Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1521 Автор: habibulin1991e.

Автор: habibulin1991e.
  • Гости

Отправлено 08 March 2012 - 15:13

Прива Женьк :rolleyes:
Нашел профи :D

Вот не знаю чего они там затесались :D Может случайно приморозились))

ЛЕНОЧКА! :rolleyes: с праздником тебя, всего самого тёплого и хорошего. Улыбок по больше и просто, что бы каждый миг жизни был для тебя приятным. Ну добавлять что-то из разряда "обожаю" не буду конечно и так знаешь небось :D

Изображение
Весь город обошёл блин))

Изображение
будь счастлива

Сообщение отредактировал habibulin1991e: 08 March 2012 - 15:15

  • 2

#1522 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:23

ЛЕНОЧКА! :rolleyes: с праздником тебя, всего самого тёплого и хорошего. Улыбок по больше и просто, что бы каждый миг жизни был для тебя приятным. Ну добавлять что-то из разряда "обожаю" не буду конечно и так знаешь небось :D

Изображение
Весь город обошёл блин))

Изображение
будь счастлива

Женечка спасибо за поздравления :) очень приятно :)

Сообщение отредактировал L_e_n_a_: 08 March 2012 - 15:27

  • 1

#1523 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:28



:D

Сообщение отредактировал alex77767: 08 March 2012 - 15:28

  • 2

#1524 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:30

а Лион вылетел все таки :D
  • 2

#1525 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:32

Изображение

Изображение

:D Вторая картинка вообще убила :D

До встречи Игорёшк, всё таки не отвертелась от кафе, так что буду после девяти :)
  • 2

#1526 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:37

Саша, Рустамчик, Настя, Иришка спасибо за поздравления :)
  • 1

#1527 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:36

Изображение

:D

[attachment=21945:079.jpg]
  • 3

#1528 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:38

а Лион вылетел все таки :D

Чему я несказанна рада :D
  • 1

#1529 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:44

[attachment=21945:079.jpg]

Тебя тоже с праздником Машуль :) всего самого самого лучшего тебе))
  • 1

#1530 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:48

Изображение

Праздник у нас сегодня, значит,спасибо за него двум затейницам - Кларе Цеткин и Розе Люксембург :D Леночка поздравляю тебя и себя и всех девчонок!Будем нежными, добрыми, красивыми и самыми любимыми на свете! Урраааа! :rolleyes:
  • 1

#1531 OLESYA30

OLESYA30

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 17:38

Изображение
С праздником весны поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт
Много улыбок, тепла и добра!
  • 1

#1532 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 19:42

:D Вторая картинка вообще убила :D

До встречи Игорёшк, всё таки не отвертелась от кафе, так что буду после девяти :)

Мне обе понравились :D

Вот и хорошо, что отдохнёшь) До встречи :)
  • 1

#1533 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:16

Изображение

Праздник у нас сегодня, значит,спасибо за него двум затейницам - Кларе Цеткин и Розе Люксембург :D Леночка поздравляю тебя и себя и всех девчонок!Будем нежными, добрыми, красивыми и самыми любимыми на свете! Урраааа! :rolleyes:

Изображение



Изображение
С праздником весны поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт
Много улыбок, тепла и добра!

С праздником Лесь :rolleyes:

Мне обе понравились :D

Вот и хорошо, что отдохнёшь) До встречи :)

:D

Не особо отдохнула ну да ладно))
  • 1

#1534 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:33

[center]

Не особо отдохнула ну да ладно))

А чего так?
  • 1

#1535 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:40

А чего так?

Да так, ничего) простуда будь она неладна(( Сильнее разболелась к вечеру...
  • 1

#1536 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:39

Да так, ничего) простуда будь она неладна(( Сильнее разболелась к вечеру...

:unsure: вот блин...Действительно, нормально тут не отдохнёшь(
  • 1

#1537 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:41

Всем привет :rolleyes: заглянул ;)
  • 1

#1538 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:53

:unsure: вот блин...Действительно, нормально тут не отдохнёшь(

:rolleyes: вот такие вот дела... я почти сразу домой ушла, не стала мучиться
  • 1

#1539 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:53

Всем привет :rolleyes: заглянул ;)

Привет Миш :)
  • 0

#1540 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:54

:rolleyes: вот такие вот дела... я почти сразу домой ушла, не стала мучиться

Ну а сам день лёгкий был?
Ну сочувствую тогда...Сейчас как?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей