Перейти к содержимому


Фотография

Фернандо Алонсо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#121 Je1son

Je1son

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 14:55

Неприятный момент, для Алонсо. Красивый обгон совершал он, и впереди шел Шума. Плохо закончилась гонка для Алонсо :(
  • 0

#122 Je1son

Je1son

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 21:14

И вновь второе место.. Не первое :(
Сколько будет везти Фету...?
  • 0

#123 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 00:03

И вновь второе место.. Не первое :(
Сколько будет везти Фету...?

пардон, в чем везение-то нынче было?)
  • 0

#124 ythgff65

ythgff65

    Гонщик

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2743 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 09:05

Фернандо Алонсо за рулём машины,на которой Гонсалес добыл 1-ю победу за Феррари


  • 10

#125 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 13 July 2011 - 15:49

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#126 ythgff65

ythgff65

    Гонщик

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2743 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 10:52

Дуэль Алонсо и Михаэля Шумахера


  • 7

#127 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 11:06


  • 4

#128 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 11:52

мда, Нандо вчера повезло на сражения.
  • 2

#129 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 23 July 2011 - 12:03

мда, Нандо вчера повезло на сражения.

Ведь сказал, что ему терять нЕчего - будет драться до последнего.
  • 1

#130 ythgff65

ythgff65

    Гонщик

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2743 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 18:59

Алонсо на машине Уэббера


  • 6

#131 Nosic

Nosic

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 17:32

Алонсо на машине Уэббера

Немного старыми добрыми временами повеяло.
  • 1

#132 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 25 July 2011 - 23:46

А всё-таки не было шансов у Фонца в этой гонке..
Топливо заканчивалось, мериносы экономили..
Наводит на размышления..

150е и 02е ЗАРЯЖАЛИСЬ на дождь.
Даже горючки налили в обрез.
Так же на дождь заряжались и 007е..

И только 26я походу рисковала..
Риск оправдался- шампанское досталось)

Немного старыми добрыми временами повеяло.

Какими именно?)

  • 1

#133 Автор: LudmilKa77.

Автор: LudmilKa77.
  • Гости

Отправлено 29 July 2011 - 15:02

Так все начиналось...
Изображение

...а уже тридцатник...
Изображение
  • 3

#134 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 15:46

Так все начиналось...
Изображение

...а уже тридцатник...
Изображение

ну чтож... с юбилеем, Нандо!
  • 3

#135 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 16:37

Изображение
Happy Birthday Fernando Alonso
  • 5

#136 ythgff65

ythgff65

    Гонщик

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2743 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 14:02

Старт гран при Индии с камеры Алонсо


  • 3

#137 ythgff65

ythgff65

    Гонщик

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2743 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 21:44

Вылет Алонсо во второй практике гран при Абу-даби


  • 5

#138 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 16 November 2011 - 11:53

Изображение

Кроме своего 30-ти летия в этом году,
Фернандо отметил в Абу Даби своеобразный юбилей!

За свою карьеру в Ф1, начиная с 2001 года с Минарди, он теперь собрал все кубки (подиумы) существующих в настоящее время ГП.
А с Феррари - это его 20-й подиум.

В коллекции Фернандо нехватает только кубка ГП Австрии.
Когда он выступал там с Минарди - у него вышла из строя коробка передач (2001).
Когда был с Рено - сломался мотор (2003).
Но он надеется, что до конца своего контракта с "красными" (в 2016) ГП Австрии вернется в календарь Ф1.
ФА : "Это будет для меня дополнительной мотивацией, чтоб подняться на подиум. И подарить команде много ящиков шампанского!"
  • 4

#139 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 26 December 2011 - 16:47

Изображение

;) :rolleyes:

  • 5

#140 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 16:39

Если Алонсо как следует женится...

http://www.f1news.ru...s/f1-72188.html

И возьмет гражданство своей будущей жены, то он будет платить меньше налогов, у него появятся офигенные спонсоры и Феррари будет прятаться от инвестиций.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей