ЛЕНОЧКА!Прива Женьк
![]()
Нашел профи![]()
Вот не знаю чего они там затесалисьМожет случайно приморозились))

Весь город обошёл блин))

будь счастлива
Сообщение отредактировал habibulin1991e: 08 March 2012 - 15:15
Отправлено 08 March 2012 - 15:13
ЛЕНОЧКА!Прива Женьк
![]()
Нашел профи![]()
Вот не знаю чего они там затесалисьМожет случайно приморозились))


Сообщение отредактировал habibulin1991e: 08 March 2012 - 15:15
Отправлено 08 March 2012 - 15:23
Женечка спасибо за поздравленияЛЕНОЧКА!
с праздником тебя, всего самого тёплого и хорошего. Улыбок по больше и просто, что бы каждый миг жизни был для тебя приятным. Ну добавлять что-то из разряда "обожаю" не буду конечно и так знаешь небось
![]()
Весь город обошёл блин))
будь счастлива
Сообщение отредактировал L_e_n_a_: 08 March 2012 - 15:27
Отправлено 08 March 2012 - 15:28
Сообщение отредактировал alex77767: 08 March 2012 - 15:28
Отправлено 08 March 2012 - 15:30
Отправлено 08 March 2012 - 15:32
Отправлено 08 March 2012 - 15:37
Отправлено 08 March 2012 - 15:36
[attachment=21945:079.jpg]
Отправлено 08 March 2012 - 15:38
Чему я несказанна радаа Лион вылетел все таки
Отправлено 08 March 2012 - 15:44
Тебя тоже с праздником Машуль[attachment=21945:079.jpg]
Отправлено 08 March 2012 - 16:48

Отправлено 08 March 2012 - 17:38

Отправлено 08 March 2012 - 19:42
Мне обе понравились
Вторая картинка вообще убила
До встречи Игорёшк, всё таки не отвертелась от кафе, так что буду после девяти
Отправлено 08 March 2012 - 20:16
Праздник у нас сегодня, значит,спасибо за него двум затейницам - Кларе Цеткин и Розе Люксембург
Леночка поздравляю тебя и себя и всех девчонок!Будем нежными, добрыми, красивыми и самыми любимыми на свете! Урраааа!

С праздником Лесь
С праздником весны поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт
Много улыбок, тепла и добра!
Мне обе понравились
![]()
Вот и хорошо, что отдохнёшь) До встречи
Отправлено 08 March 2012 - 20:33
А чего так?[center]
Не особо отдохнула ну да ладно))
Отправлено 08 March 2012 - 20:40
Да так, ничего) простуда будь она неладна(( Сильнее разболелась к вечеру...А чего так?
Отправлено 08 March 2012 - 20:39
Да так, ничего) простуда будь она неладна(( Сильнее разболелась к вечеру...
Отправлено 08 March 2012 - 20:41
Отправлено 08 March 2012 - 20:53
вот блин...Действительно, нормально тут не отдохнёшь(
Отправлено 08 March 2012 - 20:53
Привет МишВсем привет
заглянул
Отправлено 08 March 2012 - 20:54
Ну а сам день лёгкий был?
вот такие вот дела... я почти сразу домой ушла, не стала мучиться
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей