Черно - синий дневничок
#1421
Отправлено 05 March 2012 - 20:19
#1422
Отправлено 05 March 2012 - 20:24
Не впечатлилНу не смог удержаться
![]()
#1423
Отправлено 05 March 2012 - 20:31
Ну и ладно, в другой разНе впечатлил
#1424
Отправлено 05 March 2012 - 20:32
Ну и ладно, в другой раз
#1425
Отправлено 05 March 2012 - 20:33
-------------------------------------
Мы общаться сегодня будем?
#1426
Отправлено 05 March 2012 - 20:45
Так и Зеркала 2 есть))) Вот это вправду ужастик, после к зеркалу вообще страшно подходитьНу и в продолжении темы о "Зеркалах": сюжет пересказывать по-прежнему в лом, но общее представление о фильме можешь получить по этому клипу:
#1427
Отправлено 05 March 2012 - 20:47
Не знаю, не знаю, час назад кто то общаться не захотел
![]()
-------------------------------------
Мы общаться сегодня будем?
Пойду поужинаю, только недавно домой вернулась)
#1428
Отправлено 05 March 2012 - 20:46
Не, Зеркала-2 не видел)Так и Зеркала 2 есть))) Вот это вправду ужастик, после к зеркалу вообще страшно подходить
Ну тебе, может, и страшно будет подходить, но не мне
#1429
Отправлено 05 March 2012 - 20:47
Вот блин, попалНе знаю, не знаю, час назад кто то общаться не захотел
![]()
Пойду поужинаю, только недавно домой вернулась)
Приятного
#1430
Отправлено 05 March 2012 - 20:48
Сюжет почиталаНе, Зеркала-2 не видел)
Ну тебе, может, и страшно будет подходить, но не мне
Ну так я и не смотрю
#1431
Отправлено 05 March 2012 - 20:50
ахаВот блин, попал
![]()
Приятного
спасиб)))
#1432
Отправлено 05 March 2012 - 20:53
Надо будет глянуть)Сюжет почитала
Тож не для слабонервных
![]()
Ну так я и не смотрю
Да куда ты денешься, девушка всё-равно долго без зеркала не сможет
А я - запросто)
#1433
Отправлено 05 March 2012 - 20:54
Ну эт даНадо будет глянуть)
Да куда ты денешься, девушка всё-равно долго без зеркала не сможет![]()
А я - запросто)
А бриться как будешь без зеркала
#1434
Отправлено 05 March 2012 - 20:56
На ощупьНу эт да
![]()
А бриться как будешь без зеркала
#1435
Отправлено 05 March 2012 - 20:59
На ощупь???На ощупь
Да и вообще, некоторое время можно и обойтись)
чего не на все посты отвечаешь?
#1436
Отправлено 05 March 2012 - 21:01
Главное - руки)На ощупь???
Не боишься порезов значит
![]()
чего не на все посты отвечаешь?
Ну если я не знаю, что ответить на "аха :р, спасиб))"?
#1437
Отправлено 05 March 2012 - 21:03
Главное - руки)
Ну если я не знаю, что ответить на "аха :р, спасиб))"?
а не всегда только видный текст есть :р ладно, проехали
#1438
Отправлено 05 March 2012 - 21:07
аха
Ну и как после такого на тебя не обижаться?
спасиб)))
Так ты ужинаешь, или как?
#1439
Отправлено 05 March 2012 - 21:08
Телек включил, обзор смотреть буду) здесь виноват
![]()
а не всегда только видный текст есть :р ладно, проехали
#1440
Отправлено 05 March 2012 - 21:09
за что обижаться???? Вспомни смс-и, непрочитанные тобой, так-как телефон где-то валялся :р
Так ты ужинаешь, или как?
неа, кофе пью)
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

