Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1581 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:53

Наташ, воть http://forum.sportbo...p...687&st=1560

Спасибо,Тань. Сейчас посмотрю! :D
  • 0

#1582 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:54

Капец.....................

#1583 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:56

Состав сборной России по хоккею в Турине
ВРАТАРИ - Николай ХАБИБУЛИН ("Чикаго"), Евгений НАБОКОВ ("Сан-Хосе"), Илья БРЫЗГАЛОВ ("Анахайм").

ЗАЩИТНИКИ - Дарюс КАСПАРАЙТИС ("Рейнджерс"), Сергей ГОНЧАР ("Питтсбург"), Алексей ЖИТНИК ("Айлендерс"), Антон ВОЛЧЕНКОВ ("Оттава"), Андрей МАРКОВ ("Монреаль"), Даниил МАРКОВ ("Нэшвилл"), Федор ТЮТИН ("Рейнджерс"), Дмитрий БЫКОВ ("Динамо").

НАПАДАЮЩИЕ - Павел ДАЦЮК ("Детройт"), Илья КОВАЛЬЧУК ("Атланта"), Алексей ЯШИН ("Айлендерс"), Алексей КОВАЛЕВ ("Монреаль"), Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон"), Виктор КОЗЛОВ ("Нью-Джерси"), Максим АФИНОГЕНОВ ("Баффало"), Алексей ЖАМНОВ ("Бостон"), Александр ФРОЛОВ ("Лос-Анджелес"), Евгений МАЛКИН ("Металлург" Мг), Максим СУШИНСКИЙ, Александр ХАРИТОНОВ (оба - "Динамо").
  • 0

#1584 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:57

Капец.....................

Где и кому?
  • 0

#1585 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:58

Сейчас попытаюсь тоже что-нибудь найти. :D
  • 0

#1586 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:00

Где и кому?

Васильеву :D

#1587 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:01

Как это было. Турин, 12 февраля 2006 года, мужчины дуатлон 30 км.
Евгений Дементьев , золото. Ну и , пожалуй один из самых ярких комментариев.

Абалдеть :D :D :D :D
  • 0

#1588 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:02

Васильеву :D

Ни чего не поняла, объясни.
  • 0

#1589 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:04

Абалдеть :D :D :D :D

с пробуждением :D !
  • 0

#1590 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:06

с пробуждением :D !

Спасибо. Посмотрела на часы и просто офигела. 2 часа проспала :D
  • 0

#1591 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:07

Нашла ,а видео вставить не могу. :D
  • 0

#1592 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:07

Ни чего не поняла, объясни.

Васильев не поедет в Ванкувер :D

вот почитай: http://news.sportbox...ustit-Olimpiadu

#1593 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:08

Игорь, спасибо тебе, ну просто огромное! :D
  • 0

#1594 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:09

Васильев не поедет в Ванкувер :D

вот почитай: http://news.sportbox...ustit-Olimpiadu

Елки- палки... да. Пусть выздоравливает.
  • 0

#1595 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:13

Нашла ,а видео вставить не могу. :D

Что так?
  • 0

#1596 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:14

Игорь, спасибо тебе, ну просто огромное! :D

Да не за что :D обращайтесь :D

Катя, Мороз следующий :D

#1597 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:14

Здравствуйте всем!!!!! :D Я даже не знаю, как вас теперь называть то :D
  • 0

#1598 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:15

Здравствуйте всем!!!!! :D Я даже не знаю, как вас теперь называть то :D

привет! :D Дак как нравится больше :D
  • 0

#1599 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:15

Катя, Мороз следующий :D

Я жду :D Поцелуи за мной, как и обещала :D


Здравствуйте всем!!!!! :D Я даже не знаю, как вас теперь называть то :D

Привет, Сереж, еще раз :D
ФХБешники :D
  • 0

#1600 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:16

Игорь, а можно будет Зидана сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей