Смотря в чем участие принимать)Идея на стадии разработки, Алин. Подтянутся, когда окончательно оформим.
Генератор конкурсов
#121
Отправлено 13 March 2013 - 19:57
#122
Автор: caterina27.
Отправлено 13 March 2013 - 19:58
А может я категорию биатлон выберу?И сменить родной черный цвет на розовый??? Ну, ежели на время, то буду...
Первая есть.
Вторая...
С тобой? Приглашаешь?
Провокационный вопрос.
#123
Отправлено 13 March 2013 - 20:02
выбирайте что хотите).....думаю было бы интересно обыграть на фото вид спорта в котором номинируешься,а не просто так.А может я категорию биатлон выберу?
Провокационный вопрос.
#124
Отправлено 13 March 2013 - 20:04
Учтем))Тему хоккейную придумтаь надо.выбирайте что хотите).....думаю было бы интересно обыграть на фото вид спорта в котором номинируешься,а не просто так.
#125
Автор: caterina27.
Отправлено 13 March 2013 - 20:05
Хоккей в этом плане проще, есть футболка и шарф. Одеть их и сфотографироваться не сложно)))выбирайте что хотите).....думаю было бы интересно обыграть на фото вид спорта в котором номинируешься,а не просто так.
#126
Отправлено 13 March 2013 - 20:06
футбол тоже проще некуда.....а с биатлоном засада)Хоккей в этом плане проще, есть футболка и шарф. Одеть их и сфотографироваться не сложно)))
#127
Автор: Belyi_ogurets.
Отправлено 13 March 2013 - 20:07
звездой то хочется, а вот ..дойНе хочется быть звездой?
#128
Отправлено 13 March 2013 - 20:08
Можно изобразить винтовку..и мишень.)лыжи одеть.футбол тоже проще некуда.....а с биатлоном засада)
#129
Автор: ateist75.
Отправлено 13 March 2013 - 20:08
Ружжо и снегоступы!футбол тоже проще некуда.....а с биатлоном засада)
#130
Отправлено 13 March 2013 - 20:08
да,при желании можно придумать)Можно изобразить винтовку..и мишень.)лыжи одеть.
#131
Автор: ateist75.
Отправлено 13 March 2013 - 20:09
#132
Автор: Belyi_ogurets.
Отправлено 13 March 2013 - 20:09
ага, я то не участницачто то маловато больно нас
мало участниц пока,так что..
#133
Автор: caterina27.
Отправлено 13 March 2013 - 20:09
Сереж у кого есть фантазия можно и придумать. Одеть лыжи, выйти на улицу, у кого есть ребенок (мальчик) взять игрушечный пистолет и сфотографироваться.футбол тоже проще некуда.....а с биатлоном засада)
#134
Отправлено 13 March 2013 - 20:10
Я бы мишень сделала ,взяла бы лыжи,и на снегу сфоткалась))да,при желании можно придумать)
#135
Отправлено 13 March 2013 - 20:11
ну хочешь пол поменяйага, я то не участница
#136
Автор: caterina27.
Отправлено 13 March 2013 - 20:12
А так хочется ей быть?ага, я то не участница
#137
Автор: ateist75.
Отправлено 13 March 2013 - 20:12
Будешь участником.ага, я то не участница
Моему маленькому мальчику 14 лет и пистолеты у него только виртуальные, в шутерах...Сереж у кого есть фантазия можно и придумать. Одеть лыжи, выйти на улицу, у кого есть ребенок (мальчик) взять игрушечный пистолет и сфотографироваться.
Мишень на маечке сделала бы?Я бы мишень сделала ,взяла бы лыжи,и на снегу сфоткалась))
#138
Отправлено 13 March 2013 - 20:13
#139
Автор: caterina27.
Отправлено 13 March 2013 - 20:16
Я про твоего маленького мальчика в курсе и про его игры тоже.Моему маленькому мальчику 14 лет и пистолеты у него только виртуальные, в шутерах...
#140
Автор: ateist75.
Отправлено 13 March 2013 - 20:17
Говори каким, не бросай как снег на голову. Девчонкам время нужно подготовиться.... маечки погладить...ну....в общем может на выходных уже и займусь первым конкурсом.....если время будет)
Сообщение отредактировал ateist75: 13 March 2013 - 20:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



