Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196208

#142581 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 14:54

Татарский анабазис Кубка России по футболу :
7d26304fa89f.jpgbd8a3b6105fd.jpg1ea8620844eb.jpg1a5823c54132.jpg

Перед финальным матчем Кубка России по футболу главная награда соревнований отправилась в тур по городам Татарстана. Эстафета стартовала накануне, и уже вчера  Кубок смогли увидеть футбольные фанаты Альметьевска.

27 апреля кубок привезли  в Нижнекамск, 28 апреля он прибудет в Набережные Челны, 30 апреля звездный кубок увидят жители Зеленодольска.

В Казань главная футбольная награда вернется 1 мая. Ее выставят в холле ТЦ «Мега»

. А 2 мая переходящий кубок привезут на стадион «Казань Арена», где в 16.00 начнется финальный матч между клубами «ЦСКА» и «Зенитом».

Как отмечает министр спорта РФ Виталий Мутко, «Kazan Arena» примет более 5 тысяч фанатов питерского клуба и свыше 3 тысяч фанатов москвичей. В целях безопасности сектора для болельщиков выделены на противоположных трибунах.

Билеты на матч будут стоить 300-1300 рублей.


Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 15:20

  • 2

#142582 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 16:24

Полчаса назад из аэропорта «Шереметьево» команда ЦСКА вылетела в Екатеринбург, где завтра (в 17:00 мск) проведёт матч 26-го тура РФПЛ с «Уралом».

 

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

ea666dc19f58.jpg74faecb73eb1.jpg

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

 

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Василий Березуцкий.

 

Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко, Сергей Ткачёв, Роман Широков.

 

Нападающие: Ахмед Муса, Кирилл Панченко, Аарон Оланаре.

 

Одним рейсом с основной командой в Екатеринбург вылетела молодёжка, которая свой матч сыграет завтра утром.


Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 16:51

  • 3

#142583 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 16:58

Марио к Кубку на ноги встанет,но нельзя с сотрясением шутить. Набабкин,Лёша и Ткачёв- трое на два места. Главное-Халка прихватить до штрафной.Может- даже персонально кем-то пожертвовать. Только не Понтуса. А Головина-то нет.


Сообщение отредактировал parmen2014: 27 April 2016 - 17:24

  • 2

#142584 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 17:05

Галицкий не захотел на Кубок силы тратить.Да и не уверен  он был,что Зениту в финале вставит штырь..Если в ЛЧ хочет-он нам ещё покажет,что 3:1 в Кубке-это маскировка.


  • 2

#142585 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 18:10

Болельщикам ЦСКА надо знать историю своей команды. Заходите на  http://fedotov.lenta.ru/.

 

Добрый день, Николай!

 

У нас тут есть подтема "Гол в ворота Истории"... Правда она давно не обновлялась, но думаю, что вскоре оживёт.

Спасибо за этот материал... Он очень пригодится в дальнейшем.


  • 2

#142586 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28446 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 22:57

Полчаса назад из аэропорта «Шереметьево» команда ЦСКА вылетела в Екатеринбург, где завтра (в 17:00 мск) проведёт матч 26-го тура РФПЛ с «Уралом».

Видимо решили Головина для финала поберечь.


  • 0

#142587 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 23:01

Видимо решили Головина для финала поберечь.

Согласен, Шурик в финале пригодится. :D


  • 0

#142588 igormich

igormich

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 02:49

Бессмысленная борьба с ветряными мельницами


  • -2

#142589 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 10:14

81mdnT7kZIs.jpg


  • 3

#142590 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 11:13

Надеюсь именинник сегодня отметит ДР голом!


  • 2

#142591 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 12:45

Егоров рассудит ЦСКА и «Зенит» в финале Кубка России

 

Российский футбольный союз назвал имя главного арбитра, который будет работать на финале Кубка страны, где сойдутсяЦСКА и петербургский «Зенит».

 

 

Им стал арбитр из Саранска Александр Егоров. Помогать ему будут Максим Гаврилин из Владимира и Алексей Лунев из Новосибирска. Резервный судья — Сергей Иванов из Ростова-на-Дону, инспектором будет Александр Колобаев из Москвы.

Финал Кубка России пройдет 2 мая на «Казань-Арене» в столице Татарстана.

 

orig.jpg


  • 3

#142592 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 14:13

тут по поводу комментаторов пресса "подсуетилась"...

 

ФИНАЛ КУБКА КОММЕНТИРУЮТ ГУТЦАЙТ, ОРЛОВ И РОЗАНОВ

 

28.04.2016

 

Стали известны комментаторы, которые будут работать на финале Кубка России. Поединок, в котором встретятся "ЦСКА" и "Зенит", из комментаторской кабины отработают Юрий Розанов и Геннадий Орлов, с бровки – Роман Гутцайт.

 

Напомним, игра состоится в Казани 2 мая, начало в 16.00. Финальный матч Кубка России будет показан на телеканале "Матч ТВ". Начало трансляции на телеканале – в 15.40. (Сергей ЕГОРОВ)

 

Источник: "СЭ"

:)

То, что Розанов, это хорошо, а вот по Орлову... ;)  Хоть без звука смотри.


  • 2

#142593 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 14:26

3JoI6H1wNtk.jpg


  • 2

#142594 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 14:27

тут по поводу комментаторов пресса "подсуетилась"...

 

ФИНАЛ КУБКА КОММЕНТИРУЮТ ГУТЦАЙТ, ОРЛОВ И РОЗАНОВ

 

 

 

Ну как же Зенит и без Орлова! Можно было и не писать его фамилию.


  • 1

#142595 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 16:37

d9DJA74QYhs.jpg


  • 2

#142596 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 16:52

Доброго дня, армейцы!

 

 

 

 

B)

Спасибо, Лёш за состав...

Ничего нового в принципе... но Оланаре видимо убедил Слуцкого в

необходимости выпускать его в старте. Победа нужна, как воздух...

и надеюсь на это. Иначе...

А вот с Ткачёвым непонятки. Наступаем на теже грабли, что и в истории с Жирковым.

Мне кажется с Набабкиным было б понадёжнее...


  • 1

#142597 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 17:11

Доброго дня, армейцы!

 

 

 

 

B)

Спасибо, Лёш за состав...

Ничего нового в принципе... но Оланаре видимо убедил Слуцкого в

необходимости выпускать его в старте. Победа нужна, как воздух...

и надеюсь на это. Иначе...

А вот с Ткачёвым непонятки. Наступаем на теже грабли, что и в истории с Жирковым.

Мне кажется с Набабкиным было б понадёжнее...

 

Набабкин практически бесполезен в атаке. А с Уралом надо играть впереди. Наверное эти и обусловлено появление Ткачёва. К тому же мы не заем, что у Кирилла. Может не готов.


  • 4

#142598 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 18:35

3:0

 

Спокойно. Без особых проблем пока. Дежурные пожары в обороне и провалы в опорной зоне, но кого это удивляет?


  • 2

#142599 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9344 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 18:50

rB0Gb1nDFvU.jpg


  • 3

#142600 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 19:00

С победой, парни!

 

 

Спокойная без особых проблем и напряга победа.

Если Алонаре и дальше будет прогрессировать от матча к матчу,

то в связи с тем, что ему всего 21 год от роду, наверное, надо будет

заключать с ним полновесный контракт. Очень сегодня нигериец понравился, очень.

Но ещё пять игр до конца сезона(внутреннего), посмотрим... не будем бежать впереди паровоза...


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 175

0 пользователей, 174 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)