Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Генератор конкурсов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#121 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 19:57

Идея на стадии разработки, Алин. Подтянутся, когда окончательно оформим.

Смотря в чем участие принимать)
  • 0

#122 Автор: caterina27.

Автор: caterina27.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 19:58

И сменить родной черный цвет на розовый??? Ну, ежели на время, то буду...


Первая есть.


Вторая...


С тобой? Приглашаешь?

А может я категорию биатлон выберу?

Провокационный вопрос.
  • 0

#123 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:02

А может я категорию биатлон выберу?

Провокационный вопрос.

выбирайте что хотите).....думаю было бы интересно обыграть на фото вид спорта в котором номинируешься,а не просто так.
  • 0

#124 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:04

выбирайте что хотите).....думаю было бы интересно обыграть на фото вид спорта в котором номинируешься,а не просто так.

Учтем))Тему хоккейную придумтаь надо.
  • 0

#125 Автор: caterina27.

Автор: caterina27.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:05

выбирайте что хотите).....думаю было бы интересно обыграть на фото вид спорта в котором номинируешься,а не просто так.

Хоккей в этом плане проще, есть футболка и шарф. Одеть их и сфотографироваться не сложно)))
  • 0

#126 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:06

Хоккей в этом плане проще, есть футболка и шарф. Одеть их и сфотографироваться не сложно)))

футбол тоже проще некуда.....а с биатлоном засада)
  • 0

#127 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:07

Не хочется быть звездой? :lol:

звездой то хочется, а вот ..дой
  • 0

#128 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:08

футбол тоже проще некуда.....а с биатлоном засада)

Можно изобразить винтовку..и мишень.)лыжи одеть.
  • 0

#129 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:08

футбол тоже проще некуда.....а с биатлоном засада)

Ружжо и снегоступы!
  • 1

#130 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:08

Можно изобразить винтовку..и мишень.)лыжи одеть.

да,при желании можно придумать)
  • 1

#131 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:09

Можно АК-47 и снегоход... Биатлон, чё.
  • 0

#132 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:09

что то маловато больно нас :P мало участниц пока,так что..

ага, я то не участница :lol:
  • 0

#133 Автор: caterina27.

Автор: caterina27.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:09

футбол тоже проще некуда.....а с биатлоном засада)

Сереж у кого есть фантазия можно и придумать. Одеть лыжи, выйти на улицу, у кого есть ребенок (мальчик) взять игрушечный пистолет и сфотографироваться.
  • 2

#134 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:10

да,при желании можно придумать)

Я бы мишень сделала ,взяла бы лыжи,и на снегу сфоткалась))
  • 0

#135 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:11

ага, я то не участница :lol:

ну хочешь пол поменяй :lol: ради конкурса)))
  • 0

#136 Автор: caterina27.

Автор: caterina27.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:12

ага, я то не участница :lol:

А так хочется ей быть? :D
  • 0

#137 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:12

ага, я то не участница :lol:

Будешь участником.

Сереж у кого есть фантазия можно и придумать. Одеть лыжи, выйти на улицу, у кого есть ребенок (мальчик) взять игрушечный пистолет и сфотографироваться.

Моему маленькому мальчику 14 лет и пистолеты у него только виртуальные, в шутерах...

Я бы мишень сделала ,взяла бы лыжи,и на снегу сфоткалась))

Мишень на маечке сделала бы?
  • 0

#138 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:13

ну....в общем может на выходных уже и займусь первым конкурсом.....если время будет)
  • 0

#139 Автор: caterina27.

Автор: caterina27.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:16

Моему маленькому мальчику 14 лет и пистолеты у него только виртуальные, в шутерах...

Я про твоего маленького мальчика в курсе и про его игры тоже. :rolleyes: Я как пример написала.
  • 0

#140 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 20:17

ну....в общем может на выходных уже и займусь первым конкурсом.....если время будет)

Говори каким, не бросай как снег на голову. Девчонкам время нужно подготовиться.... маечки погладить...

Сообщение отредактировал ateist75: 13 March 2013 - 20:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей