Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1481 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:17

Тетя Лена :rolleyes: :P

Прив :D

Изображение

Изображение

Какая Алиса милая)) :rolleyes:

=========================================
Не, всё таки твоя подпись мне совсем не нравится :unsure: :P
  • 1

#1482 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:18

Какая Алиса милая)) :rolleyes:

=========================================
Не, всё таки твоя подпись мне совсем не нравится :unsure: :P

Блин, тормозит форум <_<

Сообщение отредактировал Ig19: 07 March 2012 - 20:18

  • 1

#1483 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:18

Какая Алиса милая)) :rolleyes:

=========================================
Не, всё таки твоя подпись мне совсем не нравится :unsure: :P

Ну да :)

Ну тебе частенько мои атрибуты не нравятся ;)
  • 1

#1484 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:21

Ну да :)

Ну тебе частенько мои атрибуты не нравятся ;)

Особенно вторые в ряду :P
  • 1

#1485 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:21

Прив :D


Какая Алиса милая)) :rolleyes:

=========================================
Не, всё таки твоя подпись мне совсем не нравится :unsure: :P

Привет привет !с Наступающим Елена! :)
  • 1

#1486 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:24

Привет привет !с Наступающим Елена! :)

Пасиб Санька)
  • 0

#1487 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:25

Пасиб Санька)

сколько внимания было уделено тебе на работе :D
  • 1

#1488 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:26

Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н.э.

Т.е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.

В календаре Майя не учтены високосные годы...
...а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 7 месяцев назад.

  • 1

#1489 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:27

Особенно вторые в ряду :P

Ну нравятся или нет, это твоё личное дело :D
  • 1

#1490 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:27

сколько внимания было уделено тебе на работе :D

Я сегодня как бы отдыхала :lol:
  • 0

#1491 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:25

Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н.э.

Т.е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.

В календаре Майя не учтены високосные годы...
...а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 7 месяцев назад.

кто нас спас :blink: :lol:
  • 1

#1492 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:28

Я сегодня как бы отдыхала :lol:

да ну ,Начальник добрый :D
  • 1

#1493 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:28

Ну нравятся или нет, это твоё личное дело :D

Интересно что должно произойти что бы ты их убрал то :blink: :P
  • 1

#1494 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:29

да ну ,Начальник добрый :D

Выходной официальный :D
  • 0

#1495 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:30

Выходной официальный :D

надеюсь завтра ,на работу не надо :o
  • 1

#1496 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:30

Сегодня Барселона Играет .....буду смотреть ..хорошо что выходной :D

Сообщение отредактировал alex77767: 07 March 2012 - 20:32

  • 1

#1497 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:33

надеюсь завтра ,на работу не надо :o

Как говорили в одном фильме - надо Федя, надо :D

Сегодня Барселона Играет .....буду смотреть ..хорошо что выходной :D

Да там ничего интересного, вот другой матч может меня порадовать :D
  • 0

#1498 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:39

Как говорили в одном фильме - надо Федя, надо :D


Да там ничего интересного, вот другой матч может меня порадовать :D

Надо :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:


какой ? :blink:
  • 1

#1499 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:46

Надо :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:


какой ? :blink:

НАДО :D

Вылет Лиона B)
  • 0

#1500 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:49

НАДО :D

Вылет Лиона B)

не везет... :unsure: или у вас там Девишник :D

ну да сомо собой ! :D кстати не исключаю и этого...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей