Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1461 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:16

Угу...

Ты как сегодня отработал? :rolleyes:

Спокойно: почти пол-дня вообще бездельничал, по-сути)))
  • 1

#1462 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:15

Ничего странного - Елена очень популярное имя :D

да вообще ! :D в классе ноль Лен :D



Лена можно столько комплиментов делать в ее Адрес ,столько Рифм :rolleyes: (стоять ,меня тянет не туда ,но я восхищен ...не только ими но и всеми девушками которые есть на всей земле ,хммммм ой черт скорее всего репетирую перед 8 мартом ...но все равно ...приятное можно и нужно делать каждый день :D извини что отвлекаю :unsure:
  • 1

#1463 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:19

да вообще ! :D в классе ноль Лен :D



Лена можно столько комплиментов делать в ее Адрес ,столько Рифм :rolleyes: (стоять ,меня тянет не туда ,но я восхищен ...не только ими но и всеми девушками которые есть на всей земле ,хммммм ой черт скорее всего репетирую перед 8 мартом ...но все равно ...приятное можно и нужно делать каждый день :D извини что отвлекаю :unsure:

У меня 3 Лены в классе были :D

Репетируй на здоровье, всё равно я спать ухожу :D
  • 0

#1464 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:20

Спокойно: почти пол-дня вообще бездельничал, по-сути)))

Ну тоже не плохо, сил перед завтрашним днем набирался))) До 8 планируешь?
  • 1

#1465 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:20

У меня 3 Лены в классе были :D

Репетируй на здоровье, всё равно я спать ухожу :D

:lol: представляю



:D
а я матч буду смотреть ,Бенфика Зенит...


да собственно я ухожу смотреть ...его ,тоесть готовится выключаю нафик комп....и до завтра :lol: :rolleyes:
  • 1

#1466 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:21

Ну тоже не плохо, сил перед завтрашним днем набирался))) До 8 планируешь?

Не знаю, как энтузиазм будет...
  • 1

#1467 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:20

:lol: представляю



:D
а я матч буду смотреть ,Бенфика Зенит...


да собственно я ухожу смотреть ...его ,тоесть готовится выключаю нафик комп....и до завтра :lol: :rolleyes:

Пока Саш))
  • 1

#1468 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:23

Не знаю, как энтузиазм будет...

Думаю после фуршета особого энтузиазма не будет :D

=============================
Доброй Игорёшк, до завтра :rolleyes:
  • 1

#1469 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:23

Думаю после фуршета особого энтузиазма не будет :D

=============================
Доброй Игорёшк, до завтра :rolleyes:

Ну завтра проверим :D

Пока, Лена :)
  • 1

#1470 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 06:19

Леночка! :rolleyes:


Изображение


  • 1

#1471 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 08:06

Леночка! :rolleyes:


Изображение

Привет Игорёшка :rolleyes: Удачного дня тебе :rolleyes:
  • 0

#1472 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 08:07

Изображение


  • 0

#1473 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 08:30

Привет Игорёшка :rolleyes: Удачного дня тебе :rolleyes:

Спасибо :) Выспалась?
  • 1

#1474 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 08:33

И тут приветы :)
  • 1

#1475 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 10:49

Спасибо :) Выспалась?

Сильно загружен сегодня? :)

Неа :D

И тут приветы :)

:)

Ток через два часа сюда заглянула :lol:
  • 1

#1476 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 11:03

:)

Ток через два часа сюда заглянула :lol:

То-то я смотрю, тишина такая :D
  • 1

#1477 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 11:20

Сильно загружен сегодня? :)

Неа :D

:)

Ток через два часа сюда заглянула :lol:

И я не особо) Вчера поздно лёг...

В лом браться за работу...До фуршета дотяну, а после легче будет: займусь тем, что более приятно)
  • 2

#1478 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 16:13

То-то я смотрю, тишина такая :D


:D

И я не особо) Вчера поздно лёг...

В лом браться за работу...До фуршета дотяну, а после легче будет: займусь тем, что более приятно)

Фут смотрел?

удачи))
  • 0

#1479 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 16:14

Тетя Лена :rolleyes: :P

Сообщение отредактировал alex77767: 07 March 2012 - 16:16

  • 1

#1480 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:10

Изображение

Изображение


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей