Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1541 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:56

Всем привет :rolleyes: заглянул ;)

Привет)
  • 1

#1542 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:07

Ну а сам день лёгкий был?
Ну сочувствую тогда...Сейчас как?

Более менее, не работали почти :D
горло болит и знобит...
  • 1

#1543 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:08

Более менее, не работали почти :D
горло болит и знобит...

Ну хоть в этом плане повезло :D
Лекарства пила?
  • 1

#1544 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:13

Ну хоть в этом плане повезло :D
Лекарства пила?

:D
да, но пока не помогают...
  • 1

#1545 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:18

:D
да, но пока не помогают...

Что, не успеваешь?
температура есть?
  • 1

#1546 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:24

Что, не успеваешь?
температура есть?

Заметно? :D

да... небольшая, но противная...
  • 1

#1547 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:27

Заметно? :D

да... небольшая, но противная...

Ну просто на один смайлик так отреагировал :D
Плохо...На ночь ещё что-нибудь выпей) Может, хоть к утру полегчает.
  • 1

#1548 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:31

Ну просто на один смайлик так отреагировал :D
Плохо...На ночь ещё что-нибудь выпей) Может, хоть к утру полегчает.

Не успеваю по темкам нашим бегать, плюс уже засыпаю потихоньку :D

анальгин с аспирином по таблетке придется пить, завтра как хошь, но на работе быть нужно...
  • 1

#1549 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 08 March 2012 - 21:35

С праздником хозяйку и всех посетительниц этого дневничка!
Изображение
  • 1

#1550 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:35

С праздником хозяйку и всех посетительниц этого дневничка!
Изображение

Спасибо Вова :rolleyes: :rolleyes:
  • 1

#1551 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:39

Не успеваю по темкам нашим бегать, плюс уже засыпаю потихоньку :D

анальгин с аспирином по таблетке придется пить, завтра как хошь, но на работе быть нужно...

Я тоже с трудом успеваю :D
Ну тогда тебе главное - продержаться как-нибудь, хорошо хоть день короче обычного)
  • 1

#1552 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:42

Я тоже с трудом успеваю :D
Ну тогда тебе главное - продержаться как-нибудь, хорошо хоть день короче обычного)

Вот вот :D

обычный завтра день...
  • 1

#1553 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:45

Вот вот :D

обычный завтра день...

Непривычно :D
А почему, ведь по выходным же на час короче?
  • 1

#1554 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:54

Непривычно :D
А почему, ведь по выходным же на час короче?

Отвыкли чего то от такого ритма :lol:

а завтра пятница как бы... Сегодня по идее тоже обычный день считался, просто отпустили пораньше))
  • 1

#1555 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 21:59

Отвыкли чего то от такого ритма :lol:

а завтра пятница как бы... Сегодня по идее тоже обычный день считался, просто отпустили пораньше))

Хорошо ещё, что не с телефонов :lol:
А почему обычный, если по всей стране - выходной?
  • 1

#1556 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:04

Хорошо ещё, что не с телефонов :lol:
А почему обычный, если по всей стране - выходной?

Э неет, с телефона максимум две темы :lol:

оплата двойная и всё)
  • 1

#1557 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:12

Мне и 2 трудно, ну а в личке вообще не очень удобно)
  • 1

#1558 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:13

Э неет, с телефона максимум две темы :lol:

оплата двойная и всё)

А раньше вроде же 3 могла :D

Ну и то хорошо)
  • 1

#1559 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:20

Мне и 2 трудно, ну а в личке вообще не очень удобно)


С личкой у меня проблем нет, открывается обычной закладкой :) У тебя знаю, другой браузер))

А раньше вроде же 3 могла :D

Ну и то хорошо)

Инет тупит всё чаще)

ну да, хотя может хоть на пол часика раньше уйду, не знаю пока
  • 1

#1560 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 08 March 2012 - 22:24

Инет тупит всё чаще)

Ничего удивительного, что тупит! Особенно сегодня. Он же мужик! :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей