Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196186

#142421 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 17:15

мы проводим ликбезы по истории ЦСКА, водим легов в музей(Вагнер, Красич, Тошич рассказывали),а в "Спартаке" подобный пофигизм? Они особенные?

В свой музей водят. В свой. И никто их не обяжет изучать историю другого клуба. А вот сказки о противостоянии- первое,что вдалбливают и нашим игрокам,и игрокам других клубов.


  • 1

#142422 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 17:39

Ладно... будем ждать, когда этот негритёнок с Дзюбой встретится...

А то он до такой степени раздухарился, что заявил, что будь его воля,

так он бы сбросил Артёмку с самолёта...

 

Даже если всё это перевести в ранг этакого шоу, то зная Артёма... он этого не поймёт...


  • 1

#142423 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 17:48

Все понты- от  красно-белых ребят. Промес- безграмотный пацан без царя в голове. Думаешь,в школе Аякса изучают какие-то науки,кроме футбольных ? У нас вон  не умеют писать те,кому "за",а другие-читать.

Нет ему никакого дела до ЦСКА,да и до Спартака-тоже. Его голландский клуб был чемпионом 83 года назад. Он же не будет в Спартаке того же дожидаться 70 лет? Надо уезжать в приличный город. А мы ему- пятая нога поросёнку или коню и зонтик сайре.

9085162_76017d0887cc26734ec3187439aaffb2c4e7999a0233.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 18:00

  • 2

#142424 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 18:23

Смонтировано первое табло на Юго-Востоке. В ближайшее время партнёр ПФК ЦСКА компания «КРОК» завершит монтаж второго табло, расположенного на Северо-Западе.

На высотной башне разобран строительный подъёмник, который располагался с внешней стороны здания, подрядная организация заканчивает установку фасадов.

9b8d8711cf01.jpg

Активно ведётся благоустройство территории стадиона. На уровне земли идёт подготовка к асфальтированию, в самом разгаре обустройство въезда на арену со стороны 3-й Песчаной улицы.

Завершено строительство пешеходного пандуса Южной входной группы, аналогичные работы близятся к завершению на Северной входной группе.

1f5f51f87f4a.jpg

Ещё одна новость касается футбольного газона: несколько дней назад здесь были установлены колодцы под футбольные ворота и угловые флажки.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 18:32

  • 2

#142425 Panarm

Panarm

    Второразрядник

  • 1000+˚
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 19:37

B)

Убедительная просьба всем, кто ещё не читал пост за №142460,

внимательно прочесть и в дальнейшем соответствовать требованиям 

указанным в нём.

Если кого не устраивают эти требования, то милости просим на выход.

Больше никаких просьб и предупреждений не будет, друзья...

 Этот пост 142425 где пишу. Наверное ждем, еще не вышел, а уже страшно). 


Сообщение отредактировал Panarm: 22 April 2016 - 19:51

  • 0

#142426 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 20:54

 Контракты защитников  Алексея и Василия Березуцких заканчиваются следующим летом,а Сергея Игнашевича- нынешним , вместе с договором,заключённым с Романом Широковым.

-"Закончится сезон,будем обсуждать и эти вопросы"- сообщил Роман Бабаев. Мотивирует дедушек на подвиги ратные ?

36cca1368db7.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 20:58

  • 1

#142427 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 21:09

 Этот пост 142425 где пишу. Наверное ждем, еще не вышел, а уже страшно). 

 

Если вести себя порядочно, то ничего страшного.

 

Полистай страницы, Владимир... не ленись. Пост это размещён был вчера.

 

Добрый вечер!


  • 0

#142428 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 21:11

 

 Контракты защитников  Алексея и Василия Березуцких заканчиваются следующим летом,а Сергея Игнашевича- нынешним , вместе с договором,заключённым с Романом Широковым.

-"Закончится сезон,будем обсуждать и эти вопросы"- сообщил Роман Бабаев. Мотивирует дедушек на подвиги ратные ?

 

Ну, не знаю... не знаю... С братьями однозначно переподпишут. А вот с Серёгой... боюсь, что предложат нечто другое... 

Как впрочем и Роману.


  • 0

#142429 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 21:13

Наглость такая,что без первой не обойтись. Пеев сказал,что пока Гаджиев в Амкаре,болгарина в команде не будет.И уже собрал чемодан. Самолёт завтра. А дедушка сообщил,что раз такое дело,он против Локо не выстоит,и может выставить резервный состав!

Может,его в тульский Арсенал пора ?

В наглую сливают игру,а до переходняков- три очка всего. Звезду хапанул ?


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 21:20

  • 1

#142430 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 21:16

Как впрочем и Роману.

Роман в роли капитана сборной сегодня посетил Дом футбола,где Никита Павлович его благословил перед Парижем.

23cfbf253c48.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 21:18

  • 1

#142431 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 21:57

Шкафы-то позаставили. ЕЛГ дал напрокат для съёмок ? Ромка с собой принёс.

ddbb0f934931.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 22:01

  • 1

#142432 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 21:59

Наглость такая,что без первой не обойтись. Пеев сказал,что пока Гаджиев в Амкаре,болгарина в команде не будет.И уже собрал чемодан. Самолёт завтра. А дедушка сообщил,что раз такое дело,он против Локо не выстоит,и может выставить резервный состав!

Может,его в тульский Арсенал пора ?

В наглую сливают игру,а до переходняков- три очка всего. Звезду хапанул ?

 

Да, да... поговаривают, что Пеев Муслимыча принародно обложил матом в кубковой встрече...

Случился скандалище... и как результат, то, что здесь выложил Василич.

 

А вот при чём здесь резервный состав, я не совсем понимаю... Да, Пеев лидер был в "Амкаре",

но это же не значит, что на нём одном сошёлся Свет клином. Хотя... могу предположить, что

там взбунтовалась вся старая гвардия и поэтому горец и выставляет резерв...

Он то мужик, вроде с честью...


  • 1

#142433 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 22:05

Он то мужик, вроде с честью...

http://bobsoccer.ru/...og/?item=332794

Зачем это журналистам  объявлять ? Думает,что всех разгонят,а его оставят ? Это он явно не угадал. Хотя болгары в нашем чемпионате- позор нации. Нашей. Ладно-латиноамериканцы и африканцы. Но брать футболистов из Восточной Европы и Балкан -нонсенс.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 April 2016 - 22:08

  • 0

#142434 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 22:39

http://bobsoccer.ru/...og/?item=332794

Зачем это журналистам  объявлять ? Думает,что всех разгонят,а его оставят ? Это он явно не угадал. Хотя болгары в нашем чемпионате- позор нации. Нашей. Ладно-латиноамериканцы и африканцы. Но брать футболистов из Восточной Европы и Балкан -нонсенс.

 

 

userpic.gif

 

Это случайно не ты? Глухонемой конюх... :P  Колись! :lol:


  • 1

#142435 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 23:22

 Контракты защитников  Алексея и Василия Березуцких заканчиваются следующим летом,а Сергея Игнашевича- нынешним , вместе с договором,заключённым с Романом Широковым.

-"Закончится сезон,будем обсуждать и эти вопросы"- сообщил Роман Бабаев. Мотивирует дедушек на подвиги ратные ?

 

Пару лет назад читал вью с Березуцкими и Игнашевичем. Там кто-то из них пошутил, что в связи с дефицитом центральных защитников в сборной придётся им на домашнем ЧМ - 2018 играть за сборную. А ведь та шутка может стать вполне реальной, ведь на их позициях молодёжи для сборной не видно.


  • 1

#142436 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47626 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 23:41

Пару лет назад читал вью с Березуцкими и Игнашевичем. Там кто-то из них пошутил, что в связи с дефицитом центральных защитников в сборной придётся им на домашнем ЧМ - 2018 играть за сборную. А ведь та шутка может стать вполне реальной, ведь на их позициях молодёжи для сборной не видно.

 

Могу допустить, что кто-нибудь из братьев может и попадёт в состав той сборной...

но только не Игнашевич... при всём моём глубоком уважении к Сергею.

Уже сейчас он не всегда выходит в старте ЦСКА... дают ему передышку.


  • 1

#142437 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 08:26

userpic.gif

 

Это случайно не ты? Глухонемой конюх... :P  Колись! :lol:

Да,пятая реинкарнация. Неравная битва Шекспира местного разлива с бандой бездарных злопыхателей. Кстати,Уильяма нашего- с днюхой.Почти 500 лет- а как огурчик !


  • 1

#142438 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 08:44

Пару лет назад читал вью с Березуцкими и Игнашевичем. Там кто-то из них пошутил, что в связи с дефицитом центральных защитников в сборной придётся им на домашнем ЧМ - 2018 играть за сборную. А ведь та шутка может стать вполне реальной, ведь на их позициях молодёжи для сборной не видно.

Вот после этой шутки и поволокли в сборную ЦЗ,вроде этого рыжего ростовского.Сейчас фамилию поищу. То ли Новосельцев,то ли Новосельский. Ваней зовут.

Семёнов ещё из Грозного. Гранат-Макеев-Брызгалов. Забыл,как клуб называется..

Хотел из Урала кого-то,но там 6 вратарей. А защитников нет.

Бурлак-Ятченко-Концедалов  в КС. Джикия-Белоруков-Черенчиков-Козлов-Морозов-Дьяков-Ещенко.

Нет,вторую восьмёрку оставлю тем,кто Викторыча сменит на посту тренера сборной.


Сообщение отредактировал parmen2014: 23 April 2016 - 08:59

  • 0

#142439 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 09:03

Президент всероссийской общественной организации «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба», двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров вручил президенту России Владимиру Путину чемпионский перстень за победу ЦСКА в регулярном чемпионате России.

 

Подарок от хоккейного клуба ЦСКА легендарный хоккеист сделал на заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

«Мы стали чемпионами в том году. А подарок вам так и не преподнесли. Мы знаем, что вы любите армейский хоккей. Поэтому я по поручению клуба хочу вам сейчас подарить», — сказал Петров.


  • 1

#142440 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 09:27

Вот после этой шутки и поволокли в сборную ЦЗ,вроде этого рыжего ростовского.Сейчас фамилию поищу. То ли Новосельцев,то ли Новосельский. Ваней зовут.

Семёнов ещё из Грозного. Гранат-Макеев-Брызгалов. Забыл,как клуб называется..

Хотел из Урала кого-то,но там 6 вратарей. А защитников нет.

Бурлак-Ятченко-Концедалов  в КС. Джикия-Белоруков-Черенчиков-Козлов-Морозов-Дьяков-Ещенко.

Нет,вторую восьмёрку оставлю тем,кто Викторыча сменит на посту тренера сборной.

 

Не ищи. Иван Новосельцев. Так почти всех, тут перечисленных и привлекали в сборную. Ещё Дон Фабио кого-то из них привлекал. Хотя толку от этого привлечения... Когда сборная "товарняк" в Воронеже продула Виктор Васин там дебютировал. Мы тогда надеялись, что смена появляется, здоровая конкуренция. Но, прошло время и где Васин, а где "основа" армейская, про сборную я уже не говорю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 246

0 пользователей, 246 гостей, 0 скрытых пользователей