Перейти к содержимому


Фотография

ФК Ростов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7544

#141 FEN1978

FEN1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 20:13

На домашние матчи "Ростова" школьники, студенты и пенсионеры могут попасть бесплатно.

В пятницу 20 марта в кассах стадиона «Олимп-2» начнется продажа билетов на матч второго тура Росгосстрах чемпионата России «Ростов» - «Локомотив». О времени работы касс будет объявлено дополнительно, передает пресс-служба ростовчан.

Кроме того, ФК «Ростов» на протяжении всего сезона-2009 продолжит акцию, начавшуюся в конце позапрошлого года: все школьники, студенты и пенсионеры смогут увидеть матч с северной трибуны абсолютно бесплатно, лишь предъявив.

ну вот к начиная с пятницы все к кассам за билетами
  • 0

#142 FEN1978

FEN1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 11:33

скоро с защитными порядками ростова будет всё ОК ,к третьему туру заявят анджелковича

Сообщение отредактировал FEN1978: 19 March 2009 - 11:50

  • 0

#143 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7199 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 14:34

Думаю Ростов в этом сезоне закрепится в чемпионате, где-то на 8-ом месте. Видно, что команда крепкая, боевая, способная попортить нервы многим нашим лидерам. Удачи вам Ростовчане!
  • 0

#144 FEN1978

FEN1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 09:58

Думаю Ростов в этом сезоне закрепится в чемпионате, где-то на 8-ом месте. Видно, что команда крепкая, боевая, способная попортить нервы многим нашим лидерам. Удачи вам Ростовчане!

спасибо за добрые слова будем надеяться на лучшее 8-10 место
  • 0

#145 Saqwert

Saqwert

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 20:55

Очень рад возращению Ростова в премьер лигу!!! Пожелаю удачи и хорошей игры!!! Обязательно по возможности буду ходить на домашние матчи Ростова, поддерживать клуб! Уж очень бы хотелось что бы Клуб задержался подольше в премьер лиге!!!!!
  • 0

#146 Serry

Serry

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 21:32

Очень рад возращению Ростова в премьер лигу!!! Пожелаю удачи и хорошей игры!!! Обязательно по возможности буду ходить на домашние матчи Ростова, поддерживать клуб! Уж очень бы хотелось что бы Клуб задержался подольше в премьер лиге!!!!!

Да они молодцы :D
  • 0

#147 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 22:00

С победой.
  • 0

#148 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 22:31

Хех, вот уж не думал, что вашим удастся увести из Химок 3 очка. Но молодцы, Лебеденко респект. Кстати, по моему он забивал в 2008 году... :D
  • 0

#149 Serry

Serry

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 13:40

Молодцы выйграли у Химок пусть и минимальным счётом,но главное победа.
Поздравляю всех болельщиков Ростова :)
  • 0

#150 FEN1978

FEN1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 08:44

хоть и играют хреновато,но очки набираем,игра забывается результат остается
  • 0

#151 a72k

a72k

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 20:50

Вот и первый проигрыш.Не так обидно,пропустили с пенальти.Удачи Ростову и Долматову.
  • 0

#152 asd_dsd

asd_dsd

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 10:41

то что было с Динамо- случайность.... ну забил Керж с пендаля и чё теперь...
  • 0

#153 a72k

a72k

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 21:39

Ну,что,порвем ЦСКА или как?
  • 0

#154 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 10:45

думаю сегодня Ростову не сдобровать. ЦСКА хорош сейчас
  • 0

#155 abela

abela

    главком земных бирбулян

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2417 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 12:02

Ну,что,порвем ЦСКА или как?

наверное - или как.... потому как ЦСКА вряд ли захочет быть порваным....
  • 0

#156 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 17:32

Молодцы порвали коней!...
  • 0

#157 Nseries

Nseries

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 17:39

РОСТОВ- научитесь играть....
ЦСКА просто напросто проиграла не дооценив соперника!
РОСТОВ-Дрова!
  • 0

#158 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 17:47

Молодцы! Воспользовались тем, что армейцы вас недооценили. Так держать))) :rolleyes:
  • 0

#159 ARMEEC_23

ARMEEC_23

    РОССИЯ НАВСЕГДА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 17:48

РОСТОВ- научитесь играть....
ЦСКА просто напросто проиграла не дооценив соперника!
РОСТОВ-Дрова!

это задача тренера научить игроков настраивать на матч, так цска и в тройку не попадет.:rolleyes: надо меня что то в клубе...
  • 0

#160 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 17:52

Молодцы порвали коней!...

2-1 порвали называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей