Жень, ау я здесь!Я вообще когда нибудь со всеми здесь встречусь?
Проsport
#141
Отправлено 05 March 2010 - 17:33
#142
Отправлено 05 March 2010 - 17:36
здравствуй, дорогая, Ирочка! Как дела?Жень, ау я здесь!
#143
Отправлено 05 March 2010 - 17:40
Ну наконец-то я тебя вывела на разговор, а то зову зову и так и сяк, а ты никак не поддаёшься! Привет, дорогой! У меня всё нормально, жду выходных, два подряд! Когда такое было?здравствуй, дорогая, Ирочка! Как дела?
#144
Отправлено 05 March 2010 - 17:44
#145
Отправлено 05 March 2010 - 17:46
не Ирин, не могу! Телефона у меня слабенькая! Оперу только 4.2 тянет! Да и не соображаю я во всех этих технологиях! В школе по информатике 2 с плюсом, в техникуме 3 с минусом, в университете..... КОРОЧЕ плохо у меня со всем этим! А что за видео?Ну наконец-то я тебя вывела на разговор, а то зову зову и так и сяк, а ты никак не поддаёшься! Привет, дорогой! У меня всё нормально, жду выходных, два подряд! Когда такое было?
Ты то как? Ты видео можешь здесь просматривать?
#146
Отправлено 05 March 2010 - 17:48
Так и будем подмигивать? Или будем знакомиться? Меня Ира зовут
![]()
#147
Отправлено 05 March 2010 - 17:51
Здорова, Макс,давай стакан!Здоров! Вот мы и встретились. Наливай!
#148
Отправлено 05 March 2010 - 17:53
Да Макс выложил, как Брежнев комментировал результаты олимпиады! Я так хохотала!!!не Ирин, не могу! Телефона у меня слабенькая! Оперу только 4.2 тянет! Да и не соображаю я во всех этих технологиях! В школе по информатике 2 с плюсом, в техникуме 3 с минусом, в университете..... КОРОЧЕ плохо у меня со всем этим! А что за видео?
#149
Отправлено 05 March 2010 - 17:55
Ой и я не откажусь!Здорова, Макс,давай стакан!
#150
Отправлено 05 March 2010 - 17:58
ох уж эта Олимпиада! Как страшный сон! Еще и издеваются над нами: говорят мы в Сочи первое командное возьмем! Хоть не включай ни телевизор ни радио!Да Макс выложил, как Брежнев комментировал результаты олимпиады! Я так хохотала!!!
![]()
![]()
А я тут с мультличности, тоже прикольно. Я телевизор вообще не смотрю, ну практически, поэтому и не видела. Эта передача вроде по первому каналу идёт. Посмотри как-нибудь теперь наверно тему олимпиады будут ещё долго мусолить!
#151
Отправлено 05 March 2010 - 18:01
это простительноСтасик,Алису смотрела в стране чудес в кино)))
#153
Отправлено 05 March 2010 - 18:05
А может, чем чёрт не шутит!ох уж эта Олимпиада! Как страшный сон! Еще и издеваются над нами: говорят мы в Сочи первое командное возьмем! Хоть не включай ни телевизор ни радио!
#154
Отправлено 05 March 2010 - 18:09
А меня Саша..Так и будем подмигивать? Или будем знакомиться? Меня Ира зовут
#155
Отправлено 05 March 2010 - 18:09
Давай я нальюда я бы налил, но только здесь кое кто присутствует! Боюсь не одобрям он это дело:-):-):-):-):-):-) правда, Стас?
или
#156
Отправлено 05 March 2010 - 18:14
Да ты что, Макс? Чтобы я ненавидел человека, нужно, как минимум, чтобы он в меня стрелял, просто он очень ревностно следит за нами! Чтобы мы, так сказать, не безобразничали! Ир по поводу этих заявлений задам тебе вопрос: и чем же черт должен пошутить, чтобы такое свершилось?Чего такого тебе зделал Стас, что ты его так ненавидишь?
#157
Отправлено 05 March 2010 - 18:20
Жень, я даже не знаю.Да ты что, Макс? Чтобы я ненавидел человека, нужно, как минимум, чтобы он в меня стрелял, просто он очень ревностно следит за нами! Чтобы мы, так сказать, не безобразничали! Ир по поводу этих заявлений задам тебе вопрос: и чем же черт должен пошутить, чтобы такое свершилось?
#158
Отправлено 05 March 2010 - 18:25
Очень приятно!А меня Саша..
#159
Отправлено 05 March 2010 - 20:06
Поздравляю, Люба!!
#160
Отправлено 05 March 2010 - 21:53
Пихлер Вольфганг-Амадей, тот что тренер шведок,
К Мюси-Пуси прикатил, навестить соседок,
С ним две шведки - Анн-Карин и Хелена Пихлер,![]()
Мюси-Пуси улыбаясь: -"Здрасьте, проходите,
Что припёрся, старый хрыч, так или по делу?,
Целую неделю ходишь к нам уже обедать,
Всё сожрал, консервы спёр, вон пошёл отседа!",
Пихлер: -"Мюси, не кричи, у меня есть дело",
И пока они вдвоём это дело тёрли,
Анн-Карина и Хелен холодильник спёрли.
Макс, ты талант!
Количество пользователей, читающих эту тему: 24
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей




