Спасибо,Тань. Сейчас посмотрю!Наташ, воть http://forum.sportbo...p...687&st=1560
ФХБ
#1581
Отправлено 04 February 2010 - 19:53
#1582
Отправлено 04 February 2010 - 19:54
#1583
Отправлено 04 February 2010 - 19:56
ВРАТАРИ - Николай ХАБИБУЛИН ("Чикаго"), Евгений НАБОКОВ ("Сан-Хосе"), Илья БРЫЗГАЛОВ ("Анахайм").
ЗАЩИТНИКИ - Дарюс КАСПАРАЙТИС ("Рейнджерс"), Сергей ГОНЧАР ("Питтсбург"), Алексей ЖИТНИК ("Айлендерс"), Антон ВОЛЧЕНКОВ ("Оттава"), Андрей МАРКОВ ("Монреаль"), Даниил МАРКОВ ("Нэшвилл"), Федор ТЮТИН ("Рейнджерс"), Дмитрий БЫКОВ ("Динамо").
НАПАДАЮЩИЕ - Павел ДАЦЮК ("Детройт"), Илья КОВАЛЬЧУК ("Атланта"), Алексей ЯШИН ("Айлендерс"), Алексей КОВАЛЕВ ("Монреаль"), Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон"), Виктор КОЗЛОВ ("Нью-Джерси"), Максим АФИНОГЕНОВ ("Баффало"), Алексей ЖАМНОВ ("Бостон"), Александр ФРОЛОВ ("Лос-Анджелес"), Евгений МАЛКИН ("Металлург" Мг), Максим СУШИНСКИЙ, Александр ХАРИТОНОВ (оба - "Динамо").
#1584
Отправлено 04 February 2010 - 19:57
Где и кому?Капец.....................
#1585
Отправлено 04 February 2010 - 19:58
#1586
Отправлено 04 February 2010 - 20:00
ВасильевуГде и кому?
#1587
Отправлено 04 February 2010 - 20:01
АбалдетьКак это было. Турин, 12 февраля 2006 года, мужчины дуатлон 30 км.
Евгений Дементьев , золото. Ну и , пожалуй один из самых ярких комментариев.
#1588
Отправлено 04 February 2010 - 20:02
Ни чего не поняла, объясни.Васильеву
#1589
Отправлено 04 February 2010 - 20:04
с пробуждениемАбалдеть
![]()
![]()
![]()
#1590
Отправлено 04 February 2010 - 20:06
Спасибо. Посмотрела на часы и просто офигела. 2 часа проспалас пробуждением
!
#1591
Отправлено 04 February 2010 - 20:07
#1592
Отправлено 04 February 2010 - 20:07
Васильев не поедет в ВанкуверНи чего не поняла, объясни.
вот почитай: http://news.sportbox...ustit-Olimpiadu
#1593
Отправлено 04 February 2010 - 20:08
#1594
Отправлено 04 February 2010 - 20:09
Елки- палки... да. Пусть выздоравливает.Васильев не поедет в Ванкувер
![]()
вот почитай: http://news.sportbox...ustit-Olimpiadu
#1595
Отправлено 04 February 2010 - 20:13
Что так?Нашла ,а видео вставить не могу.
#1596
Отправлено 04 February 2010 - 20:14
Да не за чтоИгорь, спасибо тебе, ну просто огромное!
Катя, Мороз следующий
#1597
Отправлено 04 February 2010 - 20:14
#1598
Отправлено 04 February 2010 - 20:15
привет!Здравствуйте всем!!!!!
Я даже не знаю, как вас теперь называть то
#1599
Отправлено 04 February 2010 - 20:15
Я ждуКатя, Мороз следующий
Привет, Сереж, еще разЗдравствуйте всем!!!!!
Я даже не знаю, как вас теперь называть то
ФХБешники
#1600
Отправлено 04 February 2010 - 20:16
Количество пользователей, читающих эту тему: 42
0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей



