Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196186

#142401 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 11:02

Много хорошего прочитал о Головине. В основном- всё наши. Понятно,что ждут дальнейшего прогресса. А тут специалист широкого профиля-и в Локо,и в КБ,и у нас,и в сборной,и в СКА-Ростов,и у пляжников,и у Тины сейчас пластинки крутит :Руслан Нигматуллин

— Хорошо, что у нас появляются такие игроки, как Головин. Несмотря на свой юный возраст, он уже игрок сборной. Евгений Гинер сказал, что пока он просто обычный очень хороший футболист. Наверно президент клуба специально произнёс эти слова, чтобы парень не задавался и продолжал работать. А то увидишь напротив своей фамилии «Месси» и получится так, как это было с Денисом Давыдовым. Мне очень нравится, как Головин скромно реагирует на свои успехи, значит, настроен он серьёзно. Хочется пожелать ему удачи.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 11:03

  • 2

#142402 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 11:05

B)

Убедительная просьба всем, кто ещё не читал пост за №142460,

внимательно прочесть и в дальнейшем соответствовать требованиям 

указанным в нём.

Если кого не устраивают эти требования, то милости просим на выход.

Больше никаких просьб и предупреждений не будет, друзья...


  • 0

#142403 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 11:15

ткаченко уже тонко намекнул - что лвс начал брать на себя - ранее не замечавшееся...

тонкую грань легко перейти - требовательность/придирки, уверенность/упёртость,

расчёт/волюнтаризм и тд...

покажи пример: 

- требователен? - отвечай тогда и за себя - например - почему понтус получил дискву?

- ты ему не авторитет? - или гт вообще проспал такую возможность?

- или ответь за потерянные 8 последних очков!

 

 

- Вы не оправдали оказанного вам высокого доверия.
- Невозможно работать.
- Вы даете нереальные планы.
- Это как его? Волюнтаризм!
- В моем доме попрошу - не выражаться!(с)

 

Но, это шутки... А вот, если серьёзно, то не понимаю, в чём придирка?

Что опять не так? Раньше был рыхлый, мягкотелый, не имеющий силы воли - плохо.

Сейчас "начал брать на себя - ранее не замечавшееся..." - вновь плохо.

Ты уже как-нибудь разберись с собой и своими личными понятиями и притязаниями...

Или без конфликтов не живётся?


  • 2

#142404 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 11:28

Привет, Диман!

 

Ну, видимо, Слуцкий пошёл по проторенной дорожке в вопросе с Юрой Жирковым...

Но откровенно говоря, понимая что он не защитник, в тоже время не вижу никого,

кто мог бы железно сыграть на этом фланге роль защитника(номинального).


  • 2

#142405 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 11:33

Или без конфликтов не живётся?

Это я виноват. Из чулана его выпустил. И полез дискутировать по поводу переписки Энгельса с Каутским.

Нет,без опции"игнор" не прожить никак.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 11:34

  • 1

#142406 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 11:49

Молодёжка Динамо на третьем месте,отстаёт на три очка. Ссылка-в подтеме,вроде. Или здесь. Не помню.

http://cskanews.com/pfc-cska/news-pfc-cska/molodyozhnoe-pervenstvo-pfk-cska-dinamo/


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 11:52

  • 1

#142407 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 11:54

704722-bolelschiki-pfk-cska.jpg

ПФК ЦСКА в очередной раз будет наказан за негативные проявления на трибунах.

Глава КДК РФС Артур Григорьянц 20 апреля 2016 года огласил санкции, примененные к клубам по итогам матча 24-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и ЦСКА. Инцидент с брошенной в арбитра банкой будет рассмотрен позднее из-за того, что появились новые материалы, требующие дополнительного изучения.

– После окончания матча в арбитра встречи Алексея Николаева была брошена смятая жестяная банка, – сказал Григорьянц. – Согласно регламенту, виновным клубом считается тот, чьи болельщики совершили правонарушение. На сегодняшнее заседание приехали представители «Локомотива» и представили фото– и видеоматериалы, на которых видно, что болельщик, который бросил банку, был в атрибутике ЦСКА.

Из-за того, что материалы мы получили сегодня, с ними не был ознакомлен клуб ЦСКА. Кроме того, этот болельщик был задержан и был составлен протокол об административном правонарушении. Суд состоится в ближайшую пятницу, 22 апреля. Учитывая все эти обстоятельства, мы отложили рассмотрение этого дела до 27 апреля.

По штрафам: болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, за что клуб наказан штрафом в размере ста тысяч рублей. За скандирование болельщиками ненормативной лексики в адрес футболиста ЦСКА железнодорожники оштрафованы на 60 тысяч.

В свете жарких дискуссий в социальных сетях о качестве работы армейских клубов, высокой культуре боления, необходимости предоставления билетов «дружественным» группировкам болельщиков из-за границы, я не поленился и посчитал штрафы, которые заплатил ПФК ЦСКА за нарушение общественного порядка на трибунах.

459_F0572E5CD4D274A3C4950A33F3E3D058.jpg
Итак, в период с 18 июля 2015 года по настоящий момент за инциденты на матчах РФПЛ красно-синие были вынуждены заплатить 2 530 000 рублей. По Кубку России данных, к сожалению нет, а за пиро-шоу на ответном матче со «Спортингом» из клубной кассы ушло 20 000 евро (1 520 000 рублей по состоянию на 4 сентября 2015 года).

Не сомневаюсь, что армейцы заплатят ещё, поскольку сезон не завершён, а впереди кубковая сшибка с «Зенитом», «дружественное дерби» с «Динамо», «ойся, ты ойся» с «Тереком» и очередная встреча с «Краснодаром». Кроме того, нет окончательного решения по истории  с банкой в Черкизово и не подведены итоги полфинального кубкового матча «Краснодаром».

Про дисквалификации секторов и неоднократные предупреждения промолчу. В настоящий момент клуб уже раскошелился на 4 050 000 рублей. Переведу эту сумму с фанатского на человеческий. После вычета всех налогов это годовой оклад трёх детских тренеров (примерно 70 000 рублей). Если вы обладаете более точными  данными, можете пересчитать.

Напомню и о старых грехах. Сколько денег потерял ЦСКА за матчи без зрителей в Лиге Чемпионов в сезоне 2014/2015? По оценкам ПФК ЦСКА минимальный размер упущенной прибыли равен 6 000 000 евро. Не выручки, а именно прибыли. В октябре 2014 евро стоил примерно 50 рублей, в начале декабря 2014 — 60. Следовательно, сумма потерь колеблется в пределах 300 — 360 миллионов рублей.

Друзья, на те деньги, которые клуб отдал в виде штрафов или не получил от продаж на «match day» сейчас (после роста цен) можно сделать с нуля новый открытый стадион (трибуны 500 мест, искуственное покрытие, дренаж и обогрев поля, освещение и вся инженерная часть, административно-бытовой комплекс с пресс-центром, раздевалками и прочими техническими помещениями).

К стадиону получится достроить манеж выполненный из тентово-натяжных конструкций, который будет работать зимой, и несколько (4-5) открытых футбольных полей — все с икуственным покрытием. После завершения строительно-монтажных работ и благоустройства на 3-4 года хватит денег на оплату работы десятка сотрудников, обслуживающих эти сорружения, а также десятка детских тренеров. Налоги и стоимость выкупа земли не беру в расчет, т.к. это крайне сложный вопрос, который на коленке не посчитать.

144_E7505E2D610A81AAA9A4EF5CE27AAF64.jpg
Цифры по стоимости спортивных объектов предоставили мои бывшие коллеги из Министерства спорта Российской Федерации. Сами понимаете, что это усреднённый показатель, и Евгений Леннорович Гинер с командой может серьёзно снизить цену вопроса.

К чему всё это? Многие с обидой произносят слово «бизнес-проект», когда обсуждают дела клуба и решения, принимаемые его руководством. Позволю себе напомнить, что спорт это одна из отраслей экономики, спортивные клубы и объекты должны себя окупать, а не сидеть на дотациях регионов и ждать помощи Владимира Путина или его окружения.

Футбольный ЦСКА — яркий пример успешной организации. В его названии уже зарыто стремление к получению прибыли. Организационно-правовая форма тоже открыто намекает на это. ЗАО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» — здесь нет места чистому спорту и всё подчинено законам бизнеса. И по этим законам болельщики, которые приносят колоссальные убытки, вообще могут не иметь права голоса.

В следующий раз, когда речь зайдёт о том, что в команде мастеров нет своих воспитанников, что Леонид Слуцкий не подпускает ребят к основе, что клуб не уделяет особое внимание качеству обслуживания зрителей, можно вспомнить цифру 360 000 000 рублей и добавить штрафы за выступление в РФПЛ и еврокубках за последние 10 лет. Доходы от мерчендайзинга и внутрероссийских матчей не покроют и половину от этих убытков.

Мы с вами совместными усилиями похоронили целую ДЮСШ с «люксовыми» условиями для занятий спортом, интернатом и командой тренеров. Разве Слуцкий, Бабаев и Яровинский в этом виноваты? Выше написана цена ярких «пиро» и высокой культуры «шизы». Давайте не будем прикрываться красно-синими «идеями», дружбой с сербами и поляками, когда попытаемся оправдать свой паразитизм. Ведь ровное отношение к штрафам, а также их методичное коллекционирование, нельзя назвать иначе.

Мне всегда казалось, что любовь клубу выражается в созидании в виде ярких перфомансов и отличной голосовой поддержке. Пока выходит, что наша с вами «любовь» к ЦСКА выражается в колоссальных финансовых потерях. Не прошу быть паиньками и приходить на сектор в пиджаках и галстуках, но ведь есть куча вариантов минимизации штрафов.

Лично меня с детства учили платить по счетам. Мужчины и пацаны, кто башляет? Или опять за нас с вами Гинер всё купит и оплатит?

491_AECF38B4F7F9CF87D9D7989B88721F71.jpg
PS: Эта тема поднималась и клубом и центральными изданиями уже неоднократно. Перспектив ноль. Я отлично представляю, какие потоки грязи в меня сейчас польются. Спешу напомнить, что ваш покорный слуга сам немало накатал за ЦСКА, успел активно поучаствовать в некоторых ярких «перфах», трудился в структуре клуба и везде защищает его интересы. Узнав ситуацию с обеих сторон, я понимаю, что изменения могут произойти только «снизу», и призываю вас к этому.

PPS: Чистки перед ЧМ-2018 уже начались и будут только усиливаться. Но от болельщиков суровые наказания в скором времени перейдут и к клубу.

-------------------

Болельщик.: А.Бондарев |


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 11:58

  • 3

#142408 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 12:02

Что-то ссылка не фурычит..А потому,что это будет завтра. Сапсем плахой стал.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 12:05

  • 1

#142409 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 12:14

Что-то ссылка не фурычит..А потому,что это будет завтра. Сапсем плахой стал.

 

Башка сегодня отключилась, не вся, конечно, – есть могу... :lol:


  • 2

#142410 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 12:45

Алексей в молодёжке разместил беседу с Чаловым. Пусть там и будет.


  • 2

#142411 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 12:46

Башка сегодня отключилась, не вся, конечно, – есть могу... :lol:

 

Сколько ни читал, но так и не понял, каким боком это относится к футболу? :blink:

 

B)

Убедительная просьба всем, кто ещё не читал пост за №142460,

внимательно прочесть и в дальнейшем соответствовать требованиям 

указанным в нём.

Если кого не устраивают эти требования, то милости просим на выход.

Больше никаких просьб и предупреждений не будет, друзья...

 

Если не секрет напишите, на какой странице этот пост(№142460). Честно говорю, не нашёл такого номера.


  • 0

#142412 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 12:46

Алексей в молодёжке разместил беседу с Чаловым. Пусть там и будет.

 

Как-то не догадался, что она может быть в основной теме, поэтому разместил в молодёжке не почитав основную

 

Всех с пятницей!


  • 2

#142413 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 13:22

 

Меня номер заинтересовал. Это я читал. В этой ссылке номер другой. Непонятен призыв прочитать этот пост ещё раз. Вроде после него никаких непотребных постов не написано. И тем не менее.......


  • 0

#142414 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 16:01

Алекс опять прислал весточку из Бразилии,где рассказывает о небывалом потенциале Витиньо. Для которого российский чемпионат оказался слишком жёстким. А тренер требует неукоснительно выполнять требования коуча,а не петь,как Водяной из мультика,что ему летать охота.

У меня уже подозрение возникло,что бывшего спартаковца мы прикупили в качества свахи для Витька. А жених где-то в юго-западной Европе.


  • 1

#142415 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 16:04

А.Косыгин : ( не бойтесь,другой)

 

В преддверии Евро-2016 капитан сборной России Роман Широков, потерявший место в стартовом составе ЦСКА, обязательно получит возможность проявить себя.

Когда ЦСКА подписал Широкова, Леонид Слуцкий с облегчением заявил: «Наконец-то у нас есть возможности для ротации. Что касается Широкова, то для него идеальная позиция не в опорной зоне, а ближе к нападающим. Там и будем его использовать».

 

Возможности для ротации у армейцев действительно появились. Однако Роман в последних матчах перестал попадать в стартовый состав. Если быть более точным, после неудачной игры в «Ростове», где красно-синие уступили со счетом 0:2. В этих встречах 34-летний полузащитник выходил только на замену и за отведенное короткое время ничем примечательным не отметился. А в кубковом полуфинале с «Краснодаром» и вовсе остался на скамейке запасных.

Логика Слуцкого здесь совершенно очевидна. Не пошла игра у Широкова (ни одного гола и ни одной голевой передачи) — он сделал ставку на других. В частности, Александр Головин, хоть и не прямой конкурент по позиции, доверие полностью оправдывает. Тому свидетельство — два последних его гола в ворота «Краснодара».

 

С точки зрения ЦСКА отсутствие игровой практики у Широкова никакой особой проблемы не вызывает. А вот у сборной России могут быть определенные сложности. Дело в том, что в национальной команде Слуцкий видит Широкова главным кандидатом на позицию под нападающим.

А Головина — либо на фланге, либо в опорной зоне. В отличие от ЦСКА, в российской сборной нет Романа Еременко — конкурента по позиции в клубе.

 

До чемпионата Европы уже меньше 50 дней. За это время армейцы проведут шесть матчей в чемпионате и финал Кубка страны. Можно не сомневаться, что Широков свой шанс получит. Вопрос — когда это произойдет. В воскресном матче с «Динамо» или через тур, на выезде с «Уралом».

 

Ни для кого не секрет, что Широков очень хочет сыграть не только  на Евро-2016, но даже на домашнем чемпионате мира. До 2018 года еще далеко. А до баталий во Франции меньше двух месяцев. Ради возвращения в ЦСКА Роман согласился на уменьшение зарплаты в несколько раз и отверг другие предложения. В частности, зарубежные. Хотя мог в свои 34 года переехать на годик-другой в какую-нибудь экзотическую с футбольную точки зрения страну на очень солидные деньги. Однако желание играть на сборную оказалось намного выше.

 

Широков слишком опытен, чтобы непродолжительный неудачный отрезок его надломил. Люди, прекрасно знающие Романа и постоянно общающиеся с ним, утверждают — сейчас он мотивирован даже больше, чем в момент перехода в ЦСКА. Для капитана национальной команды несолидно сидеть на скамейке и ехать в сборную в качестве неосновного игрока своего клуба.

Все будет зависеть от Широкова. Когда он получит шанс — его необходимо использовать.


  • 2

#142416 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 16:05

Сколько ни читал, но так и не понял, каким боком это относится к футболу? :blink:

 

 

Если не секрет напишите, на какой странице этот пост(№142460). Честно говорю, не нашёл такого номера.

 

Меня номер заинтересовал. Это я читал. В этой ссылке номер другой. Непонятен призыв прочитать этот пост ещё раз. Вроде после него никаких непотребных постов не написано. И тем не менее.......

 

Ответы персональные читай в "2 по 15..."


  • 0

#142417 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 16:25

Форвард «Спартака» Куинси Промес заявил,

что ни в коем случае не будет играть за главных соперников красно-белых.

– Болельщики «Спартака» боятся, что вы уедете в Европу. А в футболке другой российской команды можете себя представить?
– В ЦСКА – нет. Я не какая-то проститутка. И мне слишком нравится красный цвет.
– Но в цветах ЦСКА тоже есть красный.
– Он не такой красивый, как у нас. На самом деле, я не думаю ни о каких трансферах внутри России. Да, в в футболе бывает все. Но если я уеду, и у меня будет возможность вернуться, то я выберу «Спартак», – сказал Промес.

 

B)

Неужели же в славном клубе "Спартак" не найдётся человека, который подойдёт к этому недоноску

и объяснит ему, что этими словами он нанёс оскорбление памяти Владимира Григорьевича Федотова!

И большому ряду других прекрасных футболистов, которые защищали цвета, как к/б, так и к/с...

Я болельщик армейский с более сорокалетним стажем. И всегда с уважением относился к "Спартаку",

его истории, к болельщикам... Но подобные заявления из стана спартаковского иногда просто ставят в тупик.

Сволочно всё это, как-то... когда какая-то иностранная мразь приезжает сюда срубить бабла и позволяет

себе делать подобные заявления.

 

Считаю, что наше руководство обязано отреагировать соответствующим образом.

Ух ты... почти, как наш друг Буксир выступил... Но не отреагировать, действительно нельзя.


  • 1

#142418 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 16:25

Мусик поедет на ОИ-2016 в Рио в качестве "разрешённого старичка"  старше 23 лет,которых в сборной Нигерии будет трое.


  • 2

#142419 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 16:34

Считаю, что наше руководство обязано отреагировать соответствующим образом.

 

Ну-ну-ну,притормози на повороте. С какого перепуга негритёнок обязан знать,кто,когда и за кого у нас играл?

Наш синий цвет красивее,чем у Челси,а красный гораздо приятнее Арсенальского. Так что,всех наших болельщиков в Гаагский трибунал?

Надеюсь не будешь ,как один пассажир нашей электрички требовал всё рассказать о токаре-универсале,пытать меня  фамилиями тех,кто заявлял,что скорее в омут головой,чем изменит клубу,а потом целовал шарфики и лобзал свои перси,на которых красовалась когда-то ненавистная эмблема ?

И кто такой В.Г. Федотов для залётного пацанчика,залезшего в карман Федуну ?

И эта "проститутка" не из лексикона Квинси. Это Комба-Глуши паршивлюшные.

Иногда лучше курить коноплю,чем сосать..Бромантан.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 16:38

  • 1

#142420 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 17:01

Ну-ну-ну,притормози на повороте. С какого перепуга негритёнок обязан знать,кто,когда и за кого у нас играл?

Наш синий цвет красивее,чем у Челси,а красный гораздо приятнее Арсенальского. Так что,всех наших болельщиков в Гаагский трибунал?

Надеюсь не будешь ,как один пассажир нашей электрички требовал всё рассказать о токаре-универсале,пытать меня  фамилиями тех,кто заявлял,что скорее в омут головой,чем изменит клубу,а потом целовал шарфики и лобзал свои перси,на которых красовалась когда-то ненавистная эмблема ?

И кто такой В.Г. Федотов для залётного пацанчика,залезшего в карман Федуну ?

И эта "проститутка" не из лексикона Квинси. Это Комба-Глуши паршивлюшные.

Иногда лучше курить коноплю,чем сосать..Бромантан.

 

Ну, не знаю... неправильно это... неправильно, когда кто-то вот так бросается словами.

Даже если предположить, что его подучил, кто-то из русских игроков, то не знать значения

этого слова чёрный не мог.

 

А то, что он и ему подобные не знают историй своих команд, так это в корне неправильно.

Почему в Германии "Бавария" уделяет этому время для легов? Почему в "Реале" и "Барселоне"

новичков готовят по истории клубов? Почему "Ювентус" требует от легов знания своей истории?

(Я это всё знаю из различных интервью футболистов этих команд). В конце концов, почему

мы проводим ликбезы по истории ЦСКА, водим легов в музей(Вагнер, Красич, Тошич рассказывали),

а в "Спартаке" подобный пофигизм? Они особенные?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 246

0 пользователей, 246 гостей, 0 скрытых пользователей