Фернандо Алонсо
#121
Отправлено 14 June 2011 - 14:55
#122
Отправлено 27 June 2011 - 21:14
Сколько будет везти Фету...?
#123
Отправлено 28 June 2011 - 00:03
пардон, в чем везение-то нынче было?)И вновь второе место.. Не первое
Сколько будет везти Фету...?
#124
Отправлено 11 July 2011 - 09:05
#125
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 July 2011 - 15:49



#126
Отправлено 23 July 2011 - 10:52
#127
Отправлено 23 July 2011 - 11:06
#128
Отправлено 23 July 2011 - 11:52
#129
Автор: vavoir42.
Отправлено 23 July 2011 - 12:03
Ведь сказал, что ему терять нЕчего - будет драться до последнего.мда, Нандо вчера повезло на сражения.
#130
Отправлено 24 July 2011 - 18:59
#131
Отправлено 25 July 2011 - 17:32
Немного старыми добрыми временами повеяло.Алонсо на машине Уэббера
#132
Автор: GREGGE.
Отправлено 25 July 2011 - 23:46
Топливо заканчивалось, мериносы экономили..
Наводит на размышления..
150е и 02е ЗАРЯЖАЛИСЬ на дождь.
Даже горючки налили в обрез.
Так же на дождь заряжались и 007е..
И только 26я походу рисковала..
Риск оправдался- шампанское досталось)
Какими именно?)Немного старыми добрыми временами повеяло.
#133
Автор: LudmilKa77.
#135
Отправлено 29 July 2011 - 16:37

Happy Birthday Fernando Alonso
#136
Отправлено 30 October 2011 - 14:02
#137
Отправлено 11 November 2011 - 21:44
#138
Автор: vavoir42.
Отправлено 16 November 2011 - 11:53

Кроме своего 30-ти летия в этом году,
Фернандо отметил в Абу Даби своеобразный юбилей!
За свою карьеру в Ф1, начиная с 2001 года с Минарди, он теперь собрал все кубки (подиумы) существующих в настоящее время ГП.
А с Феррари - это его 20-й подиум.
В коллекции Фернандо нехватает только кубка ГП Австрии.
Когда он выступал там с Минарди - у него вышла из строя коробка передач (2001).
Когда был с Рено - сломался мотор (2003).
Но он надеется, что до конца своего контракта с "красными" (в 2016) ГП Австрии вернется в календарь Ф1.
ФА : "Это будет для меня дополнительной мотивацией, чтоб подняться на подиум. И подарить команде много ящиков шампанского!"
#139
Автор: GREGGE.
#140
Отправлено 27 December 2011 - 16:39
http://www.f1news.ru...s/f1-72188.html
И возьмет гражданство своей будущей жены, то он будет платить меньше налогов, у него появятся офигенные спонсоры и Феррари будет прятаться от инвестиций.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта



