Ну дело в том, что в этом браузере процесс отправки сообщения дольше, чем в родном...С личкой у меня проблем нет, открывается обычной закладкой
У тебя знаю, другой браузер))
Инет тупит всё чаще)
ну да, хотя может хоть на пол часика раньше уйду, не знаю пока
А у тебя какой?
У меня, кстати, на работе реже стал зависать в последнее время) Тьфу-тьфу-тьфу)))
Удачи
Сообщение отредактировал Ig19: 08 March 2012 - 22:28


Тема закрыта



