Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции, вопросы, пожелания, предложения, жалобы....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#141 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 11:59

Не-не, у меня сделка намечается, б/у покрышки за полцены буду им сливать, пит-стопы в неограниченном кол-ве обеспечены. :D ну и плюс твои шасси..Так что, все только начинается :lol:

ты просто находка для шпиона,все выдашь :lol:
  • 2

#142 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 16:28

Вадим, меняй нагрузки в личной жизни - и посчитай нам фэнтези. Скоро Испания -а мы еще из... Тумбы-Юмбы не вылазили... Имей совесть.. :D
  • 2

#143 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 01 May 2013 - 11:43

Всем привет! Всех с праздником! Вопрос у меня один про фэнтези-турнир. Если я поставил запасного, а он не пригодился, то могу я его поставить в следующем гран-при или запрет на его участие распространяется даже в том случае, если он не сыграл?
  • 2

#144 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:21

Всем привет! Всех с праздником! Вопрос у меня один про фэнтези-турнир. Если я поставил запасного, а он не пригодился, то могу я его поставить в следующем гран-при или запрет на его участие распространяется даже в том случае, если он не сыграл?


Привет. И тебя с первомаем! запрет распространяется на всех, считая запасного, даже если он не пригодился... в правилах все есть)
  • 4

#145 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 11:31

Что-то чем дальше тем хуже, всё-таки я профан, надо срочно искать консультанта.
  • 3

#146 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 17:17

Что-то чем дальше тем хуже, всё-таки я профан, надо срочно искать консультанта.

В плане? Прогнозы в принципе это чистое везение и удача: повезло - не повезло.
  • 3

#147 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 19:54

В плане? Прогнозы в принципе это чистое везение и удача: повезло - не повезло.

Не. За этим кроется кропотливый труд пересмотра информации,сопоставления с предыдущими гонками а в фэнтези - еще и учетом ставки соперника...Целая наука.
  • 4

#148 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 23:04

Не. За этим кроется кропотливый труд пересмотра информации,сопоставления с предыдущими гонками а в фэнтези - еще и учетом ставки соперника...Целая наука.


Иногда поподаеш в 100% и польцем в небо
:lol: :lol:
  • 4

#149 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 23:09

Иногда поподаеш в 100% и польцем в небо
:lol: :lol:

В прошлом сезоне практически так и действовал. Наобум. И где был? Теперь работаю по своей методике. И пока лидирую в фэнтези и гдето рядом с лидерами в общем конкурсе.Кибернетика,блин...
  • 2

#150 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 13:23

В прошлом сезоне практически так и действовал. Наобум. И где был? Теперь работаю по своей методике. И пока лидирую в фэнтези и гдето рядом с лидерами в общем конкурсе.Кибернетика,блин...

Эх! еще бы время найти
  • 2

#151 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 08:51

Иногда поподаеш в 100% и польцем в небо
:lol: :lol:

Мой случай, но у меня есть дружище, который Ф-1 болеет, надо бы советоваться с ним.
  • 4

#152 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 16:51

Мерседесы удивили сегодня, - "мы с Томарой ходим парой" :D

Сообщение отредактировал Stasfad: 11 May 2013 - 19:20
мат,бан 3 дня

  • 1

#153 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 14:03

Борис я с тобой, у меня напильник смачный есть, да и балгарка найдется, давай сразу оптом напилим штук семь, чтоб верняк не промахнутся. :D

Перестарались диверсанты.
  • 1

#154 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 15:15

Перестарались диверсанты.

Кстати насчет Грожана и Ван дер Гарде - мы ни причем. :unsure: А вот Вернь раньше сходить должен был... B)
  • 2

#155 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 15:40

Вадим, заканчивай лениться и приступай к ответственной работе - подведению итогов Испании. :o Бери пример с Саши(ну или на худой конец с меня) - матч еще не закончился последний в хоккейных турнирах - а табличка уже обсчитанная -в теме залита... :P
  • 1

#156 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 15:26

Вот уж обоср...по полной.!!! Надо посмотреть какая ссу...меня сглазила,попросив подождать...(шутка) :P
Да,и если не трудно можно спросить кто в прошлом сезоне занял первые три места в этом кубке прогнозистов???
  • 1

#157 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 16:04

Вот уж обоср...по полной.!!! Надо посмотреть какая ссу...меня сглазила,попросив подождать...(шутка) :P
Да,и если не трудно можно спросить кто в прошлом сезоне занял первые три места в этом кубке прогнозистов???


по идее для всех должен быть виден архив прошлого сезона http://forum.sportbo...p?showforum=285 там есть тема с результатами

если не виден то сезон выйграл fc-slavyane, второй Zloy46, третий Stasfad опередивший в последнем гран при boriss-67
  • 1

#158 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 04:36

Действительно турнир интереснийший, чем дальше тем больше. :lol: :D
  • 1

#159 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 04:38

Вот уж обоср...по полной.!!! Надо посмотреть какая ссу...меня сглазила,попросив подождать...(шутка) :P
Да,и если не трудно можно спросить кто в прошлом сезоне занял первые три места в этом кубке прогнозистов???



Браво. :lol: Ещё разок тем-же составом :D
  • 1

#160 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 07:48

Мой случай, но у меня есть дружище, который Ф-1 болеет, надо бы советоваться с ним.

Иногда полезно послушать людей в теме.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей