Кто лучший игрок первого круга чемпионата России
#121
Отправлено 28 July 2009 - 14:58
#122
Отправлено 28 July 2009 - 15:37
насчет игрока - Жирков. а насчет ЦСКА вообще - нужно тренером Семака ставить!!!!!Кто лучший игрок первого круга чемпионата России?
#123
Отправлено 28 July 2009 - 15:47
#124
Отправлено 28 July 2009 - 15:47
#125
Отправлено 28 July 2009 - 16:04
#126
Отправлено 28 July 2009 - 16:52
#127
Отправлено 28 July 2009 - 16:59
отдаю свой голос как лучшему игроку 1 круга ЧР Ю.Жиркову.
С его уходом в ЦСКА пока разлад... даже Вагнер и Алан стали незаметнее на поле. Он был хорошим связующим звеном во многих атаках как в ЦСКА, так и в сборной!
Велитону отдала свой голос в опросе "кто больше забьет голов в ЧР 2009 г." )
#128
Отправлено 28 July 2009 - 17:38
#129
Отправлено 28 July 2009 - 18:14
#130
Отправлено 28 July 2009 - 18:25
#131
Отправлено 28 July 2009 - 19:03
#132
Отправлено 28 July 2009 - 19:21
#133
Отправлено 28 July 2009 - 20:40
#134
Отправлено 28 July 2009 - 20:49
#135
Отправлено 28 July 2009 - 20:51
#136
Отправлено 28 July 2009 - 21:54
#137
Отправлено 28 July 2009 - 22:31
#138
Отправлено 28 July 2009 - 22:35
#139
Отправлено 28 July 2009 - 23:07
Чувак ты прав на все 100!!!Сычёв!!!!!
#140
Отправлено 28 July 2009 - 23:08
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
