Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1381 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 11:00

Так и хочется ответить ,а спорим смогу?

На деньги? :D
  • 1

#1382 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 11:06

На деньги? :D

Отвечаю ещё раз, на подпись или на фото?
  • 2

#1383 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 11:18

Отвечаю ещё раз, на подпись или на фото?

Я дорогой мой школьник,если и участвую в пари,то только на деньги. B)
  • 2

#1384 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 11:58

Я дорогой мой школьник,если и участвую в пари,то только на деньги. B)

А я не имею привычки спорить на деньги.
  • 2

#1385 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 16:19

Очень бы хотелось, чтоб все виртуальные турниры остались!
  • 4

#1386 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 11 May 2013 - 13:14

Всем привет! Народ, у меня тут мысль родилась. Возможно бредовая, но всё-таки выскажусь. Почему бы нам не проводить в рамках зачёта основных (не виртуальных) турниров зачёт по регионам? Например, каждый регион представляют 3 человека. Берём по 2 лучших результата плюс 1 запасной. Можно какую-то другую схему придумать.
  • 3

#1387 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 21:25

Лично я готовлюсь потихоньку к сезону и у меня самые серьёзные намерения, а спорить можно на фото или подпись ;)

Это если ты победишь. :D А если проиграешь? ;) Всем нам чтоли подписи будешь ставить или фотографировать? B)
  • 4

#1388 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 06:00

Изображение


Планы наполеоновские..Изображение
  • 3

#1389 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 13:53

О! К нам подселение... привет Паулятам! :D недеюсь там модерироватся теперь нормально будет, без клонотемия)
  • 3

#1390 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:22

Открыт прием прогнозов на масс-старт Суперкубка Клуба прогнозистов, сезона 2012/2013

Дедлайн в субботу, 18.05.13 в 13.30


В масс-старте Суперкубка участвуют:

CASTANEDA77
Morschun
savenski
Sportsnik
fc-slavyane
Heqs
lephantik2
Dynamovets
Zloy46
EDU-78
vetallist
CRASH_RW
nadin0403
Over_Lord
Pochyotnyij-Donor
Undertaker11
eduard23
shaaa
Zlatoust_77
boriss-67
wtkz



Тема для прогнозов:
http://forum.sportbo...howtopic=292098
  • 3

#1391 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 10:32

Пока не имею возможности выкладывать результаты, т.к. нет доступа к своему компу.
Пишу с чужого компьютера.
  • 0

#1392 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 15:05

Изображение


  • 2

#1393 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 21:43

Заканчивается этот футбольный сезон...
Хочется поблагодарить всех модераторов, ведущих конкурсов за качественную работу!:rolleyes:

Антону (Over_Lord), Алексею (fc-slavyane), Вадиму (zzs7700), Денису (Zloy46), Михаилу (Rok18-_), Константину (Dygriss), Ивану (usyan-37), Данилу (Danil84), Джамалу (djamal barca), Александру (Kein), а также и Владимиру (krasavchik78), Михе (miha123456789) и Илье (Smira1997), и serzhio2405 и Стасу (за своевременное вручение прав модератора)...всем кто помогал,кто участвовал,кто подавал новые идеи, и просто кому не наплевать на Клуб прогнозистов, всем всем всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!:)Надеюсь я ни про кого не забыл,если что извините)))

  • 13

#1394 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 May 2013 - 14:24

Народ, слушайте, может нам создать или выбить у руководства форума себе отдельный раздел под клуб, чтобы не путаться и по всему форуме ни бегать? Мы могли бы в одном месте объединить все прогнозы.
  • 0

#1395 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 15:17

О, вижу у нас Лига Спортбокса появилась.
  • 2

#1396 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 16:03

Народ, слушайте, может нам создать или выбить у руководства форума себе отдельный раздел под клуб, чтобы не путаться и по всему форуме ни бегать? Мы могли бы в одном месте объединить все прогнозы.

Вова, что ты имеешь ввиду? Объединить в одном подфоруме футбол, хоккей, формулу и биатлон? Или что то другое?
  • 2

#1397 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 May 2013 - 16:29

Вова, что ты имеешь ввиду? Объединить в одном подфоруме футбол, хоккей, формулу и биатлон? Или что то другое?

Да-да. Именно про это я и говорю. Просто не много по-своему это выразил.
  • 1

#1398 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 18:07

Народ, слушайте, может нам создать или выбить у руководства форума себе отдельный раздел под клуб, чтобы не путаться и по всему форуме ни бегать? Мы могли бы в одном месте объединить все прогнозы.

Я за, т.к. мне тоже нудобно
+ Создать тему где будут расписаны все дедлайны на 1-2 недели вперёд( тоже на мой взгляд для удобства)
  • 1

#1399 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 19:24

Народ, слушайте, может нам создать или выбить у руководства форума себе отдельный раздел под клуб, чтобы не путаться и по всему форуме ни бегать? Мы могли бы в одном месте объединить все прогнозы.


ты имеешь ввиду отдельного целого раздела как "Футбол" и "Общение" и прочие?
  • 1

#1400 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 19:25

Заканчивается этот футбольный сезон...
Хочется поблагодарить всех модераторов, ведущих конкурсов за качественную работу!:rolleyes:

Антону (Over_Lord), Алексею (fc-slavyane), Вадиму (zzs7700), Денису (Zloy46), Михаилу (Rok18-_), Константину (Dygriss), Ивану (usyan-37), Данилу (Danil84), Джамалу (djamal barca), Александру (Kein), а также и Владимиру (krasavchik78), Михе (miha123456789) и Илье (Smira1997), и serzhio2405 и Стасу (за своевременное вручение прав модератора)...всем кто помогал,кто участвовал,кто подавал новые идеи, и просто кому не наплевать на Клуб прогнозистов, всем всем всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!:)Надеюсь я ни про кого не забыл,если что извините)))


И тебе огромное спасибо за теплые слова и твой турнир ЛЧ. Все на уровне!!!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей