ну вот к начиная с пятницы все к кассам за билетамиНа домашние матчи "Ростова" школьники, студенты и пенсионеры могут попасть бесплатно.
В пятницу 20 марта в кассах стадиона «Олимп-2» начнется продажа билетов на матч второго тура Росгосстрах чемпионата России «Ростов» - «Локомотив». О времени работы касс будет объявлено дополнительно, передает пресс-служба ростовчан.
Кроме того, ФК «Ростов» на протяжении всего сезона-2009 продолжит акцию, начавшуюся в конце позапрошлого года: все школьники, студенты и пенсионеры смогут увидеть матч с северной трибуны абсолютно бесплатно, лишь предъявив.
ФК Ростов
#141
Отправлено 18 March 2009 - 20:13
#142
Отправлено 19 March 2009 - 11:33
Сообщение отредактировал FEN1978: 19 March 2009 - 11:50
#143
Отправлено 26 March 2009 - 14:34
#144
Отправлено 29 March 2009 - 09:58
спасибо за добрые слова будем надеяться на лучшее 8-10 местоДумаю Ростов в этом сезоне закрепится в чемпионате, где-то на 8-ом месте. Видно, что команда крепкая, боевая, способная попортить нервы многим нашим лидерам. Удачи вам Ростовчане!
#145
Отправлено 29 March 2009 - 20:55
#146
Отправлено 03 April 2009 - 21:32
Да они молодцыОчень рад возращению Ростова в премьер лигу!!! Пожелаю удачи и хорошей игры!!! Обязательно по возможности буду ходить на домашние матчи Ростова, поддерживать клуб! Уж очень бы хотелось что бы Клуб задержался подольше в премьер лиге!!!!!
#147
Отправлено 03 April 2009 - 22:00
#148
Отправлено 03 April 2009 - 22:31
#149
Отправлено 04 April 2009 - 13:40
Поздравляю всех болельщиков Ростова
#150
Отправлено 05 April 2009 - 08:44
#151
Отправлено 12 April 2009 - 20:50
#152
Отправлено 25 April 2009 - 10:41
#153
Отправлено 25 April 2009 - 21:39
#154
Отправлено 26 April 2009 - 10:45
#155
Отправлено 26 April 2009 - 12:02
наверное - или как.... потому как ЦСКА вряд ли захочет быть порваным....Ну,что,порвем ЦСКА или как?
#156
Отправлено 26 April 2009 - 17:32
#157
Отправлено 26 April 2009 - 17:39
ЦСКА просто напросто проиграла не дооценив соперника!
РОСТОВ-Дрова!
#158
Отправлено 26 April 2009 - 17:47
#159
Отправлено 26 April 2009 - 17:48
это задача тренера научить игроков настраивать на матч, так цска и в тройку не попадет.РОСТОВ- научитесь играть....
ЦСКА просто напросто проиграла не дооценив соперника!
РОСТОВ-Дрова!
#160
Отправлено 26 April 2009 - 17:52
2-1 порвали называется?Молодцы порвали коней!...
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


