Перейти к содержимому


Фотография

Ольга Медведцева (Пылева)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#141 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 21:28

Самое главное, что на ноль отстреляла.

Что несомненно радует!))) :rolleyes:
  • 0

#142 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 15:25

Ну чтож, с неплохим началом)))

9-я в индивидуалке, скорость есть, стрельбу спишем на стартовое волнение.
  • 0

#143 onixoksa

onixoksa

    да здравствует биатлон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 16:27

Медведцева провела гонку достойно!понравилось ее интервью сразу после гонки,молодец!сильная женщина
  • 0

#144 tina100

tina100

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 16:54

да,молодец Оля.Собралась после неудачной стрельбы. Удачи и отличных результатов в гонках!
  • 0

#145 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 10:03

Удачи в спринте сегодняшнем)
  • 0

#146 naftusik

naftusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 14:27

Оленька, молодчинка!!!!!! Поздравляю, в любом случае отличная гонка!!! :lol:
  • 0

#147 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 14:32

кажись серебро, ждем чуть-чуть...
  • 0

#148 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 14:45

ВСЁ!!!!!!!!!!!

Всех истинных поклонников с удачей!!!!

Серебро!!!
  • 0

#149 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 15:00

Поздравляю Ольгу с первым в сезоне попаданием на подиум. Уверена, что не последним  :lol: В Турине не удалось стать олимпийской чемпионкой, так что надо наверстывать упущенное в Ванкувере  :P
  • 0

#150 naftusik

naftusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 15:03

Олю с серебром!!!! :lol:
  • 0

#151 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5401 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 15:22

ВСЁ!!!!!!!!!!!
Всех истинных поклонников с удачей!!!!
Серебро!!!

Поздравляю всех российских болельщиков с нашей первой медалью! Оля, спасибо тебе!

Изображение


  • 0

#152 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 15:36

Спасибо, Ольга!
  • 0

#153 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 16:15

Отличный финиш! Первая медаль в копилке сборной России! Так держать, Ольга!


Изображение


  • 0

#154 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 16:15

Хочется ей пожелать так держать и постепенно улучшать форму, ведь не за горами ОИ :blink:
  • 0

#155 Margoo

Margoo

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4916 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 16:16

Ура, Оля собралась, рада за нее!!! Теперь очередь за нашими парнями!
  • 0

#156 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 16:27

Изображение
  • 0

#157 margocha

margocha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 16:46

Как мы рады, а ведь было обидное неверие в Ольгу!
Быстрых ножек и зорких глаз желаю Ольге!
  • 0

#158 astur-81

astur-81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 16:59

Ольга молодец, порадовала сегодня от всей души. Большое СПАСИБО ОЛЬГЕ.
  • 0

#159 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 17:08

Как мы рады, а ведь было обидное неверие в Ольгу!
Быстрых ножек и зорких глаз желаю Ольге!

много чего было, многие после такого ломаются напрочь...

ВИВА ОЛЬГА!!!
  • 0

#160 anris

anris

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 17:58

Да вся надежда только на женскую сборную и в частности на Ольгу да на Зайцеву. Они точно не подведут, а если что и не заладится в стрельбе, на трассе доберут. Отдадут все силы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей