Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34867

#1421 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 14:05

Здорово парни!Строю баню.Возвращаюсь в нормальное состояние.

Здорово Палыч! Я тоже. Сегодня наконец сделал свет в своём кабинете. Не стал я ломать стены в поисках отгоревшей фазы, а купил пульт дистанционного включения светильника, ждал целый месяц. Благо в отверстии в потолочной плите вытащил какой-то провод. От него и взял фазу. Заодно повесил новый светильник. Теперь включаю-выключаю прямо из кресла, аки барин.
  • 0

#1422 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 15:45

Здорово Палыч! Я тоже. Сегодня наконец сделал свет в своём кабинете. Не стал я ломать стены в поисках отгоревшей фазы, а купил пульт дистанционного включения светильника, ждал целый месяц. Благо в отверстии в потолочной плите вытащил какой-то провод. От него и взял фазу. Заодно повесил новый светильник. Теперь включаю-выключаю прямо из кресла, аки барин.

Дас ист фантастишь!!!
  • 0

#1423 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 15:57

Дас ист фантастишь!!!

Ценою в 3 руб... Блин, если су.. ещё хоть раз затопят, пультик для ВСУ пригодится...
  • 0

#1424 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 16:38

Ценою в 3 руб... Блин, если су.. ещё хоть раз затопят, пультик для ВСУ пригодится...

Иваныч ты хочешь пульт ВСУ в ЖО этим су..
  • 0

#1425 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 17:13

Иваныч ты хочешь пульт ВСУ в ЖО этим су..

Палыч, пультик маловат однако будет, да и жаль красивую вещь в дерьмо переводить.. Хрен с ними, пусть живут лишенцы. С мужика вообще с греха пропадёшь. Крыша реально поехала, всем рассказывает что ему пришельцы какой-то электрод вживили и он теперь память потерял. Соседи уже боятся как бы что серьёзное не учудил. Вот такие дела. А ведь доктор каких-то наук.
  • 0

#1426 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 17:55

Палыч, пультик маловат однако будет, да и жаль красивую вещь в дерьмо переводить.. Хрен с ними, пусть живут лишенцы. С мужика вообще с греха пропадёшь. Крыша реально поехала, всем рассказывает что ему пришельцы какой-то электрод вживили и он теперь память потерял. Соседи уже боятся как бы что серьёзное не учудил. Вот такие дела. А ведь доктор каких-то наук.

Чудит интеллегенция.А я нашёл комуз,хрень такая с пластиной,в хайло суешь и звуки тренькаешь.Как шаман сейчас трунькаю.прикольно.Звуковые вибрации освобождают сознание.
  • 0

#1427 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:04

Надо братьям папуасам внедрить энтот музыкальный струмент,хватит им в херодудки свистетьИзображение
  • 0

#1428 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:11


Во Кангельдыева херачит,Я маленько похуже.
  • 0

#1429 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:18

Чудит интеллегенция.А я нашёл комуз,хрень такая с пластиной,в хайло суешь и звуки тренькаешь.Как шаман сейчас трунькаю.прикольно.Звуковые вибрации освобождают сознание.

Палыч, это за хреновина такая? Первый раз вижу. Чё-то и мне захотелось подудеть. Звуки хоть на что похожи? Блин наши сегодня масстарт запороли... Весь расстроенный... Сейчас бы твой комуз пригодился. Какую-нибудь хрень бы сбацал, жалестную.
  • 0

#1430 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:20


Во Кангельдыева херачит,Я маленько похуже.

О бляха-муха! Можно рок бацать! Палыч, а где их можно купить?
  • 0

#1431 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:22

Палыч, это за хреновина такая? Первый раз вижу. Чё-то и мне захотелось подудеть. Звуки хоть на что похожи? Блин наши сегодня масстарт запороли... Весь расстроенный... Сейчас бы твой комуз пригодился. Какую-нибудь хрень бы сбацал, жалестную.

Иваныч биатлон смотреть этот надо Большой симфонический оркестр комузов,нервишки на место ставить.
Соло на хреновине смотри выше.Твои если в Шерегеш поедут закажи,я там покупал.
  • 0

#1432 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:43

Всё ,вышла конферансье и закрыла концерт.
  • 0

#1433 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:45

Иваныч биатлон смотреть этот надо Большой симфонический оркестр комузов,нервишки на место ставить.
Соло на хреновине смотри выше.Твои если в Шерегеш поедут закажи,я там покупал.

Ну всё Палыч, пора тебе ДРЫК (Деревенская Рыбацкая Консерватория)основать и возглавить! Будем этнос дрыковать. Володя опять обидится... Скажет: "Ну вот, опять портфель дрыкнули..."
  • 0

#1434 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:49

Ну всё Палыч, пора тебе ДРЫК (Деревенская Рыбацкая Консерватория)основать и возглавить! Будем этнос дрыковать. Володя опять обидится... Скажет: "Ну вот, опять портфель дрыкнули..."

Иваныч,первый номер.Реально балдёжно.Сижу прям хренею

Чак под комуз.Это мощь.
  • 0

#1435 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 18:54

Иваныч,первый номер.Реально балдёжно.Сижу прям хренею<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...ed/1ZJK_GTtuqg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Чё-то не проходит, опусти на строчку ниже.
  • 0

#1436 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:02

Иваныч,первый номер.Реально балдёжно.Сижу прям хренею

Чак под комуз.Это мощь.

СУПЕР!!! Безопасность моя даже сплясала. Она эту музыку, особенно когда Траволта танцует, обожает. Палыч, должность ректора тебе обеспечена!
  • 0

#1437 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:03

Чё-то не проходит, опусти на строчку ниже.

запарил.Вибрации виной
  • 0

#1438 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:05

Ну всё Палыч, пора тебе ДРЫК (Деревенская Рыбацкая Консерватория)основать и возглавить! Будем этнос дрыковать. Володя опять обидится... Скажет: "Ну вот, опять портфель дрыкнули..."

А этот самый ДРЫК ДуРаКов(Духовно-Радостные Концерты)гонять будет?Володю главным Гонялой поставим.

Здорово,деревенские!Сижу смотрю МЮ-МС.Главное счёт уже знаю,но всё равно смотрю.Сумасшедший темп.
  • 1

#1439 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:05

СУПЕР!!! Безопасность моя даже сплясала. Она эту музыку, особенно когда Траволта танцует, обожает. Палыч, должность ректора тебе обеспечена!

Благодарю,Рад.Оправдаю.
Но может другие кандидаты на вакансию есть
  • 0

#1440 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 19:07

А этот самый ДРЫК ДуРаКов(Духовно-Радостные Концерты)гонять будет?Володю главным Гонялой поставим.

Здорово,деревенские!Сижу смотрю МЮ-МС.Главное счёт уже знаю,но всё равно смотрю.Сумасшедший темп.

Здорово Радик!А я после бани,хряпнул в кои веки,сижу Чака Берри на комузе тренькаю,к гастролям готовлюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей