МАТЧ №25
http://video.khl.ru/highlights/350813
Отправлено 25 October 2015 - 21:45
Отправлено 25 October 2015 - 23:01
Отправлено 29 October 2015 - 22:02
Отправлено 01 November 2015 - 20:46
МАТЧ №28
http://video.khl.ru/quotes/318895
Это что за мёртвый обзор сотворили на колхоз ТВ,хотя наша игра большего и не заслуживает....увы. Хотя когда я узнал что на следующий день ещё и Йокерит на те же грабли наступил. В общем браво Рига мастера камбеков.
Отправлено 01 November 2015 - 20:48
Отправлено 08 November 2015 - 12:46
Генеральный менеджер «Автомобилиста» - специально для Russia-Hockey.ru – подвел итоги выступлений команды-сенсации в первой половине регулярного чемпионата КХЛ

С ПОЛУТОРА ПЯТЕРКАМИ – НА ВТОРОЕ МЕСТО В КОНФЕРЕНЦИИ
- Многие специалисты называют клуб из Екатеринбурга главным открытием осенней части сезона. Разделяете такую оценку? – первый вопрос одному из самых именитых менеджеров в КХЛ, дважды приводившему «Салават Юлаев» к чемпионству.
- Согласен с тем, что промежуточные достижения у «Автомобилиста» действительно есть. 10 чистых побед плюс 11 овертаймов в 28 матчах, 45 очков, второе место в Восточной конференции – все это хорошие показатели для команды, у которой летом на контрактах было лишь полторы пятерки. И которая является одной из самых молодых в Лиге.
Да, мы боремся, цепляемся за очки практически в каждом матче, у нас нет серий поражений. Это огромный опыт для всей команды, который обязательно принесет результат в будущем.
В то же время никаких выводов я бы пока не делал. В интервью вашему изданию перед стартом сезона говорил о том, что первые 15-17 туров будет турнирная мясорубка. Теперь хочу сказать: все то же самое мы увидим и во второй половине чемпионата. Смотрите, у нас на «Востоке» ни одна команда не потеряла шансов побороться за путевку в плей-офф, плотность в турнирной таблице высочайшая. Готовимся к серьезнейшей борьбе, все самое трудное еще впереди.
- Цели на сезон после успешного старта корректируются?
- Учитывая бюджет команды, ее молодость, самое главное для нас - решить ту задачу, которую ставили перед стартом сезона. То есть выйти в плей-офф. С любой позиции.

НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ЖУРНАЛИСТЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К СЛОВАМ РАЗИНА
- Многих резанули слова главного тренера «Автомобилиста» Андрея Разина после недавнего матча в Риге, когда, побеждая на 59-й минуте - 4:2, уральский клуб все же уступил – 4:5. Комментируя фиаско, он заметил, что у «некоторых хоккеистов клуба просто заячья душа»…
- Не знаю, почему журналисты прицепились к этим словам, ведь на самом деле они были сказаны сгоряча, на нервах. Президент клуба, игроки – все эти слова уже забыли. Проехали, тема забыта.
А вообще в Риге мы все вместе – тренеры, менеджеры, игроки – потеряли два очка. Нам не хватило опыта сыграть рационально, на результат. Что ж, хороший урок.
Впрочем ничего страшного не произошло. Тем более что в следующем же матче против рижского «Динамо» опытный «Йокерит» умудрился проиграть со счета 5:0 в третьем периоде. Вот кому, наверное, было страшно…
- Если отбросить излишние эмоции, работу тренерского штаба можно оценить на оценку «хорошо»?
- Оценки будем получать по итогам сезона. Но уже сейчас радует, что Андрей и его помощники каждый день учатся, прогрессируют. Между ВХЛ, где Разин признавался лучшим и где можно себе позволить эмоции, и КХЛ – огромная пропасть. Все это понимают.

ПОБЕДИЛИ «ТОРПЕДО» ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ КХЛ
- Кого из игроков «Автомобилиста» образца осени-2015 отметите?
- Выделять хоккеистов – прежде всего прерогатива тренеров. В целом же хочу отметить, что штаб Разина доверяет молодым, не боится рисковать. В нашем клубе это самое главное.
- Какую игру команды назовете лучшей?
- Ярких матчей было много, один из них – недавняя домашняя победа над СКА. Кроме того, выделил бы обе победы над нижегородским «Торпедо», которое, если не ошибаюсь, в истории КХЛ Екатеринбург одолел впервые.
Впрочем, оглядываться назад и вспоминать эти игры времени у нас нет. Живем только будущим, работаем на новые успехи. И еще раз повторюсь, что вся гонка еще впереди.
Отправлено 08 November 2015 - 12:47
Нападающий Олег Сапрыкин покинул нашу команду - контракт расторгнут по инициативе хоккеиста. Игрок присоединился к “Автомобилисту” в конце августа, провел за наш клуб 18 матчей, в которых набрал 6 (5+1) очков при показателе полезности «0».
Ну да и ладно,нам всё равно с бывшими когда то "великими" не растёт!!! Вон Афанасенков непонятно зачем приходил,Козлов весь год на "лазарете"просидел,Ща вон Сапрыкин ту да же. Пофик кароче,был не был кто заметил!!!!!,
Сообщение отредактировал avto96: 08 November 2015 - 12:49
Отправлено 09 November 2015 - 13:05
Нападающий Олег Сапрыкин покинул нашу команду - контракт расторгнут по инициативе хоккеиста. Игрок присоединился к “Автомобилисту” в конце августа, провел за наш клуб 18 матчей, в которых набрал 6 (5+1) очков при показателе полезности «0».
Ну да и ладно,нам всё равно с бывшими когда то "великими" не растёт!!! Вон Афанасенков непонятно зачем приходил,Козлов весь год на "лазарете"просидел,Ща вон Сапрыкин ту да же. Пофик кароче,был не был кто заметил!!!!!,
Ну не знаю. Очень даже неплохо играл.
Отправлено 11 November 2015 - 10:17

Классный баннер
![]()
Автору уважуха!!!
Отправлено 11 November 2015 - 10:34
МАТЧ №29
http://video.khl.ru/events/356871
Браво АВТОМОБИЛИСТ. Вытащили матч с -2 шайбы!!!! Толя голышев радует с каждым матчем всё больше. Наша молодая уральская звёздочка
. Наконец пошла стата в верх и у Симакова. Хорошую игру выдал Трямкин(наверное такое должно почаще происходить у игрока задрафтованного клубом НХЛ!!!). ну и смена вратарей у обеих команд походу матча. В общем уральско-соседское дерби удалось. спасибо командам за игру,болельщикам за поддержку. И ХОРОШО ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ МАТЧ ВСЁ ТАКИ ПОБЕДОЙ АВТОМОБИЛИСТА!!!!
Отправлено 11 November 2015 - 10:36
За Сапрыкина Разину респект....молодец!!! красиво сказал....
Сообщение отредактировал avto96: 11 November 2015 - 10:39
Отправлено 11 November 2015 - 10:40

Отправлено 11 November 2015 - 10:42

Отправлено 11 November 2015 - 10:44

Отправлено 11 November 2015 - 10:44

Отправлено 11 November 2015 - 10:45

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей