Привет)Всем привет
заглянул
Черно - синий дневничок
#1541
Отправлено 08 March 2012 - 20:56
#1542
Отправлено 08 March 2012 - 21:07
Более менее, не работали почтиНу а сам день лёгкий был?
Ну сочувствую тогда...Сейчас как?
горло болит и знобит...
#1543
Отправлено 08 March 2012 - 21:08
Ну хоть в этом плане повезлоБолее менее, не работали почти
![]()
горло болит и знобит...
Лекарства пила?
#1544
Отправлено 08 March 2012 - 21:13
Ну хоть в этом плане повезло
![]()
Лекарства пила?
да, но пока не помогают...
#1545
Отправлено 08 March 2012 - 21:18
Что, не успеваешь?
![]()
да, но пока не помогают...
температура есть?
#1546
Отправлено 08 March 2012 - 21:24
Заметно?Что, не успеваешь?
температура есть?
да... небольшая, но противная...
#1547
Отправлено 08 March 2012 - 21:27
Ну просто на один смайлик так отреагировалЗаметно?
![]()
да... небольшая, но противная...
Плохо...На ночь ещё что-нибудь выпей) Может, хоть к утру полегчает.
#1548
Отправлено 08 March 2012 - 21:31
Не успеваю по темкам нашим бегать, плюс уже засыпаю потихонькуНу просто на один смайлик так отреагировал
![]()
Плохо...На ночь ещё что-нибудь выпей) Может, хоть к утру полегчает.
анальгин с аспирином по таблетке придется пить, завтра как хошь, но на работе быть нужно...
#1549
Автор: krolik_vova.
Отправлено 08 March 2012 - 21:35
#1550
Отправлено 08 March 2012 - 21:35
Спасибо ВоваС праздником хозяйку и всех посетительниц этого дневничка!
#1551
Отправлено 08 March 2012 - 21:39
Я тоже с трудом успеваюНе успеваю по темкам нашим бегать, плюс уже засыпаю потихоньку
![]()
анальгин с аспирином по таблетке придется пить, завтра как хошь, но на работе быть нужно...
Ну тогда тебе главное - продержаться как-нибудь, хорошо хоть день короче обычного)
#1552
Отправлено 08 March 2012 - 21:42
Вот вотЯ тоже с трудом успеваю
![]()
Ну тогда тебе главное - продержаться как-нибудь, хорошо хоть день короче обычного)
обычный завтра день...
#1553
Отправлено 08 March 2012 - 21:45
НепривычноВот вот
![]()
обычный завтра день...
А почему, ведь по выходным же на час короче?
#1554
Отправлено 08 March 2012 - 21:54
Отвыкли чего то от такого ритмаНепривычно
![]()
А почему, ведь по выходным же на час короче?
а завтра пятница как бы... Сегодня по идее тоже обычный день считался, просто отпустили пораньше))
#1555
Отправлено 08 March 2012 - 21:59
Хорошо ещё, что не с телефоновОтвыкли чего то от такого ритма
![]()
а завтра пятница как бы... Сегодня по идее тоже обычный день считался, просто отпустили пораньше))
А почему обычный, если по всей стране - выходной?
#1556
Отправлено 08 March 2012 - 22:04
Э неет, с телефона максимум две темыХорошо ещё, что не с телефонов
![]()
А почему обычный, если по всей стране - выходной?
оплата двойная и всё)
#1557
Отправлено 08 March 2012 - 22:12
#1558
Отправлено 08 March 2012 - 22:13
А раньше вроде же 3 моглаЭ неет, с телефона максимум две темы
![]()
оплата двойная и всё)
Ну и то хорошо)
#1559
Отправлено 08 March 2012 - 22:20
Мне и 2 трудно, ну а в личке вообще не очень удобно)
С личкой у меня проблем нет, открывается обычной закладкой
Инет тупит всё чаще)А раньше вроде же 3 могла
![]()
Ну и то хорошо)
ну да, хотя может хоть на пол часика раньше уйду, не знаю пока
#1560
Автор: krolik_vova.
Отправлено 08 March 2012 - 22:24
Ничего удивительного, что тупит! Особенно сегодня. Он же мужик!Инет тупит всё чаще)
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
