ФХБ
#1521
Отправлено 04 February 2010 - 18:35
#1522
Отправлено 04 February 2010 - 18:36
Не понял?нормал.пусть в деревне радуются
#1523
Отправлено 04 February 2010 - 18:37
вот и правильно.Пойду я домой собираться..
#1524
Отправлено 04 February 2010 - 18:37
помнюКак это было. Турин, 12 февраля 2006 года, мужчины дуатлон 30 км.
Евгений Дементьев , золото. Ну и , пожалуй один из самых ярких комментариев.
#1525
Отправлено 04 February 2010 - 18:38
блин.Я ЗА НЕГО ПРОСТО БОЛЕЮ.ПРОСТО ТАКНе понял?
#1526
Отправлено 04 February 2010 - 18:40
Терь понялблин.Я ЗА НЕГО ПРОСТО БОЛЕЮ.ПРОСТО
#1527
Отправлено 04 February 2010 - 18:49
#1528
Отправлено 04 February 2010 - 18:52
мы ведь начинали то с аутсайдеров,потом середнечками стали,а щас вот фаворитыя знаю.ты же в казани живёшь
в волгодонске такого добра нету
#1529
Отправлено 04 February 2010 - 18:54
я ужинать ходилауу где все?
#1530
Отправлено 04 February 2010 - 18:55
а мы уже сколько лет аутсайдеры.весь клуб чинари разворовалимы ведь начинали то с аутсайдеров,потом середнечками стали,а щас вот фавориты
#1531
Отправлено 04 February 2010 - 18:55
Вкусно тебе было?я ужинать ходил
#1532
Отправлено 04 February 2010 - 18:59
#1533
Отправлено 04 February 2010 - 19:00
ага)))Вкусно тебе было?
#1534
Отправлено 04 February 2010 - 19:03
Сходил...Ну что, Юр сходил?
#1535
Отправлено 04 February 2010 - 19:04
Сходил...
#1536
Отправлено 04 February 2010 - 19:04
Сходил...
#1537
Отправлено 04 February 2010 - 19:06
Неа не касторки....чёрную метку
Как будто тебе касторки дали.
#1538
Отправлено 04 February 2010 - 19:07
Ух тыНеа не касторки....чёрную метку
#1539
Отправлено 04 February 2010 - 19:07
Неа не касторки....чёрную метку
#1540
Отправлено 04 February 2010 - 19:09
Количество пользователей, читающих эту тему: 60
0 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей



