Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1561 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:32

Всё готово :D скидывать?

Да давай! :D
Привет, Наташ! :D
  • 0

#1562 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:33

Привет Наташа :D

Привет,Юр! :D
  • 0

#1563 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:33

Да давай! :D
Привет, Наташ! :D

Привет,Тань! :D
  • 0

#1564 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:37

Привет,Юр! :D

Ты уже выбрала :D :D
  • 0

#1565 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:37

А я , Наташ, тут рубрику учинила: готовимся к ОИ, вспоминаем Турин.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 04 February 2010 - 19:38

  • 0

#1566 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:38

Ты уже выбрала :D :D

Что? :D
  • 0

#1567 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:38

Да давай! :D
Привет, Наташ! :D

Ловите :D

Изображение

#1568 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:39

А я , Наташ, тут рубрику учинила: готовимся к ОИ, вспоминаем Турин.

Где тут :D покажи :D
  • 0

#1569 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:39

А я , Наташ, тут рубрику учинила: готовимся к ОИ, вспоминаем Турин.

Ссылку скинь. :D
  • 0

#1570 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:39

Ты уже выбрала :D :D

Юр, давай этот бред сивой кобылы обсуждать не будем.
  • 0

#1571 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:40

Ссылку скинь. :D

Дак здесь. Отлистай ,я там большое вступление написала.
  • 0

#1572 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:41

Что? :D

Тебе разве условия не ставили? :D
  • 0

#1573 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:41

Юр, давай этот бред сивой кобылы обсуждать не будем.

Хорошо :D
  • 0

#1574 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:42

Где тут :D покажи :D

Приехали... ну а для кого я мощный пост писала?
  • 0

#1575 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:43

Всё готово :D скидывать?

А как вставить7 Предупреждаю: я дура в компах.
  • 0

#1576 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:45

Тебе разве условия не ставили? :D

Мне? :D Нет. :D Я сказала ,что буду общаться со всеми, а если кому-то это не нравится, то уйду вообще на новостную и буду общаться там. Ни чью сторону я принимать не буду ,так как разборок мне и в жизни хватает. Даша согласилась, Рольф потом тоже. :D
  • 0

#1577 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:45

Хорошо :D

Юр, в нашем детстве были пионерские лагеря и игра Зарница. А у этих детей нет ни Зарницы, ни пионерских лагерей, есть только комплексы, агрессивно реализуемые в виртуальном мире.
  • 0

#1578 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:49

Тань ,какая хоть страница, а то мне лень всё читать :D Да, и время особо тоже. Я ещё 15-20 минут на форуме и ухожу.
  • 0

#1579 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:51

Наташ, воть http://forum.sportbo...p...687&st=1560
  • 0

#1580 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:52

А как вставить7 Предупреждаю: я дура в компах.

Кликни правой кнопкой и скопируй ссылку на изображение, потом зайди в личные данные, там слева будет изменить подпись, открой и вставь ссылку как картинку :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей