Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Проsport


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242570

#141 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:33

Я вообще когда нибудь со всеми здесь встречусь?

Жень, ау я здесь!
  • 0

#142 Luh-Energi

Luh-Energi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2730 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:36

Жень, ау я здесь!

здравствуй, дорогая, Ирочка! Как дела?
  • 0

#143 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:40

здравствуй, дорогая, Ирочка! Как дела?

Ну наконец-то я тебя вывела на разговор, а то зову зову и так и сяк, а ты никак не поддаёшься! Привет, дорогой! У меня всё нормально, жду выходных, два подряд! Когда такое было? :unsure: Ты то как? Ты видео можешь здесь просматривать?
  • -1

#144 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:44

:unsure:

:lol: ;)
  • 0

#145 Luh-Energi

Luh-Energi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2730 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:46

Ну наконец-то я тебя вывела на разговор, а то зову зову и так и сяк, а ты никак не поддаёшься! Привет, дорогой! У меня всё нормально, жду выходных, два подряд! Когда такое было? :unsure: Ты то как? Ты видео можешь здесь просматривать?

не Ирин, не могу! Телефона у меня слабенькая! Оперу только 4.2 тянет! Да и не соображаю я во всех этих технологиях! В школе по информатике 2 с плюсом, в техникуме 3 с минусом, в университете..... КОРОЧЕ плохо у меня со всем этим! А что за видео?
  • 0

#146 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:48

:lol: ;)

Так и будем подмигивать? Или будем знакомиться? Меня Ира зовут :unsure:
  • -1

#147 Luh-Energi

Luh-Energi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2730 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:51

Здоров! Вот мы и встретились. Наливай! :unsure:

Здорова, Макс,давай стакан!
  • 0

#148 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:53

не Ирин, не могу! Телефона у меня слабенькая! Оперу только 4.2 тянет! Да и не соображаю я во всех этих технологиях! В школе по информатике 2 с плюсом, в техникуме 3 с минусом, в университете..... КОРОЧЕ плохо у меня со всем этим! А что за видео?

Да Макс выложил, как Брежнев комментировал результаты олимпиады! Я так хохотала!!! :unsure: :lol: ;) А я тут с мультличности, тоже прикольно. Я телевизор вообще не смотрю, ну практически, поэтому и не видела. Эта передача вроде по первому каналу идёт. Посмотри как-нибудь теперь наверно тему олимпиады будут ещё долго мусолить!
  • -1

#149 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:55

Здорова, Макс,давай стакан!

Ой и я не откажусь! :unsure: Правда я уже сёдня бокал шампанского пригубила! :lol:
  • -1

#150 Luh-Energi

Luh-Energi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2730 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:58

Да Макс выложил, как Брежнев комментировал результаты олимпиады! Я так хохотала!!! :unsure: :lol: ;) А я тут с мультличности, тоже прикольно. Я телевизор вообще не смотрю, ну практически, поэтому и не видела. Эта передача вроде по первому каналу идёт. Посмотри как-нибудь теперь наверно тему олимпиады будут ещё долго мусолить!

ох уж эта Олимпиада! Как страшный сон! Еще и издеваются над нами: говорят мы в Сочи первое командное возьмем! Хоть не включай ни телевизор ни радио!
  • 0

#151 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 18:01

Стасик,Алису смотрела в стране чудес в кино)))

это простительно:unsure:
  • 0

#152 Luh-Energi

Luh-Energi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2730 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 18:02

Наливай!Изображение

да я бы налил, но только здесь кое кто присутствует! Боюсь не одобрям он это дело:-):-):-):-):-):-) правда, Стас?
  • 0

#153 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 18:05

ох уж эта Олимпиада! Как страшный сон! Еще и издеваются над нами: говорят мы в Сочи первое командное возьмем! Хоть не включай ни телевизор ни радио!

А может, чем чёрт не шутит! :unsure: Кто такое от Канады ожидал?
  • -1

#154 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 18:09

Так и будем подмигивать? Или будем знакомиться? Меня Ира зовут :unsure:

А меня Саша.. :lol:
  • 0

#155 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 18:09

да я бы налил, но только здесь кое кто присутствует! Боюсь не одобрям он это дело:-):-):-):-):-):-) правда, Стас?

Давай я налью Изображение или Изображение
  • -1

#156 Luh-Energi

Luh-Energi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2730 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 18:14

Чего такого тебе зделал Стас, что ты его так ненавидишь? :unsure:

Да ты что, Макс? Чтобы я ненавидел человека, нужно, как минимум, чтобы он в меня стрелял, просто он очень ревностно следит за нами! Чтобы мы, так сказать, не безобразничали! Ир по поводу этих заявлений задам тебе вопрос: и чем же черт должен пошутить, чтобы такое свершилось?
  • 0

#157 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 18:20

Да ты что, Макс? Чтобы я ненавидел человека, нужно, как минимум, чтобы он в меня стрелял, просто он очень ревностно следит за нами! Чтобы мы, так сказать, не безобразничали! Ир по поводу этих заявлений задам тебе вопрос: и чем же черт должен пошутить, чтобы такое свершилось?

Жень, я даже не знаю. :unsure: Но так хочется верить. Хотя после сегодняшней статьи, что Мутков остаётся, надежды тают.
  • 0

#158 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 18:25

А меня Саша.. :unsure:

Очень приятно!Изображение
  • 0

#159 SaMBiDi

SaMBiDi

    жизнь - это что-то трагикомичное!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1113 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 20:06

Мирного неба над головой обитателям сего прекрасного места!!
Поздравляю, Люба!! :lol:
  • 0

#160 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 21:53

Пихлер Вольфганг-Амадей, тот что тренер шведок,
К Мюси-Пуси прикатил, навестить соседок,
С ним две шведки - Анн-Карин и Хелена Пихлер, :lol:
Мюси-Пуси улыбаясь: -"Здрасьте, проходите,
Что припёрся, старый хрыч, так или по делу?,
Целую неделю ходишь к нам уже обедать,
Всё сожрал, консервы спёр, вон пошёл отседа!",
Пихлер: -"Мюси, не кричи, у меня есть дело",
И пока они вдвоём это дело тёрли,
Анн-Карина и Хелен холодильник спёрли. :lol:

Изображение Макс, ты талант!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей