Перейти к содержимому


Фотография

ХК Автомобилист (Екатеринбург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3373

#1381 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 21:46


  • 0

#1382 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 21:47


  • 0

#1383 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 21:47

МАТЧ №8


Сообщение отредактировал avto96: 11 September 2015 - 21:48

  • 0

#1384 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 21:50


Сообщение отредактировал avto96: 11 September 2015 - 21:50

  • 0

#1385 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 19:01

МАТЧ №9

http://video.khl.ru/...ed_games/336131


Сообщение отредактировал avto96: 14 September 2015 - 19:01

  • 0

#1386 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 19:14


  • 0

#1387 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 19:21

Никита Трямкин: "В нападении играть очень тяжело"

 

Защитник "Автомобилиста" о матче с ЦСКА

"Автомобилист" в воскресенье со счетом 1:4 уступил ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Трямкин, начиная со второго периода, играл в центре нападения, так как форвард Ондржей Роман получил сотрясение.

"В нападении тяжело было играть, бегать нужно намного больше. Вбрасываний вроде бы парочку выиграл, недавно на точку вставал на тренировке, так что опыт есть небольшой. У нас Роман получил травму, и не было центрального. Мы перешли на три пары и четыре тройки", - сказал Трямкин.

"Не скажу, что нам рано бороться с ЦСКА, просто мы проиграли первый период, потому что не были уверены в себе. Будем разбираться, настраиваться на других соперников. Шансы были, но при счете 1:3 получили четвертую", - подвел итоги встречи с ЦСКА защитник.


Сообщение отредактировал avto96: 14 September 2015 - 19:21

  • 0

#1388 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 19:26

ВидеоИнтервью президента хк АВТОМОБИЛИСТ Областному ТВ

http://www.obltv.ru/...aleksey_bobrov/


  • 0

#1389 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 18:16


  • 0

#1390 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 18:17

Как же сегодня нужна победа

119936-severstal-avtomobilist-2-3-b-khl.


  • 0

#1391 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 22:01

МАТЧ №10

http://video.khl.ru/quotes/302243


  • 0

#1392 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 22:03


  • 0

#1393 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 22:04

Олег Гросс: «В «Автомобилисте» собрались люди, которым есть, что доказывать»

 

 

«Автомобилист» из Екатеринбурга на старте регулярного чемпионата КХЛ выиграл пять матчей подряд, а вот последние три встречи уральцы проиграли с одинаковым счетом 1:4. Генеральный менеджер клуба Олег Гросс в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал об отношениях с Андреем Разиным и о том, как он собирается удерживать лидеров.

43532.jpg Олег Гросс

«НЕ ОТКАТЫВАЕМСЯ И НЕ ПРЯЧЕМСЯ»

– Только не говорите, что не удивлены стартом команды в чемпионате?

– Удивлен – не удивлен – так говорить неправильно. Что мы такого сделали?

– Были в лидерах Востока. Не проиграли всем, а это уже результат.

– Да, но прошел лишь совсем короткий отрезок сезона. Ничего мы на самом деле еще не добились. Мы стараемся играть в современный хоккей, не откатываемся, не прячемся. На старте получалось, сейчас забуксовали.

– Вы все-таки подписали контракт с Сергеем Гусевым, который был дисквалифицирован за допинг. Почему?

– Документы мы подписали только тогда, когда уже было известно, как завершится эта история. Я, конечно, был немного удивлен, когда появилась информация о Сергее, но всё же мы ничем не рисковали. Скоро дисквалификация заканчивается и нам было об этом известно.

– Сапрыкин и без допинга последний сезон почти не играл.

– А они из тех, кто может помочь молодым ребятам. Мы вообще постарались сделать так, чтобы у нас собрались люди, которым есть, что доказывать.

– Леонид Вайсфельд в прошлом году характеризовал клуб так: «Денег немного, но всё вовремя».

– Да, ничего не поменялось. В этом смысле у нас ровно. И если бы нам не гарантировали финансирование на год, то клуб бы даже не стал заявляться в турнир.

– Заволновались, когда украли сейф с арены?

–Но ведь не у нас, а у одного из подразделений стадиона. Я даже толком не в курсе, у кого именно. Но скажу, что если бы это были наши деньги, то ничего не поменялось. Ну что такое миллион рублей для хоккейной команды? 

«ПО ПОВОДУ КОВАРЖА НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ»

– Когда последний раз ругались с Андреем Разиным?

– Ни разу не ругался. Знаете, я последние пять лет вообще не ругаюсь.

– И даже в Уфе?

– Да я вышел из этого возраста, чтобы ругаться.

– Но спорить с Разиным приходилось?

– Мы общаемся с ним, разговариваем много, но все достаточно мирно. В тренировочный процесс я не лезу, но если мне что-то непонятно, то спрашиваю. Он отвечает.

43531.jpg Якуб Коварж

– Ваша главная звезда – Якуб Коварж. Сколько отбили попыток забрать этого голкипера?

– У него же контракт.

–  У Микко Коскинена в «Сибири» тоже был контракт, например.

– Да, но самое смешное, что никто нам по поводу него не обращался. Все прекрасно понимают, что у него договор, этот сезон он проведет в Екатеринбурге.

– Всё же это вопрос цены.

– Никто даже сумму компенсации не предлагает. И я рад. Якуб полностью погружен в сезон.

– Удивительный человек. Говорят, что в отпуске отдыхает до последнего дня, совсем не готовится.

– Зато во время сезона работает гораздо больше остальных. 

«ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДЕРЖАТЬ ЛАЗАРЕВА?»

– Честно скажу, было жаль ваш клуб, когда вы менялись игроками с Уфой.

– Да? Я так по-другому это оцениваю. Что вас смущало?

– Ни за что бы не отдал Антона Лазарева?

– Зачем мне в команде нужен хоккеист, который не хочет играть за «Автомобилист»? А тут поступило предложение и я даже не стал уговаривать его оставаться. Вариант хороший – пусть идет.

– Вот вы сейчас так говорите, а летом Панков и Василевский вместо Лазарева казались весьма сомнительной компенсацией.

– Ничуть не сомневался в этих ребятах, так как знаю их с детства. Прекрасно понимаю, на что они способны и почему у них не получалось прежде. Я был уверен в своем решении с самого начала.

– Правда, что в Уфе к вам подходили болельщики и просили вернуться?

– Такого не помню, но, конечно, же встретил много знакомых. Еще бы, ведь столько лет отработал в Башкирии. А вернуться? Как вы себе это представляете?

– Я никак не представляю.

– Вы теперь все время меня про Уфу будете спрашивать?

– Конечно. При вас в клубе творились непонятные вещи и всё завершилось скандалом.

– Я не хочу даже это вспоминать. Да и не было никаких скандалов.

– Вы когда все-таки сможете откровенно и спокойно рассказать о том периоде?

– Нечего же особо рассказывать.

– Не часто тренера увольняют, а через 15 минут возвращают на прежнее место, как случилось при вас.

– Вы поймите, я в той ситуации вообще был не причём. Понимаю, что хотите узнать, но я не готов сейчас об этом говорить, да и нет особого желания ворошить прошлое.

– Так как вас встретили в Уфе?

– Нормально. Вы все думаете, что для меня это будет каким-то принципиальным противостоянием, но ведь это не так. Да, я долго там проработал, но до этого я трудился, например, в Новокузнецке. 

«РАЗИН ПОНИМАЕТ, ЧТО УЖЕ НЕ В ВХЛ, А В КХЛ»

43530.jpg

– Слышал, что во время предсезонной подготовки игроки «Автомобилиста» соревновались с тренерским штабом в пробитии буллитов и не всегда выигрывали.

– Больше скажу – частенько проигрывали.

– Я бы задумался насчет уровня действующих игроков.

– Так что сделать, если у нас тренеры в таком порядке. У них многое осталось от карьеры, никуда не делось.

– Сердце замирает, когда вы видите, что Андрей Разин недоволен каким-то решением арбитра?

– Нет. Я просто уверен в нем, прекрасно понимаю, что не повторится того, что было в Ижевске. Андрей – умный человек и понимает, чем отличается ВХЛ от КХЛ.

– Работая в «Салавате Юлаеве», вы очень часто спорили с КХЛ, отстаивали свою позицию, что-то предлагали. Сейчас вас не слышно.

– А что говорить? Мы как-то все выразили свою точку зрения. Я, Геннадий Величкин говорили, но что-то изменилось? Нет смысла тогда о чем-то и говорить. В сущности, КХЛ никак же не может помешать «Автомобилисту» выступать в турнире. Так что мы сосредоточены только на клубе.

– В самом начале сезона вас расстроили травмы некоторых игроков, которые были получены вне льда?

– Да она не меня должна была расстраивать, а людей, которые получили эти повреждения. Их жизнь, они должны думать о себе, о своей карьере. Мы даже наказывать никого не стали – надеюсь, все сделают правильные выводы.

– Вам труднее стало работать в клубе, у которого не такие большие финансовые возможности?

– Интересней. Но если бы мне было неинтересно, то я бы не согласился поехать в Екатеринбург.

– А куда бы вы делись? Рынок менеджеров не такой большой.

– Да уж нашел бы, чем заняться. В конце концов, пошел бы детей тренировать. 


Сообщение отредактировал avto96: 16 September 2015 - 22:04

  • 0

#1394 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 22:06

 

Как же сегодня нужна победа

119936-severstal-avtomobilist-2-3-b-khl.

 

Увы долгожданной победы не случилось. :( !!! Команда проигрывает четвёртый матч подряд,а у ГМ во вьюхе для прессы всё хорошо :angry:  :angry:


  • 0

#1395 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 09:52

УРА НАОНЕЦ ТО ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА

Пусть не полноценная,но очень нужная


  • 0

#1396 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:13

МАТЧ №11

http://video.khl.ru/highlights/338347


  • 0

#1397 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:15


  • 0

#1398 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:18


  • 0

#1399 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:21


  • 0

#1400 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 22:00

МАТЧ №12

http://video.khl.ru/quotes/304291


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей