Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1381 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:52

Знаю, но выхода другого не было, для оценки делала и всё) Что самое поразительное, вроде считается что химия в разы сложнее, а мне она давалась проще всего)

Да и сам так иногда делал...
С химией у меня тоже так-себе было в школе, а в универе она была всего один семестр. И именно по ней у меня был там вообще самый первый экзамен)
  • 1

#1382 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:56

в кабинете профиле у меня :rolleyes: :P


час час ..не мешай мне..я готовлю коварный план... :P

Верни бедолагу на авку, а то томится в неволе :D

ну ну, готовь :D
  • 1

#1383 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:58

Верни бедолагу на авку, а то томится в неволе :D

ну ну, готовь :D

верну завтра ,ок ? :)

Лена Солнце ты прекрасна как Звезда.
0т тв0ег0 хв0ста п0 снегу б0р0зда.
ты даришь людям радость,приносишь ты тепло..
и из0 рта тигрёнка тут чт0-т0 п0текл0
.мы любим тебя какая ты есть...
всех к0мплимент0в непр0изнесть
спасибо за Дружбу ,спасибо тебе
чт0 когтями не вдарила мне п0 губе
что слушаешь 0бкуренные бредни мои
...спасибо ..ты Ангел на крыльях любви :lol: :P

Сообщение отредактировал alex77767: 04 March 2012 - 21:03

  • 1

#1384 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:59

Да и сам так иногда делал...
С химией у меня тоже так-себе было в школе, а в универе она была всего один семестр. И именно по ней у меня был там вообще самый первый экзамен)

Сдал и забыл? :D

==========================
Я вдруг вспомнила что не поужинала :D
  • 1

#1385 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:01

Сдал и забыл? :D

==========================
Я вдруг вспомнила что не поужинала :D

Ну типа того :D Ну просто сам экзамен запомнился)

-----------------------------------------

Ну бывает :D Будешь есть, или уже не станешь?
  • 1

#1386 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:02

Ну типа того :D Ну просто сам экзамен запомнился)

-----------------------------------------

Ну бывает :D Будешь есть, или уже не станешь?

Да вот думаю... Пойду наверное коктейль сделаю :D
  • 1

#1387 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:03

верну завтра ,ок ? :)

Лена Солнце ты прекрасна как Звезда.
0т тв0ег0 хв0ста п0 снегу б0р0зда.
ты даришь людям радость,приносишь ты тепло..
и из0 рта тигрёнка тут чт0-т0 п0текл0
.мы любим тебя какая ты есть...
всех к0мплимент0в непр0изнесть
спасибо за Дружбу ,спасибо тебе
чт0 когтями не вдарила мне п0 губе
что слушаешь 0бкуренные бредни мои
...спасибо ..ты Ангел на крыльях любви :lol: :P


Да как тебе нравится, так и делай :D

:blink: Ты чего пил?
  • 1

#1388 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:04

Да вот думаю... Пойду наверное коктейль сделаю :D

Что за коктейль?
  • 1

#1389 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:05

Да как тебе нравится, так и делай :D

:blink: Ты чего пил?

:D
нет ,так получилось :unsure:что плохие стихи ?* :Dнаверно ужасные...да не много не то ..но все же :D

Сообщение отредактировал alex77767: 04 March 2012 - 21:09

  • 1

#1390 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:12

Что за коктейль?

Банан, апельсин, киви, ананас консервированный, немного сока ананасового)) Пару секунд в блендере и вуаля, всё готово :D
  • 1

#1391 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:13

:D
нет ,так получилось :unsure:что плохие стихи ?* :Dнаверно ужасные...да не много не то ..но все же :D

Ладно, бум считать что получились стихи :D
  • 0

#1392 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:14

Ладно, бум считать что получились стихи :D

спасибо :P
Лен ответь мне на один вопрос ..когда у тебя совесть проснется ? :unsure: :D


слышала Боаша уволили :huh:из Челси.

Сообщение отредактировал alex77767: 04 March 2012 - 21:15

  • 1

#1393 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:14

Банан, апельсин, киви, ананас консервированный, немного сока ананасового)) Пару секунд в блендере и вуаля, всё готово :D

Понятия не имею, как это всё вместе на вкус :D
  • 1

#1394 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:15

Банан, апельсин, киви, ананас консервированный, немного сока ананасового)) Пару секунд в блендере и вуаля, всё готово :D

:huh: Ананас же был..зачем еще сок его ложить :blink:
  • 1

#1395 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:18

Понятия не имею, как это всё вместе на вкус :D

Вкусно это на вкус :D Даже очень вкусно) Вообще люблю разные коктейли :rolleyes:
  • 1

#1396 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:19

спасибо :P
Лен ответь мне на один вопрос ..когда у тебя совесть проснется ? :unsure: :D


слышала Боаша уволили :huh:из Челси.

У меня то? Да фиг знает, она в летаргическом сне :lol:

Только недавно от Игоря эту новость узнала)

:huh: Ананас же был..зачем еще сок его ложить :blink:

Нужно так :lol:
  • 0

#1397 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:18

Вкусно это на вкус :D Даже очень вкусно) Вообще люблю разные коктейли :rolleyes:

Ладно, буду иметь ввиду :D
  • 1

#1398 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:20

У меня то? Да фиг знает, она в летаргическом сне :lol:

Только недавно от Игоря эту новость узнала)

Нужно так :lol:

у меня в холодильнике если честно :D а что так ? :lol:


Зачем ? :blink: вот я добавляю не много Апельсинового сока :unsure:

Сообщение отредактировал alex77767: 04 March 2012 - 21:22

  • 1

#1399 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:26

Ладно, буду иметь ввиду :D

Попробуй :)

у меня в холодильнике если честно :D а что так ? :lol:


Зачем ? :blink: вот я добавляю не много Апельсинового сока :unsure:

Чего в холодильнике? :blink:

Любую жидкость добавить можно)
  • 0

#1400 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:25

Попробуй :)

У меня сейчас и половины ингредиентов не найдётся)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей