Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1441 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:10

Телек включил, обзор смотреть буду) здесь виноват

Какой сегодня? :D
  • 1

#1442 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:11

<_< говорю же - проехали...

неа, кофе пью)

:unsure: :unsure: виноват, прости

Ясно))
  • 1

#1443 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:13

Какой сегодня? :D

Вся Европа) А вот засыпать не под что...
  • 1

#1444 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:21

:unsure: :unsure: виноват, прости

Ясно))

:) ладно, проехали)

Вся Европа) А вот засыпать не под что...

Придется самому засыпать :D
  • 1

#1445 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:23

:) ладно, проехали)


Придется самому засыпать :D

Дааааа :D
  • 1

#1446 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:25

Дааааа :D

:P
  • 2

#1447 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 06:17

Леночка! :rolleyes:


Изображение


  • 2

#1448 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 08:33

Изображение


  • 1

#1449 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 08:56

Ленк, привет :)
  • 1

#1450 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 19:38

Изображение

Изображение


  • 1

#1451 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:52

Леночка! :rolleyes:


Изображение

Игорь :rolleyes:

Изображение

Иришка :rolleyes: привет Солнышко :rolleyes:

Ленк, привет :)

Ульчик :rolleyes:
  • 0

#1452 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:55

Изображение

Изображение

Какие же позитивные создания :rolleyes:
  • 0

#1453 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:59

вернулась :huh: Ленчик!солнце привет! :D

Изображение

:rolleyes:
  • 1

#1454 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:01

вернулась :huh: Ленчик!солнце привет! :D

Изображение

:rolleyes:

Прива Саш)
  • 1

#1455 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:00

Какие же позитивные создания :rolleyes:

Это точно :)

Забавно, наверное, увидеть утреннее приветствие вечером :D
  • 1

#1456 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:03

Это точно :)

Забавно, наверное, увидеть утреннее приветствие вечером :D

Не, нормально :)
Всё, я сейчас кофе допиваю и спать, ничего не хочу :unsure:
  • 0

#1457 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:06

Не, нормально :)
Всё, я сейчас кофе допиваю и спать, ничего не хочу :unsure:

Совсем вымоталась ты сегодня...
  • 1

#1458 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:09

Прива Саш)

Лена ...смотрю в сторону в твою и улыбаюсь !Лена имя которое меня окружает...у меня Мама Лена ,Бабушка Лена...и Двоюродная сестра Лена так что я три жди Ленин :D а что бывает и такое :unsure:
  • 1

#1459 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:12

Совсем вымоталась ты сегодня...

Угу...

Ты как сегодня отработал? :rolleyes:
  • 0

#1460 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:12

Лена ...смотрю в сторону в твою и улыбаюсь !Лена имя которое меня окружает...у меня Мама Лена ,Бабушка Лена...и Двоюродная сестра Лена так что я три жди Ленин :D а что бывает и такое :unsure:

Ничего странного - Елена очень популярное имя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей