К середине сезона даже за 10-ку, небось, цепляться начнетПохоже, Кати действительно в неплохой форме.
Кати Вильхельм
#141
Отправлено 03 December 2009 - 12:50
#142
Отправлено 03 December 2009 - 12:52
Это ее журналюга типа приколол, что ли?- А не хочется порой изменить имидж? Например, выкраситься в блондинку?
#143
Отправлено 03 December 2009 - 13:57
Да и вообще немки прекрасно выступили в первой гонке
.
С точки зрения отбора в основу - безусловно. Только Вильхельм и Нойнер имеют гарантированное место, а есть еще Тина Бахман. Борьба предстоит не шуточная
#144
Отправлено 03 December 2009 - 15:51
Думаю,что к середине,ближе к концу сезона может и будет попадать в десятку.Расчитывать на успешное выступление вильхельм на ОИ не приходится).К середине сезона даже за 10-ку, небось, цепляться начнет
#145
Отправлено 03 December 2009 - 15:56
Почему?Думаю,что к середине,ближе к концу сезона может и будет попадать в десятку.Расчитывать на успешное выступление вильхельм на ОИ не приходится).
#146
Отправлено 03 December 2009 - 17:39
Думаю,что к середине,ближе к концу сезона может и будет попадать в десятку.Расчитывать на успешное выступление вильхельм на ОИ не приходится).
А я так не считаю,учитывая,что Кати утверждает,что это её последняя Олимпиада.Уж,наверное,постарается.
#147
Отправлено 03 December 2009 - 18:06
Теперь это так называется. Буду знатьС точки зрения отбора в основу - безусловно.
Какая разница в олимпийском сезоне тоТолько Вильхельм и Нойнер имеют гарантированное место, а есть еще Тина Бахман. Борьба предстоит не шуточная
Я вам назову сотню спортсменок, которые точно постараютсяА я так не считаю,учитывая,что Кати утверждает,что это её последняя Олимпиада.Уж,наверное,постарается.
#148
Отправлено 03 December 2009 - 18:12
Утверждать вильхэмль может что угодно.А уж будут ли её утверждения соответствовать действительности-посмотрим.А я так не считаю,учитывая,что Кати утверждает,что это её последняя Олимпиада.Уж,наверное,постарается.
#149
Отправлено 03 December 2009 - 18:15
аха)поглядим))Утверждать вильхэмль может что угодно.А уж будут ли её утверждения соответствовать действительности-посмотрим.
#150
Отправлено 04 December 2009 - 08:25
Мне не ясно. Два месяца большой срок, полсезона считай За это время много может произойти. Кроме того. кубок сам по себе в этом году мне лично не интересен. И так ясно, кто поедет на ОИ.
#151
Отправлено 05 December 2009 - 10:51
1 DÖLL Juliane GER
13 HAUSWALD Simone GER
18 BECK Martina GER
26 HENKEL Andrea GER
39 WILHELM Kati GER
61 HITZER Kathrin GER
103 GÖSSNER Miriam GER
#152
Отправлено 05 December 2009 - 18:51
Глагов 11 ( два промаха), Хенкель 20(2) Делль 24(2)- вот и состав эстафеты?
Хитцер(55) и Хаусвальд(74) опять мимо кассы. Гёсснер при 5 выстрелах мимо цели 58
#153
Отправлено 05 December 2009 - 20:54
1-1 BECK Martina
1-2 HENKEL Andrea
1-3 HAUSWALD Simone
1-4 WILHELM Kati
#154
Отправлено 05 December 2009 - 23:03
#155
Отправлено 06 December 2009 - 03:02
#156
Отправлено 06 December 2009 - 11:59
Кати молодец.Выглядит в гонке не плохо.А подиум будет на 2 этапе в личной гонке,а завтра будет золотая эстафета(надеюсь).
Если Денкингер не начудит.
#157
Отправлено 06 December 2009 - 17:08
#158
Отправлено 06 December 2009 - 19:19

Кати Вильхельм после победы в эстафете:
Полагаю, что результат важен для нас. В особенности после индивидуальных гонок. Это очень важный сезон, и победа добавит нам самоуверености. Мы очень сильная команда и постараемся это показать также и в следующих гонках.
#159
Отправлено 06 December 2009 - 19:21
Если Денкингер не начудит.
А вот не начудила. Более того, получается, что выступила лучше всех в немецкой команде
#160
Отправлено 07 December 2009 - 00:43
Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм призналась, что во время заключительного огневого рубежа в «индивидуалке» она немного отвлеклась. Спортсменка заняла 17-е место с тремя промахами.
«Я отвлеклась на диктора по стадиону. Во время последнего выстрела была не сконцентрирована. Однако на трассе выглядела хорошо. Это всего лишь первая гонка, и нет повода для беспокойства.
Два промаха в конце гонки случились не потому, что я не умею стрелять, а из-за того, что подошла не должным образом. Была не готова к тому, чтобы взойти на подиум.
Работа сделана, нахожусь в хорошем состоянии, и я не должна забивать голову мыслями о том, что что-то идет не так. Я тот спортсмен, который должен хорошо чувствовать себя весь год, и тогда все сработает в момент высшей точки сезона», – приводит слова Вильхельм DPA.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



