Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196208

#142481 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 17:39

Да уж. Принял мяч Рома. Чуть нам гол не привёз..
Скамеечник скулит и скулит. Второй тайм буду смотреть без звука.


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 17:43

  • 2

#142482 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:02

Большего я ожидал увидеть от нашего нападения... А пока... Как-то печально...


  • 1

#142483 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:04

Динамовцев темп устраивает.  По их игре видно, что главная их цель - не проиграть. Если удастся им выиграть, будет отлично, но и ничейке рады будут. А вот нас и ничья может не устроить. И тем не менее, брак зашкаливает.


  • 1

#142484 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:05

Да уж... после трёх моих фраз про академиков с тросточками, Розанов вспомнил Газзаева...

Что-то ребятки без особого желания вышли на поле. Ткачёв в качестве защитника ни о чём.

У Романа финского ничего не выходит... впрочем, как и не входит. Алан снова в пустую свою

энергию тратит. Не знаю, но наверное Тошича не хватает... Мне кажется, что Набабкин был бы

ничуть не хуже кубанца... по крайней мере Кирилл от ворот до ворот стал бегать. И иногда, даже

продуктивно...

 

Ладно... будем надеяться, что Леонид сейчас им накрутит хвост и они наконец вспомнят, что

в футболе в первую очередь надо бегать и бить... бить по воротам... Позор, что с таким "Динамо"

ни одного удара в створ!


  • 1

#142485 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:09

Пока нам не забьют,опять играть не будем ? Ладно,Алану после чачи тяжело,остальные-то чем были заняты? Или "Ведь я же,Зин,не пью один!" ?

Печально это всё.


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 18:10

  • 2

#142486 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:18

Свистеть надо было,когда Ткачёв прямой ногой шёл. Но-не надо. А Лёха борозды не испортил!


  • 0

#142487 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:21

Вместо Ерёменко не пора Тоше побегать? А Головина в центр.


  • 0

#142488 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:25

Начинается катание без удара. Тики-таки хреновы.


  • 0

#142489 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:27

Сборная симулянтов. Весь первый тайм валялись...Поломали Марио ?


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 18:56

  • 0

#142490 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:35

Трусоват парень  со свистком! Почему Зобнин на поле ?


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 18:56

  • 0

#142491 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:42

Игорь что-то Лодыгина изобразил пару раз. Судью,надеюсь,больше не увидим.


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 18:45

  • 0

#142492 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:47

А вот это была красотища!


  • 0

#142493 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:55

Наконец-то "три очка,которые не пахнут"..А командишка-то гнусная,сколько бы не рассказывали сказок про "приятельские отношения". Время не то,чтобы быть приятелями.


  • 1

#142494 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 18:59

На 18.58.

1 -  ЦСКА  - 50 ----22 2 - Ростов  - 48 ------3. Локомотив -  46
4. Зенит -  46------------- 5. Краснодар  -  46

Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 18:59

  • 1

#142495 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 19:12

Последние 15-18 минут здоровья мне лично не добавили... Боюсь даже подумать сколько его

лишился Слуцкий. Спрашивается, почему нельзя было всё решить в первом тайме? И тогда бы

спокойно доигрывали  матч... и Марио возможно здоровым бы остался... Боюсь, что минимум 

на пару игр мы Фернандеса потеряли... а тут финал Кубка... тьфу...

Про приятельские отношения говорят обычно имея ввиду болельщиков. А команды? Что про

эти исторические отношения могут знать Самба, швед белоголубой или Ещенко, который к "Динамо"

никаким боком? Много грубили? Думаю, это из-за элементарного отсутствия какого-либо мастерства...

В "Динамо", как мне показалось, достоин внимания лишь Ионов.

Вовремя брат на пятачке свою клюшку подставил... спасибо ему... Кстати, и Игорь немного поднапряг.

Как-то безответственно в отдельных моментах вёл себя. Только двоих хочу и могу выделить на общем

фоне - Лёшу Березуцкого и Головина.

 

Но, как бы там нибыло, а поздравляю всех с победой и тремя очками... которые сейчас важнее, чем

красота или правильная постановка игры. Теперь за 0:0 в Ростове?


  • 2

#142496 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 19:18

Поздравляю всех с победой и тремя очками... которые сейчас важнее, чем

красота или правильная постановка игры. Теперь за 0:0 в Ростове?

Что значит 0:0 ? Только 4:4. А то нам скучно будет! Сухари Сослану и Юрцу не по зубам!

http://cskanews.com/...translyaciya-5/


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 19:19

  • 1

#142497 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 19:27

Что значит 0:0 ? Только 4:4. А то нам скучно будет! Сухари Сослану и Юрцу не по зубам!

 

Какие 4 - 4? Лучше 6 - 6. :lol:  А, если серьёзно, то обе команды результат наш знают и как следствие будут мотивированы на победу. Питерцам победа нужна больше, потому как, если ростовчане не попадут в Лигу Чемпионов, не так много они потеряют. А вот зенитовцам "пролёт" мимо Лиги Чемпионов, это своеобразный удар по амбициям.


  • 0

#142498 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 19:43

Что значит 0:0 ? Только 4:4. А то нам скучно будет! Сухари Сослану и Юрцу не по зубам!
http://cskanews.com/...translyaciya-5/

Сослан в этом году, ещё не пропускал
  • 1

#142499 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 19:45

ЕЛГ о Сейду :

"Мы с ним вообще не разговаривали. Просто, когда встретились, обнялись, и я его поприветствовал. Я не знаю, может быть, это заслуга нашего менеджмента, тренерского штаба или ребят, но кто бы от нас ни уходил, кроме Хонды, все очень тепло к нам относятся, постоянно приезжают к нам в гости и созваниваются с ребятами. Он приехал не для того, чтобы мы переподписали контракт. Тем более сейчас конец апреля… Может быть, приехал к докторам, я его не спрашивал об этом"..


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 19:45

  • 1

#142500 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 19:46

Какие 4 - 4? Лучше 6 - 6.   А, если серьёзно, то обе команды результат наш знают и как следствие будут мотивированы на победу. .

А если бы не знали ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 240

0 пользователей, 239 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)