Перейти к содержимому


Фотография

Черно - синий дневничок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#1581 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 21:17

Изображение


  • 1

#1582 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 21:31

Изображение

Привет, Леночка :rolleyes: судя по тому, что ты оч рано появилась сегодня...на работе наверное :unsure:

Иринка :rolleyes:
Да, работала сегодня))

Леночка,Игорь,Добро утро и прекрасных выходных :rolleyes:это менеджер Анжи,я когда его увидела,он такой забавный,у меня настроение поднялось сразу :lol: может и у вас повеселеет :rolleyes:[attachment=21948:alan_soziiev_www_fc-anji_ru_.jpg]

Прива Машуль :rolleyes:

Изображение


Какой лапулечка :)

Изображение

:D

====================
Прива ещё раз Игорёш :)
  • 1

#1583 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 21:44

Гамильтонское чудо природы.

Много тысяч лет назад в Северной Америке, на территории современных США (штат Техас), возник природный бассейн Гамильтон пул (Hamilton Pool) , или Гамильтонский бассейн. Как возник? Очень просто: обвалился купол подземной реки, в результате чего образовалось уникальное озеро – не подземное и не открытое.:



Изображение


  • 1

#1584 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 21:46

Какой лапулечка :)

:D

====================
Прива ещё раз Игорёш :)

И здесь привет, Леночка :rolleyes:
  • 1

#1585 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 21:51

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 1

#1586 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 22:01

Изображение


Оригинальное решение, и очень реалистично :)
  • 1

#1587 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 22:07

Оригинальное решение, и очень реалистично :)

Мне ванна с дельфинчиками понравилась)) И кстати с точки зрения применения в жизни именно в ванной такие рисунки наиболее уместны, согласись?
  • 1

#1588 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 22:10

Мне ванна с дельфинчиками понравилась)) И кстати с точки зрения применения в жизни именно в ванной такие рисунки наиболее уместны, согласись?

Мне все понравились, но соглашусь, что водные пейзажи именно для ванны наиболее подходящие)))
  • 1

#1589 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 07:12

Изображение

Привет, Ленчик :rolleyes:
  • 1

#1590 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 07:16

Изображение

Привет, Ленчик :rolleyes:

Доброе утро Солнышко :rolleyes:
  • 0

#1591 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 08:02

Изображение


  • 0

#1592 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 08:06

Изображение


  • 0

#1593 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 08:17

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=VYgTvWPft04&list=PL44544C894F696AAC&index=3&feature=plpp_video

... :unsure: ... :blink: .... :D
  • 1

#1594 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 08:39

http://www.youtube.com/watch?v=VYgTvWPft04&list=PL44544C894F696AAC&index=3&feature=plpp_video

... :unsure: ... :blink: .... :D

:lol:

Обожала ее когда то :rolleyes:

============================================
Погода сегодня убивает... -9 и снег... Весна млин... Хорошо хоть сегодня никуда выходить не нужно <_<
  • 0

#1595 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 09:15

Озеро Пукаки находится в Кентербери, в 94 милях от Тимару. Площадь озера равна примерно 51 квадратному километру, высота — 490 метров над уровнем моря. Главными реками Новой Зеландии, впадающими в Пукаки, являются Тасман и Хукер, питающиеся в основном от таящих ледников и ряда притоков. Из-за ледникового происхождения вода озера имеет голубой оттенок

Изображение


Из-за ледникового происхождения температура воды в Пукаки редко превышает семь градусов выше нуля по Цельсию. Согласно расчетом ученых, возраст озера составляет примерно 16-18 тысяч лет

Изображение

Отток из озера через одноименную реку контролируется дамбой с гидроэлектростанцией мощностью в 105 мегаватт

Изображение

Происхождение названия озеро достоверно неизвестно. Согласно легенде озеро обнаружил Раикаихаиту, и дал озеру имя Пукаки, что в переводе означает "Связанные воды"

Изображение


  • 1

#1596 m_depp

m_depp

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6740 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 09:16

:lol:

Обожала ее когда то :rolleyes:

============================================
Погода сегодня убивает... -9 и снег... Весна млин... Хорошо хоть сегодня никуда выходить не нужно <_<

привет ! :)

эх единственный выходной остался <_<
  • 1

#1597 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 09:18

привет ! :)

эх единственный выходной остался <_<

Привет :rolleyes:

Ну у кого как, у меня их два впереди :D
  • 0

#1598 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 09:21

:lol:

Обожала ее когда то :rolleyes:

============================================
Погода сегодня убивает... -9 и снег... Весна млин... Хорошо хоть сегодня никуда выходить не нужно <_<

Я тоже))

Сегодня опять ночью минус был..промерзла очень :unsure: у нас как нарочно..минус и отопления нет... :unsure:
  • 1

#1599 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 09:22

Фотограф из Малайзии Ли Пейлинг живет и работает в Танзании, где она впервые купила фотоаппарат три года назад. Среди её быстро растущей коллекции произведений стоит выделить макрофотографии насекомых, которые более похожи на рисунки благодаря особой технике фокусировки, известной как боке.
Для боке характерно намеренное размытие фона для визуального выделения центрального объекта съемки. Таким образом получается подчеркнуть достоинства определенной части изображения, направив на неё внимание зрителя


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#1600 L_e_n_a_

L_e_n_a_

    Характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3605 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 09:25

Я тоже))

Сегодня опять ночью минус был..промерзла очень :unsure: у нас как нарочно..минус и отопления нет... :unsure:

Слушай, вашим комунальщикам нужно по башке дать. На издевательство похоже, ей Богу... Тут с отоплением мерзнешь.

За окно смотрю - сюрреализм какой то, серое небо, туман и снег...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей