Перейти к содержимому


Фотография

ХК Автомобилист (Екатеринбург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3373

#1581 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 22:13

В завтрашнем матче достаточно набрать 2ОЧКА!!!!

2.png


  • 0

#1582 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 22:39

н-А-ш герой

Вытянул концовку сезона.вытащил нас в ПО!!!


  • 0

#1583 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 23:01

МАТЧ №58

http://video.khl.ru/...88671?locale=ru


  • 0

#1584 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 23:03


  • 0

#1585 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 23:04

P89OjwWblY4.jpg

:wub:  :wub:  :wub:


Сообщение отредактировал avto96: 16 February 2016 - 23:04

  • 0

#1586 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 10:30

МАТЧ №59

http://video.khl.ru/...00915?locale=ru


  • 0

#1587 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 10:31


  • 0

#1588 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 10:36

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1589 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 10:42

T3UdfyfVZJU.jpg


  • 0

#1590 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 10:48

На этом регулярный чемпионат сезона 2015-2016закончен.

АВТОМОБИЛИСТ занял 7 место в конференции Восток,набрав 92 очка

Теперь впереди

WoXZ2JQKGa4.jpg


Сообщение отредактировал avto96: 19 February 2016 - 10:52

  • 0

#1591 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 10:51

Наш соперник в первом раунде Плей-офф

Metallurg.jpg


  • 0

#1592 Singvogel

Singvogel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 10:45

Молодцы, свердловчане(так мне один ваш земляк говорил называть ваших болельщиков, ибо команда Свердловской области, а не Екатеринбурга, как и Урал). Денег больших нет на звезд,но команду сумели сколотить боевитую, весьма симпатичную. И Урал ваш тоже не лыком шит оказался в этом сезоне


  • 2

#1593 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 12:37

a7mN6n4RXqs.jpg


  • 0

#1594 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 17:25

Ой, красавцы! Однозначно, в этом сезоне Авто, как никогда за историю выступления в КХЛ, КОМАНДА! С победой, друзья!


  • 2

#1595 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 18:10

ПЛЕЙ ОФФ МАТЧ №1

http://video.khl.ru/...52531?locale=ru

 

  • 2

#1596 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 18:11

Нежданчик, красавцы парни! С победой всех!!!!!! Во втором матче не расслабляться!)))


  • 1

#1597 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:19


  • 2

#1598 Singvogel

Singvogel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 06:24

Ой, красавцы! Однозначно, в этом сезоне Авто, как никогда за историю выступления в КХЛ, КОМАНДА! С победой, друзья!

Однозначно симпатичная команда, боевитая. Надеюсь, что это ваш не последний настоящий бой


  • 2

#1599 Singvogel

Singvogel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 10:38

Жаль, проиграли. Наверное, усталость после жаркого периода борьбы за место в ПО. Было бы силенок побольше, гладишь, и еще бы и вчера выиграли


  • 2

#1600 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 15:29

ПЛЕЙ ОФФ МАТЧ №2

http://video.khl.ru/events/402463


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей