 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 23:59

Вот Французы наиграли, ужас. Кроме Лиона пока все лидеры оступились.
  • 0

#131 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 01:09

Есть победа, начинаю вылезать со дна.
  • 0

#132 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 05:53

В 16-й тур БП можно было бы включить и матч Марсель - Лорьян
  • 0

#133 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 12:54

Привет Вадим, я думал что сделал прогноз и не оставил свой состав в виртуальный турнир... Прими пожалуйста мой состав...

Тулуза - Бастия 1:1

Я бы посоветовал на матч Тулуза-Бастия поставить 0:0 :huh: ;)
  • 0

#134 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 13:25

Привет Вадим, я думал что сделал прогноз и не оставил свой состав в виртуальный турнир... Прими пожалуйста мой состав...

Тулуза - Бастия 1:1
Сошо - Лилль 1:2
Сент-Этьен - Лион 1:3


два последних только
  • 0

#135 Pochyotnyij-Donor

Pochyotnyij-Donor

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1742 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 08:38

А куда мой прогноз на 18 тур делся? :blink:
  • 0

#136 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 08:59

А куда мой прогноз на 18 тур делся? :blink:


А он точно был?
  • 0

#137 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:07

А что бы очередной тур не открыть?
  • 0

#138 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 07:37

А что бы очередной тур не открыть?


любой каприз за ваши деньги)))

з.ы. корпоративы и прочая предновогодняя канитель, не особо времени хватает
  • 2

#139 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 21:11

любой каприз за ваши деньги)))

з.ы. корпоративы и прочая предновогодняя канитель, не особо времени хватает

А теперь уже можно и 21-й.
  • 0

#140 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 08:11

В 21-м туре я победил, можно открывать следущий :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей