Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196208

#142541 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 12:52

А я помню поговорку: "В сборной играют 9 киевлян и наш Левон Иштоян". Это по поводу 3 - 4 футболистов.

 

Я думаю, что Сергей Игнашевич тогда в футбол только учился играть. 

 

Или эти слова сказанные Сергеем 

Игроки нашего  поколения 

 

 

ни о чём не говорят?


  • 0

#142542 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 13:31

Гм, если считать откровенным автобусом, когда команда 90 минут стоит на линии ворот в полном составе, то да. У Ростова не откровенный автобус. 

А в общем, разницы никакой. Вся команда у своей штрафной с намерением не дать играть сопернику с надеждой убежать и забить. Чем не автобус?

Я, конечно, не смогу найти отличия бердыевского Рубина от нынешнего Ростова. Может чем-то игра и поменялась. Но структурных отличий никаких, от слова "вообще"!

 

А какие структурные изменения ожидаются? Бердыевский "Рубин" как и бердыевский "Ростов" играют в одном ключе - контратака. Никогда Бердыев не играл первым номером, может в 2 - 3 матчах за всё время, скорее выжидательно, для молниеносных контратак. Я понимаю, почему различий сразу не видно. Сесар Навас, Кристиан Нобоа, Сердар Азмун, Александр Бухаров, эти все игроки "Ростова" выступали за "Рубин" в тот период, когда "Рубин" тренировал Курбан Бердыев. Естественно, кое-какие навыки из той игры у нынешних "ростовчан" остались.


  • 0

#142543 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 14:04

А какие структурные изменения ожидаются? Бердыевский "Рубин" как и бердыевский "Ростов" играют в одном ключе - контратака. Никогда Бердыев не играл первым номером, может в 2 - 3 матчах за всё время, скорее выжидательно, для молниеносных контратак. Я понимаю, почему различий сразу не видно. Сесар Навас, Кристиан Нобоа, Сердар Азмун, Александр Бухаров, эти все игроки "Ростова" выступали за "Рубин" в тот период, когда "Рубин" тренировал Курбан Бердыев. Естественно, кое-какие навыки из той игры у нынешних "ростовчан" остались.

 

Вот это я у вас хотел спросить. Это вы видите отличия. 


  • 0

#142544 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:46

Поклонитесь Третьяку... в "Два тайма по 15..."


  • 1

#142545 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:54

Газзаев развлекается...

 

 

 

 

 

 

 

1461585132_b_.jpg


  • 1

#142546 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 16:23

Раскрыт секрет успехов "Ростова" и "Краснодара"... в "Забавных фотомгновениях".


  • 1

#142547 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:07

10553f55144f415b816355e0f73778c2b061db16

 

«Урал» — ЦСКА: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург);

ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург);

инспектор — Игорь Синер (Омск).

 

 


  • 1

#142548 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:17

Владимиру Татарчуку - 50!

 

67b0212a41a6.jpg

 

С Юбилеем!


  • 3

#142549 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 18:18

Дела судейские...

 

 

 

 

 


"Зенит" – "Кубань" – А. В. Николаев, Мосякин, Болотенков, инспектор Анохин (все – Москва).

Назначение ветерана судейского корпуса Алексея Николаева на игру в Санкт-Петербурге означает, что 2 мая он не будет судить финальный матч Кубка России между ЦСКА и "Зенитом". Хотя, по данным "СЭ", против его кандидатуры не возражали оба клуба.

В такой ситуации основными кандидатами на обслуживание финала остаются Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) и Александр Егоров (Саранск). В силу разных обстоятельств (история взаимоотношений с клубами, мнение руководства департамента судейства и инспектирования РФС) выбор, скорее, будет сделан в пользу ростовчанина.

 

СЭ

 

 

B)

Странно, как-то...


  • 2

#142550 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 19:57

Выбор, скорее, будет сделан в пользу ростовчанина.

Странно, как-то...

А я думаю- Егоров.


  • 1

#142551 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 06:48

Доброго лигочемпионского дня, друзья-коллеги!

 

 

 

 

B)

Улыбнёмся в "Забавных фотомгновениях"...


  • 1

#142552 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 07:22

Нефутбольные воспоминания .Сегодня 30 лет.

Управление остальными тремя реакторами в практически не пострадавшем зале.

Дома в Припяти через 10 минут после помывки показывали тот же уровень заражения. Саркофаг-деньги,выброшенные в пропасть. 97% содержимого 4 реактора вылетело в первый день.

db04c9528926.jpg83a56dd44cbd.jpged9c79f75211.jpgb853747031c4.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 26 April 2016 - 07:30

  • 3

#142553 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 07:23

Сегодня, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

И  День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

 

cisafisha_14286504766.jpg

 

 

 

 

 

Александр Васильевич!

 

Здоровья тебе, терпения и здоровья...

Я за тебя, друг, вечером сотку опрокину... обязательно...


  • 3

#142554 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 07:24

Нефутбольные воспоминания .Сегодня 30 лет.

 

 

На секунду не успел...

Но обещание выполню!


  • 2

#142555 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 07:46

На секунду не успел...Но обещание выполню!

Персональная компенсация-внучка,которой как раз 12 лет сегодня..

http://blogs.sportbo...blue/25759.html

 А из тех,кто там был -только японцы 1945 года,да я.


Сообщение отредактировал parmen2014: 26 April 2016 - 07:48

  • 2

#142556 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 08:17


Сегодня, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

И День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.


cisafisha_14286504766.jpg






Александр Васильевич!

Здоровья тебе, терпения и здоровья...
Я за тебя, друг, вечером сотку опрокину... обязательно...
Категорически присоединяюсь! Вечером поддержу!
  • 3

#142557 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 10:58

Этому дому - здравствуйте!

 

 

 

Ага, Юрик... чуть не слиплось в одном месте... :lol:

 

Привет, дружище!

 

Впервые в жизни говорю "примите мои соболезнования", а у самого рот до ушей... :lol:  тьфу ты... прости, Юрок...

 

Володя! смеюсь вслух! "Хоботов, я всё оценила" : )))))


  • 1

#142558 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 12:39

Этому дому - здравствуйте!

 

 

 

 

Володя! смеюсь вслух! "Хоботов, я всё оценила" : )))))

 

Привет, Иринка!

 

Главное, что я искренне... камня за пазухой не держу... :lol:


  • 1

#142559 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 13:43

Сегодня будущие победители чемпионата России собрались на базе в Ватутинках после выходного и начали подготовку к игре с «Уралом». 
Вместе со всеми занимался защитник Василий Березуцкий, который пропустил матч в воскресенье из-за обострившейся аллергической реакции.

Аллергены  :

Клещ домашней пыли,плесень Alternaria alternata,

Пыльца березы,ольхи,орешника,полыни

Перо попугая ,эпителий кошки ,собаки , мыши,лошади,морской свинки,кролика..

 Яд пчелы, осы,комара, таракана

Яичный белок , ананас,коровье и козье молоко,коньяк осетинский,апельсин,треска,арахис ,грецкий орех,фундук,земляника, креветка ,капуста,  ,киви, говядина , морковь , куриное мясо , яблоко , мёд,сельдерей , банан , персик ,помидор.

 

Решение о сроках возвращения в общую группу получившего травму Марио Фернандеса будет принято медицинским штабом ПФК ЦСКА в среду.


Сообщение отредактировал parmen2014: 26 April 2016 - 14:07

  • 3

#142560 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 16:13

Сегодня будущие победители чемпионата России собрались на базе в Ватутинках после выходного и начали подготовку к игре с «Уралом». 
 

Решение о сроках возвращения в общую группу получившего травму Марио Фернандеса будет принято медицинским штабом ПФК ЦСКА в среду.

 

Ох и тревожно мне за этот матч... "Урал" упёртый... хоть и имеем перевес в победах 99-процентный,

но практически все матчи заканчивались - 2:3 3:4 0:1 2:2...

 

Ну, слава Богу, хоть какая-то конкретика появится о Марио. Но думаю, финал мы будем проводить без него. А это потеря...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 167

0 пользователей, 165 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)