Что несомненно радует!)))Самое главное, что на ноль отстреляла.
Ольга Медведцева (Пылева)
#141
Отправлено 24 September 2009 - 21:28
#142
Отправлено 03 December 2009 - 15:25
9-я в индивидуалке, скорость есть, стрельбу спишем на стартовое волнение.
#143
Отправлено 03 December 2009 - 16:27
#144
Отправлено 03 December 2009 - 16:54
#145
Отправлено 05 December 2009 - 10:03
#146
Отправлено 05 December 2009 - 14:27
#147
Отправлено 05 December 2009 - 14:32
#148
Отправлено 05 December 2009 - 14:45
Всех истинных поклонников с удачей!!!!
Серебро!!!
#149
Отправлено 05 December 2009 - 15:00
#150
Отправлено 05 December 2009 - 15:03
#152
Отправлено 05 December 2009 - 15:36
#154
Отправлено 05 December 2009 - 16:15
#155
Отправлено 05 December 2009 - 16:16
#156
Отправлено 05 December 2009 - 16:27
#157
Отправлено 05 December 2009 - 16:46
Быстрых ножек и зорких глаз желаю Ольге!
#158
Отправлено 05 December 2009 - 16:59
#159
Отправлено 05 December 2009 - 17:08
много чего было, многие после такого ломаются напрочь...Как мы рады, а ведь было обидное неверие в Ольгу!
Быстрых ножек и зорких глаз желаю Ольге!
ВИВА ОЛЬГА!!!
#160
Отправлено 05 December 2009 - 17:58
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей





