Перейти к содержимому


Фотография

Кати Вильхельм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#141 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 12:50

Похоже, Кати действительно в неплохой форме.

К середине сезона даже за 10-ку, небось, цепляться начнет :D Да и вообще немки прекрасно выступили в первой гонке :unsure:.
  • 0

#142 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 12:52

- А не хочется порой изменить имидж? Например, выкраситься в блондинку?

Это ее журналюга типа приколол, что ли? :unsure:
  • 0

#143 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 13:57

Да и вообще немки прекрасно выступили в первой гонке :unsure:.


С точки зрения отбора в основу - безусловно. Только Вильхельм и Нойнер имеют гарантированное место, а есть еще Тина Бахман. Борьба предстоит не шуточная :D
  • 0

#144 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 15:51

К середине сезона даже за 10-ку, небось, цепляться начнет :lol:

Думаю,что к середине,ближе к концу сезона может и будет попадать в десятку.Расчитывать на успешное выступление вильхельм на ОИ не приходится).

#145 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 15:56

Думаю,что к середине,ближе к концу сезона может и будет попадать в десятку.Расчитывать на успешное выступление вильхельм на ОИ не приходится).

Почему? :lol:
  • 0

#146 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 17:39

Думаю,что к середине,ближе к концу сезона может и будет попадать в десятку.Расчитывать на успешное выступление вильхельм на ОИ не приходится).


А я так не считаю,учитывая,что Кати утверждает,что это её последняя Олимпиада.Уж,наверное,постарается.:)
  • 0

#147 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 18:06

С точки зрения отбора в основу - безусловно.

Теперь это так называется. Буду знать :P.

Только Вильхельм и Нойнер имеют гарантированное место, а есть еще Тина Бахман. Борьба предстоит не шуточная :)

Какая разница в олимпийском сезоне то :D. И так ясно, кто поедет на ОИ.

А я так не считаю,учитывая,что Кати утверждает,что это её последняя Олимпиада.Уж,наверное,постарается.:)

Я вам назову сотню спортсменок, которые точно постараются :lol:.
  • 0

#148 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 18:12

А я так не считаю,учитывая,что Кати утверждает,что это её последняя Олимпиада.Уж,наверное,постарается.:)

Утверждать вильхэмль может что угодно.А уж будут ли её утверждения соответствовать действительности-посмотрим. :)

#149 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 18:15

Утверждать вильхэмль может что угодно.А уж будут ли её утверждения соответствовать действительности-посмотрим. :)

аха)поглядим))
  • 0

#150 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 08:25

. И так ясно, кто поедет на ОИ.

 Мне не ясно. Два месяца большой срок, полсезона считай За это время много может произойти. Кроме того. кубок сам по себе в этом году мне лично не интересен 
  • 0

#151 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 10:51

Состав немецкой сборной сегодня. У Кати в общем неплохой номер. А Дёлль побежит вообще первой - тоже нормально, на трассе будет относительно свободно

1 DÖLL Juliane GER


13 HAUSWALD Simone GER

18 BECK Martina GER

26 HENKEL Andrea GER


39 WILHELM Kati GER


61 HITZER Kathrin GER

103 GÖSSNER Miriam GER
  • 0

#152 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 18:51

Хорошее выступление Кати сегодня. По скорости четвёртая, по общему показателю шестая.

Глагов 11 ( два промаха), Хенкель 20(2) Делль 24(2)- вот и состав эстафеты?

Хитцер(55) и Хаусвальд(74) опять мимо кассы. Гёсснер при 5 выстрелах мимо цели 58
  • 0

#153 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 20:54

Состав завтрашней эстафеты. Спортивный принцип не сыграл роли. Денкингер вместо ожидаемой Дёлль


1-1 BECK Martina
1-2 HENKEL Andrea
1-3 HAUSWALD Simone
1-4 WILHELM Kati
  • 0

#154 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 23:03

Хорошее начало сезона. Можно было претендовать на подиум, если б не промахнулась.
  • 0

#155 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 03:02

Кати молодец.Выглядит в гонке не плохо.А подиум будет на 2 этапе в личной гонке,а завтра будет золотая эстафета(надеюсь).
  • 0

#156 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 11:59

Кати молодец.Выглядит в гонке не плохо.А подиум будет на 2 этапе в личной гонке,а завтра будет золотая эстафета(надеюсь).


Если  Денкингер не начудит.
  • 0

#157 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 17:08

Поздравляю болельщиков КВ с золотом в эстафете! :rolleyes:

#158 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 19:19

:mellow:

Изображение

Кати Вильхельм после победы в эстафете:

Полагаю, что результат важен для нас. В особенности после индивидуальных гонок. Это очень важный сезон, и победа добавит нам самоуверености. Мы очень сильная команда и постараемся это показать также и в следующих гонках.
  • 0

#159 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 19:21

Если  Денкингер не начудит.


А вот не начудила. Более того, получается, что выступила лучше всех в немецкой команде :mellow:
  • 0

#160 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 00:43

:rolleyes:

Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм призналась, что во время заключительного огневого рубежа в «индивидуалке» она немного отвлеклась. Спортсменка заняла 17-е место с тремя промахами.
«Я отвлеклась на диктора по стадиону. Во время последнего выстрела была не сконцентрирована. Однако на трассе выглядела хорошо. Это всего лишь первая гонка, и нет повода для беспокойства.
Два промаха в конце гонки случились не потому, что я не умею стрелять, а из-за того, что подошла не должным образом. Была не готова к тому, чтобы взойти на подиум.
Работа сделана, нахожусь в хорошем состоянии, и я не должна забивать голову мыслями о том, что что-то идет не так. Я тот спортсмен, который должен хорошо чувствовать себя весь год, и тогда все сработает в момент высшей точки сезона», – приводит слова Вильхельм DPA.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей