Юмор о Формуле-1
#141
Отправлено 11 June 2009 - 02:25
#142
Отправлено 11 June 2009 - 12:52
"я Айртон..." трендел беглый каторжник в "детях Гранта": типа, я помогу вам взять чемп, у меня папа-прима(т), а сам -жулик - и прибрехивает, а Дениса подставил, наверное, и поезда почтовые грабит
О, это более сложная и тонкая мысль)))
Я имел ввиду победу Льюиса в Монако, когда он сам себя сравнивал с Айртоном Сенной, и вообще всячески китчился тогда.
#143
Отправлено 12 June 2009 - 01:05
#144
Отправлено 12 June 2009 - 08:03
#145
Отправлено 12 June 2009 - 16:48
#148
Отправлено 14 June 2009 - 02:56
#152
Отправлено 16 June 2009 - 00:19
Это ещё что! Шасси-то от Запора!Шо!?, на дровяном ходу!? А экология? А КЕРС?
#154
Отправлено 16 June 2009 - 05:56
а Наполеон у нас в 3-й палате...
#155
Отправлено 16 June 2009 - 12:07
#156
Отправлено 17 June 2009 - 19:41
#157
Отправлено 18 June 2009 - 11:11
А твой гепард еще не устал скакать?Прикольно
#158
Отправлено 18 June 2009 - 13:51
А он в замедленном темпе скачет. Экономит силы.А твой гепард еще не устал скакать?
#159
Отправлено 18 June 2009 - 16:03
А он в замедленном темпе скачет. Экономит силы.
#160
Отправлено 18 June 2009 - 16:32
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей






