Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1521 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:35

Пойду я домой собираться..
  • 0

#1522 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:36

нормал.пусть в деревне радуются ;)

Не понял? <_<
  • 0

#1523 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:37

Пойду я домой собираться..

вот и правильно.
  • 0

#1524 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:37

Как это было. Турин, 12 февраля 2006 года, мужчины дуатлон 30 км.
Евгений Дементьев , золото. Ну и , пожалуй один из самых ярких комментариев.

помню
  • 0

#1525 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:38

Не понял? <_<

блин.Я ЗА НЕГО ПРОСТО БОЛЕЮ.ПРОСТО ТАК
  • 0

#1526 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:40

блин.Я ЗА НЕГО ПРОСТО БОЛЕЮ.ПРОСТО

Терь понял <_<
  • 0

#1527 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:49

ауу где все?
  • 0

#1528 celtics7

celtics7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:52

я знаю.ты же в казани живёшь <_< в волгодонске такого добра нету

мы ведь начинали то с аутсайдеров,потом середнечками стали,а щас вот фавориты
  • 0

#1529 celtics7

celtics7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:54

ауу где все?

я ужинать ходил <_<
  • 0

#1530 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:55

мы ведь начинали то с аутсайдеров,потом середнечками стали,а щас вот фавориты

а мы уже сколько лет аутсайдеры.весь клуб чинари разворовали
  • 0

#1531 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:55

я ужинать ходил <_<

Вкусно тебе было?
  • 0

#1532 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:59

Ну что, Юр сходил? <_<
  • 0

#1533 celtics7

celtics7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:00

Вкусно тебе было?

ага)))
  • 0

#1534 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:03

Ну что, Юр сходил? ;)

Сходил... <_<
  • 0

#1535 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:04

Сходил... <_<

;) Как будто тебе касторки дали.
  • 0

#1536 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:04

Сходил... <_<

;)
  • 0

#1537 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:06

<_< Как будто тебе касторки дали.

Неа не касторки....чёрную метку ;)
  • 0

#1538 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:07

Неа не касторки....чёрную метку <_<

Ух ты ;)
  • 0

#1539 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:07

Неа не касторки....чёрную метку ;)

<_< не понял
  • 0

#1540 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:09

Турин 2006. Биатлон.Женщины. Эстафета. Золото.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 60

0 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей