На деньги?Так и хочется ответить ,а спорим смогу?
Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.
#1381
Отправлено 10 May 2013 - 11:00
#1382
Отправлено 10 May 2013 - 11:06
Отвечаю ещё раз, на подпись или на фото?На деньги?
#1383
Отправлено 10 May 2013 - 11:18
Я дорогой мой школьник,если и участвую в пари,то только на деньги.Отвечаю ещё раз, на подпись или на фото?
#1384
Отправлено 10 May 2013 - 11:58
А я не имею привычки спорить на деньги.Я дорогой мой школьник,если и участвую в пари,то только на деньги.
#1385
Отправлено 10 May 2013 - 16:19
#1386
Автор: krolik_vova.
Отправлено 11 May 2013 - 13:14
#1387
Отправлено 11 May 2013 - 21:25
Это если ты победишь.Лично я готовлюсь потихоньку к сезону и у меня самые серьёзные намерения, а спорить можно на фото или подпись
#1389
Отправлено 14 May 2013 - 13:53
#1390
Отправлено 14 May 2013 - 22:22
Дедлайн в субботу, 18.05.13 в 13.30
В масс-старте Суперкубка участвуют:
CASTANEDA77
Morschun
savenski
Sportsnik
fc-slavyane
Heqs
lephantik2
Dynamovets
Zloy46
EDU-78
vetallist
CRASH_RW
nadin0403
Over_Lord
Pochyotnyij-Donor
Undertaker11
eduard23
shaaa
Zlatoust_77
boriss-67
wtkz
Тема для прогнозов:
http://forum.sportbo...howtopic=292098
#1391
Отправлено 16 May 2013 - 10:32
Пишу с чужого компьютера.
#1392
Отправлено 18 May 2013 - 15:05

#1393
Отправлено 20 May 2013 - 21:43
Хочется поблагодарить всех модераторов, ведущих конкурсов за качественную работу!
Антону (Over_Lord), Алексею (fc-slavyane), Вадиму (zzs7700), Денису (Zloy46), Михаилу (Rok18-_), Константину (Dygriss), Ивану (usyan-37), Данилу (Danil84), Джамалу (djamal barca), Александру (Kein), а также и Владимиру (krasavchik78), Михе (miha123456789) и Илье (Smira1997), и serzhio2405 и Стасу (за своевременное вручение прав модератора)...всем кто помогал,кто участвовал,кто подавал новые идеи, и просто кому не наплевать на Клуб прогнозистов, всем всем всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!
#1394
Автор: krolik_vova.
Отправлено 22 May 2013 - 14:24
#1395
Отправлено 22 May 2013 - 15:17
#1396
Отправлено 22 May 2013 - 16:03
Вова, что ты имеешь ввиду? Объединить в одном подфоруме футбол, хоккей, формулу и биатлон? Или что то другое?Народ, слушайте, может нам создать или выбить у руководства форума себе отдельный раздел под клуб, чтобы не путаться и по всему форуме ни бегать? Мы могли бы в одном месте объединить все прогнозы.
#1397
Автор: krolik_vova.
Отправлено 22 May 2013 - 16:29
Да-да. Именно про это я и говорю. Просто не много по-своему это выразил.Вова, что ты имеешь ввиду? Объединить в одном подфоруме футбол, хоккей, формулу и биатлон? Или что то другое?
#1398
Отправлено 22 May 2013 - 18:07
Я за, т.к. мне тоже нудобноНарод, слушайте, может нам создать или выбить у руководства форума себе отдельный раздел под клуб, чтобы не путаться и по всему форуме ни бегать? Мы могли бы в одном месте объединить все прогнозы.
+ Создать тему где будут расписаны все дедлайны на 1-2 недели вперёд( тоже на мой взгляд для удобства)
#1399
Отправлено 22 May 2013 - 19:24
Народ, слушайте, может нам создать или выбить у руководства форума себе отдельный раздел под клуб, чтобы не путаться и по всему форуме ни бегать? Мы могли бы в одном месте объединить все прогнозы.
ты имеешь ввиду отдельного целого раздела как "Футбол" и "Общение" и прочие?
#1400
Отправлено 22 May 2013 - 19:25
Заканчивается этот футбольный сезон...
Хочется поблагодарить всех модераторов, ведущих конкурсов за качественную работу!
Антону (Over_Lord), Алексею (fc-slavyane), Вадиму (zzs7700), Денису (Zloy46), Михаилу (Rok18-_), Константину (Dygriss), Ивану (usyan-37), Данилу (Danil84), Джамалу (djamal barca), Александру (Kein), а также и Владимиру (krasavchik78), Михе (miha123456789) и Илье (Smira1997), и serzhio2405 и Стасу (за своевременное вручение прав модератора)...всем кто помогал,кто участвовал,кто подавал новые идеи, и просто кому не наплевать на Клуб прогнозистов, всем всем всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!Надеюсь я ни про кого не забыл,если что извините)))
И тебе огромное спасибо за теплые слова и твой турнир ЛЧ. Все на уровне!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей




