ты просто находка для шпиона,все выдашьНе-не, у меня сделка намечается, б/у покрышки за полцены буду им сливать, пит-стопы в неограниченном кол-ве обеспечены.
ну и плюс твои шасси..Так что, все только начинается
Апелляции, вопросы, пожелания, предложения, жалобы....
#141
Отправлено 26 April 2013 - 11:59
#142
Отправлено 29 April 2013 - 16:28
#143
Автор: krolik_vova.
Отправлено 01 May 2013 - 11:43
#144
Отправлено 01 May 2013 - 12:21
Всем привет! Всех с праздником! Вопрос у меня один про фэнтези-турнир. Если я поставил запасного, а он не пригодился, то могу я его поставить в следующем гран-при или запрет на его участие распространяется даже в том случае, если он не сыграл?
Привет. И тебя с первомаем! запрет распространяется на всех, считая запасного, даже если он не пригодился... в правилах все есть)
#145
Отправлено 06 May 2013 - 11:31
#146
Автор: krolik_vova.
Отправлено 06 May 2013 - 17:17
В плане? Прогнозы в принципе это чистое везение и удача: повезло - не повезло.Что-то чем дальше тем хуже, всё-таки я профан, надо срочно искать консультанта.
#147
Отправлено 06 May 2013 - 19:54
Не. За этим кроется кропотливый труд пересмотра информации,сопоставления с предыдущими гонками а в фэнтези - еще и учетом ставки соперника...Целая наука.В плане? Прогнозы в принципе это чистое везение и удача: повезло - не повезло.
#148
Отправлено 06 May 2013 - 23:04
Не. За этим кроется кропотливый труд пересмотра информации,сопоставления с предыдущими гонками а в фэнтези - еще и учетом ставки соперника...Целая наука.
Иногда поподаеш в 100% и польцем в небо
#149
Отправлено 06 May 2013 - 23:09
В прошлом сезоне практически так и действовал. Наобум. И где был? Теперь работаю по своей методике. И пока лидирую в фэнтези и гдето рядом с лидерами в общем конкурсе.Кибернетика,блин...Иногда поподаеш в 100% и польцем в небо
![]()
#150
Отправлено 07 May 2013 - 13:23
Эх! еще бы время найтиВ прошлом сезоне практически так и действовал. Наобум. И где был? Теперь работаю по своей методике. И пока лидирую в фэнтези и гдето рядом с лидерами в общем конкурсе.Кибернетика,блин...
#151
Отправлено 08 May 2013 - 08:51
Мой случай, но у меня есть дружище, который Ф-1 болеет, надо бы советоваться с ним.Иногда поподаеш в 100% и польцем в небо
![]()
#152
Отправлено 11 May 2013 - 16:51
Сообщение отредактировал Stasfad: 11 May 2013 - 19:20
мат,бан 3 дня
#153
Отправлено 14 May 2013 - 14:03
Перестарались диверсанты.Борис я с тобой, у меня напильник смачный есть, да и балгарка найдется, давай сразу оптом напилим штук семь, чтоб верняк не промахнутся.
#154
Отправлено 14 May 2013 - 15:15
Кстати насчет Грожана и Ван дер Гарде - мы ни причем.Перестарались диверсанты.
#155
Отправлено 15 May 2013 - 15:40
#156
Отправлено 16 May 2013 - 15:26
Да,и если не трудно можно спросить кто в прошлом сезоне занял первые три места в этом кубке прогнозистов???
#157
Отправлено 16 May 2013 - 16:04
Вот уж обоср...по полной.!!! Надо посмотреть какая ссу...меня сглазила,попросив подождать...(шутка)
Да,и если не трудно можно спросить кто в прошлом сезоне занял первые три места в этом кубке прогнозистов???
по идее для всех должен быть виден архив прошлого сезона http://forum.sportbo...p?showforum=285 там есть тема с результатами
если не виден то сезон выйграл fc-slavyane, второй Zloy46, третий Stasfad опередивший в последнем гран при boriss-67
#158
Отправлено 17 May 2013 - 04:36
#159
Отправлено 17 May 2013 - 04:38
Вот уж обоср...по полной.!!! Надо посмотреть какая ссу...меня сглазила,попросив подождать...(шутка)
Да,и если не трудно можно спросить кто в прошлом сезоне занял первые три места в этом кубке прогнозистов???
Браво.
#160
Отправлено 18 May 2013 - 07:48
Иногда полезно послушать людей в теме.Мой случай, но у меня есть дружище, который Ф-1 болеет, надо бы советоваться с ним.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



