
Черно - синий дневничок
#1581
Отправлено 09 March 2012 - 21:17
#1582
Отправлено 09 March 2012 - 21:31
ИринкаПривет, Леночка
судя по тому, что ты оч рано появилась сегодня...на работе наверное
Да, работала сегодня))
Прива МашульЛеночка,Игорь,Добро утро и прекрасных выходных
это менеджер Анжи,я когда его увидела,он такой забавный,у меня настроение поднялось сразу
может и у вас повеселеет
[attachment=21948:alan_soziiev_www_fc-anji_ru_.jpg]
Какой лапулечка
====================
Прива ещё раз Игорёш
#1583
Отправлено 09 March 2012 - 21:44
Гамильтонское чудо природы.
Много тысяч лет назад в Северной Америке, на территории современных США (штат Техас), возник природный бассейн Гамильтон пул (Hamilton Pool) , или Гамильтонский бассейн. Как возник? Очень просто: обвалился купол подземной реки, в результате чего образовалось уникальное озеро – не подземное и не открытое.:

#1584
Отправлено 09 March 2012 - 21:46
И здесь привет, ЛеночкаКакой лапулечка
![]()
![]()
====================
Прива ещё раз Игорёш
#1585
Отправлено 09 March 2012 - 21:51




#1586
Отправлено 09 March 2012 - 22:01
Оригинальное решение, и очень реалистично
#1587
Отправлено 09 March 2012 - 22:07
Мне ванна с дельфинчиками понравилась)) И кстати с точки зрения применения в жизни именно в ванной такие рисунки наиболее уместны, согласись?Оригинальное решение, и очень реалистично
#1588
Отправлено 09 March 2012 - 22:10
Мне все понравились, но соглашусь, что водные пейзажи именно для ванны наиболее подходящие)))Мне ванна с дельфинчиками понравилась)) И кстати с точки зрения применения в жизни именно в ванной такие рисунки наиболее уместны, согласись?
#1589
Отправлено 10 March 2012 - 07:12

#1590
Отправлено 10 March 2012 - 07:16
Доброе утро СолнышкоПривет, Ленчик
#1591
Отправлено 10 March 2012 - 08:02

#1592
Отправлено 10 March 2012 - 08:06

#1593
Отправлено 10 March 2012 - 08:17
http://www.youtube.com/watch?v=VYgTvWPft04&list=PL44544C894F696AAC&index=3&feature=plpp_video
...
#1594
Отправлено 10 March 2012 - 08:39
http://www.youtube.com/watch?v=VYgTvWPft04&list=PL44544C894F696AAC&index=3&feature=plpp_video
......
....
Обожала ее когда то
============================================
Погода сегодня убивает... -9 и снег... Весна млин... Хорошо хоть сегодня никуда выходить не нужно
#1595
Отправлено 10 March 2012 - 09:15
Озеро Пукаки находится в Кентербери, в 94 милях от Тимару. Площадь озера равна примерно 51 квадратному километру, высота — 490 метров над уровнем моря. Главными реками Новой Зеландии, впадающими в Пукаки, являются Тасман и Хукер, питающиеся в основном от таящих ледников и ряда притоков. Из-за ледникового происхождения вода озера имеет голубой оттенок 
Из-за ледникового происхождения температура воды в Пукаки редко превышает семь градусов выше нуля по Цельсию. Согласно расчетом ученых, возраст озера составляет примерно 16-18 тысяч лет
#1596
Отправлено 10 March 2012 - 09:16
привет !
![]()
Обожала ее когда то![]()
============================================
Погода сегодня убивает... -9 и снег... Весна млин... Хорошо хоть сегодня никуда выходить не нужно
эх единственный выходной остался
#1597
Отправлено 10 March 2012 - 09:18
Приветпривет !
![]()
эх единственный выходной остался
Ну у кого как, у меня их два впереди
#1598
Отправлено 10 March 2012 - 09:21
Я тоже))
![]()
Обожала ее когда то![]()
============================================
Погода сегодня убивает... -9 и снег... Весна млин... Хорошо хоть сегодня никуда выходить не нужно
Сегодня опять ночью минус был..промерзла очень
#1599
Отправлено 10 March 2012 - 09:22
Фотограф из Малайзии Ли Пейлинг живет и работает в Танзании, где она впервые купила фотоаппарат три года назад. Среди её быстро растущей коллекции произведений стоит выделить макрофотографии насекомых, которые более похожи на рисунки благодаря особой технике фокусировки, известной как боке.
Для боке характерно намеренное размытие фона для визуального выделения центрального объекта съемки. Таким образом получается подчеркнуть достоинства определенной части изображения, направив на неё внимание зрителя




#1600
Отправлено 10 March 2012 - 09:25
Слушай, вашим комунальщикам нужно по башке дать. На издевательство похоже, ей Богу... Тут с отоплением мерзнешь.Я тоже))
Сегодня опять ночью минус был..промерзла оченьу нас как нарочно..минус и отопления нет...
За окно смотрю - сюрреализм какой то, серое небо, туман и снег...
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта


