На деревню, в Сельсовет.
#1461
Отправлено 10 January 2012 - 13:23
#1462
Отправлено 11 January 2012 - 10:05
Сижу в пожарке.Развал движется полным ходом.Интересно-жуть,аж на больничный хочется.
Начальство хочет временно перевести в инспектора,благо я им работал два года...Если бы мне нравилось,то я до сих пор им и работал бы.Только не моё это-людям нервы портить и работать мешать.А воровать я не умею и не люблю...Так что лучше на больничный...
#1463
Отправлено 11 January 2012 - 14:54
Здравствуй Радик!Приветствую село в твоём лице!!Эээ...селяне...приветтт!
Сижу в пожарке.Развал движется полным ходом.Интересно-жуть,аж на больничный хочется.
Начальство хочет временно перевести в инспектора,благо я им работал два года...Если бы мне нравилось,то я до сих пор им и работал бы.Только не моё это-людям нервы портить и работать мешать.А воровать я не умею и не люблю...Так что лучше на больничный...
Долго размышлял над твоими словами.Я вот воровать умею,но боюсь.Так что насчёт больничного всё правда
#1464
Отправлено 11 January 2012 - 17:06
нам бы 200-300 Радиков и Россию бы поднялиЭээ...селяне...приветтт!
Сижу в пожарке.Развал движется полным ходом.Интересно-жуть,аж на больничный хочется.
Начальство хочет временно перевести в инспектора,благо я им работал два года...Если бы мне нравилось,то я до сих пор им и работал бы.Только не моё это-людям нервы портить и работать мешать.А воровать я не умею и не люблю...Так что лучше на больничный...
#1465
Отправлено 11 January 2012 - 19:31
#1466
Отправлено 11 January 2012 - 19:47
Здорово Иваныч!Сегодня сурово начал делать крышу,четвёртый день состою в касте пешеходов и пассажиров,до 7 мая.Но сегодня,каюсь,ездил.У товарища аккумулятор сел,пришлось ехать.Совершил административное правонарушение,сижу сгораю от стыда.Доброе утро труженики села!
Хватит по баням сидеть! Поздравляю с началом суровых трудовых будней...
#1467
Отправлено 11 January 2012 - 23:44
а что, ВВП тоже рыбак, или перед выборами светится? Да плата намечалась не за всю рыбалку, а сверх опред. нормы (квоты) и в определенных местахУра!Путин с нами!!Против платной рыбалки!Будем дёргать пескарей бесплатно!Поздравляю СРУ и ректорат!!
#1468
Отправлено 12 January 2012 - 07:04
Раз уж покаялся,то прими тогда епитимью:Здорово Иваныч!Сегодня сурово начал делать крышу,четвёртый день состою в касте пешеходов и пассажиров,до 7 мая.Но сегодня,каюсь,ездил.У товарища аккумулятор сел,пришлось ехать.Совершил административное правонарушение,сижу сгораю от стыда.
1)66 поклонов иконе Путина или Нургалиева.
2)18 раз пропеть гимн "Единой России".
3)Доделать крышу.
В случае ударного выполнения последнего пункта первые два снимаются ввиду полной бесполезности.
ЗДРАСТВУЙТЕ,ЖИТЕЛИ АУЛА!
#1469
Отправлено 12 January 2012 - 07:54
#1470
Отправлено 12 January 2012 - 08:07
Здорово Володя!Привет сельсовет!Доброе утро сельсоветчики! Всем здоровья, не хворать! Середина января, а за окном всё также, -1, -2.
А у нас уже зима наступает,-22.А так то хорошо было,-10-15.Тепло.это же хорошо -1,-2.
#1471
Отправлено 12 January 2012 - 08:21
Здорово Радик.Лучше крышу сделаю.Раз уж покаялся,то прими тогда епитимью:
1)66 поклонов иконе Путина или Нургалиева.
2)18 раз пропеть гимн "Единой России".
3)Доделать крышу.
В случае ударного выполнения последнего пункта первые два снимаются ввиду полной бесполезности.
ЗДРАСТВУЙТЕ,ЖИТЕЛИ АУЛА!
#1472
Отправлено 12 January 2012 - 08:34
В проекте законопроекта о любительской рыбалке есть понятие и «карта рыбака», напомнил Путин. Брать деньги предполагается с любителей, которые едут рыбачить в другие муниципальные образования. Однако, добавил премьер, эта инициатива, прижившаяся в европейских странах, вряд ли оправдана в России. «У нас такая огромная страна, это же не какое-нибудь среднеевропейское государство, — гордится премьер. — Там подчас водоемы даже не похожи на естественные, там все выглядит как искусственные водоемы, там это понятно». Для получения фиш-карты «нужно будет прийти в какое-то учреждение», напомнил ВВП. А это, по его оценке, означает ненужную бюрократию. Он даже примерил роль обычного рыболова на себя: «Вот я сел на самолет и полетел на рыбалку. Или поехал на электричке. Так где мне взять фиш-карту, куда бежать ее покупать? Замучаешься бегать, поскольку у нас совсем другая культура этого досуга».
Глава Росрыболовства Андрей Крайний в ответ сообщил, что отдельную карту не надо будет где-то искать. Ловить рыбу в России можно будет по универсальной электронной карте, которую выдают всем россиянам, пояснил он. «А смысл?» — не понял глава правительства. «Хотим получить реальную статистку о количестве рыбаков-любителей. Пока цифры разнятся, есть данные о 20 млн. и 25 млн. человек», — спокойно объяснил Крайний. «Но для того чтобы провести перепись населения, вы же не людей к себе зовете, а сами к ним приходите, — резонно заметил Путин. — Не надо заставлять людей самих себя посчитать».
— Так это не наша идея была, бога ради, мы за нее не держимся, — «сдал» фиш-карту Крайний."
Херею ребята я от выделенного...
Здорово Палыч! Пусть от стыда сгорают те, кто тебя лишенцом сделал... А если на полном серьёзе, нехорошая идея просить помощи у товарища лишённого прав. Палыч, больше не рискуй, штраф за езду без прав это херня, могут срок продлить. Тебе это надо?... А товарищ пусть нормальный аккумулятор купит. Я вот от погоды балдею, с одной стороны вроде кайф, но как бы летом не аукнулось, опять придётся печь топить.Здорово Иваныч!Сегодня сурово начал делать крышу,четвёртый день состою в касте пешеходов и пассажиров,до 7 мая.Но сегодня,каюсь,ездил.У товарища аккумулятор сел,пришлось ехать.Совершил административное правонарушение,сижу сгораю от стыда.
#1473
Отправлено 12 January 2012 - 08:41
Здорово Володя! Да уж, караси к моей даче нынче не приплывут, таять-то нечему будет... Что-то мне шепчет на ухо - ох, не к добру всё это.Доброе утро сельсоветчики! Всем здоровья, не хворать! Середина января, а за окном всё также, -1, -2.
#1474
Отправлено 12 January 2012 - 08:44
Здорово Иваныч!Дурочку оба включили что тот что этот.25 мл.рыбаков на 140мл.населения,каждый шестой.Слов,бл.дь нету.Здравствуйте товарищи селяне!
В проекте законопроекта о любительской рыбалке есть понятие и «карта рыбака», напомнил Путин. Брать деньги предполагается с любителей, которые едут рыбачить в другие муниципальные образования. Однако, добавил премьер, эта инициатива, прижившаяся в европейских странах, вряд ли оправдана в России. «У нас такая огромная страна, это же не какое-нибудь среднеевропейское государство, — гордится премьер. — Там подчас водоемы даже не похожи на естественные, там все выглядит как искусственные водоемы, там это понятно». Для получения фиш-карты «нужно будет прийти в какое-то учреждение», напомнил ВВП. А это, по его оценке, означает ненужную бюрократию. Он даже примерил роль обычного рыболова на себя: «Вот я сел на самолет и полетел на рыбалку. Или поехал на электричке. Так где мне взять фиш-карту, куда бежать ее покупать? Замучаешься бегать, поскольку у нас совсем другая культура этого досуга».
Глава Росрыболовства Андрей Крайний в ответ сообщил, что отдельную карту не надо будет где-то искать. Ловить рыбу в России можно будет по универсальной электронной карте, которую выдают всем россиянам, пояснил он. «А смысл?» — не понял глава правительства. «Хотим получить реальную статистку о количестве рыбаков-любителей. Пока цифры разнятся, есть данные о 20 млн. и 25 млн. человек», — спокойно объяснил Крайний. «Но для того чтобы провести перепись населения, вы же не людей к себе зовете, а сами к ним приходите, — резонно заметил Путин. — Не надо заставлять людей самих себя посчитать».
— Так это не наша идея была, бога ради, мы за нее не держимся, — «сдал» фиш-карту Крайний."
Херею ребята я от выделенного...
Здорово Палыч! Пусть от стыда сгорают те, кто тебя лишенцом сделал... А если на полном серьёзе, нехорошая идея просить помощи у товарища лишённого прав. Палыч, больше не рискуй, штраф за езду без прав это херня, могут срок продлить. Тебе это надо?... А товарищ пусть нормальный аккумулятор купит. Я вот от погоды балдею, с одной стороны вроде кайф, но как бы летом не аукнулось, опять придётся печь топить.
А могут и прав на рыбалку лишить.Рыбак-лишенец,без пересдачи
#1475
Отправлено 12 January 2012 - 08:53
У нас потихоньку к тридцатнику давит.Тоже чувствую ненормальность в такой теплыне.Либо сейчас месяца на два придавит сороковник,либо лето холодное.Лучше сейчас отмучится.Здорово Володя! Да уж, караси к моей даче нынче не приплывут, таять-то нечему будет... Что-то мне шепчет на ухо - ох, не к добру всё это.
Всё Иваныч больше ездить не буду,реально опасно.Но два раза в день за руль сажусь,тигрину Хонду в гараж загоняю -выгоняю.
#1476
Отправлено 12 January 2012 - 09:01
Палыч, обрати внимание на снасть. "Шимано", блин стоит такая как крыло от "Боинга"... Похоже с золотым именным вензелем. Даже у меня такой нет... Вставка на палке из красного дерева...Здорово Иваныч!Дурочку оба включили что тот что этот.25 мл.рыбаков на 140мл.населения,каждый шестой.Слов,бл.дь нету.
А могут и прав на рыбалку лишить.Рыбак-лишенец,без пересдачи
#1478
Отправлено 12 January 2012 - 09:30
Наверное где тигры водятся, судя по ёлкам. Хотя там бы гнус закусал, но снасть хороша, раззавидовался я... Палыч, доведётся на прямую линию с ним попасть, задам вопрос и скажу что я такую же хочу. А вдруг прокатит?...А то.Иваныч,ну ты дока.По фотке снасть определил.Где это он.Не Алтай?
#1479
Отправлено 12 January 2012 - 09:36
Боюсь Иваныч что только ёлки прокатят.Хотя что же не попробывать.Я вот к часикам присматриваюсь,наверно второе крыло от Боинга.Наверное где тигры водятся, судя по ёлкам. Хотя там бы гнус закусал, но снасть хороша, раззавидовался я... Палыч, доведётся на прямую линию с ним попасть, задам вопрос и скажу что я такую же хочу. А вдруг прокатит?...
Всё таки Алтай похоже,Горный
#1480
Отправлено 12 January 2012 - 10:00
Ну тогда я и за тебя словечко замолвлю, типа "Владимирыч, другану моему котлы твои поглянулись..."Боюсь Иваныч что только ёлки прокатят.Хотя что же не попробывать.Я вот к часикам присматриваюсь,наверно второе крыло от Боинга.
Всё таки Алтай похоже,Горный
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



