Про Игры уже в следующем сезоне поговорим)) - неизвестно : Кто и в какой кондиции подойдет к следующему сезону - слишком много всякого случается
Я с Максом согласна: я бы на ОИ Ковтуна на пушечный выстрел к команднику не подпускала. Ну разве что у нас после КП будет приличный запас - в ПП при всем желании ниже 5 места не улетишь )) А если учесть, что там 100% не будет Фернандеса, а Чен, Боян и Патрик вполне вероятно будут меняться, чтобы на личку силы оставить - остаются японцы, с остальными он может бороться даже с неидеальным прокатом, лишь бы без серьезных провалов
Сообщение отредактировал proza: 01 April 2017 - 22:42


Тема закрыта

