Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196208

#142501 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 19:49

ЛВС :

– У Фернандеса серьезное повреждение?

– Сотрясение. Какой степени – опять же, пока сказать не готов.


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 19:49

  • 1

#142502 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 19:52

Посмотрю конкурентов.


  • 0

#142503 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 20:55

а тут кусочек статистики "нарисовался"...

 

ЦСКА — «Динамо». Сегодня Алексей Березуцкий проводит 300-й матч за армейцев в чемпионате России
large.jpg

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий вышел в стартовом составе на матч 25-го тура чемпионата России против "Динамо"(М).

 

Таким образом, 33-летний игрок проводит свой 300-й матч за клуб в премьер-лиге. На его счету 5 мячей в РФПЛ.

 

Также в составе «Торпедо-ЗИЛ» (2000 год) и «Черноморца» (2001 год) Березуцкий провел в чемпионате России 17 матчей.

 

Источник: СМИ

:) 

Молодец Алексей! Свой юбилейный матч победным голом отметил! 

Фото добавил DED49

 


  • 0

#142504 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 21:22

У защитника ПФК ЦСКА Василия Березуцкого за несколько минут до матча развилась острая аллергическая реакция, и решением медицинского штаба он не был допущен к игре. В раздевалке ему была оказана первая медицинская помощь, после которой Василий почувствовал себя лучше и смог самостоятельно покинуть стадион.
 90c077b7684ae1961168f458343f5ea9.jpg
У Марио Фернандеса, получившего повреждение в единоборстве с игроком «Динамо», диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей правой височной области. Ему была оказана медицинская помощь, после которой он отправился на обследование, подтвердившее первоначальный диагноз. О сроках возвращения бразильца в общую группу будет сообщено дополнительно.


  • 2

#142505 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 21:31

В следующем туре только Локо-Спартак представляет интерес. Пора КБ реабилитироваться или увольнять тренера. Заодно и  ЖД сбросят с нашего хвоста.


  • 0

#142506 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 21:49

С таким результатом Лодыгин может и третьим вратарём во Францию не попасть.

Наши многие болеют за Ростов. Мол,они не выдержат гонки,и в пяти последних матчах пару раз пролетят мимо денег. Игнашевич то же сказал после игры. А отрыв от Зенита нам полезнее.

Но что-то я не вижу тех,от кого Ростов может заплакать. Реально могут их пощипать Терек,Динамо и Локо.

c21d495438eb.jpgd45bc9d42cec.jpga0fedb73758f.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 22:02

  • 0

#142507 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 22:06

b6d6e732fc33.jpg7604b68c916d.png

2a660a184374.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 April 2016 - 22:17

  • 1

#142508 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 23:06

Забыл у Тёмы спросить : Бекиич сам-то не забил? А то я при 2:0 пошёл ужинать..


  • 2

#142509 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 23:09

 

С таким результатом Лодыгин может и третьим вратарём во Францию не попасть...

 

А с тобой, между прочим, Ниматуллин не согласен:

 

"Думаю, что Игорь Акинфеев и Юрий Лодыгин точно будут первым и вторым вратарями сборной на ЕВРО - 2016. Что касается третьего номера, то борьбу за попадание в заявку на турнир поведут Гилерме и Станислав Крицюк. Тренерский штаб сборной России также может обратить внимание на Джанаева", - сказал Нигматуллин.

 

Видно нравится Джанаев Нигматуллину


  • 1

#142510 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 23:58

А, что ещё  говорить всем, кто не может понять, как это "Ростов" реально претендует на золото,

как это "Ростов" практически уже четвертью ступни в ЛЧ, как вобще команда весь сезон имеющая

финансовые проблемы может и продолжает создавать реальные условия для дрожи в коленях у

грандов российского футбола? И Сергей, который наш Игнашевич, думаю не исключение...

 

Мне на всю жизнь запомнился один момент... 2005 год... после завоевания нами Кубка УЕФА

мы громим "Спартак" на 3:1... у Егорки Титова спрашивает корреспондент - "Что это было? Как Вы

прокомментируете?"... на что Титов, надо отдать ему должное, честно и откровенно ответил -

"Мы проиграли чемпиону...". При том, что до окончания первенства было ещё несколько туров.

 

Так я к чему это вспомнил... понимаю, что со-мной могут многие не согласиться, но я сегодня

вечером увидел чемпиона. И это был не "Зенит" и к сожалению не ЦСКА... это был бердыевский

"Ростов". Говорю так, потому что из трёх претендентов на золото, по игре только у "Ростова" я

увидел чемпионскую игру... или если хотите, чемпионский стиль.

 

Да. Естественно ещё ничего не ясно... уверен, что ещё кто-то из этой тройки потеряет очки...

и естественно я буду болеть за родной ЦСКА и только ему буду желать победы в итоге. Но, если

случится так, что именно мои земляки станут в итоге чемпионами, то на мой взгляд, это будет

высшей справедливостью.

 

P.S. И на последок... однозначно Джанаева нужно менять с Лодыгиным местами. В сборной... 


  • 3

#142511 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 06:59

А с тобой, между прочим, Ниматуллин не согласен:

Видно нравится Джанаев Нигматуллину

Сослан в сборной не только место заслужил,но в предстоящих товарняках просто должен быть в воротах главной команды страны. Заодно и устанет.И нас подождёт. А то разогнался,противный!


  • 0

#142512 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 07:09

Очень много было разговоров о неправильном футболе Бердыева,когда кое-кто его сватал в КБ. Как будто это не он дважды  становился чемпионом страны и вполне прилично смотрелся в Лиге чемпионов.

Вот и вчера Ростов не только не давал играть Зениту. Ростовчане забили нынешнему чемпиону три мяча! Не вызывающих никаких сомнений в том,кто сильнее.

За час до игры Бородюк рассказывал о том,насколько Зенит превосходит остальные команды по подбору игроков. Оказалось,что только по зарплате.

Земляки земляками,но не обольщайтесь,Владимир Андреевич. Если мы выиграем все матчи,Ростов отстанет от нас на 4 очка. Но только  если..


  • 2

#142513 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15500 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 07:33

Замечательная для Володьки получилась конфетка ... Прям как заказывал ...

 

А мы проглотили шикарную горькую пилюлю ... Но именно ту , что доктор прописал .


  • 3

#142514 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 08:39

Очень много было разговоров о неправильном футболе Бердыева,когда кое-кто его сватал в КБ. Как будто это не он дважды  становился чемпионом страны и вполне прилично смотрелся в Лиге чемпионов.

Вот и вчера Ростов не только не давал играть Зениту. Ростовчане забили нынешнему чемпиону три мяча!..

 

Я заметил, что в последние год - два Бердыев "пересмотрел" свою тренерскую модель. Вот если вспомнить, как играл "Рубин" времён чемпионства и игру "Ростова" этого сезона, то можно без микроскопа увидеть большие различия. Я раньше сильно критиковал "великого туркмена" за его "автобус" в штрафной и прочие осторожные тактики, а сейчас, если мы видим нечто подобное, то довольно редко и по крайней необходимости. Изменился Курбан.


  • 0

#142515 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:12

Замечательная для Володьки получилась конфетка ... Прям как заказывал ...

 

А мы проглотили шикарную горькую пилюлю ... Но именно ту , что доктор прописал .

Привет,Юрий. Врёшь,конечно.Пилюли шикарными не бывают.Но дед удивил чётким планом и его выполнением. Зато радости-то сколько кому-то!  Куда ни сунься :и вы и мы- политпроект противных чиновничьих рож,а в ЛЧ должны выступать Калуга,Глазов и  Курдюково.


  • 2

#142516 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:30

 

Земляки земляками,но не обольщайтесь,Владимир Андреевич. Если мы выиграем все матчи,Ростов отстанет от нас на 4 очка. Но только  если..

 

А мы их выиграем, Александр Васильевич, обязательно выиграем!...

 

Доброго ранку! Что-то Вы с позоранку...


  • 2

#142517 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:35

Замечательная для Володьки получилась конфетка ... Прям как заказывал ...

 

А мы проглотили шикарную горькую пилюлю ... Но именно ту , что доктор прописал .

 

Ага, Юрик... чуть не слиплось в одном месте... :lol:

 

Привет, дружище!

 

Впервые в жизни говорю "примите мои соболезнования", а у самого рот до ушей... :lol:  тьфу ты... прости, Юрок...


  • 1

#142518 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:36

Всем привет!

 

Вот уж сколько понапели дифирамбов Ростову и его тренеру. Толкько вот впереди у Ростова матчи с командами, которые в такой же автобус играют. И мне интересно, что будт писать после нулевой ничьей с Мордовией. Можете сколько угодно писать о "тренерском гении" Бердыева, о "чемпионской игре". Вот Володя вспомнил как мы обыграли Спартак в 2005. Но тогда мы из реально обыграли! А не сидели у своих ворот в надежде убежать.

И ещё, меня раздражают товарисчи, которые говорят про антифутбол Слуцкого в ЛЧ  и восхищаются игрой Ростова. Надо быть последовательным. Либо вы за бесшабашный футбол Краснодара, образца прошлого сезона, либо вы за прагматичный футбол.  


  • 3

#142519 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:38

А мы их выиграем, Александр Васильевич, обязательно выиграем!...

Доброго ранку! Что-то Вы с позоранку...

Ага,типа впервые. Внучка в школу к восьми,я к компу с семи.


  • 2

#142520 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:41

. Либо вы за бесшабашный футбол Краснодара, образца прошлого сезона, либо вы за прагматичный футбол.  

Мы за золотые медали ЦСКА. Нам не до "либо-либо"..Едим,что повар приготовил.

f2845fa2e628.jpg58f1242ee63c.jpg9ce4a4e44960.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 25 April 2016 - 09:56

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 177

0 пользователей, 176 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)