В завтрашнем матче достаточно набрать 2ОЧКА!!!!

Отправлено 15 February 2016 - 22:13
В завтрашнем матче достаточно набрать 2ОЧКА!!!!

Отправлено 16 February 2016 - 22:39
н-А-ш герой
Вытянул концовку сезона.вытащил нас в ПО!!!
Отправлено 16 February 2016 - 23:03
Отправлено 16 February 2016 - 23:04

![]()
Сообщение отредактировал avto96: 16 February 2016 - 23:04
Отправлено 19 February 2016 - 10:31
Отправлено 19 February 2016 - 10:36
![]()
Отправлено 19 February 2016 - 10:42

Отправлено 19 February 2016 - 10:48
На этом регулярный чемпионат сезона 2015-2016закончен.
АВТОМОБИЛИСТ занял 7 место в конференции Восток,набрав 92 очка
Теперь впереди

Сообщение отредактировал avto96: 19 February 2016 - 10:52
Отправлено 19 February 2016 - 10:51
Наш соперник в первом раунде Плей-офф

Отправлено 20 February 2016 - 10:45
Молодцы, свердловчане(так мне один ваш земляк говорил называть ваших болельщиков, ибо команда Свердловской области, а не Екатеринбурга, как и Урал). Денег больших нет на звезд,но команду сумели сколотить боевитую, весьма симпатичную. И Урал ваш тоже не лыком шит оказался в этом сезоне
Отправлено 22 February 2016 - 12:37

Отправлено 22 February 2016 - 17:25
Ой, красавцы! Однозначно, в этом сезоне Авто, как никогда за историю выступления в КХЛ, КОМАНДА! С победой, друзья!
Отправлено 22 February 2016 - 18:11
Нежданчик, красавцы парни! С победой всех!!!!!! Во втором матче не расслабляться!)))
Отправлено 22 February 2016 - 20:19
Отправлено 24 February 2016 - 06:24
Ой, красавцы! Однозначно, в этом сезоне Авто, как никогда за историю выступления в КХЛ, КОМАНДА! С победой, друзья!
Однозначно симпатичная команда, боевитая. Надеюсь, что это ваш не последний настоящий бой
Отправлено 25 February 2016 - 10:38
Жаль, проиграли. Наверное, усталость после жаркого периода борьбы за место в ПО. Было бы силенок побольше, гладишь, и еще бы и вчера выиграли
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей