Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1421 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:19

Ну и в продолжении темы о "Зеркалах": сюжет пересказывать по-прежнему в лом, но общее представление о фильме можешь получить по этому клипу:


  • 1

#1422 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:24

Ну не смог удержаться :P

Изображение

Не впечатлил :lol:
  • 1

#1423 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:31

Не впечатлил :lol:

Ну и ладно, в другой раз :D
  • 1

#1424 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:32

Ну и ладно, в другой раз :D

:P :P
  • 1

#1425 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:33

:P :P

:lol:

-------------------------------------

Мы общаться сегодня будем? :D
  • 1

#1426 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:45

Ну и в продолжении темы о "Зеркалах": сюжет пересказывать по-прежнему в лом, но общее представление о фильме можешь получить по этому клипу:

Так и Зеркала 2 есть))) Вот это вправду ужастик, после к зеркалу вообще страшно подходить :D
  • 1

#1427 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:47

:lol:

-------------------------------------

Мы общаться сегодня будем? :D

Не знаю, не знаю, час назад кто то общаться не захотел :P

Пойду поужинаю, только недавно домой вернулась)
  • 1

#1428 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:46

Так и Зеркала 2 есть))) Вот это вправду ужастик, после к зеркалу вообще страшно подходить :D

Не, Зеркала-2 не видел)
Ну тебе, может, и страшно будет подходить, но не мне :D
  • 1

#1429 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:47

Не знаю, не знаю, час назад кто то общаться не захотел :P

Пойду поужинаю, только недавно домой вернулась)

Вот блин, попал B)

Приятного :)
  • 1

#1430 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:48

Не, Зеркала-2 не видел)
Ну тебе, может, и страшно будет подходить, но не мне :D

Сюжет почитала :D Тож не для слабонервных :D

Ну так я и не смотрю :P
  • 1

#1431 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:50

Вот блин, попал B)

Приятного :)

аха :P Ну и как после такого на тебя не обижаться?

спасиб)))
  • 1

#1432 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:53

Сюжет почитала :D Тож не для слабонервных :D

Ну так я и не смотрю :P

Надо будет глянуть)

Да куда ты денешься, девушка всё-равно долго без зеркала не сможет :D
А я - запросто)
  • 1

#1433 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:54

Надо будет глянуть)

Да куда ты денешься, девушка всё-равно долго без зеркала не сможет :D
А я - запросто)

Ну эт да :D

А бриться как будешь без зеркала :P
  • 1

#1434 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:56

Ну эт да :D

А бриться как будешь без зеркала :P

На ощупь :D Да и вообще, некоторое время можно и обойтись)
  • 1

#1435 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:59

На ощупь :D Да и вообще, некоторое время можно и обойтись)

На ощупь??? :blink: Не боишься порезов значит :P

чего не на все посты отвечаешь?
  • 1

#1436 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:01

На ощупь??? :blink: Не боишься порезов значит :P

чего не на все посты отвечаешь?

Главное - руки)
Ну если я не знаю, что ответить на "аха :р, спасиб))"?
  • 1

#1437 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:03

Главное - руки)
Ну если я не знаю, что ответить на "аха :р, спасиб))"?

:P

а не всегда только видный текст есть :р ладно, проехали
  • 1

#1438 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:07

аха :P Ну и как после такого на тебя не обижаться?

спасиб)))

:unsure: за что обижаться???? Вспомни смс-и, непрочитанные тобой, так-как телефон где-то валялся :р
Так ты ужинаешь, или как?
  • 1

#1439 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:08

:P

а не всегда только видный текст есть :р ладно, проехали

Телек включил, обзор смотреть буду) здесь виноват
  • 1

#1440 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:09

:unsure: за что обижаться???? Вспомни смс-и, непрочитанные тобой, так-как телефон где-то валялся :р
Так ты ужинаешь, или как?

<_< говорю же - проехали...

неа, кофе пью)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей