Да и сам так иногда делал...Знаю, но выхода другого не было, для оценки делала и всё) Что самое поразительное, вроде считается что химия в разы сложнее, а мне она давалась проще всего)
С химией у меня тоже так-себе было в школе, а в универе она была всего один семестр. И именно по ней у меня был там вообще самый первый экзамен)


Тема закрыта
