Приглашаю нырнуть в "Два тайма по 15..."
ПФК ЦСКА
#142561
Отправлено 26 April 2016 - 16:35
#142562
Отправлено 26 April 2016 - 16:42
Трансфер Ахмеда Мусы в АПЛ может стать рекордным для
нигерийских футболистов
Переход звезды ЦСКА Ахмеда Муса может стать рекордным для нигерийского игрока, если он действительно
материализуется этим летом в английской Премьер-лиге.
Как ранее сообщалось, Лестер Сити готов выплатить € 30 миллионов, чтобы подписать нападающего москвичей,
в то время как Тоттенхэм сделал ставку в районе € 25 млн.
Если Муса подпишет контракт с одной из английских команд, то будет побит рекорд, который в настоящее время
принадлежит Джон Оби Микел. Он присоединился к Челси в 2006 году, общая сумма трансфера составила 20
миллионов евро.
ЦСКА купил Мусу у Венло в январе 2012 года за пять миллионов евро, которые в настоящее время выглядит,
как чрезвычайно удачная сделка, учитывая, что их прибыль может достичь более 400 процентов.
Источник:leadership.ng/sports/5210...
Перевод с английского с гуглом.

- ААААААААА... ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОООООВ!!!... МАМА!!!... ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ!!!...
#142563
Отправлено 26 April 2016 - 16:50
Доброго здоровья,господа,товарищи,приятели ..
Ушёл из Кубани Ташуев,расписавшийся в том,что в ФНЛ он их тренировать не хочет.
Земляк покинувшего Амкар Пеева сказал,что у него тоже было неоднократное желание послать Гаджиева за его отношение к футболистам.
А кто такой Скрипченко ?
Футболистов у него- кот наплакал, шеф-скандальный мужик,выросший из нормального реального пацана. А команда всего на 3 очка отстаёт от народной команды №1 (номером 2 будет Ростов,сказал ВЛМ), и на 5 очков опережает Рубин и на 11 - Динамо !
Тархановские наработки ? Да хоть какие и хоть чьи. Вон Динамо тоже всё делало ,как Кобелев учил. И что,кроме хамства ,мы увидели ?
Знаю (нашёл),что ГТ за нас сыграл 11 матчей и забил за нас 3 мяча в 2000 году. Гогниев,Бурмистров. Лобби. И в таблице ничего не нужно. Главное,чтобы 7 наши не забили. Дзюба-то следит!
=====================
Для любителей статистики 10 раз мы выиграли, 3 раза сыграли вничью, и 4 поражения в пассиве.
Всё преимущество-в 1 мяч. Один раз 3:1 и 0:2. А так- грызня до упора.
Сообщение отредактировал parmen2014: 26 April 2016 - 16:55
#142564
Отправлено 26 April 2016 - 17:04
В "Два по 15..." слухи про нашего Гончаренко...
Скрипченко? - Воротчик амкарский... Сыграл один обалденный матч с "Зенитом" в Кубке
и уже все стали в очередь(сукины дети) с целью купить со-всеми потрохами...
Сообщение отредактировал vlad-61: 26 April 2016 - 17:05
#142565
Отправлено 26 April 2016 - 17:04
Володя Стогниенко покидает Матч-ТВ..Освободили место для Пименова,Савина, Маминова, Смертина, Нигматуллина и кого-то там ещё ?
Владимир Сергеевич хотел вести на России игры с ЧМ из Франции. Тина сказала,что пусть ищут в другом месте,а об её журналистах надо договариваться с ней. И он теперь "ничей мальчик",как дядя Фёдор из Простоквашино.
В "Два по 15..."... всё есть там...
#142566
Отправлено 26 April 2016 - 17:23
Трансфер Ахмеда Мусы в АПЛ может стать рекордным для
нигерийских футболистов
Переход звезды ЦСКА Ахмеда Муса может стать рекордным для нигерийского игрока, если он действительно
материализуется этим летом в английской Премьер-лиге.
Как ранее сообщалось, Лестер Сити готов выплатить € 30 миллионов, чтобы подписать нападающего москвичей,
в то время как Тоттенхэм сделал ставку в районе € 25 млн.
Брехня. Такие деньги за Ахмеда Мусу не дадут. УдАвятся.
#142567
Отправлено 26 April 2016 - 17:32
Плохого вы мнения о Евгении Ленноровиче... если не верите в его гений...
#142568
Отправлено 26 April 2016 - 17:39
В "Два по 15..."... всё есть там...
Я же не читатель..
#142569
Отправлено 26 April 2016 - 17:44
В "Два по 15..." слухи про нашего Гончаренко...
Скрипченко? - Воротчик амкарский... Сыграл один обалденный матч с "Зенитом" в Кубке
и уже все стали в очередь(сукины дети) с целью купить со-всеми потрохами...
Попутал ты его с кем-то. 2Х15
#142570
Отправлено 26 April 2016 - 18:43
Плохого вы мнения о Евгении Ленноровиче... если не верите в его гений...
Я не о Гинере, а о жадности англичан.
#142571
Отправлено 26 April 2016 - 21:09
Василич , присоединившись ко всему сказанному - тоже поднимаю соточку . ЗДОРОВЬЯ ,Саша . Бодрости .
И - БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
#142572
Отправлено 27 April 2016 - 01:58
Провокаторам не место на ветке ПФК ЦСКА.
А посему, наказан и изолирован...
На этом забыли, проехали и продолжаем жить, как жили... в дружбе, понимании друг друга, в нормальном общении.
#142573
Отправлено 27 April 2016 - 07:31
Доброго дня всем!
Спасибо дедушке Илье - пророку,который делает перерыв в проливном дожде с 7 до 8 утра,пока школьники добираются до "храмов науки".
Выпить вчера не дали. Моё давление их беспокоит! Врут,конечно. Это-чтобы им больше досталось.
#142574
Отправлено 27 April 2016 - 08:00
Я не о Гинере, а о жадности англичан.
Это точно,сэр..Живут на одной овсянке..
#142575
Отправлено 27 April 2016 - 08:05
Паша Мамаев :
– Самая необычная тренерская установка? Это было перед матчем со "Спартаком". Тренером тогда был Газзаев. У него установки всегда занимали 5-10 минут, проводились уже на стадионе.
На этот раз мы заходим в раздевалку, рассаживаемся. Он заходит, у него под мышкой "СЭ".
Не могу привести дословно, что он сказал. А в газете КБ сообщили,что у нас вообще нет шансов.
Газзаев сказал: "Выйти и разорвать". Вышли и разорвали.




Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 08:24
#142576
Отправлено 27 April 2016 - 10:14
Михаил Осинов :
О Джанаеве забывать не стоит. В премьер-лиге за 25 туров пропустил меньше всех! Сухая серия растянулась уже на 700 с лишним минут!
Да, Акинфеев – железный первый номер. Однако Сослан доказал, что не слабее Лодыгина, Реброва, Крицюка. Как минимум шанс он заслужил.
(Главное выделено красным)
Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 10:16
#142577
Отправлено 27 April 2016 - 11:41

#142578
Отправлено 27 April 2016 - 11:56
Болельщикам ЦСКА надо знать историю своей команды. Заходите на http://fedotov.lenta.ru/.
#142579
Отправлено 27 April 2016 - 12:21
Георгию Щенникову-25 лет.
Лечиться.И в сборную,Жора!

Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 12:29
#142580
Отправлено 27 April 2016 - 12:23
Болельщикам ЦСКА надо знать историю своей команды. Заходите на http://fedotov.lenta.ru/.
Очень качественное чёрно-белое фото,которое в Вике найти нелегко. Спасибо.
Количество пользователей, читающих эту тему: 175
0 пользователей, 174 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Google (1)



