Спокойно: почти пол-дня вообще бездельничал, по-сути)))Угу...
Ты как сегодня отработал?
Черно - синий дневничок
#1461
Отправлено 06 March 2012 - 22:16
#1462
Отправлено 06 March 2012 - 22:15
да вообще !Ничего странного - Елена очень популярное имя
Лена можно столько комплиментов делать в ее Адрес ,столько Рифм
#1463
Отправлено 06 March 2012 - 22:19
У меня 3 Лены в классе былида вообще !
в классе ноль Лен
![]()
Лена можно столько комплиментов делать в ее Адрес ,столько Рифм(стоять ,меня тянет не туда ,но я восхищен ...не только ими но и всеми девушками которые есть на всей земле ,хммммм ой черт скорее всего репетирую перед 8 мартом ...но все равно ...приятное можно и нужно делать каждый день
извини что отвлекаю
Репетируй на здоровье, всё равно я спать ухожу
#1464
Отправлено 06 March 2012 - 22:20
Ну тоже не плохо, сил перед завтрашним днем набирался))) До 8 планируешь?Спокойно: почти пол-дня вообще бездельничал, по-сути)))
#1465
Отправлено 06 March 2012 - 22:20
У меня 3 Лены в классе были
![]()
Репетируй на здоровье, всё равно я спать ухожу
а я матч буду смотреть ,Бенфика Зенит...
да собственно я ухожу смотреть ...его ,тоесть готовится выключаю нафик комп....и до завтра
#1466
Отправлено 06 March 2012 - 22:21
Не знаю, как энтузиазм будет...Ну тоже не плохо, сил перед завтрашним днем набирался))) До 8 планируешь?
#1467
Отправлено 06 March 2012 - 22:20
Пока Саш))
представляю
![]()
а я матч буду смотреть ,Бенфика Зенит...
да собственно я ухожу смотреть ...его ,тоесть готовится выключаю нафик комп....и до завтра![]()
#1468
Отправлено 06 March 2012 - 22:23
Думаю после фуршета особого энтузиазма не будетНе знаю, как энтузиазм будет...
=============================
Доброй Игорёшк, до завтра
#1469
Отправлено 06 March 2012 - 22:23
Ну завтра проверимДумаю после фуршета особого энтузиазма не будет
![]()
=============================
Доброй Игорёшк, до завтра
Пока, Лена
#1470
Отправлено 07 March 2012 - 06:19
Леночка!

#1471
Отправлено 07 March 2012 - 08:06
Привет Игорёшка
Леночка!
![]()
#1472
Отправлено 07 March 2012 - 08:07

#1473
Отправлено 07 March 2012 - 08:30
СпасибоПривет Игорёшка
Удачного дня тебе
#1474
Отправлено 07 March 2012 - 08:33
#1475
Отправлено 07 March 2012 - 10:49
Сильно загружен сегодня?Спасибо
Выспалась?
Неа
И тут приветы
Ток через два часа сюда заглянула
#1476
Отправлено 07 March 2012 - 11:03
То-то я смотрю, тишина такая
Ток через два часа сюда заглянула
#1477
Отправлено 07 March 2012 - 11:20
И я не особо) Вчера поздно лёг...Сильно загружен сегодня?
Неа
Ток через два часа сюда заглянула
В лом браться за работу...До фуршета дотяну, а после легче будет: займусь тем, что более приятно)
#1478
Отправлено 07 March 2012 - 16:13
То-то я смотрю, тишина такая
Фут смотрел?И я не особо) Вчера поздно лёг...
В лом браться за работу...До фуршета дотяну, а после легче будет: займусь тем, что более приятно)
удачи))
#1479
Отправлено 07 March 2012 - 16:14
Сообщение отредактировал alex77767: 07 March 2012 - 16:16
#1480
Отправлено 07 March 2012 - 20:10
![]()
![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
