Наглость такая,что без первой не обойтись. Пеев сказал,что пока Гаджиев в Амкаре,болгарина в команде не будет.И уже собрал чемодан. Самолёт завтра. А дедушка сообщил,что раз такое дело,он против Локо не выстоит,и может выставить резервный состав!
Может,его в тульский Арсенал пора ?
В наглую сливают игру,а до переходняков- три очка всего. Звезду хапанул ?
Да, да... поговаривают, что Пеев Муслимыча принародно обложил матом в кубковой встрече...
Случился скандалище... и как результат, то, что здесь выложил Василич.
А вот при чём здесь резервный состав, я не совсем понимаю... Да, Пеев лидер был в "Амкаре",
но это же не значит, что на нём одном сошёлся Свет клином. Хотя... могу предположить, что
там взбунтовалась вся старая гвардия и поэтому горец и выставляет резерв...
Он то мужик, вроде с честью...