Прив
ТетяЛена![]()
Какая Алиса милая))
=========================================
Не, всё таки твоя подпись мне совсем не нравится
Отправлено 07 March 2012 - 20:17
Прив
ТетяЛена![]()
Какая Алиса милая))
Отправлено 07 March 2012 - 20:18
Блин, тормозит форумКакая Алиса милая))
![]()
=========================================
Не, всё таки твоя подпись мне совсем не нравится![]()
Сообщение отредактировал Ig19: 07 March 2012 - 20:18
Отправлено 07 March 2012 - 20:18
Ну даКакая Алиса милая))
![]()
=========================================
Не, всё таки твоя подпись мне совсем не нравится![]()
Отправлено 07 March 2012 - 20:21
Особенно вторые в рядуНу да
![]()
Ну тебе частенько мои атрибуты не нравятся
Отправлено 07 March 2012 - 20:21
Привет привет !с Наступающим Елена!Прив
![]()
Какая Алиса милая))![]()
=========================================
Не, всё таки твоя подпись мне совсем не нравится![]()
Отправлено 07 March 2012 - 20:24
Пасиб Санька)Привет привет !с Наступающим Елена!
Отправлено 07 March 2012 - 20:25
сколько внимания было уделено тебе на работеПасиб Санька)
Отправлено 07 March 2012 - 20:26
Отправлено 07 March 2012 - 20:27
Ну нравятся или нет, это твоё личное делоОсобенно вторые в ряду
Отправлено 07 March 2012 - 20:27
Я сегодня как бы отдыхаласколько внимания было уделено тебе на работе
Отправлено 07 March 2012 - 20:25
кто нас спасКстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н.э.
Т.е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.
В календаре Майя не учтены високосные годы...
...а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 7 месяцев назад.
Отправлено 07 March 2012 - 20:28
да ну ,Начальник добрыйЯ сегодня как бы отдыхала
Отправлено 07 March 2012 - 20:28
Интересно что должно произойти что бы ты их убрал тоНу нравятся или нет, это твоё личное дело
Отправлено 07 March 2012 - 20:29
Выходной официальныйда ну ,Начальник добрый
Отправлено 07 March 2012 - 20:30
надеюсь завтра ,на работу не надоВыходной официальный
Отправлено 07 March 2012 - 20:30
Сообщение отредактировал alex77767: 07 March 2012 - 20:32
Отправлено 07 March 2012 - 20:33
Как говорили в одном фильме - надо Федя, надонадеюсь завтра ,на работу не надо
Да там ничего интересного, вот другой матч может меня порадоватьСегодня Барселона Играет .....буду смотреть ..хорошо что выходной
Отправлено 07 March 2012 - 20:39
НадоКак говорили в одном фильме - надо Федя, надо
![]()
Да там ничего интересного, вот другой матч может меня порадовать
Отправлено 07 March 2012 - 20:46
НАДОНадо
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
какой ?
Отправлено 07 March 2012 - 20:49
не везет...НАДО
![]()
Вылет Лиона
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей