Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196208

#142561 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 16:35

Приглашаю нырнуть в "Два тайма по 15..."


  • 0

#142562 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 16:42

Трансфер Ахмеда Мусы в АПЛ может стать рекордным для

нигерийских футболистов

 

Переход звезды ЦСКА Ахмеда Муса может стать рекордным для нигерийского игрока, если он действительно

материализуется этим летом в английской Премьер-лиге.

Как ранее сообщалось, Лестер Сити готов выплатить € 30 миллионов, чтобы подписать нападающего москвичей,

в то время как Тоттенхэм сделал ставку в районе € 25 млн.

Если Муса подпишет контракт с одной из английских команд, то будет побит рекорд, который в настоящее время

принадлежит Джон Оби Микел. Он присоединился к Челси в 2006 году, общая сумма трансфера составила 20

миллионов евро.

 

ЦСКА купил Мусу у Венло в январе 2012 года за пять миллионов евро, которые в настоящее время выглядит,

как чрезвычайно удачная сделка, учитывая, что их прибыль может достичь более 400 процентов.

 

Источник:leadership.ng/sports/5210...

Перевод с английского с гуглом.

644979-akhmed-musa.jpg

 

- ААААААААА... ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОООООВ!!!...  МАМА!!!... ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ!!!...

 


  • 1

#142563 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 16:50

Доброго здоровья,господа,товарищи,приятели ..

Ушёл из Кубани Ташуев,расписавшийся в том,что в ФНЛ он их тренировать не хочет.

Земляк покинувшего  Амкар Пеева сказал,что у него тоже было неоднократное желание послать Гаджиева за его отношение к футболистам.

А кто такой Скрипченко ?

Футболистов у него- кот наплакал, шеф-скандальный мужик,выросший из нормального реального пацана. А команда всего на 3 очка отстаёт от народной команды №1 (номером 2 будет Ростов,сказал ВЛМ), и на 5 очков опережает Рубин и на 11 - Динамо !

Тархановские наработки ? Да хоть какие и хоть чьи. Вон Динамо тоже всё делало ,как Кобелев учил. И что,кроме хамства ,мы увидели ?

Знаю (нашёл),что ГТ за нас сыграл 11 матчей и забил за нас 3 мяча в 2000 году. Гогниев,Бурмистров. Лобби. И в таблице ничего не нужно. Главное,чтобы 7 наши не забили. Дзюба-то следит!

=====================

Для любителей статистики 10 раз мы выиграли, 3 раза сыграли вничью, и 4 поражения в пассиве.

Всё преимущество-в 1 мяч. Один раз 3:1 и 0:2. А так- грызня до упора.


Сообщение отредактировал parmen2014: 26 April 2016 - 16:55

  • 2

#142564 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:04

В "Два по 15..." слухи про нашего Гончаренко...

 

Скрипченко? - Воротчик амкарский... Сыграл один обалденный матч с "Зенитом" в Кубке

и уже все стали в очередь(сукины дети) с целью купить со-всеми потрохами...


Сообщение отредактировал vlad-61: 26 April 2016 - 17:05

  • 0

#142565 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:04

 

Володя Стогниенко покидает Матч-ТВ..Освободили место для Пименова,Савина, Маминова, Смертина, Нигматуллина и кого-то там ещё ?

Владимир Сергеевич хотел вести на России игры с ЧМ из Франции. Тина сказала,что пусть ищут в другом месте,а об её журналистах надо договариваться с ней. И он теперь "ничей мальчик",как дядя Фёдор из Простоквашино.

 

 

В "Два по 15..."... всё есть там...


  • 2

#142566 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:23

Трансфер Ахмеда Мусы в АПЛ может стать рекордным для

нигерийских футболистов

 

Переход звезды ЦСКА Ахмеда Муса может стать рекордным для нигерийского игрока, если он действительно

материализуется этим летом в английской Премьер-лиге.

Как ранее сообщалось, Лестер Сити готов выплатить € 30 миллионов, чтобы подписать нападающего москвичей,

в то время как Тоттенхэм сделал ставку в районе € 25 млн.

 

 

Брехня. Такие деньги за Ахмеда Мусу не дадут. УдАвятся.


  • 0

#142567 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:32

Плохого вы мнения о Евгении Ленноровиче... если не верите в его гений...


  • 0

#142568 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:39

В "Два по 15..."... всё есть там...

Я же не читатель..


  • 0

#142569 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:44

В "Два по 15..." слухи про нашего Гончаренко...

 

Скрипченко? - Воротчик амкарский... Сыграл один обалденный матч с "Зенитом" в Кубке

и уже все стали в очередь(сукины дети) с целью купить со-всеми потрохами...

Попутал ты его с кем-то. 2Х15


  • 0

#142570 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 18:43

Плохого вы мнения о Евгении Ленноровиче... если не верите в его гений...

 

Я не о Гинере, а о жадности англичан.


  • 0

#142571 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15500 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 21:09

Василич , присоединившись ко всему сказанному - тоже поднимаю соточку . ЗДОРОВЬЯ ,Саша . Бодрости .

 

И - БОЛЬШОЕ СПАСИБО .


  • 4

#142572 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 01:58

Провокаторам не место на ветке ПФК ЦСКА.

А посему, наказан и изолирован...

 

На этом забыли, проехали и продолжаем жить, как жили... в дружбе, понимании друг друга, в нормальном общении.


  • 3

#142573 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 07:31

Доброго дня всем!

Спасибо дедушке Илье - пророку,который делает перерыв в проливном дожде с 7 до 8 утра,пока школьники добираются до "храмов науки".

Выпить вчера не дали. Моё давление их беспокоит! Врут,конечно. Это-чтобы им больше досталось.


  • 3

#142574 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 08:00

Я не о Гинере, а о жадности англичан.

Это точно,сэр..Живут на одной овсянке..


  • 1

#142575 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 08:05

Паша Мамаев :

– Самая необычная тренерская установка? Это было перед матчем со "Спартаком". Тренером тогда был Газзаев. У него установки всегда занимали 5-10 минут, проводились уже на стадионе.

На этот раз мы заходим в раздевалку, рассаживаемся. Он заходит, у него под мышкой "СЭ".

Не могу  привести дословно, что он сказал. А в газете КБ сообщили,что  у нас вообще нет шансов.

Газзаев сказал: "Выйти и разорвать". Вышли и разорвали.

a3473ee00289.jpgfba760939bc7.jpg71a0634922eb.jpgad9990ae1579.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 08:24

  • 2

#142576 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 10:14

Михаил Осинов :
 О Джанаеве забывать не стоит. В премьер-лиге за 25 туров пропустил меньше всех! Сухая серия растянулась уже на 700 с лишним минут!
Да, Акинфеев – железный первый номер. Однако Сослан доказал, что не слабее Лодыгина, Реброва, Крицюка. Как минимум шанс он заслужил.

(Главное выделено красным)


Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 10:16

  • 2

#142577 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 11:41

ioDVXsMBfEg.jpg


  • 2

#142578 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 11:56

Болельщикам ЦСКА надо знать историю своей команды. Заходите на  http://fedotov.lenta.ru/.


  • 2

#142579 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 12:21

Георгию Щенникову-25 лет.

Лечиться.И в сборную,Жора!

e4dc048396bd.jpg


Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 12:29

  • 0

#142580 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 12:23

Болельщикам ЦСКА надо знать историю своей команды. Заходите на  http://fedotov.lenta.ru/.

Очень качественное чёрно-белое фото,которое в Вике найти нелегко. Спасибо.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 175

0 пользователей, 174 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)