Перейти к содержимому


Фотография

Кто лучший игрок первого круга чемпионата России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

Опрос: Кто лучший игрок первого круга чемпионата России (17240 пользователей проголосовало)

Кто лучший игрок первого круга чемпионата России?

  1. Алекс (5340 голосов [31.11%])

    Процент голосов: 31.11%

  2. В.Быстров (2462 голосов [14.34%])

    Процент голосов: 14.34%

  3. Веллитон (2442 голосов [14.23%])

    Процент голосов: 14.23%

  4. Дзагоев (383 голосов [2.23%])

    Процент голосов: 2.23%

  5. Зырянов (676 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  6. Жирков (1736 голосов [10.11%])

    Процент голосов: 10.11%

  7. Касаев (179 голосов [1.04%])

    Процент голосов: 1.04%

  8. Кержаков (2164 голосов [12.61%])

    Процент голосов: 12.61%

  9. Коллер (202 голосов [1.18%])

    Процент голосов: 1.18%

  10. Корниленко (94 голосов [0.55%])

    Процент голосов: 0.55%

  11. Крижанац (84 голосов [0.49%])

    Процент голосов: 0.49%

  12. Мейра (170 голосов [0.99%])

    Процент голосов: 0.99%

  13. Родолфо (478 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  14. Чеснаускис (35 голосов [0.20%])

    Процент голосов: 0.20%

  15. Другой игрок (409 голосов [2.38%])

    Процент голосов: 2.38%

  16. Затрудняюсь ответить (150 голосов [0.87%])

    Процент голосов: 0.87%

  17. Мне не интересен российский футбол (161 голосов [0.94%])

    Процент голосов: 0.94%

Голосовать

#121 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 14:58

кержаков лучший
  • 0

#122 nunucbka

nunucbka

    Администратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 15:37

Кто лучший игрок первого круга чемпионата России?

насчет игрока - Жирков. а насчет ЦСКА вообще - нужно тренером Семака ставить!!!!!
  • 0

#123 Lisa79

Lisa79

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 15:47

Безусловно Жирков!
  • 0

#124 Lisa79

Lisa79

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 15:47

Безусловно Жирков!
  • 0

#125 vvvalterego

vvvalterego

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 16:04

в таких жестких рамках даже выбирать невозможно, список очень короток, голосую: другой игрок
  • 0

#126 sagleki

sagleki

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 16:52

ДЗАГОЕВ КОНЕЧНО.ДЗАГОЕВ-СИЛА!!!
  • 0

#127 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 16:59

жарко тут, однако )

отдаю свой голос как лучшему игроку 1 круга ЧР Ю.Жиркову.
С его уходом в ЦСКА пока разлад... даже Вагнер и Алан стали незаметнее на поле. Он был хорошим связующим звеном во многих атаках как в ЦСКА, так и в сборной!

Велитону отдала свой голос в опросе "кто больше забьет голов в ЧР 2009 г." )
  • 0

#128 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 17:38

Веллитону *
  • 0

#129 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 18:14

Владимир Быстров. Потому что выкладывается на все 100 в каждом матче.
  • 0

#130 Jiggy

Jiggy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 18:25

Веллитон
  • 0

#131 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 19:03

Короче, надо опрос переименовать в 'лучший игрок Спартака в первом круге', следовательно победит игрок Спартака, а где игроки лидера ЧР, казанского Рубина, короче опрос полный бред!

#132 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 19:21

Алекс
  • 0

#133 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 20:40

Алекс...
  • 0

#134 Kase4ka

Kase4ka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 20:49

Из Алекса сделали какого-то героя!Нет в нём ничего выдающегося!!!!! :unsure:
  • 0

#135 Kase4ka

Kase4ka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 20:51

Жирков!
  • 0

#136 Jocker-report

Jocker-report

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 21:54

Веллитон))))Ыы))))
  • 0

#137 Denis-K

Denis-K

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 22:31

Алекс конечно классный но Быстров круче
  • 0

#138 PatrioT11

PatrioT11

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 22:35

Жирков Юра!!!! даже не смотря на то, что он уехал!
  • 0

#139 koolio

koolio

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 23:07

Сычёв!!!!! ;)

Чувак ты прав на все 100!!!
  • 0

#140 koolio

koolio

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 23:08

коммент после каждого отзыва.очнись малыш!!!комманда выигрывае благодоря дяде Романцеву а не двум плаума.зацикленный на одной комманде балбес.знающий о футболе поверхостно но зато пишущий коммент после каждогна недалекого ума.зацикленный на одной комманде балбес.знающий о футболе поверхостно но зато пишущий коммент после каждого отзыва.очнись малыш!!!комманда выигрывае благодоря дяде Романцеву а не двум бразильамо ума.зацикленный на одной комманде балбес.знающий о футболе поверхостно но зато пишущий коммент после каждого отзыва.очнись малыш!!!комманда выигрывае благодоря дяде Романцеву а не двум плаума.зацикленный на одной комманде балбес.знающий о футболе поверхостно но зато пишущий коммент после каждогна недалекого ума.зацикленный на одной комманде балбес.знающий о футболе поверхостно но зато пишущий коммент после каждого отзыва.очнись малыш!!!комманда выигрывае благодоря дяде Романцеву а не двум бразильам (обрывки моего подсознания про спартачей треплющихся про своих бразильцев.были бы вы в *** господа х... еслиб дядя Олег непришел к вам в помошники.а так по самоотдаче Сыч-красавец а Керж лучший за первый круг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей