Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1561 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:27

С личкой у меня проблем нет, открывается обычной закладкой :) У тебя знаю, другой браузер))

Инет тупит всё чаще)

ну да, хотя может хоть на пол часика раньше уйду, не знаю пока

Ну дело в том, что в этом браузере процесс отправки сообщения дольше, чем в родном...
А у тебя какой?

У меня, кстати, на работе реже стал зависать в последнее время) Тьфу-тьфу-тьфу)))
Удачи

Сообщение отредактировал Ig19: 08 March 2012 - 22:28

  • 1

#1562 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:28

Ничего удивительного, что тупит! Особенно сегодня. Он же мужик! :D

Не, вот сегодня на удивление нормально работал :D
  • 0

#1563 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:30

Ну дело в том, что в этом браузере процесс отправки сообщения дольше, чем в родном...
А у тебя какой?

У меня, кстати, на работе реже стал зависать в последнее время) Тьфу-тьфу-тьфу)))
Удачи

Закаченый, я родных уже очень давно не пользуюсь) для меня тот вообще не удобен...

А у меня - наоборот :unsure: Через раз выдает ошибку и выносит из приложения <_<

Спасибо Игорёш
  • 1

#1564 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 08 March 2012 - 22:29

Не, вот сегодня на удивление нормально работал :D

Ну это он наверное в честь праздника! :) Главное, чтобы его болезнь (тупит она назывется) не носила хронический характер! :D
  • 1

#1565 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:35

Закаченый, я родных уже очень давно не пользуюсь) для меня тот вообще не удобен...

А у меня - наоборот :unsure: Через раз выдает ошибку и выносит из приложения <_<

Спасибо Игорёш

Не, я имел ввиду, что именно за браузер?

У меня закачанный плохо работает, но не получатся его обновить :unsure: Вроде и жму всё как надо, но после закачки и установки снова требует: ваш браузер устарел, требуется обновление :huh:
  • 1

#1566 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:34

Ну это он наверное в честь праздника! :) Главное, чтобы его болезнь (тупит она назывется) не носила хронический характер! :D

Эта болезнь уже давно хроническая :D
  • 0

#1567 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:37

Не, я имел ввиду, что именно за браузер?

У меня закачанный плохо работает, но не получатся его обновить :unsure: Вроде и жму всё как надо, но после закачки и установки снова требует: ваш браузер устарел, требуется обновление :huh:

Опера) Лисенок не прижился...

Странно... У меня спокойно обновляется :blink:
  • 1

#1568 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:39

Опера) Лисенок не прижился...

Странно... У меня спокойно обновляется :blink:

А версия какая?

Да фиг его знает: может, я что не так делаю :unsure:
  • 1

#1569 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:41

А версия какая?

Да фиг его знает: может, я что не так делаю :unsure:

Сейчас гляну)
Версия 6.5.

Функции -> обновить версию...
  • 1

#1570 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:42

Сейчас гляну)
Версия 6.5.

Функции -> обновить версию...

И у меня такая же)

Надо поискать...
  • 1

#1571 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 08 March 2012 - 22:46

Эта болезнь уже давно хроническая :D

Тогда это фигово. Хотя иногда мне кажется, что тупит не у инета , а у СБ! :)
  • 1

#1572 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:47

И у меня такая же)

Надо поискать...

Значит самая новая, не обращай внимания на "ваш браузер устарел"))

===============================
Доброй ночи Игорёш :rolleyes:
  • 1

#1573 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:47

Значит самая новая, не обращай внимания на "ваш браузер устарел"))

===============================
Доброй ночи Игорёш :rolleyes:

Тогда чего она постоянно зависает? :huh: Хотя в основном это случается на работе, а когда дома - получше)

---------------------------------

Спокойной ночи, Леночка :rolleyes:
  • 1

#1574 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:51

Тогда это фигово. Хотя иногда мне кажется, что тупит не у инета , а у СБ! :)

А они по очереди, то инет, то СБ :)

Доброй ночи Вов :rolleyes:

Тогда чего она постоянно зависает? :huh: Хотя в основном это случается на работе, а когда дома - получше)

---------------------------------

Спокойной ночи, Леночка :rolleyes:

Сеть плохо ловит на работе скорее всего...

До завтра :rolleyes:
  • 1

#1575 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 22:53

Сеть плохо ловит на работе скорее всего...

До завтра :rolleyes:

Но родной браузер там сейчас вполне приемлемо работает)

Счастливо :rolleyes:
  • 1

#1576 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 08 March 2012 - 22:56

А они по очереди, то инет, то СБ :)

Доброй ночи Вов :rolleyes:

В общем в сговоре они :D
И тебе приятных снов!
  • 1

#1577 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 05:10

Изображение


  • 3

#1578 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 08:47

Изображение

Привет, Леночка :rolleyes: судя по тому, что ты оч рано появилась сегодня...на работе наверное :unsure:
  • 2

#1579 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 11:26

Изображение

Леночка,Игорь,Добро утро и прекрасных выходных :rolleyes:это менеджер Анжи,я когда его увидела,он такой забавный,у меня настроение поднялось сразу :lol: может и у вас повеселеет :rolleyes:[attachment=21948:alan_soziiev_www_fc-anji_ru_.jpg]
  • 2

#1580 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 12:54

Изображение


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей