Перейти к содержимому


Фотография

ХК Автомобилист (Екатеринбург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3373

#1441 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 21:44

МАТЧ №25

http://video.khl.ru/highlights/350813


  • 0

#1442 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 21:45


  • 0

#1443 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 22:49

МАТЧ № 26

http://video.khl.ru/highlights/351347


  • 0

#1444 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 23:01


  • 0

#1445 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 22:01

МАТЧ №27

http://video.khl.ru/quotes/317887


  • 0

#1446 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 22:02


  • 0

#1447 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 20:46

МАТЧ №28

http://video.khl.ru/quotes/318895

 Это что за мёртвый обзор сотворили на колхоз ТВ,хотя наша игра большего и не заслуживает....увы. Хотя когда я узнал что на следующий день ещё и Йокерит на те же грабли наступил. В общем браво Рига мастера камбеков.


  • 0

#1448 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 20:48


  • 0

#1449 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 08 November 2015 - 12:46

Олег Гросс: «Наши достижения – 10 чистых побед и 11 овертаймов. Но гонка еще впереди»

Генеральный менеджер «Автомобилиста» - специально для Russia-Hockey.ru – подвел итоги выступлений команды-сенсации в первой половине регулярного чемпионата КХЛ

021b84329ad27148e371b905e8fa1ab1.jpg

С ПОЛУТОРА ПЯТЕРКАМИ – НА ВТОРОЕ МЕСТО В КОНФЕРЕНЦИИ

- Многие специалисты называют клуб из Екатеринбурга главным открытием осенней части сезона. Разделяете такую оценку? – первый вопрос одному из самых именитых менеджеров в КХЛ, дважды приводившему «Салават Юлаев» к чемпионству.

- Согласен с тем, что промежуточные достижения у «Автомобилиста» действительно есть. 10 чистых побед плюс 11 овертаймов в 28 матчах, 45 очков, второе место в Восточной конференции – все это хорошие показатели для команды, у которой летом на контрактах было лишь полторы пятерки. И которая является одной из самых молодых в Лиге.

Да, мы боремся, цепляемся за очки практически в каждом матче, у нас нет серий поражений. Это огромный опыт для всей команды, который обязательно принесет результат в будущем.

В то же время никаких выводов я бы пока не делал. В интервью вашему изданию перед стартом сезона говорил о том, что первые 15-17 туров будет турнирная мясорубка. Теперь хочу сказать: все то же самое мы увидим и во второй половине чемпионата. Смотрите, у нас на «Востоке» ни одна команда не потеряла шансов побороться за путевку в плей-офф, плотность в турнирной таблице высочайшая. Готовимся к серьезнейшей борьбе, все самое трудное еще впереди.

- Цели на сезон после успешного старта корректируются?

- Учитывая бюджет команды, ее молодость, самое главное для нас - решить ту задачу, которую ставили перед стартом сезона. То есть выйти в плей-офф. С любой позиции.

794345630.jpg

НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ЖУРНАЛИСТЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К СЛОВАМ РАЗИНА

- Многих резанули слова главного тренера «Автомобилиста» Андрея Разина после недавнего матча в Риге, когда, побеждая на 59-й минуте - 4:2, уральский клуб все же уступил – 4:5. Комментируя фиаско, он заметил, что у «некоторых хоккеистов клуба просто заячья душа»…

- Не знаю, почему журналисты прицепились к этим словам, ведь на самом деле они были сказаны сгоряча, на нервах. Президент клуба, игроки – все эти слова уже забыли. Проехали, тема забыта.

А вообще в Риге мы все вместе – тренеры, менеджеры, игроки – потеряли два очка. Нам не хватило опыта сыграть рационально, на результат. Что ж, хороший урок.

Впрочем ничего страшного не произошло. Тем более что в следующем же матче против рижского «Динамо» опытный «Йокерит» умудрился проиграть со счета 5:0 в третьем периоде. Вот кому, наверное, было страшно…

- Если отбросить излишние эмоции, работу тренерского штаба можно оценить на оценку «хорошо»?

- Оценки будем получать по итогам сезона. Но уже сейчас радует, что Андрей и его помощники каждый день учатся, прогрессируют. Между ВХЛ, где Разин признавался лучшим и где можно себе позволить эмоции, и КХЛ – огромная пропасть. Все это понимают.

39_79.jpg

ПОБЕДИЛИ «ТОРПЕДО» ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ КХЛ

- Кого из игроков «Автомобилиста» образца осени-2015 отметите?

- Выделять хоккеистов – прежде всего прерогатива тренеров. В целом же хочу отметить, что штаб Разина доверяет молодым, не боится рисковать. В нашем клубе это самое главное.

- Какую игру команды назовете лучшей?

- Ярких матчей было много, один из них – недавняя домашняя победа над СКА. Кроме того, выделил бы обе победы над нижегородским «Торпедо», которое, если не ошибаюсь, в истории КХЛ Екатеринбург одолел впервые.

Впрочем, оглядываться назад и вспоминать эти игры времени у нас нет. Живем только будущим, работаем на новые успехи. И еще раз повторюсь, что вся гонка еще впереди.


  • 0

#1450 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 08 November 2015 - 12:47

Нападающий Олег Сапрыкин покинул нашу команду - контракт расторгнут по инициативе хоккеиста. Игрок присоединился к “Автомобилисту” в конце августа, провел за наш клуб 18 матчей, в которых набрал 6 (5+1) очков при показателе полезности «0».

 

 

 

 

Ну да и ладно,нам всё равно с бывшими когда то "великими" не растёт!!! Вон Афанасенков непонятно зачем приходил,Козлов весь год на "лазарете"просидел,Ща вон Сапрыкин ту да же. Пофик кароче,был не был кто заметил!!!!!,


Сообщение отредактировал avto96: 08 November 2015 - 12:49

  • 0

#1451 yozhik_v_tumane

yozhik_v_tumane

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 13:05

Нападающий Олег Сапрыкин покинул нашу команду - контракт расторгнут по инициативе хоккеиста. Игрок присоединился к “Автомобилисту” в конце августа, провел за наш клуб 18 матчей, в которых набрал 6 (5+1) очков при показателе полезности «0».

 

 

 

 

Ну да и ладно,нам всё равно с бывшими когда то "великими" не растёт!!! Вон Афанасенков непонятно зачем приходил,Козлов весь год на "лазарете"просидел,Ща вон Сапрыкин ту да же. Пофик кароче,был не был кто заметил!!!!!,

 

Ну не знаю. Очень даже неплохо играл. 


  • 0

#1452 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 10:17

2ef1ebe3950d6c387a79e5051202a469.png

Классный баннер ;)  :)

Автору уважуха!!!


  • 0

#1453 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 10:34

МАТЧ №29

http://video.khl.ru/events/356871

Браво АВТОМОБИЛИСТ. Вытащили матч с -2 шайбы!!!!  Толя голышев радует с каждым матчем всё больше. Наша молодая уральская звёздочка :wub:  :wub: . Наконец пошла стата в верх и у Симакова. Хорошую игру выдал Трямкин(наверное такое должно почаще происходить у игрока задрафтованного клубом НХЛ!!!). ну и смена вратарей у обеих команд походу матча. В общем уральско-соседское дерби удалось. спасибо командам за игру,болельщикам за поддержку. И ХОРОШО ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ МАТЧ ВСЁ ТАКИ ПОБЕДОЙ АВТОМОБИЛИСТА!!!!


  • 0

#1454 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 10:36

За Сапрыкина Разину респект....молодец!!! красиво сказал....


Сообщение отредактировал avto96: 11 November 2015 - 10:39

  • 0

#1455 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 10:40

40a4cf66be3699438dde117d5c62eb29.png


  • 0

#1456 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 10:42

4d28b05e878e163e0fd1bf24c460823c.png


  • 0

#1457 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 10:44

36e0ad62dcc3654b851c290df756068e.png


  • 0

#1458 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 10:44

4bbdf86e06f9029a3e902dd9ebf3392f.png


  • 0

#1459 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 10:45

9d00763fb1500b62d34a05e142ad7139.png


  • 0

#1460 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 22:06

МАТЧ №30

http://video.khl.ru/...57619?locale=ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей