Да давай!Всё готово
скидывать?
Привет, Наташ!
Отправлено 04 February 2010 - 19:32
Да давай!Всё готово
скидывать?
Отправлено 04 February 2010 - 19:33
Привет,Юр!Привет Наташа
Отправлено 04 February 2010 - 19:33
Привет,Тань!Да давай!
![]()
Привет, Наташ!
Отправлено 04 February 2010 - 19:37
Ты уже выбралаПривет,Юр!
Отправлено 04 February 2010 - 19:37
Сообщение отредактировал Ingeborga: 04 February 2010 - 19:38
Отправлено 04 February 2010 - 19:38
Что?Ты уже выбрала
![]()
Отправлено 04 February 2010 - 19:38
ЛовитеДа давай!
![]()
Привет, Наташ!
Отправлено 04 February 2010 - 19:39
Где тутА я , Наташ, тут рубрику учинила: готовимся к ОИ, вспоминаем Турин.
Отправлено 04 February 2010 - 19:39
Ссылку скинь.А я , Наташ, тут рубрику учинила: готовимся к ОИ, вспоминаем Турин.
Отправлено 04 February 2010 - 19:39
Юр, давай этот бред сивой кобылы обсуждать не будем.Ты уже выбрала
![]()
Отправлено 04 February 2010 - 19:40
Дак здесь. Отлистай ,я там большое вступление написала.Ссылку скинь.
Отправлено 04 February 2010 - 19:41
Тебе разве условия не ставили?Что?
Отправлено 04 February 2010 - 19:41
ХорошоЮр, давай этот бред сивой кобылы обсуждать не будем.
Отправлено 04 February 2010 - 19:42
Приехали... ну а для кого я мощный пост писала?Где тут
покажи
Отправлено 04 February 2010 - 19:43
А как вставить7 Предупреждаю: я дура в компах.Всё готово
скидывать?
Отправлено 04 February 2010 - 19:45
Мне?Тебе разве условия не ставили?
Отправлено 04 February 2010 - 19:45
Юр, в нашем детстве были пионерские лагеря и игра Зарница. А у этих детей нет ни Зарницы, ни пионерских лагерей, есть только комплексы, агрессивно реализуемые в виртуальном мире.Хорошо
Отправлено 04 February 2010 - 19:49
Отправлено 04 February 2010 - 19:52
Кликни правой кнопкой и скопируй ссылку на изображение, потом зайди в личные данные, там слева будет изменить подпись, открой и вставь ссылку как картинкуА как вставить7 Предупреждаю: я дура в компах.
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей